Пятница, 26.04.2024, 19:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
TV-sat-userДата: Четверг, 03.08.2017, 12:37 | Сообщение # 871
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко объявил о завершении спортивной карьеры.

Соответствующее заявление 41-летний боксер сделал сегодня.

- 27 лет назад я сделал свой лучший выбор. Выбрал профессию, которая стала моей жизнью. Я начал свое путешествие в спорте. Выбранный путь открыл мне мир. В буквальном смысле этого слова. Мало таких стран на земле, где я не бывал. Я выучил языки, создал свой бизнес и объекты интеллектуальной собственности. Я помогал нуждающимся, стал мотиватором, тренером, менеджером, финансистом, промоутером. Я стал таким человеком, которым стремился быть. У меня была и есть возможность делать так много, благодаря всемирной популярности спорта. Благодаря моему таланту, и, самое важное, благодаря вам - моим фанатам.

В какой-то момент, в силу различных обстоятельств, нам нужно переключить свою активность и подготовиться к новой главе. К новым вызовам, испытаниям, с которыми придется столкнуться. Очевидно, я не исключение из правил. И сейчас пришла моя очередь сделать это. Я делаю это с некоторым волнением, но абсолютно готов к новым испытаниям. Я надеюсь, что моя новая карьера, которую я спланировал и начал несколько лет назад, станет такой же успешной, как и предыдущая.

И, наконец, вместо того, чтобы сказать "Спасибо, ребята", я приглашаю вас, чтобы вместе продолжить это новое и увлекательное путешествие. Со мной и с брендом Кличко. Только вместе мы креативнее и созидательнее, по-настоящему сильнее. Во всех отношениях. Вместе мы движущая сила, - сказал Кличко в видео-обращении.

Таким образом, бой-реванш против Энтони Джошуа, о котором неоднократно заявлялось в последнее время в СМИ, не состоится.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:43 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Российский боксёр Максим Дадашев добился успеха в поединке с соперником из Мексики Хосе Марруфо в Лос-Анджелесе (Калифорния, США).

26-летний спортсмен первого полусреднего веса победил мексиканца техническим нокаутом в восьмом раунде. Отметим, что эта победа стала восьмой кряду для россиянина на профессиональном ринге.

Дадашев является чемпионом Российской Федерации среди юниоров, серебряным и бронзовым призёром национального первенства. На профессиональном уровне спортсмен выступает с 2016 года.
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 06.08.2017, 12:44 | Сообщение # 873
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко (8-1-0, 6 КО) защитил титул в бою против представителя Колумбии Мигеля Марриаги (25-2-0, 21 КО).

Поединок состоялся в Microsoft Theater в центре Лос-Анджелеса. 29-летний украинец в статусе явного фаворита заметно превосходил своего оппонента в первых семи раундах боя, дважды отправив его в нокдаун, на восьмой колумбиец принял решение не выходить.

Таким образом, Ломаченко одержал свою девятую победу на профессиональном ринге и в третий раз защитил титул чемпиона мира по версии WBO в первом лёгком весе.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 11.08.2017, 19:35 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Первый канал официально объявил, что будет транслировать поединок между экс-чемпионом мира по боксу в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим и бойцом UFC Конором Макгрегором в прямом эфире.

Встреча этих бойцов состоится в американском городе Лас-Вегас и будет проходить в категории первого среднего веса по правилам бокса. Для Макгрегора это будет дебютный бой на профессиональном боксёрском ринге.

Прямая трансляция поединка на Первом канале начнётся 27 августа в 6:00 по московскому времени.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:11 | Сообщение # 875
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Топ-15 рейтинга WBC

1. Бермейн Стиверн
2. Луис Ортис
3. Кубрат Пулев
4. Диллиан Уайт
5. Энди Руис
6. Карлос Такам
7. Мариуш Вах
8. Доминик Бризил
9. Дерек Чизора
10. Йохан Дюопа
11. Чарльз Мартин
12. Эрик Молина
13. Агит Кабайел
14. Джаррелл Миллер
15. Лукас Браун.
 
Artem77Дата: Среда, 16.08.2017, 10:26 | Сообщение # 876
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Заседание Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) по запросу команд Флойда Мейвезера-младшего и Конора Макгрегора на разрешение провести бой в восьмиунцовых перчатках состоится сегодня, 16 августа.

Об этом рассказал исполнительный директор NSAC Боб Беннетт. Согласно регламенту организации восьмиунцовые перчатки используются в поединках, проводимых до категории 147 фунтов включительно. Выше указанного веса используются перчатки весом в 10 унций. Бой Мейвезер — Макгрегор, который состоится 26 августа в Лас-Вегасе, будет проходить в весе 154 фунта.

«Комиссия выслушает аргументы обеих сторон о том, почему должна отклониться от своих правил на заседании, запланированном на 16 августа. Решение будет принято в тот же день», — цитирует Беннетта BoxingScene.
 
Sla-vaДата: Среда, 16.08.2017, 21:42 | Сообщение # 877
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Атлетическая комиссия штата Невада одобрила использование Флойдом Мейвезером-младшим и Конором Макгрегором восьмиунцевых перчаток во время их поединка.

Члены комиссии единогласно проголосовали за такое решение, сообщает MMA Weekly. Поскольку поединок пройдёт в рамках первого среднего веса, правила требовали использовать 10-унцевые перчатки. Однако обе стороны запросили одноразовое исключение на использование перчаток меньшего размера.

Поединок состоится 26 августа в Лас-Вегасе. Идея драться в восьмиунцевых перчатках изначально принадлежала Мейвезеру.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:15 | Сообщение # 878
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Временный чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA Дмитрий Бивол высказался относительно поединка между регулярным чемпионом Нэйтаном Клеверли и Баду Джеком.

По мнению россиянина, победу в нём одержит последний, и именно с ним Бивол хочет провести следующий бой.

«Баду Джек — боец Мейвезера, и вообще, он поинтереснее, разнообразнее, думаю он выиграет у Клеверли. Мне бы хотелось встретиться с ним, так как он более именитый и известный. Мне бы хотелось более известного соперника, так что Джек — это классный вариант. Но вообще у меня цель на титул, так что без разницы. Но всё же для популярности лучше встретиться с Джеком.

Что касается даты, то у нас есть наброски относительно. Боксировать, наверное, буду в ноябре, но никакой конкретики. Ждём информации. Вообще рассчитываю до конца года биться за титул. Считаю, что заслужил это право", — рассказал Бивол в интервью YouTube-каналу FightSpace.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:17 | Сообщение # 879
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Кроуфорд, победив Джулиуса Индонга стал абсолютным чемпионом мира в первом полусреднем весе, собрав пояса по версиям WBC/WBO/WBA Super/IBF. Последним, кому удавалось подобное достижение, был Джермейн Тейлор, забравший в 2005 году все 4 титула у прежнего абсолютного чемпиона Бернарда Хопкинса.
 
Fima80Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 13:19 | Сообщение # 880
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
В ночь с 19 на 20 августа в Линкольне (штат Небраска) прошёл вечер бокса, главным событием которого стал объединительный поединок между Теренсом Кроуфордом и Джулиусом Индонго.

В рамках этого же турнира состоялся ещё целый ряд интересных поединков.

Так, проспект полутяжёлого веса Александр Гвоздик досрочно справился с Крэйгом Бейкером, заставив рефери остановить поединок в шестом раунде. Экс-чемпион мира Майк Альварадо добыл четвёртую кряду победу, отправив в четвёртом раунде в тяжёлый нокаут бразильца Сиднея Сикейру.

Также в рамках этого вечера бокса прошли два значительных боя в супертяжёлом весе. Дебютную встречу под знамёнами промоутерской компании Top Rank провёл американец Брайант Дженнингс. Первый бой американца за более чем 2 года завершился его уверенной победой техническим нокаутом во втором раунде над Дэниелом Мартцом.

Дебютант американского ринга Диллиан Уайт за три раунда справился с Малкольмом Танном, четырежды за это время отправив его в нокдаун.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 21.08.2017, 14:20 | Сообщение # 881
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
WBA. Супертяжёлый вес. Рейтинг

1. Луис Ортис
2. Александр Устинов
3. Фрес Окендо
4. Мануэль Чарр
5 Александр Поветкин
6. Джаррелл Миллер
7. Кубрат Пулев
8. Диллан Уайт
9. Тревор Брайан
10. Би Джей Флорес.
 
RoborДата: Вторник, 22.08.2017, 17:28 | Сообщение # 882
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Команды чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа и официального претендента на титул IBF Кубрата Пулева достигли договорённости об организации боя между этими боксёрами информирует ESPN.

Встреча этих спортсменов состоится либо 28 октября в Кардиффе (Уэльс), либо 11 ноября в Лас-Вегасе (штат Невада, США).
 
Ilya3818Дата: Суббота, 26.08.2017, 18:51 | Сообщение # 883
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв (30-2-1, 26 КО) заявил, что рассматривает возможность завершения карьеры.

«Веду определённый тренировочный процесс. В начале сентября возвращаюсь в Америку, где буду полноценно тренироваться, но у меня нет никаких мыслей по поводу боёв. Никаких дат нет. Может, вообще карьеру завершу, мне пока не до бокса. Подумываю о завершении карьеры.

Пора, наверное, перестать боксировать и завязывать с этим. Пока нет конкретики, чем буду заниматься в ближайшее время. Пока занимаюсь собой, семьёй. Приехал на святую гору Афон. Сейчас не до бокса", — приводит слова Ковалёва Р-Спорт.

Предыдущий раз Сергей Ковалёв появлялся в ринге в июне 2017 года и досрочно уступил Андре Уорду.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:16 | Сообщение # 884
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В Лас-Вегасе завершился один из самых кассовых боксёрских поединков в истории, в котором 40-летний экс-чемпион в пяти весовых категориях по боксу темнококожий американец Флойд Мейвезер-младший (50-0-0, 27 KO) противостоял бойцу ММА чемпиону UFC 29-летнему ирландцу Конору Макгрегору (0-1-0). Победу техническим нокаутом одержал Мейвезер.

В начале поединка Макгрегор выглядел предпочтительнее, был активнее и точнее своего визави. Однако начиная с четвёртого раунда Мейвезер начал прибирать инициативу к своим рукам, стал перебивать соперника, в полной мере демонстрируя превосходство классической школы бокса над универсальной техникой ММА.

От раунда к раунду Флойд наращивал темп, заставляя Макгрегора всё чаще обращать внимание на защиту. При этом ирландец стал уставать и к 8-му раунду практически полностью выдохся. Развязка наступила в 10-м раунде, когда Мейвезер провёл результативную серию, — рефери встречи остановил бой, присудив американцу победу техническим нокаутом.

Для Макгрегора этот поединок стал дебютным на профи-ринге.

Одержав победу (50-й раз в карьере), Мейвезер превзошёл рекорд легендарного Рокки Марчиано (49-0).
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:19 | Сообщение # 885
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Мигель Котто опять стал чемпионом

В калифорнийском Карсоне завершился вечер бокса, соглавным событием которого стал бой с участием Мигеля Котто, проводившего первый поединок за почти два года. Опытному пуэрториканцу противостоял японец Йосихиро Камегаи, а на кону встречи стоял титул чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе.

Бой прошёл под диктовку Котто, который на протяжении всех 12 раундов был точнее соперника. Итогом поединка стала его уверенная победа единогласным решением судей — 120:108, 119:109, 118:110.

Главным же событием вечера стал бой за титул WBC во втором легчайшем весе. Небитый чемпион Рэй Варгас отстоял своё звание, одержав победу над Ронни Риосом единогласным решением судей.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов