Среда, 24.04.2024, 10:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:19 | Сообщение # 616
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Антонио Маргарито вернётся на ринг 1 апреля в Мексике

Бывший чемпион мира Антонио Маргарито (40-8-0, 27 КО) проведёт свой следующий поединок 1 апреля в Монтеррее (Мексика). На данный момент мексиканец ожидает информации от промоутерской компании Zanfer о том, кто станет его соперником в предстоящем бою.

Последний раз Маргарито выходил на ринг в августе прошлого года против Рамона Альвареса, который приходится старшим братом Саулю Альваресу. В этом поединке Маргарито одержал победу по очкам со счётом 97-92, 97-92 и 95-95.

Гарсия: буду бить Турмана в корпус

Американский боксер Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) рассказал о плане на бой с Китом Турманом (27-0, 22 КО).

Напомним, 4 марта чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия сразится с обладателем пояса WBA Китом Турманом.

Гарсия рассказал о том, как будет вести бой против Турмана:

«Его очень много раз били в корпус. Стоит отдать ему должное, он эти удары выдерживал. Но он еще никогда не дрался ни с кем похожим на меня.

Поэтому, в предстоящем поединке я буду бить его в корпус. Буду бить куда только возможно — в голову, в корпус. У нас хороший план на бой, и удары в корпус — часть этого плана. Здесь нет никаких секретов», — цитирует Гарсию BoxingScene.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:19 | Сообщение # 617
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Джермалл Чарло оставил вакантным титул чемпиона мира IBF

Не знающий поражений на профи-ринге Джермалл Чарло (25-0, 19 КО) отказался от титула чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF в связи с решением продолжить карьеру в весе 160 фунтов (средний вес).

«Я обдумывал переход в 160 фунтов на протяжении некоторого времени. Мне было тяжело сделать вес перед последним титульным боем. После того как я завоевал титул, я постарался как можно быстрее защитить его, поскольку не был уверен в том, насколько долго я смогу удерживать этот вес. Ради боёв с Остином Траутом и Джулианом Уильямсом я задержался в этой категории ещё на год. Я чувствую, что для меня есть лучшие бои в 160 фунтах, где у меня не будет проблем со сгонкой веса и я буду сильнее»
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:20 | Сообщение # 618
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Сергей Ковалёв будет защищать дипломную работу в УрФУ в июне 2017 года

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергей Ковалёв будет защищать дипломную работу в Уральском федеральном университете в июне этого года, . Тема дипломной работы российского боксёра не сообщается.

В ноябре прошлого года Ковалёв уступил свои чемпионские титулы американцу Андре Уорду, потерпев спорное поражение по очкам. По контракту Уорд обязан предоставить Ковалёву немедленный реванш, однако стороны боксёров до сих пор не согласовали проведение повторного боя.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:20 | Сообщение # 619
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
В Неваде готовы дать МакГрегору боксерскую лицензию

Атлетическая комиссия Невады (NSAC) заинтересована в том, чтобы бой между чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором и Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) прошел именно в их штате.

В конце прошлого года Атлетическая комиссия штата Калифорния предоставила МакГрегору боксерскую лицензию, однако более предпочтительным вариантом было бы проведение боя с Мейвезером в Лас-Вегасе, а для этого ирландцу нужно получить лицензию в Неваде. Похоже, это вопрос нескольких дней.

World Boxing News сообщает, что сегодня Мейвезер сегодня встретился с председателем Атлетической комиссии Невады Энтони Марнеллом и исполнительным директором организации Бобом Беннеттом. Ирландец пытается скостить штраф в 75 тысяч долларов, полученный за стычку с Нэйтом Диасом на пресс-конференции перед турниром UFC 202. NSAC согласилась вынести вопрос МакГрегора на повторное рассмотрение во время очередной встречи Комиссии 22 марта текущего года. Попутно обсуждался и вопрос получения боксерской лицензии.

В комментарии для Los Angeles Times Боб Беннетт подчеркнул, что Атлетическая комиссия штата Невада с радостью санкционирует поединок МакГрегор-Мейвезер, поскольку «какая комиссия не хотела бы провести бой двух известных бойцов в своем штате».

Пока же для официального подтверждения боя между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором ирландцу нужно разобраться со своими делами в UFC. Президент организации Дана Уайт неоднократно подчеркивал, что МакГрегору не удастся сбежать на боксерский ринг, пока он полностью не отработает свой контракт с UFC.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:20 | Сообщение # 620
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Уайлдер призывает к ужесточению наказаний за использование допинга

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер призывает к ужесточению наказаний боксёров, попавшихся на использовании допинга.

Это печально для спорта. Я надеюсь, что для исправления этой ситуации будет сделано ещё больше, прежде чем это погубит бокс. Я думаю, что WBC проделывает невероятную работу со своей антидопинговой программой, вынуждая всех бойцов участвовать в ней под угрозой исключения из рейтингов.

Но я также хотел бы некоего переключения на «вторую передачу». Я хочу видеть наказание провинившихся. Я хочу видеть, что если кто-то использовал допинг, то он получает не только временную дисквалификацию, но и угрозу быть дисквалифицированным на неопределённый срок. Ну или какой-то штраф», — приводит слова Уайлдера BoxingScene.

На данный момент Уайлдер втянут в судебную тяжбу с Александром Поветкиным. Команда Деонтея Уайлдера обвиняет Поветкина в употреблении допинга и срыве боя и требует у него компенсацию в размере $ 5 млн. Рябинский в ответ на обвинения американской стороны подал в суд Нью-Йорка встречный иск о защите чести и достоинства своего боксёра на $ 34,5 млн. Со стороны Поветкина в суде выступил голландский специалист Дауэ де Бур, данные которого подтверждали, что россиянин употреблял мельдоний до внесения этого препарата в список запрещённых (до 1 января 2016 года).
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:21 | Сообщение # 621
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Питерсон: нокаутирую Аванесяна в поздних раундах

Экс-чемпион мира во втором полусреднем весе Ламонт Питерсон (34-3-1, 17 КО) считает, что одержит досрочную победу над россиянином Данидом Аванесяном (22-1-0, 11 КО), владеющим поясом регулярного чемпиона WBA в категории 147 фунтов. Встреча этих боксёров состоится 18 февраля в Цинциннати.

«Аванесян часто переключается со стойки левши в ортодоксальную. Это то, к чему я должен быть готов. Я спарринговал со многими парнями, боксирующими в различных стойках, и у меня было много хороших раундов.

Аванесян — сильный боец. Российские боксёры обычно довольно сильные. Так что мне всегда нужно быть готовым к тому, что бой в любой момент может стать жёстким. Я буду готов к чему угодно.

Я думаю, что моя скорость доставит ему проблемы. Раньше он справлялся со всем, но это не значит, что я не буду иметь преимущества. Я более опытный боец. Я чувствую, что могу его победить. Предсказываю досрочную победу в поздних раундах»
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:21 | Сообщение # 622
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Усик: следующим соперником должен стать Хантер

Чемпион мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (11-0, 10 КО) поделился некоторыми деталями своего ближайшего поединка.

Ожидается, что следующий свой бой украинец Александр Усик проведет 18 марта. Пока что официально имя соперника чемпиона WBO еще не называли, однако практически наверняка им станет американец Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО). Подтвердил эту информацию и сам Александр.

«Следующий соперник, насколько мне известно, Майкл Хантер», — сообщил Усик во время прямого эфира на своей странице в Instagram.

Помимо этого, украинец добавил, что подготовку к поединку будет проходить в Америке, а окончательное решение по следующему бою, — дата и соперник, — должно быть принято уже в ближайшее воскресенье.

Не обошел стороной Александр и тему унификации.

«Я хочу встретиться со всеми ребятами, у кого есть чемпионские пояса», — сказал украинец.

В частности, одним из ближайших противников Усика из числа чемпионов мира называют обладателя пояса IBF Мурата Гассиева. Однако Александр признает, что организация столь масштабного события сопряжена с массой сложностей, ведь далеко не со всеми самыми сильными соперниками получается найти общий знаменатель в переговорах.

Напомним, на этой неделе стало известно, что Усик принял решение прекратить сотрудничество с тренером Джеймсом Али Баширом, под руководством которого в рекордно короткие сроки пришел к званию чемпиона мира в тяжелом весе. В связи с тем, что теперь Александр получил возможность проводить подготовку к боям в США, роль наставника боксера будет исполнять Анатолий Ломаченко.

«Башир — хороший человек и хороший тренер, у него свой подход к тренировкам. Но настал момент, когда я понял, что мне этого уже недостаточно. И поэтому я решил поменять все, что я делал до этого. Спасибо, что он был со мной все это время, ничего личного, только работа», — прокомментировал это свое решение Усик.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:23 | Сообщение # 623
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Магомед Курбанов сразится с Шейном Мозли в Екатеринбурге

Российский боксёр первого среднего веса Магомед Курбанов (10-0-0, 8 КО) встретится на ринге с экс-чемпионом мира в трёх весовых категориях американцем Шейном Мозли (49-10-1, 41 КО). Исполнительный директор промоутерской компании RCC Boxing Promotion Алексей Титов, представляющий интересы Курбанова, сказал о том, что встреча этих боксёров состоится 5 мая в Екатеринбурге.

«Буквально ночью Шейн Мосли подписал контракт на бой с Магомедом Курбановым. Поединок состоится 5 мая в Екатеринбурге, это будет главный бой вечера», — цитирует Титова «Р-Спорт».
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:24 | Сообщение # 624
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Кремлёв: Алоян остаётся частью сборной России

Миша Алоян продолжит работать в сборной России, несмотря на скандал с приёмом запрещённого препарата и лишение серебряной медали Олимпиады-2016. Об этом заявил генеральный секретарь ФБР Умар Кремлёв

«Что касается ситуации с Мишей Алояном, он продолжает быть частью сборной. Это неправильно, что боксёр пострадал от работы врача, не внёсшего вовремя в декларацию информацию о препарате, который принимал Алоян. Это не допинг, а нарушение. Будем продолжать работать, чтобы такие ситуации не повторялись. Надеюсь, Миша Алоян ещё покажет максимальные результаты», — передаёт слова Кремлёва корреспондент «Чемпионата» Иван Ковалёв.
 
viasiljevДата: Пятница, 17.02.2017, 19:25 | Сообщение # 625
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Ганн: Рой Джонс не забудет моё имя до конца своей жизни

Американский боксёр Бобби Ганн пообещал Рою Джонсу-младшему незабываемый поединок. Бой Ганн — Джонс-младший состоится 18 февраля.

«Я родился бойцом. Завтра я буду драться с одним из величайших боксёров всех времён. Я читал много гадостей о нём в Интернете: Рой уже не тот, слишком старый, медленный. Так возьмите и выйдите против него. Я очень уважаю Роя. Я в хорошей форме и готов к бою. Я ложился спать с мыслями о бое, вставал и тренировался. Да, я пожал руку Рою сегодня, но позже я буду боксировать изо всех сил. Он до конца своей жизни не забудет моё имя», — приводит слова Ганна BoxingScene.
 
viasiljevДата: Суббота, 18.02.2017, 16:48 | Сообщение # 626
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Боксер Рой Джонс-младший завоевал титул чемпиона мира WBF

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, принявший российское гражданство в сентябре 2015 года, завоевал титул чемпиона мира по "малозначительной" версии Всемирной боксерской федерации (WBF) в весовой категории до 90,71 кг. В 12-раундовом поединке в Вилмингтоне (США, штат Делавэр) он выиграл у канадца Бобби Ганна техническим нокаутом в 8-м раунде.

В начале 8-го раунда Ганн отказался от продолжения поединка. В послужном списке 48-летнего Джонса теперь 65 побед (47 - нокаутом) и 9 поражений.

Американец Рой Джонс, получивший российское гражданство в сентябре 2015 года, - первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,38 кг и супертяжелой. Большую часть времени с 1993 по 2004 год он считался лучшим боксером мира во всех весовых категориях.

В первом поединке после получения российского гражданства, в декабре 2015 года в Москве, он проиграл британцу Энцо Маккаринелли нокаутом в 4-м раунде. После этого одержал две победы - над дебютантом Вайроном Филлипсом техническим нокаутом во втором раунде и малоизвестным Родни Муром по очкам.

В послужном списке 43-летнего Ганна, более известного в США прежде всего по выступлениям в кулачных боях без перчаток, теперь 21 победа (18 - нокаутом), семь поражений и одна ничья. Он дважды спорил за титул чемпиона мира, но оба раза проиграл - в 2007 году тому же Маккаринелли в бою за титул Всемирной боксерской организации (WBO) и в 2009-м поляку Кшиштофу Влодарчику в поединке за пояс Международной боксерской федерации (IBF).
 
viasiljevДата: Суббота, 18.02.2017, 16:49 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира WBO Усик назвал имя своего следующего соперника

Украинский чемпион WBO в первом тяжелом весе Александр Усик (11−0, 10 КО) рассказал о своих следующих соперниках во время прямого эфира в своем Instagram, сообщает Xsport.

«Следующий соперник, насколько мне известно, Майкл Хантер. Я хочу встретиться со всеми ребятами, у кого есть чемпионские пояса», — заявил Усик.

Отметим, что Хантер свой последний бой провел в мае прошлого года, победив Айжа Томаса решением судей.

Напомним, что американец мог стать соперником украинца в конце прошлого года, однако оппонентом Усика стал Табисо Мчуну, которого Александр нокаутировал в девятом раунде.

Как сообщал УНИАН, ранее сорвался бой Усика, назначенный на 18 марта в США. Причиной стала нехватка места в телетрансляции вечера бокса.
 
viasiljevДата: Суббота, 18.02.2017, 16:50 | Сообщение # 628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Димитренко нокаутировал Доведана

Сербский боксер сумел продержаться лишь до второго раунда

Бывший чемпион Европы в супертяжелом весе уроженец Евпатории Александр Димитренко (39-3, 25 КО), представляющий ныне Германию, успешно вернулся в ринг после разгромного поражения от новозеландца Джозефа Паркера, нокаутировав во втором раунде сербского боксера Милоша Доведана (2-29, 2 КО), для которого это поражение стало уже 26-м досрочным в его карьере.

Отметим, что это была уже вторая встреча Димитренко и Доведана в ринге - первый их бой, состоявшийся 14 месяцев назад, закончился с точно таким же результатом - победой Димитренко нокаутом во втором раунде. Только в этот раз Доведан продержался аж 28 секунд дольше.
 
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:45 | Сообщение # 629
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Австралийский боксёр Джефф Хорн заявил, что готов драться с Мэнни Пакьяо, несмотря на потенциальный перенос поединка из Австралии в ОАЭ.

«Кто-то взял и объявил, что бой на 100 % будет в другом месте. Это небольшой шок для нас. Мы планировали бой в Австралии и, насколько я знаю, он до сих пор должен пройти в Брисбейне.

Я готов драться с Пакьяо на Луне, если придётся. Меня это не беспокоит, но провести такой бой в Брисбейне было бы осуществлением мечты», — приводит слова Хорна Boxing Scene.
 
alexstvprДата: Суббота, 18.02.2017, 18:45 | Сообщение # 630
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Хантер: то, что делает Альварес — издевательство над боксом

Вирджил Хантер, тренер Андре Уорда и Амира Хана, раскритиковал Сауля Альвареса за требования к соперникам перед боями. Альварес известен своими запросами к определённому весовому лимиту на его поединках.

«То, что делает Канело — издевательство над боксом. Он может требовать, чтобы к нему относились как к звезде, но не может требовать, чтобы его считали одним из лучших боксёров мира. У него куча запросов в каждом бою, он хочет получить от соперника миллион уступок.

Он использует своё право главной стороны в переговорах. Таков бокс — у Канело преимущество, и он контролирует ситуацию. Но это издевательство. Настоящие боксёры так не поступают», — цитирует Хантера ESPN.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов