Четверг, 25.04.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:17 | Сообщение # 661
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Деонтей Уайлдер досрочно победил Джеральда Вашингтона

В США чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (link is external) провел поединок против 34-летнего Джеральда Вашингтона (link is external) и одержал досрочную победу. В пятом раунде серией ударов Уайлдер отправил своего соперника в нокдаун, тот сумел подняться и продолжить бой, но последующее добивание вынудило рефери остановить поединок. Стоит отметить, что это была пятая подряд добровольная защита титула у Уайлдера.

 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:18 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Пакьяо и Хан подтвердили, что их бой состоится 23 апреля

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 38-летний филиппинец Мэнни Пакьяо (link is external) (59-6-2, 38КО) свой следующий поединок проведет против британца Амира Хана. Об этом оба боксера написали на своих страницах в социальных сетях.

«Переговоры между командами Пакьяо и Амира Хана пришли к соглашению о проведении поединка 23 апреля, — написал Мэнни. — Это тот бой, которого хотели болельщики».

«Моя команда и я согласовали условия супербоя против Пакьяо 23 апреля», — в свою очередь отметил Хан.

Отметим, что место проведения боя пока не определено.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:18 | Сообщение # 663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Мексиканский боксёр Рэй Варгас (29-0, 22 КО) победил британца Гэвина Макдоннелла в бою за вакантный пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) во втором легчайшем весе.

Варгас победил решением большинства судей. Один из судей зафиксировал ничью — 114:114, а двое других отдали победу мексиканцу — 117:111 и 116:112.

«Я многому научился. Я знаю, где я ошибся. Я разочарован, но буду продолжать тяжело работать», — приводит слова Макдоннелла после боя BBC.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:19 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Президент Golden Boy Promotions Эрик Гомес заявил, что Сауль Альварес (48-1-1, 34 КО) и Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) близки к подписанию контракта на бой.

«Мы надеемся, что бой будет, мы работаем над ним. Я веду переговоры с Томом Лёффлером. Думаю, мы близки к договору, осталось увязать пару концов. Мы хотим устроить бой и движемся к этому.

Люди уделяют слишком много внимания предложению фиксированного гонорара Головкина. Нельзя предсказать сборы PPV. Фиксированная сумма может оказаться больше процентов», — цитирует Гомеса Boxing Scene.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:20 | Сообщение # 665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший считает, что чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор сможет оказать ему сопротивление.

«Макгрегор может дать бой. Каждый раз, когда он побеждает, он делает это в стойке. А проигрывает он в партере, стоя он не проигрывал. Так что он чертовски хороший боец и сильный соперник. У него есть воля к победе.

Перчатки в MMA не сильно отличаются от боксёрских. Они немного меньше, но если у человека есть сила, то она есть. У Макгрегора она есть», — цитирует Мейвезера-младшего MMA Fighting.
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:39 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Уайлдер: Я хочу объединить пояса, защитить их пару раз и уйти из бокса

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер (link is external), в минувшую субботу нокаутировавший 34-летнего Джеральда Вашингтона (link is external), заявил, что

«Я хочу объединить пояса в супертяжелом весе, защитить их пару раз и уйти из бокса, — сказал Уайлдер. — Я чувствую, что могу причинить кому-то серьезный вред на ринге. Это не шутка. Я действительно, действительно чувствую, что это может произойти. Чем более опытным я становлюсь, тем более опасным являюсь для своих соперников»
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:40 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
WBC санкционировал поединок Уайлдера против Стиверна

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер, в минувшую субботу проведший пятую подряд добровольную защиту титула, нокаутировав 34-летнего Джеральда Вашингтона, следующий бой должен провести против 38-летнего Бермэна Стиверна. Как постановил Всемирный боксерский совет (WBC), переговоры между сторонами боксеров должны стартовать сегодня и, если в течение 30 дней они не придут к соглашению, будут назначены промоутерские торги.

Напомним, что свой титул Уайлдер завоевал в январе 2015 года, победив Стиверна решением судей. С тех пор американец провел пять его добровольных защит, что является нонсенсом в мировом боксе. Стиверн с тех пор выходил на ринг лишь однажды, с трудом победив боксера второго эшелона Деррика Росси по итогам десяти раундов.
 
alexstvprДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:41 | Сообщение # 668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Команды Ковалёва и Уорда приступили к обсуждению матча-реванша

Менеджер Сергея Ковалёва Эгис Климас рассказал, что переговоры об организации матча-реванша между российским боксёром и американцем Андре Уордом, владеющим титулами чемпиона мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, наконец начались.

Ранее промоутер Ковалёва Кэти Дува сообщала о том, что команда Уорда игнорирует запросы об организации реванша.

«Переговоры (о реванше) начались. Пока конкретных договоренностей нет», — приводит слова Климаса ТАСС.
 
Fedor77Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:24 | Сообщение # 669
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Автандил Хурцидзе и Томми Лэнгфорд разыграют временный титул WBO в среднем весе

Бывший обладатель титула WBC Silver в среднем весе 37-летний Автандил Хурцидзе (link is external) (#1 WBO) проведет поединок против британца Томми Лэнгфорда (link is external) (17(6)-0-0) 22 апреля, а на кону этого боя будет стоять временный пояс WBO в среднем весе. Напомним, что полновесным чемпионом WBO в среднем весе является британец Билли Джо Сондерс (link is external).
 
Fedor77Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:25 | Сообщение # 670
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Де Ла Хойя: Бой Канело с Чавесом более значимый, чем с Головкиным

Глава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя заявил, что поединок 26-летнего Сауля «Канело» Альвареса (link is external) с 30-летним Хулио Сезаром Чавесом-младшим (link is external) является наиболее значимым событием в боксе в настоящий момент. Этот поединок пройдет 6 мая в рамках промежуточной весовой категории 164,5 фунта (74,6 кг). Транслировать поединок будет телеканал HBO через систему платных трансляций (PPV).

«Мы увидим бой, полный действий, — сказал Де Ла Хойя. —У нас осталось только пару сотен билетов. Тот факт, что мы распродали арену T-Mobile — это очень хороший показатель того, что люди с нетерпением ждут боя. Я уже говорил, что это великий бой, и я даже особо не продвигаю его. Это будет война. Это будет как Баррера-Моралес».

«Если это будет война в ринге, то почему нам не устроить еще один бой Канело и Чавеса-младшего в сентябре? — добавил промоутер. — Но я всегда говорил, что хочу сдержать свое обещание, и что Головкин находится на радаре Канело. Он никогда не боялся его. Но сейчас нам предстоит намного более значимый бой, о нем я сейчас и думаю. Мир хочет увидеть лучших против лучших. Тот факт, что у нас есть два самых больших имени в боксе, Канело и Чавес, обещает великое событие. Головкин крутой средневес. Он сильный средневес, и бой с ним произойдет».
 
Fedor77Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:49 | Сообщение # 671
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хэй: тренирую удары по падающей цели

Британский боксёр супертяжёлого веса Дэвид Хэй заявил, что будет бить своего будущего соперника Тони Беллью даже тогда, когда тот будет падать. Поединок между Хэем и Беллью состоится 4 марта в Лондоне.

«Я хочу победить брутальным нокаутом. Не хочу, чтобы он сдался между раундами или упал от удара по корпусу. Так не пойдёт. Обычно я использую комбинации в 3-5 ударов. Но Беллью не сможет выдержать ни одного моего удара, поэтому я попытаюсь ударить его, когда он будет падать. Сейчас я тренирую удары по падающей цели. Когда боксёр на полу — его нельзя бить, но можно, когда он ещё падает», — цитирует Хэя Sky Sports.
 
Fedor77Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:50 | Сообщение # 672
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Рой Джонс-младший обсудит с UFC бой с Андерсоном Силвой

Бывший чемпион мира по боксу в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший проведёт встречу с UFC. Боксёр не уточнил, что конкретно будет обсуждаться, но предполагается, что предметом встречи станет его бой с экс-чемпионом UFC Андерсоном Силвой.

«Мы с Андерсоном уже пять-шесть лет пытаемся устроить боксёрский матч. Мы большие иконы в нашем спорте, две легенды, а легенд не так часто увидишь на ринге вместе. Это давно обсуждается, и если Конор с Флойдом будут драться, наше выступление в тот же вечер станет большим событием», — приводит слова Джонса Boxing Scene.
 
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:46 | Сообщение # 673
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Артем Лобов: С Макгрегором Мейвезер не протянет больше шести раундов, а Пакьяо — двух

Возможный бой Конора Макгрегора (link is external) и Флойда Мейвезера-младшего (link is external) по правилам бокса не продлится все отведенное время, считает напарник Макгрегора по тренировкам Артем Лобов (link is external). «За сказанное я получу волну критики, но честно говоря, я не вижу возможности Мейвезеру протянуть дольше шести раундов.

Если бы бой был с Пакьяо, то Мэнни не протянул бы дольше двух раундов, — цитирует Лобова mmafighting.com. — Я был тем человеком, который предсказал победу Конора на первом минуте в бою с Альдо. Конор в интервью говорил о четвертой минуте, а я возразил: «забудьте о четвертой минуте, все закончится на первой». Меня, конечно, возненавидят, но я кое-что знаю. Я спаррингую с ним уже очень давно и наблюдал за боями много лет, поэтому кое-что понимаю».
 
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:48 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Советник Мэнни Пакьяо Майкл Конц провёл встречу с промоутером филиппинского боксёра Бобом Арумом, на которой обсуждался вопрос об организации боя с британцем Амиром Ханом.

Несколько недель назад Арум сообщил, что Пакьяо проведёт свой следующий бой 23 апреля против малоизвестного австралийца Джеффа Хорна, однако в конце прошлой недели внезапно появились слухи о возможном поединке Пакьяо с Амиром Ханом, намеченном на 23 апреля.

На встрече Арума с Концем было запланировано провести бой Пакьяо — Хан 20 мая в ОАЭ.

«Мы решили провести бой 20 мая в ОАЭ, так что у нас будет время для того, чтобы должным образом подготовиться к этому событию. В среду я переговорю с обоими бойцами, чтобы убедить их в целесообразности проведения боя в мае, а не в апреле», — цитирует Конца BoxingScene.
 
viasiljevДата: Среда, 01.03.2017, 23:49 | Сообщение # 675
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в среднем весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBC Геннадий Головкин по-прежнему мечтает встретиться на ринге с Флойдом Мейвезером-младшим.

«Я слишком крупный для Мейвезера. За 3 дня до боя мой вес составляет 165 фунтов. Вчера после спаррингов весил 164 фунта. Но ради боя с Мейвезером я опущусь в 154 или в 160 фунтов, если он захочет. Это бой мечты.

Между Мейвезером и Саулем Альваресом есть большая разница. Флойд — это Флойд, он лучший боксёр вне зависимости от веса. Альварес ничего не сделал. Я разговаривал с Альваресом в прошлом году и сказал: «Я хочу этого боя, мне он нужен». Но слишком много болтовни, я устал от этого. Я не уважаю Альвареса, потому что он кажется эгоистом», — приводит слова Головкина BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов