Пятница, 29.03.2024, 05:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Четверг, 18.05.2017, 15:31 | Сообщение # 781
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Боец UFC Конор Макгрегор сообщил, что уже подписал контракт на бой с Флойдом Мейвезером-младшим и теперь ожидает подписания соглашения американским боксёром.

Недавно президент UFC Дэна Уайт сказал, что согласовал с Макгрегором условия проведения боя с Мейвезером и теперь займётся переговорами с командой американского боксёра.

«Для меня большая честь подписать это рекордное соглашение вместе со своими партнёрами Zuffa LLC, The Ultimate Fighting Championship и Paradigm Sports Management. Первая и самая важная часть этого исторического договора теперь официально подписана. Поздравляем всех участников. Теперь мы ждём подписи Эла Хеймона и его боксёра в ближайшие дни», — цитирует Макгрегора Maclife.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.05.2017, 16:22 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Экс-претендент на пояс чемпиона мира по версии WBC, а также недавний противник Александра Поветкина, Жоан Дюопа (35-4, 22 КО) считает, что ему по силам одолеть действующего чемпиона мира Энтони Джошуа.

«Я снова хочу биться с соперниками, которые владеют чемпионскими званиями. Энтони Джошуа показал, на что он способен. Но вопрос в том, сколько ударов может принять он. Я очень уважаю Энтони и его стиль, но я хочу показать, что заслуживаю места среди лучших.

После моей встречи с Деонтеем Уайлдером я покажу, что могу победить Джошуа нокаутом. Сейчас я готов к встрече с Уайлдером, но его менеджер не отвечает на наши запросы, что не удивительно, ведь они понимают, что бой со мной — большой риск. Что касается Джошуа, думаю, он примет вызов лучшего французского супертяжеловеса", — рассказал Дюопа в интервью World Boxing News.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 19.05.2017, 16:23 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Артур Бетербиев сообщил о подписании контракта на бой за звание претендента на титул чемпиона мира IBF в полутяжёлом весе с немцем Энрико Коллингом.

Поединок запланирован на 29 июля в Квебеке (Канада). «Рад сообщить вам, что сегодня я подписал контракт Международной боксёрской федерации на бой против немца Энрико Коллинга. Как вам известно, победитель этого поединка станет обязательным претендентом на чемпионский бой в полутяжёлом весе IBF. Я с нетерпением жду возможность выйти на ринг против этого сильного соперника.

Также во избежание недоразумений сообщаю вам, что моё согласие на бой ни в коей мере не влияет на мой иск против промоутерской компании GYM. Этот иск остаётся в силе и судебный процесс будет идти своим чередом.

Согласно контракту с IBF, мой бой состоится в Квебек-сити 29 июля 2017 года. Однако место и дата боя могут измениться. Надеюсь на вашу поддержку в этом важнейшем бою в моей профессиональной карьере на данный момент. Желаю вам всего самого доброго», — написал Бетербиев в своём «инстаграме».
 
Fedor77Дата: Суббота, 20.05.2017, 19:00 | Сообщение # 784
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российско-белорусский супертяжёловес Александр Устинов в рейтинговом бою техническим нокаутом победил бразильского боксёра Рафаэля Зумбано Лава.

Поединок продолжался менее двух минут. Это первый бой Устинова после 17-месячного перерыва. Теперь на его счету 34 победы, 25 из которых — нокаутом, и 1 поражение. У бразильца — 39 побед (32 — нокаутом) и 15 поражений.

Свой предыдущий бой Устинов провёл в декабре 2016 года против немецкого боксёра Константина Айриха, над которым одержал победу нокаутом в пятом раунде. Своё единственное поражение россиянин потерпел в сентябре 2012 года от Кубрата Пулева в бою за титулы EBU и IBF International.

Бой Алксандр Устинов — Рафаэль Зумбано Лав прошёл в андеркарде поединка во втором полулёгком весе (до 59 кг) между британцем Зелфа Барреттом (16-0, 10 КО) и никарагуанцем Эусебио Осехо (28-20-3, 8 КО). В этом бою победу одержал Барретт.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:14 | Сообщение # 785
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Реванш между чемпионом мира по версии WBO Василием Ломаченко (8-1, 6 КО) и Орандо Салидо (43-13-4, 30 КО) может состояться в августе.

Об этом заявил менеджер мексиканца Шон Гиббонс. «29 мая мы планируем закрыть сделку с Бобом Арумом по поводу реванша между Ломаченко и Салидо. Мы хотим это сделать после боя Орландо 27 мая. Встреча может пройти в августе в Лос-Анджелесе или Чикаго.

Василий говорит, что в повторном поединке нет смысла, но если это так, то пусть забудет эту ситуацию. В конце концов, Орландо стал старше, а Ломаченко — лучше. Но мы посмотрим, как сложится бой, ведь у него не было более сильного оппонента, чем Салидо", — приводит слова Гиббонса RingTV.

Отметим, что в марте 2014 года Василий Ломаченко потерпел единственное поражение на профессиональном ринге, уступив Орландо Салидо разделённым решением судей.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:18 | Сообщение # 786
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом полусреднем весе (до 63,5 кг) Теренс Кроуфорд (31-0, 23 КО) успешно защитил свои титулы в поединке против доминиканца Феликса Диаса (19-2, 9 КО).

Встреча состоялась в Нью-Йорке на арене «Медисон Сквер Гарден». Американец доминировал со старта встречи, наращивая преимущество с каждым раундом. После 10-й трёхминутки угол Диаса отказался от продолжения боя, сославшись на проблемы претендента со зрением.

Также на вечере бокса в Нью-Йорке очередную победу одержал российский боец первого среднего веса Константин Пономарёв (32-0, 13 КО), одолевший Эда Паредеса (38-7-1, 25 КО).

Призёр Олимпийских игр 2016 года Шакур Стивенсон (2-0, 1 КО) победил и во втором бою на профессиональном ринге, нокаутировав Карлоса Гастона Суареса (6-4-2, 1 КО).
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:19 | Сообщение # 787
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Познане (Польша) прошёл вечер бокса, главным событием которого был бой в первом тяжёлом весе между экс чемпионом мира по версии WBC поляком Кшиштофом Влодарчиком (53-3-1, 37 КО) и немцем армянского происхождения Ноэлем Гевором (22-1, 10 КО).

Его победитель получал статус официального претендента на чемпионский пояс по версии IBF, которым владеет Мурат Гассиев.

Бой продлился все 12 раундов. Влодарчик, уступив в первой его половине, сумел переломить ход неудачно складывавшегося поединка в свою пользу. Итогом стала победа 35-летнего поляка раздельным решением судей – 116:112, 115:114, 113:115.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:22 | Сообщение # 788
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира во втором полулёгком весе (до 59 кг) Джервонта Дэвис (18-17 КО) провёл успешную защиту чемпионского пояса по версии IBF, нокаутировав британца Лиама Уолша (21-1, 14 КО).

Титульный поединок стал главным событием вечера бокса в Лондоне. Сама встреча продлилась недолго, несмотря на то, что бой не проходил при явном преимуществе чемпиона, уже в третьем раунде ему удалось потрясти оппонента. Рефери отсчитал Уолшу нокдаун, однако тот, похоже, не успел восстановиться, очередная атака Дэвиса заставила рефери остановить бой.

Это была вторая защита Дэвиса, чемпионский титул он завоевал в январе этого года, нокаутировав Хосе Педрасу.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:23 | Сообщение # 789
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что даже сейчас смог бы победить чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (37-0, 33 КО), вместе с тем американец подчеркнул, что не рассматривает вариант организации такой встречи.

«Я видел бой Головкина и Брука. Вы все так сходите с ума из-за Геннадия, да, он неплох, но в нём нет ничего особенного. Я говорю о том, что даже сейчас, когда мне 40 лет, я бы выиграл его. Это был бы лёгкий бой, но я не рассматриваю возможность такого боя, я не могу перейти в средний вес», — приводит слова Мейвезера iFL TV на своём Youtube канале.
 
viasiljevДата: Вторник, 23.05.2017, 16:19 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) в официальном пресс-релизе подтвердила нарушение американским супертяжеловесом Шенноном Бриггсом антидопинговых правил.

Ранее стало известно, что случайный допинг-тест выявил у Бриггса чрезмерно возросший уровень тестостерона.

На 3 июня у Бриггса был назначен бой за чемпионский пояс WBA c Фресом Окендо, однако положительный допинг-тест может сорвать эти планы. ВАДА регулярно тестировала Бриггса и Окендо в преддверии поединка.

Бриггс может затребовать у WBA вскрытие пробы Б, поэтому ВАДА пока воздерживается от дальнейших комментариев.
 
Fedor77Дата: Вторник, 23.05.2017, 22:26 | Сообщение # 791
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Занимающий третью строчку рейтинга IBF в супертяжёлом весе Карлос Такам (34-3-1, 26 KO) может сразиться со вторым номером рейтинга Кубратом Пулевым (25-1, 13 KO) за титул IBF, если Энтони Джошуа будет освобождён от этого чемпионского пояса.

Об этом сообщил промоутер Кристиан Керки, с которым сотрудничает Такам. Ранее в команде Джошуа не исключили возможности отказа от титула IBF, если британца будут вынуждать провести обязательную защиту с Пулевым.

«Мы поддерживаем контакт с IBF в связи со сложившейся ситуацией. Самое важное — это статус Энтони Джошуа. Он завоевал титул в апреле 2016-го в бою с Чарльзом Мартином, проводившим свободную защиту. Джошуа провёл три защиты титула: в июле — против Доминика Бризила, в декабре — против Эрика Молины и в апреле 2017 года против Владимира Кличко. И теперь он хочет провести свободную защиту в реванше с Кличко. Все эти защиты являются свободными», — цитирует Керки Fightnews.
 
alexstvprДата: Среда, 24.05.2017, 17:38 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
По информации BoxingScene, российский боксёр Дмитрий Бивол (10-0-0, 8 КО), владеющий титулом временного чемпиона мира WBA в категории полутяжёлого веса, проведёт свой следующий поединок против американца Седрика Агнью (22-2-0, 15 КО).

Встреча этих боксёров запланирована на 17 июня в Лас-Вегасе в рамках турнира, главным событием которого станет матч-реванш между чемпионом мира по версиям IBF/IWBA/WBO в полутяжёлом весе Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым.

Последний раз Бивол выходил на ринг в апреле этого года против Сэмюэла Кларксона, которого победил техническим нокаутом.
 
alexstvprДата: Среда, 24.05.2017, 17:39 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Поединок между двумя экс-чемпионами мира в четырёх весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом и пуэрториканцем Мигелем Котто может состояться в декабре 2017 года.

Об этом сказал известный мексиканский промоутер Фернандо Белтран, с которым сотрудничает Маркес.

«Не секрет, что мы хотим организовать этот бой в текущем году. И это может произойти в декабре», — цитирует Белтрана BoxingScene.

Маркес планирует вернуться на ринг в июле текущего года в разминочном поединке, в котором оценит свои кондиции после долгого простоя, чтобы принять решение о будущем своей карьеры.
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:37 | Сообщение # 794
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боксёр супертяжёлого веса Александр Поветкин (31-1, 23 КО) проведёт следующий поединок против украинца Андрея Руденко (31-2, 19 КО), сообщает промоутерская компания «Мир бокса».

Бой Поветкин — Руденко будет главным событием боксёрского вечера в Москве 1 июля.

Последний бой Руденко провёл в декабре прошлого года, когда единогласным решением судей победил Джейсона Бергмана. Поветкин также в прошлый раз появлялся на ринге в декабре 2016-го — россиянин в Екатеринбурге нокаутировал Жоана Дюопа.
 
Fedor77Дата: Четверг, 25.05.2017, 15:38 | Сообщение # 795
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Британский совет по боксу (BBBoC) не вернёт бывшему чемпиону мира в супертяжёлом весе Тайсону Фьюри боксёрскую лицензию до тех пор, пока он не решит свои проблемы с Британским антидопинговым агенством (UKAD).

Ранее UKAD обвинил Фьюри в употреблении запрещённых веществ, однако слушание по его делу до сих пор не состоялось и в мае было перенесено на неопределённый срок.

«BBBoC ждёт исхода слушания UKAD, и до тех пор его действие его лицензии будет приостановлено. Затем BBBoC выслушает позицию мистера Фьюри», — сообщил генеральный секретарь BBBoC Роберт Смит Press Association Sport.

Ранее Фьюри выражал намерение вернуться на ринг ближайшим летом, но теперь, скорее всего, не сможет сделать этого.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов