Суббота, 20.04.2024, 14:48
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Sla-vaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:21 | Сообщение # 886
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Чемпион UFC Конор Макгрегор прокомментировал поражение в бою с Флойдом Мейвезером, отдав должное умению соперника менять тактику по ходу поединка.

«Это было весело Я получил удовольствие, и это очень отличается от боёв в MMA. Мейвезер менял тактику трижды по ходу боя, это то, что делают чемпионы. Я уверен, что несколько раз серьёзно потряс его, но он очень хладнокровный соперник и не показал этого. Что касается судейских записок, думаю, они были немного пристрастны, но Мейвезер победил. Как бы то ни было, это был классный поединок.

В процессе подготовки, я был поражён, сколько людей высказывали неуважение к моим боксёрским навыкам, но я никогда не слышал этого от команды Флойда.

Что ждёт меня дальше? Я вернусь к своим привычным тренировкам, джиу-джитсу, рестлинг, после чего мы определимся с планами», — заявил ирландец на пресс-конференции после боя.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 28.08.2017, 15:08 | Сообщение # 887
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд поделился впечатлениями от боя Флойда Мейвезера-младшего с Конором Макгрегором.

«Я ожидал гораздо меньшего от Макгрегора и немного большего от Мейвезера. Думаю, возраст Мейвезера себя показал. У него ещё осталось много сил, но, когда начинаешь пропускать удары, которые обычно не пропускаешь — особенно в бою с парнем без опыта, — пришла пора вешать перчатки на гвоздь. Не то чтобы ты уже не можешь выступать. Но уйти хочется прежде, чем перестанешь мочь.

Я не понимаю, почему Флойд подставлял Макгрегору спину. Я такого не делаю, нас учат этого не делать. Надо всегда защищать себя. Если бы Конор утратил самообладание и сильно ударил по затылку, Флойд мог получить серьёзную травму. Так что я этого не понимаю. Макгрегор показал большую выдержку, хотя несколько ударов мы видели", — цитирует Уорда Bloody Elbow.
 
LavrДата: Четверг, 31.08.2017, 16:08 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Кубинский полутяжеловес Салливан Баррера рассказал, что его команда ведёт переговоры с промоутерами Сергея Ковалёва, компанией Main Events, об организации боя в ноябре текущего года в Нью-Йорке.

«Мы ведём переговоры с Main Events о возможности проведения боя с Ковалёвым в ноябре этого года на арене «Мэдисон Сквар Гарден». Я готовлюсь к тому, что моим соперником будет Ковалёв или Адонис Стивенсон (чемпион мира по версии WBC. — Прим. «Чемпионата»). Я верю в моего менеджера Луиса Молину и надеюсь, что в моей карьере в ближайшие месяцы произойдёт что-то хорошее», — цитирует Барреру BoxingScene.
 
LavrДата: Суббота, 09.09.2017, 22:08 | Сообщение # 889
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В ночь с 8 на 9 сентября в Лас-Вегасе состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между Давидом Бенавьедесом (19-0, 17 КО) и Рональдом Гаврилом (18-2, 14 КО). На кону встречи стоял титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе, который стал вакантным после того, как его бывший обладатель Баду Джек поднялся в полутяжёлый вес.

В ярком и бескомпромиссном бою победу раздельным решением судей одержал Бенавьедес, завоевавший титул в 20 лет. Счёт судейских записок — 117:111, 116:111 и 111:116. Отметим, что в конце поединка Гаврил мог обеспечить себе победу. Румыну удалось послать оппонента в нокдаун, впрочем, Бенавьедес после этого не выглядел потрясённым.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:31 | Сообщение # 890
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Александр Усик победил экс-чемпиона мира Марко Хука. Украинец завершил бой победой техническим нокаутом в 10-м раунде.

Поединок прошёл в Берлине. Встреча началась с обмена ударами, но на каждый жёсткий «выстрел» Хука украинец отвечал несколькими своими. Начиная с шестого раунда он наращивал преимущество, пока в 10-м раунде не вынудил рефери остановить бой.

Бой стал первым четвертьфиналом Всемирной суперсерии бокса. В полуфинале Усик встретится с победителем поединка чемпиона WBC Майриса Бриедиса и Майка Переса. Их бой пройдёт 30 сентября в Риге.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:35 | Сообщение # 891
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В калифорнийском Карсоне завершился вечер бокса, главным событием которого стал поединок за титул по версии WBC во втором наилегчайшем весе между Срисакетом Рунгвисаи и экс-обладателем титула Романом Гонсалесом. Встреча носила статус реванша, в марте этого года Срисакет отобрал пояс у Гонсалеса, добыв спорную победу.

Результат второго боя не оставит сомнений у скептиков. Поединок проходил в яркой и бескомпромиссной борьбе, жёсткий обмен ударами привёл к тому, что никарагуанец прозевал одну из атак оппонента, пропустив тяжёлый удар в челюсть в четвёртом раунде, который и стал определяющим. Таким образом, Рунгвисаи досрочно победил, сохранив титул WBC.
 
alexstvprДата: Понедельник, 11.09.2017, 18:05 | Сообщение # 892
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
29-летний британский боксер-супертяжеловес Тайсон Фьюри собирается вернуться в профессиональный бокс после того, как его разбирательства с Антидопинговым агентством Великобритании (UKAD) будут завершены.

«Я верну свою боксёрскую лицензию и после этого продолжу выступления. Подробности должны стать известны в следующем месяце», — приводит слова Фьюри The Sun.

Два года назад Фьюри попал под подозрение в применении запрещённых веществ — стероидов, что привело к его временному отстранению от соревнований. Позднее, в сентябре 2016-го, он сдал положительный тест на кокаин. Летом 2017 года Тайсон объявил, что намерен завершить карьеру. Слушания по его делу запланированы на октябрь.
 
VirviglazДата: Пятница, 15.09.2017, 21:15 | Сообщение # 893
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Промоутерская компания Top Rank официально объявила о поединке между чемпионом мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василием Ломаченко и чемпионом мира во втором легчайшем весе по версии WBA Super Гильермо Ригондо, сообщает BoxingScene.

Встреча, как и предполагалось, состоится 9 декабря на арене «Мэдисон Сквер Гарден». Ради проведения боя Гильермо Ригондо согласился подняться на две весовые категории.

Поединок между Ломаченко и Ригондо является одним из самых ожидаемых. Оба боксёра — двукратные олимпийские чемпионы.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:38 | Сообщение # 894
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
В Ливерпуле завершился вечер бокса, главным событием которого стал четвертьфинальный поединок Всемирной суперсерии бокса между Каллумом Смитом (23-0, 17 КО) и Эриком Скоглундом (26-1, 12 КО).

Противостояние проходило практически в равной борьбе с небольшим преимуществом хозяина ринга. По итогам 12 раундов все трое судей отдали победу Смиту — 116:112, 117:110 и 117:111.

Таким образом, британец стал первым полуфиналистом турнира во втором среднем весе. В следующей стадии он проведёт поединок с победителем пары Юрген Бремер — Роб Брант, который состоится 27 октября в немецком городе Шверин.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:38 | Сообщение # 895
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
В Лондоне состоялся титульный поединок с участием чемпиона WBO в среднем весе британца Билли Джо Сондерса и кубинца Уилли Монро-младшего.

Бой занял все отведённые на него 12 раундов. В ходе противостояния Сондерс в целом выглядел активнее, в то время как Монро предпочитал больше действовать на контратаках. В результате судьи единогласно отдали победу Сондерсу со счётом 117-111, 115-114, 117-112. Эта победа стала для британца 25-й в карьере.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:39 | Сообщение # 896
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
В Лас-Вегасе завершился один из главных боёв года в среднем весе. В ринге встретились представитель Казахстана Геннадий Головкин и мексиканец Сауль Альварес, на кону стояли чемпионские пояса WBC, WBA, IBF и IBO.

Поединок занял все положенные по регламенту 12 раундов. По решению судей в противостоянии зафиксирована ничья — 118-110 (Альварес), 115-113 (Головкин) и 114-114.

Среди знаменитостей на трибунах T-Mobile Arena были замечены музыкант 50 cent, легендарный боксёр Майк Тайсон и баскетболист Рассел Уэстбрук.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 17.09.2017, 23:41 | Сообщение # 897
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Казахстанский боксёр Геннадий Головкин прокомментировал итоги боя с мексиканцем Саулем Альваресом, в котором судьи зафиксировали ничью.

«Я видел статистику, видел общее количество ударов, я видел реакцию людей. Это ужасно, я считаю, что это ужасно. Это неправильно. Это очень плохо для спорта», — приводит слова Головкина Sporting Life.
 
TV-sat-userДата: Среда, 20.09.2017, 20:54 | Сообщение # 898
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв заявил, что, невзирая на два кряду поражения от Андре Уорда, он не испытывает психологических проблем и намерен вернуться в ринг в наилучших кондициях.

«Я не сломлен психологически. Я силён внутри и здоров. Спасибо Богу, что я продолжаю карьеру и двигаюсь вперёд. Всё хорошо. Бой с Уордом уже история. Я наделал много ошибок, но это хороший опыт для меня. Как в любом другом бою, я узнал кое-что новое. Я намерен двигаться вперёд и искать лучших возможностей не для кого-то другого, а для себя.

Хочу показать свой лучший бокс и вернуться в лучшей форме. К предыдущему бою я также подошёл в отличной форме. Но со мной что-то случилось в тот момент, когда я вышел в ринг. Не знаю, я был как-то расслаблен, может это были нервы, хотя я не нервничал. Я был удивлён таким состоянием. Со мной что-то случилось, как будто закралась мысль, что всё вновь может пройти не самым честным образом", — цитирует Ковалёва BoxingScene.
 
Artem77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:37 | Сообщение # 899
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд объявил о завершении карьеры. 33-летний боксёр написал об этом на своём сайте.

«Бокс, я люблю тебя. Ты был рядом с 10 лет. Многому научил, покорил меня. Возвысил. Я многое принёс в жертву во имя тебя, но ты дал мне больше, чем я мог помыслить. Ты сделал меня чемпионом, помог мне кормить свою семью. Я благодарен тебе. Мы всегда будем идти бок о бок. Спасибо всем тем замечательным людям, с которыми я встретился благодаря боксу. У меня появились друзья на всю жизнь. Я ухожу, но остаюсь на вершине. Такова была моя мечта. И мы сделали это.

Я благодарен всем, кто сыграл свою роль в моей карьере. Я бы не сделал всего этого без вас. Я ухожу. Ухожу, потому что моё тело больше не может выдерживать нагрузки. Я не хочу продолжать драться. Если я не могу дать больше моей семье, моим поклонникам, моей команде — я должен прекратить драться. Я благодарен Богу за то, что он позволил мне заниматься любимым делом так долго, как это было необходимо», — написал Уорд.
 
Artem77Дата: Четверг, 21.09.2017, 22:39 | Сообщение # 900
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв считает, что уход Андре Уорда из спорта пойдёт на пользу профессиональном боксу.

«Если это на сто процентов правдивая информация, то это хорошо. Это хорошо для бокса, мы готовы вновь сражаться за эти титулы, организовывая интересные бои между классными бойцами. В нашем дивизионе много хороших и сильных боксёров, которые хотят побороться за титулы. Бои с их участием станут хорошим событием для бокса», — цитирует Ковалёва BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов