Четверг, 18.04.2024, 07:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Четверг, 24.11.2016, 18:01 | Сообщение # 301
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гвоздик: я бы не хотел боя с Ковалёвым

Украинский полутяжеловес Александр Гвоздик (12-0, 10 КО) сказал, что не хотел бы встретиться на ринге со своим другом Сергеем Ковалёвым. В такой встрече заинтересован промоутер Гвоздика Боб Арум.

«Я бы не хотел боя с Ковалёвым, но если он необходим, то, конечно, я на него выйду. Но это не то, чего бы я хотел.

Мне кажется, Ковалёв без вопросов выиграл у Уорда. В первых шести раундах Уорд ничего не сделал. В конце он был хорош, но этого было недостаточно, чтобы догнать и сделать бой равным. И он побывал в нокдауне. Я совсем не вижу поражения Ковалёва в этом бою»
 
Fedor77Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:56 | Сообщение # 302
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ОФИЦИАЛЬНО: Дэвид Хэй сразится с Тони Белью 4 марта

Бой состоится на арене О2 в Лондоне

Промоутерская компания Matchroom Boxing официально объявила о подписании контракта на бой между действующим чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тони Беллью (27-2-1, 17 КО) и его соотечественником, экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (28 2, 26 КО).

Бой Дэвида Хэя с Тони Беллью состоится 4 марта на арене О2 в Лондоне и пройдет в рамках супертяжело весовой категории.

Ломаченко близок к новому рекорду

В следующем году украинский боксер может стать чемпионом мира в трех весовых категориях

Промоутер чемпиона мира по версии WBO в легком весе британца Терри Флэнэгана Фрэнк Уоррен заявил, что ведет переговоры о том, чтобы провести в следующем году в Великобритании бой чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко, которого он назвал лучшим боксером мира независимо от весовой категории.

Речь идет о бое Василия Ломаченко с Тэрри Флэнэганом, победа в котором может принести Василию титул чемпиона мира в третьей весовой категории при рекордно малом количестве боев.

И, конечно же, то, что телеканал Фрэнка Уоррена BoxNation выкупил права на трансляцию субботнего боя Ломаченко с Николасом Уолтерсом, а сам промоутер поставил бой Флэнэгана с Орландо Крусом тоже на 26 ноября, не является совпадением - британскую публику готовят к бою Флэнэган - Ломаченко.

Желание сторон провести этот бой очевидно есть, так что теперь дело за Ломаченко и Флэнэганом, которые должны выиграть свои субботние поединки, чтобы их бой обрел реальные перспективы.
 
Fedor77Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:57 | Сообщение # 303
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ломаченко: Уолтерсу придётся нокаутировать меня, если он хочет победить

Чемпион мира во втором лёгком весе по версии WBO украинец Василий Ломаченко поделился ожиданиями перед боем против ямайца Николаса Уолтерса, который состоится в ночь с 26 но 27 ноября в Лас-Вегасе.

«Если Уолтерс хочет победить, ему придётся нокаутировать меня. Его титул не влияет на мой настрой. Он ещё никогда не боксировал со мной, я очень тщательно готовлюсь к бою. Уолтерс ничем не отличается от тех парней, с которыми я боксировал ранее. Я ко всем готовлюсь одинаково — неважно, сильный соперник или слабый»


Ортис узнал имя нового соперника


Кубинский супертяж Луис Ортис (26-0, 22 КО) свой следующий бой проведет 10 декабря, сегодня же стало известно имя его оппонента.

Промоутер Луиса Ортиса – Эдди Хирн, посредством своего Twitter-аккаунта объявил, что его подопечный свой следующий бой проведет 10 декабря в Манчестере, в андеркарте поединка Энтони Джошуа.

Соперником 37-летнего кубинца станет малоопытный британец Дэвид Аллен (9-1-1, 6 КО). Бой между ними запланирован на 8 раундов. Напомним, что в своем последнем файте Ортис деклассировал американца Малика Скотта, разгромив того по очкам.

Что касается 24-летнего Аллена, то он в последний раз в ринге появлялся в июле сего года, когда также разгромно уступил Диллиану Уайту. Добавим, что в послужном списке Аллена нет победы ни над одним солидным боксером. Упомянуть можно разве что известного джорнимена Джеймса Гаверна (27-21-4, 12 КО), который проигрывал таким соперникам как Деонтей Уайлдер, Олег Маскаев, Лукас Браун, Мариуш Вах и Александр Устинов, и более того, даже записал в свой актив победу над престарелым Джеймсом Тони.
 
Fedor77Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:57 | Сообщение # 304
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакьяо вернётся на ринг в апреле или мае 2017 года

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо сказал, что свой следующий поединок проведёт в апреле или мае 2017 года, так как это наиболее удобное время для возвращения на ринг, учитывая его работу в сенате Филиппин, сообщает Associated Press.

Ранее представитель Пакьяо по связям с общественностью Акуилис Зонио сообщил, что филиппинец определится со своим следующим соперником до января 2017 года.

Молодой британский боксер умер после нокаута в дебютном бою

20-летний британский боксер польского происхождения Куба Мошек погиб в результате нокаута, полученного им в первом своем профессиональном бою.

По ходу поединка на турнире в Норфорлке 22-летний Куба Мошек пропустил сильный удар в третьем раунде. Потеряв сознание прямо на ринге, боксер был срочно госпитализирован.

Несколько дней Мошек пребывал в искусственной коме, но так и не смог побороть страшный недуг.

Сестра-близнец боксера Магдалена пыталась собрать 20 тысяч фунтов на лечение за границе, однако успела собрать лишь четыре тысячи фунтов.

Следует отметить, что турнир, в котором выступал Мошек не был лицензирован.
 
Fedor77Дата: Пятница, 25.11.2016, 20:58 | Сообщение # 305
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уорд: когда оказался в нокдауне, вспомнил об отце

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Андре Уорд рассказал о своих ощущениях во время нокдауна во втором раунде поединка с Сергеем Ковалёвым.

«Честно говоря, когда я оказался в нокдауне, я подумал обо всей своей семье и друзьях. Это напомнило мне о моём отце, он бы сделал то же самое, прежде чем вас уничтожить. Вот что я почувствовал в тот момент. Я был спокоен»

Уорд победил Ковалёва единогласным решением судей, которое вызвало массу критики.

Уолтерс: собираюсь "разделать индейку Ломаченко" в прямом эфире

Соперник украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) - Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) не упустил возможность сделать дерзкое заявление перед боем.

Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко уже в эти выходные сойдется в ринге с достаточно грозным противником – Николасом Уолтерсом.

Событие состоится 26 ноября в Лас-Вегасе, и обещает собрать немало любителей бокса, которые ожидают чрезвычайно увлекательного поединка.

Кроме того Николас дал интервью, в котором пообещал разделать Ломаченко, как индейку ко Дню благодарения.

«Ломаченко необходимо нокаутировать, просто вынести с ринга», – сказал Уолтерс.

«Этой индейке Василию Ломаченко не будет пощады в День благодарения. Я собираюсь разделать его в прямом эфире».
 
alexstvprДата: Суббота, 26.11.2016, 17:22 | Сообщение # 306
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Лапин: Гассиеву может не хватить опыта в бою с Лебедевым

Известный тренер по боксу Фёдор Лапин поделился мыслями о поединке между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в тяжёлом весе Денисом Лебедевым и претендентом Муратом Гассиевым. Бой между русскими боксёрами пройдёт 3 декабря в Москве.

«Бьющему и молодому Гассиеву может опыта не хватить. Он в первых раундах пропускает, ему нужно время разогреться. А Лебедев может ему не дать на это времени в принципе. Но ударная мощь у Гассиева хороша, он может зацепить Дениса. Так что тут всякое в бою может быть. Если Лебедев ошибётся, то он проиграет.

Если Гассиев переведёт бой на ближнюю дистанцию, то он может выиграть даже явно. Но тут и Лебедев в любую секунду может бой закончить победой. В общем, если Гассиев покажет лучший бой, чем в последних своих поединках, если он покажет, что он вырос, то Мурат может выиграть»


Ломаченко перевесил Уолтерса


В Лас-Вегасе завершилась церемония взвешивания участников вечера бокса, главным событием которого станет бой между чемпионом мира во втором лёгком весе по версии WBO украинцем Василием Ломаченко и представителем Ямайки Николасом Уолтерсом. Вес Ломаченко составил 58,97 кг, а Уолтерса — 58,74.

Ранее Ломаченко заявил, что готовится к Уолтерсу как к обычному сопернику, но ямаец ответил, что исход поединка решится до последнего гонга.

Это будет первая защита титула в этом весе для украинского боксёра. Уолтерс, в отличие от Ломаченко, не уступал на профессиональном ринге.
 
alexstvprДата: Суббота, 26.11.2016, 17:24 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Десятый номер рейтинга IBF боксер Магомедов нокаутировал немца Херрманна

Россиянин Ариф Магомедов, занимающий 10-е место в рейтинге Международной боксерской федерации (IBF) в весовой категории до 72,6 кг, выиграл у немца Криса Херрманна. 10-раундовый рейтинговый поединок, прошедший в Москве, завершился в пользу Магомедова техническим нокаутом во втором раунде.

Россиянин уже в концовке первого раунда отправил соперника в нокдаун. Во втором раунде немец уже трижды побывал на полу, и судья остановил поединок, присудив победу Магомедову.

Россиянин одержал победу в первом поединке после единственного поражения в карьере. В мае этого года он не сумел завоевать вакантный титул чемпиона США по версии Всемирного боксерского совета (WBC), уступив в Лас-Вегасе (США, штат Невада) американцу Эндрю Эрнандесу по очкам. В случае победы промоутеры хотели организовать ему поединок за титул чемпиона мира.

На счету 24-летнего россиянина теперь 18 побед (11 нокаутом), одно поражение. До поражения от Эрнандеса Магомедов входил в пятерку лучших по трем престижным версиям, сейчас же сохранил лишь 10-е место в рейтинге IBF. Пять предыдущих боев он провел в США, теперь снова вернулся в Россию.
В активе Херрманна теперь 21 победа (12 нокаутом), 11 поражений и одна ничья


Дэвид ХЭЙ: «Беллью пребывает в полном бреду»


Экс-чемпион в двух весовых категориях Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) официально подтвердил, что его бой в рамках супертяжёлого веса с действующим чемпионом мира WBC в тяжёлом весе Тони Беллью (28-2-1, 18 КО) пройдёт 4 марта 2017 года на арене О2 в Лондоне, Англия.

«Беллью пребывает в полном бреду, если действительно думает, что сможет меня побить. Он до сих пор не вышел из своего образа в фильме «Крид» и все еще верит в продолжение «Рокки», но 4 марта в Лондоне я верну его к реальности. Слишком уж сильно требовали фаны нокаутировать Тони Беллью. Даже в его родном Ливерпуле люди останавливали меня на улице с такими просьбами», - заявил 36-летний Хэй, который вернулся на ринг после 3,5-летнего простоя в январе этого года и провёл два поединка, быстро расправившись с Марком де Мори и Арнольдом Джерджяем

Уорд: это был лучший бокс от Ковалёва, но вы ещё не видели мой лучший бокс

Американский чемпион мира по версиям IBF, WBA и WBO в полутяжёлом весе Андре Уорд считает, что россиянин Сергей Ковалёв уже не покажет более сильного бокса, чем в бою против него. Напомним, Ковалёв уступил по единогласному решению судей.

«Я могу боксировать по-разному, а стиль Ковалёва остаётся одинаковым. Восточноевропейский стиль, который хорош и с которым тяжело справиться. Мне потребовалось несколько раундов, чтобы приспособиться к нему, но это лучшее, на что способен Ковалёв. В свои 32 года он в наилучшей форме, мы не увидим от него более качественного бокса. Но я не уверен, что вы видели лучшего Андре Уорда. То, что я видел в исполнении Ковалёва, сделает реванш совершенно другим»
 
alexstvprДата: Суббота, 26.11.2016, 17:25 | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Ломаченко заработает $1 миллион за бой с Уолтерсом

Атлетическая комиссия штата Невада обнародовала официальную информацию по гонорарам чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко и его соперника ямайца Николаса Уолтерса.

Итак, Ломаченко за бой с Уолтерсом получит 1 миллион долларов США, гонорар же Уолтерса будет намного скромнее - 300 тысяч долларов США

Уолтерс: у меня будет 12 раундов, чтобы оставить судей без работы

Ямайский боксёр Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) считает, что исход его поединка с чемпионом мира по версии WBO во втором лёгком весе украинцем Василием Ломаченко (6-1, 4 КО) решится до последнего гонга, но также он готов к тому, что судьи будут называть победителя.

«Работа судей — сидеть возле ринга. Моя работа — боксировать. Каким бы ни было решение в субботу, мы должны будем с этим жить. У меня будет 12 раундов, чтобы попытаться оставить судей без работы. Но если их слово будет ключевым, нам придётся продолжать работать с любым вердиктом.

Не всегда поднятой оказывается твоя рука. Иногда поднимают руки обоих соперников, а иногда твоя рука остаётся внизу. Но если ты покидаешь ринг, зная, что достиг своей цели, чувствуешь себя победителем — мне кажется, этого достаточно
 
alexstvprДата: Суббота, 26.11.2016, 17:26 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тренер Головкина не имеет претензий к победе Уорда над Ковалёвым

Тренер Геннадия Головкина Абель Санчес не увидел никакого судейского беспредела в поединке между Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым, который состоялся 19 ноября в Лас-Вегасе. Перед боем Санчес был одним из тех, кто предрекал Ковалёву победу нокаутом, однако остался приятно удивлён конкурентным боем. Напомним, что Уорд отнял у Ковалёва титулы IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, одержав спорную победу по очкам.

«Я думаю, что это решение могло быть принято и в пользу Ковалёва. Но разницу мог сделать всего один раунд. Так или иначе исход поединка мог решить один раунд в пользу того или иного боксёра. Это был отличный бой, болельщики насладились хорошим поединком. Уорд смог восстановиться после нокдауна и выиграл поединок», — цитирует Санчеса BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:28 | Сообщение # 310
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Анре Уорд: "Ковалёв должен понимать, что теперь я - чемпион, а он - претендент"

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA, WBO и IBF Андре Уорд отметил, что он не собирается сейчас говорить о матче-реванше с россиянином Сергеем Ковалёвым. По словам американца, давление по этому вопросу со стороны команды экс-чемпиона неуместно. Напомним, что по условиям первого поединка, в случае поражения Ковалёва стороны обязаны провести реванш.

– Считаю, что матч-реванш определённо может произойти, – цитирует Уорда TMZ Sports. – Но сейчас я это обсуждать не собираюсь. Для этого у меня есть великолепная команда. Пока я отдыхаю, выздоравливаю и наслаждаюсь обществом моей семьи, моя команда, а именно менеджер Джеймс Принс и юрист Джош Дубин, улаживают все вопросы.

Однако одну вещь команда Ковалёва должна понимать. Теперь переговоры будут проходить по-другому. Мы теперь будем выступать с позиции силы. Я – чемпион, а он – претендент. Если все сядут за стол переговоров с пониманием этого момента, то определённо из этого может что-то и получится.


Хирн: Ковалёв сам выбросил победу в бою с Уордом, это не ограбление


Промоутер Эдди Хирн считает, что судьи правильно отдали Андре Уорду победу в поединке с Сергеем Ковалёвым. Судьи единогласно отдали Уорду победу с преимуществом в одно очко, что вызвало недовольство стороны россиянина и обильную критику экспертов.

«По моим подсчётам, Уорд выиграл. Бой был очень равный. Ковалёв сам выбросил победу, никакого ограбления там не было. Я отдал Уорду все раунды во второй половине боя. Всё дело в его стиле боя. И он смог вернуться после нокдауна»
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:31 | Сообщение # 311
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ломаченко победил Уолтерса

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко вынудил капитулировать ямайского нокаутера Николаса Уолтерса, отказавшегося от продолжения встречи после седьмого раунда.

Василий «Hi-Tech» Ломаченко (7-1, 5 КО) — TKO 7 — Николас «Axe Man» Уолтерс (26-1-1, 21 КО)
Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг)

Как и подобает в подобных случаях, когда ставки слишком высоки, поединок начался с длительной разведки. Боксеры мерили расстояние джебами, но концовку раунда записал себе в актив Василий Ломаченко, взорвавшийся несколькими выпадами.
Уолтерс отдал чемпиону центр ринга и работал вторым номером. Украинец не форсировал событий, неспешно вскрывая защиту противника. Ямайский «Дровосек», надо отдать ему должное, был неплохо перекрыт.

Только в третьем раунде Уолтерс начал вспоминать, что без атаки здесь не победить, и начал подключать свой фирменный апперкот. Уолтерс норовил пробивать удар снизу по корпусу во время сокращения дистанции соперником и несколько раз у него получилось.

Николас продолжал попытки прорабатывать корпус украинца, но особых успехов не снискал.
К седьмому раунду преимущество Ломаченко стало подавляющим. Он проводил серию за серией, прижимая Уолтерса к канатам и не давая тому передохнуть. Николасу удалось несколько раз опасно ответить в разменах боковым слева, но украинец не почувствовал эти удары и продолжил наседать.

Очень неожиданным получилась концовка. В перерыве между седьмым и восьмым раундами Уолтерс проинформировал рефери, что продолжать поединок не будет, что формально означает победу Ломаченко техническим нокаутом.

Уолтерс: Я ничего не смог сделать с Ломаченко, не было смысла продолжать бой

Ямайский боксер Николас Уолтерс объяснил свое решение сдаться во время боя с Василием Ломаченко.

Ямаец Николас Уолтерс после поражения от Василия Ломаченко признался, что украинец действительно настолько классный боксер, как о нем говорят, а сам Уолтерс ничего не смог с ним сделать, хоть все и перепробовал, поэтому не видел смысла продолжать поединок.

"Ломаченко настолько же хорош, как о нем говорят. Он классный панчер, он очень быстрый, он превзошел меня во всем.

Я все перепробовал, однако его защита была классной, он постоянно уходил от моих ударов. Тогда как у меня сегодня, почему-то, ничего не получалось. Наверное, из-за того, что был долгий простой... Длительный период без боев. Я не мог ничего точно донести до него, а он бил точно в цель. Это были жесткие удары по всему телу.

В 7-м раунде ему удалось провести несколько довольно неплохих ударов. Я ничего не смог с этим сделать. Я просто выживал на ринге. Я не видел смысла продолжать бой", - обреченно заявил Уолтерс после боя с Ломаченко в комментарии журналисту HBO Максу Келлерману на ринге.

Ломаченко - Уолтерс: Статистика ударов боксеров

Украинский боксер Василий Ломаченко избил Николаса Уолтерса.

Украинец Василий Ломаченко досрочно победил Николаса Уолтерса и оставил у себя титул WBO.

За 7 раундов поединка Ломаченко нанес по Уолтерсу 114 ударов из 437 выброшенных (26 процентов) , против 49 Николаса Уолтерса из 264 выброшенных (19 процентов) . Из них 78 силовых ударов украинца попали в ямайца (199 выброшенных - 39 процентов) , а у Уолтерса только 34 удара попало в цель (120 выброшенных - 28 процентов) .

Данные приведены согласно компьютерной статистике ударов Compubox.

Ломаченко: Уолтерс - не боец

Чемпион мира по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) прокомментировал свой успех в бою с Николасом Уолтерсом (26-1-1, 21 КО).

Напомним, сегодня утром Василий Ломаченко отстоял пояс чемпиона мира в бою против Николаса Уолтерса, заставив того отказаться от продолжения боя после 7-го раунда. После завершения боя украинец рассказал, что думает о неожиданном решении ямайца прекратить схватку.

«Сначала он говорил, что он гладиатор, что он пришел в бокс, чтобы причинять людям боль, что он воин и он пришел побеждать. Но после того, как он решил отказаться от продолжения боя, я больше не считаю его таковым. Уолтерс – не боец», – резюмировал Ломаченко.

Не преминул высказать свое мнение о решении Уолтерса и промоутер Боб Арум.

«Это стало для меня неожиданностью, но дело шло к нокауту. Он мог не справиться в дальнейшем и быть нокаутирован, и он ушел от схватки. Должен ли он был так поступать? я не знаю. Люди говорят, что это бокс, и нельзя отказываться от продолжения боя», – завершил Арум.

Ломаченко нанёс на 65 точных ударов больше, чем Уолтерс

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко нанёс на 65 точных ударов больше, чем его соперник Николас Уолтерс, сообщает Boxing News 24.

Ломаченко также был точнее в своих ударов — 26 % попаданий против 19 % у ямайца. По количеству выброшенных ударов украинец тоже далеко впереди — 437 против 264.

«Уолтерс хороший боец, он силён, но слишком много стоял на ринге, что сделало бой лёгким для меня. Дело не в том, чтобы быть сильным или быстрым, а в том, чтобы хорошо подготовиться и быть активнее на ринге»


Сообщение отредактировал Fedor77 - Воскресенье, 27.11.2016, 14:33
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 14:35 | Сообщение # 312
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пономарёв решением судей победил Ортиса в Лас-Вегасе

Российский боксёр полусреднего веса Константин Пономарёв победил мексиканца Сильверио Ортиса в 8-раундовом рейтинговом поединке в Лас- Вегасе (США, штат Невада). Судьи единогласно присудили победу россиянину со счётом 80:72.

Теперь на счету 24-летнего российского спортсмена 31 победа (13 нокаутом) и ни одного поражения. В активе 33-летнего Ортиса 35 побед (17 нокаутом) и 19 поражений.

Главным поединком вечера в Лас-Вегасе является бой между чемпионом по версии WBO украинцем Василием Ломаченко и ямайцем Николасом Уолтерсом.


Вячеслав Мирзаев завоевал «серебряный» титул чемпиона мира WBC


28-летний российский боксёр Вячеслав Мирзаев победил итальянца Гиоди Скалу и завоевал «серебряный» пояс чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBС) в весовой категории до 53,5 кг.

Бой состоялся в Пятигорске и завершился техническим нокаутом в шестом раунде.
Благодаря этой победе, Мирзаев стал официальным претендентом на титул WBC, которым владеет японец Шинсуке Яманаке. На профессиональном ринге Мирзаев провёл восемь боёв и не потерпел ни одного поражения.

Маркес: после отказа от боя с Головкиным у Альвареса проблемы с доверием

Бывший чемпион мира в четырёх весах Хуан Мануэль Маркес считает, что отказ от боя с Геннадием Головкиным сильно испортил репутацию Сауля Альвареса.

«Канело Альварес хорошо справляется с задачей стать суперзвездой и прибавляет, но важно также заслужить доверие. Он встречается с соперниками не своего уровня, и фанаты плохо принимают его решения.

Доверие — проблема для него. Ему крайне важно было защитить титул в среднем весе в бою с Головкиным, но он этого не сделал, и теперь куда бы он ни пошёл, в его ушах звенит от критики»
 
viasiljevДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:39 | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Бывший боксёр попал в больницу с серьёзной травмой головы после спарринга

Бывший боксёр Ник Блэкуэлл после спарринга попал в больницу с серьёзными травмами головы. Сейчас состояние боксёра стабильно после проведённой операции.

Блэкуэлл завершил карьеру в 26 лет после боя против Криса Юбенка-младшего весной 2016 года. После поединка с Юбенком Блэкуэлл был введён в состояние искусственной комы из-за полученных травм головы.
После этого боксёр прекратил выступления, однако недавно снова принял участие в спарринге.

«Не могу поверить, что Ник поступил так глупо и подверг здоровье риску. Не верю, что его соперник или его тренер не знали о травме, которую он недавно перенёс. Надеюсь, они будут иметь дело с Британским советом», — приводит слова бывшего тренера Блэкуэлла Гари Локетта BBC.

Флэнаган расправился с Крусом

Чемпион мира по версии WBO Терри Флэнаган (32-0, 13 КО) провел очередную успешную защиту титула.

Вчера в Кардиффе состоялся большой вечер бокса. Главным его событием стала встреча между Терри Фленаганом и Орландо Крусом (25-5-1, 13 КО), в котором британец защищал свой пояс от посягательств пуэрториканца.

Как и ожидалось защита титула для Фленагана прошла без приключений. Терри, будучи явным фаворитом боя легко подтвердил свой статус, осыпая соперника градом ударов на протяжении всего боя. Развязка файта наступила в 8-й трехминутке. В ней Крус оказался на канвасе. После первого нокдауна пуэрториканец сумел заставить себя встать, но очередная затяжная атака британца вынудила Орландо рефери вмешаться в одностороннее избиение – легкий успех Фленагана.

Добавим, что не так давно команда британца заявляла, что одним из будущих кандидатов на следующий бой своего подопечного рассматривает Василия Ломаченко.
 
viasiljevДата: Понедельник, 28.11.2016, 15:39 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Салидо: если Ломаченко хочет реванш, я готов дать ему шанс

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Орландо Салидо заявил, что готов провести реванш против украинского чемпиона мира по версии WBO во втором лёгком весе Василия Ломаченко. Ранее Ломаченко техническим нокаутом победил Николаса Уолтерса и защитил свой титул.

«Я чувствую, что у нас с Ломаченко ещё есть незаконченное дело. Я очень рад, что мне удалось его победить. Но, будучи воином, я всегда хочу проводить поединки против лучших. Он думает, что готов побить меня в реванше. Я готов предоставить ему шанс доказать это»
 
VirviglazДата: Вторник, 29.11.2016, 16:33 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Эдуард Трояновский: "Индонго - неудобный соперник"

Чемпион мира в лёгкой весовой категории по версиям IBF и IBO Эдуард Трояновский, который 3 декабря в Москве встретится с намибийцем Джулиусом Индонго, уверен, что бой будет интересным. По его словам, будущий соперник неудобный, как и все африканцы.

- В сентябре я защитил титул против японца Обары, а уже третьего декабря бьюсь с Индонго, - цитирует Трояновского "СЭ". - Срок между боями короткий, но засиживаться некогда. Впереди есть ещё претенденты по другим версиям. Сейчас я провожу необязательную защиту. Да мой соперник практически не выступал за рубежом, но я такой же домашний, как и он.

Уверен, он готов драться где угодно, просто до сих пор не было возможности. Так что я не думаю, что домашний фактор станет серьезным преимуществом для меня. Индонго высокий и неудобный, как и все африканцы. Сильно бьёт. Уверен бой будет интересным.

Рой Джонс: в реванше с Уордом Ковалёв будет более уверен в себе

Рой Джонс-младший считает, что у Сергея Ковалёва не будет проблем с уверенностью в себе в матче-реванше с чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Андре Уордом. Первая встреча этих боксёров состоялась 19 ноября в Лас-Вегасе и завершилась спорной победой Уорда по очкам.

«Уорд вернулся после нокдауна и нейтрализовал Ковалёва в конце боя. Но Ковалёв в концовке также имел пару хороших раундов. Это ситуация, когда трудно отдать преимущество одному или другому боксёру. Я бы просто дал ничью, чтобы они вернулись и дрались снова.

У Ковалёва есть шанс победить в реванше, потому что он хорошо выглядел в первом бою. Его уверенность будет на рекордно высоком уровне. Я думаю, что второй бой будет столь же хорош, как и первый. И шансы по-прежнему будут 50:50. Ковалёв покинул ринг с мыслью о том, что выиграл, так что морально он не проиграл»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов