Пятница, 19.04.2024, 19:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
VirviglazДата: Вторник, 29.11.2016, 16:33 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Ломаченко проведет следующий бой в марте-апреле

Стали известны планы украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (7-0-1, 5 КО).

Менеджер Ломаченко Эгис Климас рассказал о том, когда планируется следующий поединок Василия.

«Промоутер Ломаченко Боб Арум сказал нам, что в 2017 году хочет организовать три или четыре боя для Василия. Это зависит от того, где пройдут эти поединки и кто будет соперником. Следующий бой планируется на на конец марта или апрель», – цитирует Климаса Вoxingscene.

Напомним, в эти выходные Ломаченко досрочно победил представителя Ямайки Николаса Уолтерса (26-1-1), отказавшегося продолжить бой после 7-го раунда.

Джошуа: буду рад видеть Кличко на своём бою с Молиной

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа не против того, чтобы Владимир Кличко пришёл на его бой с Эриком Молиной. Предполагается, что Джошуа и Кличко сразятся в 2017 году.

«Это совсем не проблема. Сейчас я дерусь не с Кличко, и если он хочет прийти и посмотреть — пускай. Я буду рад его видеть. Будь у меня время, я бы тоже ходил на его бои. Я усвоил, что смотреть чьи-то бои — совсем не то же самое, что стоять напротив и наносить удары. Кто бы ни смотрел твой бой, когда он выйдет с тобой на ринг — это совсем другое дело. Вот почему меня не беспокоит, кто смотрит на меня
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:50 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Ише Смит считает Головкина переоценённым боксёром

Экс-чемпион мира в первом среднем весе американец Ише Смит (29-8, 12 КО), интересы которого представляет компания Mayweather Promotions, считает, что чемпион WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) является переоценённым боксёром.

По его словам, пресса слишком высоко оценивает Головкина. Смит отметил, что казахстанкскому боксёру многое сходит с рук и его не критикуют за бои с соперниками из более низких весовых категорий. Боксёр Mayweather Promotions считает, что если бы подобный шаг сделал Флойд Мейвезер-младший, то на него бы обрушилась критика со стороны фанатов.

"Головкина получает слишком много похвалы и признания , чем он реально заслуживает. Представьте, если бы Флойд, выступая в 147 фунтах, дрался с парнями из 135-ти.

Головкин же постоянно говорит о боксёрах из 154 фунтов, хотя сам является чемпионом мира в среднем весе (160). Это безумие для меня. Определённо, это двойные стандарты. Я не говорю, что это расизм, но по мне - это сумасшествие.

Я не знаю, в чем дело, но вы любите этого парня. Даже если GGG выйдет и будет драться с полусредневесом, вы, ребята, будете говорить, насколько он велик. Головкин постоянно говорит:" Я буду драться с этим парнем в 154", но он не может сразиться с Уордом в 168 фунтах. Он не может драться с парнями в 168 фунтах, но зато может с боксёрами в 154-ти. Это не имеет смысла для меня. Набрать вес легче, чем сбрасывать", - заявил Смит в интервью Fighthype.com.

Ранее боксёр Mayweather Promotions уже критиковал Головкина за то, что тот избегает боя с сильными соперниками, которые бросают ему вызов, и предпочитает драться с маленькими боксёрами. При этом Смит заявлял о желании провести бой с Головкиным и готовности ради этого подняться в средний вес. Также американец троллил мексиканца Сауля "Канело" Альвареса за побег от GGG.


Ковалёв: есть большая вероятность, что Уорд будет избегать реванша


Российский экс-чемпион мира по версия WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву выразил опасение, что сроки проведения матча-реванша прописанного в контракте на бой с американцем Андре Уордом могут затянуться или вообще бой не состоится.

Напомним, 19 ноября Уорд одержал над Ковалёвым спорную победу судейским решением (114:113 — трижды), побывав по ходу боя в нокдауне.

«Пока ничего не могу сказать насчёт реванша. Дай бог, чтобы он вообще состоялся. Потому что есть очень большая вероятность, что этот бумажный чемпион будет бегать от повторного боя. Поживём – увидим, как будут развиваться события.

Я не исключал, что если пройдут все 12 раундов, то судьи отдадут бой Уорду. Когда прозвучал гонг об окончании финального раунда, то в глубине души у меня было ощущение, что я попаду под произвол судей. Так и получилось. Считаю, что лучше бы Уорд принял своё поражение и мы всё равно сделали бы этот матч-реванш, который прописан в контракте. В таком случае ему бы удалось сохранить лицо перед болельщиками, он оставался бы уважаемым боксёром. А сейчас он, как мышка, радуется судейской подачке. А люди-то всё видели, и все понимают, что произошло», — сказал Ковалёв.
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:52 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Андрей Рябинский: "Я бы хотел избежать боя Лебедева и Гассиева"

Промоутер Андрей Рябинский хотел бы избежать встречи российских боксеров Дениса Лебедева и Мурата Гассиева между собой. Об этом он заявил журналистам ТАСС.

Поединок Лебедев - Гассиев пройдёт 3 декабря на московской арене "Мегаспорт".

"Мы больше любим встречаться с иностранцами и бить их. Но тут было невозможно избежать очной встречи соотечественников. Если бы было возможно, я бы этого боя избежал", - сказал Рябинский.

В послужном списке 37-летнего Лебедева 29 побед (22 - нокаутом) и два поражения. На счету 23-летнего Гассиева 24 победы (17 - нокаутом) и ни одного поражения.


Тренер Ковалёва готовит Хопкинса к прощальному бою


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Бернард Хопкинс готовится к своему прощальному поединку под руководством Джона Дэвида Джексона, . Отметим, что Джексон, сменивший в лагере Хопкинса его давнего тренера Назима Ричардса, является наставником россиянина Сергея Ковалёва, от которого Хопкинс потерпел поражение два года назад. 17 декабря в Лос-Анджелесе Хопкинс проведёт свой последний бой на профи-ринге, после которого завершит карьеру. Его соперником будет Джо Смит-младший.

«Бернард — настоящий профессионал. Он знает, что ему нужно для этого боя. Тренировочный лагерь проходит очень хорошо. Он доставляет мне настоящее удовольствие. Бернард делает всё, о чём я его прошу. Он прислушивается. На самом деле я могу рассказать ему не так много, потому что он понимает этот спорт», — прокомментировал Джексон свою работу с Хопкинсом.
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:53 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Ригондо жаждет встречи с Ломаченко, Арум против

Кубинец Гильермо Ригондо (17-0, 11 KO) готов встретится с украинцем Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

С помощью своего аккаунта в Твиттер Ригодно попытался бросить вызов украинскому чемпиону по версии WBO.
«Это правда, что мы оба с Ломаченко являемся чемпионами. Но есть одно отличие, только я непобежденный. Готов к встрече в договорном весе», – написал Ригондо.

По поводу возможного поединка между Ломаченко и Ригондо отозвался промоутер Василия Боб Арум:

«Я намерен сделать Ломаченко суперзвездой, поэтому не собираюсь ставить его на бой, в котором он легко одержит победу. Это будет дерьмо, а не бой. Ему нужен соперник, который способен не только убегать, но и бить.

Нельзя ставить против Василия Ригондо, потому что люди уснут во время просмотра».
Позже Ригондо устроил опрос, кто больше боится поединка Ригондо – Ломаченко: Арум или сам Ломаченко.

Российский боксер Кудряшов заявил, что уже сейчас готов провести чемпионский бой

Российский боксер Дмитрий Кудряшов, выступающий в первом тяжелом весе, заявил агентству "Р-Спорт", что уже готов проводить бои за полноценного чемпиона мира.

Кудряшов 3 декабря в Москве проведет бой против колумбийца Сантандера Сильгадо за титул WBC Silver в рамках боксерского вечера, главным событием которого будет поединок за титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версиям WBA и IBF между представителями России Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Кудряшов потерпел пока единственное свое поражение в 20 боях от нигерийца Оланреваджу Дуродолы нокаутом в бою за титул WBC Silver, который прошел 4 ноября 2015 года в Казани.

"Перед боем с Дуродолой мне все отдавали преимущество, но вы знаете, как все получилось. Поэтому подходить к этому бою спустя рукава я не собираюсь. Мы подойдем во всеоружии и постараемся показать качественный бокс. Когда планирую выйти на чемпионский бой? Я готов уже сейчас, я этого хочу, а как решат боксерские структуры… Возможно, кто-то выберет меня для защиты. В общем, все это удел моих промоутеров. Мне уже не 18 лет, чтобы можно было медлить. Я хочу драться за титул", - сказал Кудряшов, которому в октябре исполнился 31 год.

"Почему нет? – поинтересовался Кудряшов, отвечая на вопрос, верит ли он, что кто-то выберет его для добровольной защиты. – Это опасно, но весь бокс – это риск. У меня было поражение, оно может мотивировать моих противников, что у меня можно выигрывать, не все от меня падают. Бывают поражения, которые лучше победы. Та неудача против Дуродолы меня встряхнула, заставила переосмыслить многое".

Кудряшов рассказал о подготовке к бою с Сильгадо в России. "Выбор был обусловлен, исходя из моего соперника. Мы хотели драться с Дуродолой, до последнего ждали ответа. С этим был связан выезд в Америку. Но так как протянули со временем, уже не было смысла ехать на месяц в США, чтобы неделю акклиматизироваться и всего две потренироваться. Вот вся подготовка проходила в России, - добавил он. - Мне понравилось работать с Мануэлем Роблесом, он нашел общий язык с моим тренером Тимофеевым Николаем Петровичем. Их подход в работе не вызывает никакой конфронтации".
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:54 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Россиянин Коробов выразил желание боксировать с Головкиным

Российский боксёр Матвей Коробов выразил желание сойтись в ринге с чемпионом мира по версиям WBA, WBC, IBO и IBF Геннадием Головкиным, если его поединок против Дэниэла Джейкобса, который запланирован на март, не состоится.

«Я хочу бой с Головкиным. Он умеет хорошо устраивать бои. Он боксирует против соперников, которые меньше его и не настолько талантливые. Я единственный, кто может сравниться с Головкиным по опыту выступлений на любительском уровне. У меня было 315 побед и 15 поражений. Моя статистика в профессионалах — 27-1.

Я соответствую уровню Головкина. Он начинает сдавать позиции. Я вижу его ошибки. Поэтому я намерен ими воспользоваться. Надеюсь, у меня будет такой шанс, если его бой с Джейкобсом не состоится»

Холифилд намерен возобновить карьеру

Легендарный экс-чемпион мира Эвандер Холифилд (44-10-2, 28 КО) может возобновить выступления на профессиональном ринге.

54-летний Эвандер Холифилд может возобновить карьеру. Такая сенсационная новость пришла сегодня из Дании, где легендарному американцу и намерены организовать бой.

Дело в том, что бывший соперник Холифилда – Брайан Нильсен, ныне ведает делами другого экс-оппонента американца – Шермана Уильямса (38-15-2, 20 КО). Последний, несмотря на солидный возраст (44 года), продолжает активные выступления. 3 декабря в датском Орхусе у него запланирован поединок против ноунейма Матеуса Осорио (9-2, 9 КО).

В случае победы, Брайан Нильсен намерен организовать своему подопечному повторный бой против Холифилда. Ранее боксеры уже встречались, и тогда поединок был признан несостоявшимся, ввиду сильного рассечения Эвандера.

Что касается реакции самого Холифилда, то он уже дал предварительное согласие на такой файт, однако на определенных финансовых условиях. Добавим, что живая легенда супертяжелого веса не появлялся в ринге с 2011-го года, когда техническим нокаутом одолел Брайана Нильсена (64-3, 43 КО).

Напомним, что Холифилд является одним из лучших боксеров последних десятилетий. В 90-х годах он становился абсолютным чемпионом в тяжелом и супертяжелом весе. Его бои против Майка Тайсона, Леннокса Льюиса вошли в золотую коллекцию мирового бокса.
 
sidiwankinДата: Среда, 30.11.2016, 14:55 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Фьюри высмеял обновлённый рейтинг BoxRec в супертяжёлом весе

Бывший чемпион мира британец Тайсон Фьюри высмеял попадание кубинца Луиса Ортиса на первую строчку рейтинга лучших боксёров мира в супертяжёлом весе по версии BoxRec.

«Прикол в том, что первый номер мирового рейтинга будет боксировать с 85-м номером. Надеюсь, Дэйв расплющит его, 147-летнего старика», — написал Фьюри в своём «твиттере».

Речь идёт о будущем поединке Ортиса против британца Дэвида Аллена, который состоится 10 декабря.

Лебедев и Гассиев не будут сдавать допинг-тест перед боем

Чемпион мира по версиям WBA и IBF в тяжёлом весе россиянин Денис Лебедев и его соперник Мурат Гассиев не будут проходить допинг-контроль перед очным поединком. Однако боксёры пройдут процедуру после боя.

«Лебедев и Гассиев будут проходить допинг-контроль только после боя. Здесь не будет так, как с Поветкиным, где будет специальная программа. Тут все пройдёт по обычному сценарию. Тест на допинг боксёры будут проходить уже после поединка», — приводит слова руководителя организации «Мир Бокса» Андрея Рябинского ТАСС.

Поединок пройдёт 3 декабря в Москве на арене «Мегаспорт».
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:18 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Эллерб: нет шансов, что Макгрегор когда-либо сразится с Мейвезером

Советник Флойда Мейвезера-младшего Леонард Эллерб поздравил чемпиона UFC в лёгком весе Конора Макгрегора с получением боксёрской лицензии в штате Калифорния, однако выразил сомнения в том, что ирландец когда-либо выйдет на ринг против экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях. Ранее Макгрегор неоднократно заявлял о готовности сразиться с Мейвезером по правилам бокса.

«Конор получил боксёрскую лицензию. Что же, я поздравляю его. Конор может говорить всё что угодно, но у него есть хозяин, и зовут его Дэна Уайт. Конор находится на контракте у UFC, и, если он захочет провести боксёрский поединок с Мейвезером, ему не позволят это сделать. Владельцы UFC очень умные люди, они никогда не допустят этого, потому что знают, что ему надерут задницу.

В конце концов, он на контракте у UFC… Он проделал мастерскую работу, пытаясь обмануть людей, чтобы заставить их поверить, будто он действительно сможет сделать это… В конце концов, упоминать о нём рядом с Мейвезером просто неуважительно. Разве это не тот же парень, который был бит три боя назад?

Как я уже говорил, Макгрегор не может сделать ничего без согласия UFC. Нет никакой возможности, чтобы они потратили свои деньги на то, чтобы их самую большую звезду «убили». Этого никогда не случится. Если они хотят убить свою «звезду», то им нужно просто выпустить его на боксёрский бой.

Флойд — это парень, который посвятил всю свою жизнь развитию своего ремесла. И он стал лучшим в нём. Он победил ряд великих бойцов, оставшись непобеждённым. На протяжении 20 лет он бил чемпионов мира. И тут вдруг появляется парень, у которого за плечами 20 боёв, три из которых он проиграл. Я не имею ничего против бойцов UFC. Я уважаю всех бойцов, которые выходят на ринг или в восьмиугольник. Но Флойд сейчас на Багамских островах, и он даже не думает о Макгрегоре или о ком-то ещё», — приводит слова Эллерба ESPN.

Уорд: Ковалёв ноет, потому что всё шло не так, как он задумал

Новый чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорд ответил на критику в свой адрес со стороны Сергея Ковалёва, которого он победил спорным решением судей 19 ноября в США.

«Его обвинения меня в том, что я грязный боец, на самом деле означают, что он не любит драться на ближней дистанции. И это удивительно для меня, потому что это тот же парень, который заявлял, что изобьёт меня, тот же парень, который говорил, что хочет уличную драку. И этот парень называет меня грязным бойцом и ноет о нарушениях, когда всё складывается не в его пользу.

Реальность такова, что когда парень любит драться в одной манере, ему комфортно на дальней дистанции и некомфортно на ближней, то он называет вас «грязным» бойцом. Но это называется работа на ближней дистанции. Это то, чему меня учили — уметь адаптироваться и быть способным показать более одного стиля на самом высоком уровне.

Ковалёв — хороший боец, но он владеет лишь одним стилем. Он провёл свой лучший бой, был в лучшей своей форме, и он устал. Знаете, его худшей ошибкой было отправить меня в нокдаун Он разбудил меня. И с тех пор я взялся за работу. Если будет реванш, то мы начнём с того места, на котором остановились»
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:20 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Чемпион UFC Конор Макгрегор получил боксёрскую лицензию

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе ирландец Конор Макгрегор получил боксёрскую лицензию в штате Калифорния (США). Об этом сообщает портал MMA fighting.

"Он действительно получил лицензию, - сказал исполнительный директор комиссии атлетов Калифорнии Энди Фостер. - С этого момента он является боксёром в Калифорнии. Теперь Макгрегор должен найти достойного соперника".

Ранее в СМИ появилась информация, что бывший непобеждённый боксер Флойд Мейвезер-младший может провести бой с ирландцем по правилам бокса.

Макрегор стал первым в истории бойцом UFC, обладавшим двумя титулами в разных весовых категориях одновременно. Однако 27 ноября было объявлено о том, что ирландец лишён титула чемпиона UFC в полулёгком весе, который передан бразильцу Жозе Альдо.

Макгрегор начал свою карьеру в 2008 году. За это время он провёл 23 поединка, одержав 20 побед (17 нокаутом) и потерпев три поражения. Первый титул чемпиона UFC он завоевал в 2015 году. За бой с Нейтом Диасом 20 августа ирландец получил рекордный гонорар в истории организации - около $3 млн.


Ковалёв: я вернусь и дам Уорду настоящего отцовского леща


Российский экс-чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву заявил, что американец Андре Уорд не произвёл на него впечатления как боксёр и олимпийский чемпион. А в реванше россиянин пообещал разбить американца.

«Лично я не встретил проблем, кроме того, что мой организм подсел после шестого раунда. Как только моя скорость упала, Уорд начал что-то делать, он стал заметен в ринге. До этого момента его просто не было видно. Уорд избегал боя, держал, прижимался и бегал. И в первой половине боя я полностью владел ситуацией. Повторюсь, проиграл во второй половине максимум четыре раунда. Так чемпионами не становятся. Если ты боксируешь с действующим обладателем поясов, то должен быть на голову выше. Но он не отбоксировал даже наравне со мной. Плюс был нокдаун.

Америка — это красиво, но Россия — вот где есть сила. Есть выражение «I will kick your ass», у нас говорят несколько иначе. Так вот, я вернусь и дам ему настоящего отцовского леща (улыбается). Первый бой с Паскалем был намного тяжелее для меня. А здесь олимпийский чемпион, которого я даже не почувствовал… С Эгнью был бой тяжелее, чем с Уордом. Андре вообще несложный соперник.

Я вернусь в матче-реванше и заберу свои пояса, иначе я просто не буду Сергеем Ковалёвым, если этого не сделаю», — сказал Ковалёв.
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:22 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Рябинский попросил WBA не выставлять титул на кон в бою Лебедев — Гассиев

Промоутер Андрей Рябинский, ведущий дела чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версиям WBA/IBF Дениса Лебедева, попросил WBA не выставлять титул на кон в грядущем бою Лебедева с Муратом Гассиевым, сообщает Boxing Scene со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией.

Гассиев является обязательным претендентом на пояс IBF, и сторона Лебедева хочет сохранить титул WBA даже в случае поражения. WBA ещё не приняла решение. Ожидается, что это произойдёт 1 декабря.

Чемпион WBA позднее должен будет сразиться с победителем пары Бейбут Шуменов — Юньер Дортикос.

Мигель Котто вернётся на ринг 25 февраля, возможный соперник — Киркленд

Бывший чемпион мира в четырёх весовых категориях Мигель Котто вернётся на ринг 25 февраля 2017 года, сообщает BoxingScene со ссылкой на исполнительного директора компании Miguel Cotto Promotions Брайана Переса. В качестве возможных мест проведения следующего поединка пуэрториканца упоминаются Техас, Лас-Вегас и Бруклин. По слухам, соперником Котто в этом бою может стать Джеймс Киркленд.

Последний раз Мигел Котто выходил на ринг в ноябре прошлого года в бою с Саулем Альваресом, которому проиграл титул чемпиона мира WBC в среднем весе. В 2016 году пуэрториканец так и не смог заполучить подходящую дату для возвращения на ринг.
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:23 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
WBA предоставила Головкину и Джейкобсу семь дней на подписание контракта на бой

Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) предоставила Геннадию Головкину, владеющему титулами WBA (Super)/WBC/IBF/IBO, и регулярному чемпиону WBA Дэниелу Джейкобсу семь дней на подписание контракта на бой, сообщает Ring TV.

Ранее уже один раз были отменены промоутерские торги на право организации этого боя в надежде на то, что командам удастся договориться о поединке. Однако этого не произошло. Камнем преткновения является раскол гонорара. Статус Головкина подразумевает, что он должен получить 75% от общего гонорара, а Джейкобс — лишь 25%, что не устраивает команду американского боксёра. Единственная возможность для американца получить больше денег — это если Головкин пойдёт им на уступки.


Роуч не уверен в том, что матч-реванш Ковалёв — Уорд состоится


Известный американский тренер Фредди Роуч не уверен в том, что матч-реванш между россиянином Сергеем Ковалёвым и американцем Андре Уордом состоится. 19 ноября в Лас-Вегасе Ковалёв уступил Уорду титулы чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/ WBA/WBO, проиграв спорным решением судей.

«Реванш в бою между Ковалёвым и Уордом должен быть, поскольку зрители были недовольны. Но я не уверен, что он состоится, хотя это было бы справедливо. Не всегда случается то, что по логике должно случиться. Очень многое здесь всё-таки упирается в деньги.

Я видел этот бой, я дружу и с Ковалёвым, и с Уордом, перед боем я был уверен, что Ковалёв — фаворит. Я думал, что выиграет в девяти раундах. Я не знаю, почему так вышло», — цитирует Роуча «Р-Спорт».
 
alexstvprДата: Четверг, 01.12.2016, 16:25 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тренер Головкина: Мейвезеру не стоит снова драться с Пакьяо

Абель Санчес, тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина, не хочет реванша между Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо.

«В первую очередь я не хочу видеть этот бой. Думаю, если Флойд вернётся, ему не следует драться с Мэнни. Этот поезд ушёл.

Если он вернётся, то, вероятно, не в мае, а в сентябре, чтобы украсть эту дату, как всегда. К тому времени может возникнуть парочка претендентов. Думаю, кандидатом может быть победитель боя Кита Турмана и Дэнни Гарсии, если он будет здорово выглядеть», — приводит слова Санчеса Boxing Scene.

Гассиев: я приехал побеждать, другого исхода поединка для себя не вижу

Официальный претендент на титул чемпиона мира по версии IBF россиянин Мурат Гассиев в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву поделился ожиданиями от предстоящего поединка против действующего чемпиона WBA/IBF Дениса Лебедева.

«С уважением отношусь к Денису, потому что он чемпион. Я вырос на его боях, постоянно смотрел его бои, а также Александра Поветкина и Григория Дрозда. Никакого негатива нет, просто хочу выиграть.

На его стороне опыт, очень много тяжёлых боёв и то, что он является чемпионом мира. Его слабые стороны выявятся во время боя 3 декабря. Я хорошо готовился, усердно тренировался и думаю, что результатом этих тренировок будет уверенная победа», — сказал Гассиев.

Поединок Лебедев — Гассиев состоится 3 декабря в Москве.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:13 | Сообщение # 327
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: боксёрская лицензия нужна Макгрегору для давления на UFC

Американский промоутер Боб Арум не считает получение чемпионом UFC в лёгком весе Конором Макгрегором боксёрской лицензии свидетельством того, что ирландец действительно собрался стать боксёром.

«Этот парень очень умён. Он знает, что делает. Макгрегор имеет дело с монополистами в лице UFC. Ему нужны рычаги давления, если он хочет заработать деньги, на которые рассчитывает. Он не собирается уходить и становиться промоутером своих собственных боёв по ММА, так что единственный рычаг для него — это угрожать переходом в бокс, чтобы заставить UFC запаниковать и предложить ему более выгодную сделку


Сондерс: уверен, что могу победить Головкина


Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс считает себя готовым к объединительному бою с обладателем поясов IBF/IBO/WBA/WBC Геннадием Головкиным.

«Послушайте, я готов. Я в боксе уже 22 года. У меня есть все необходимые навыки и уверенность… Я не глуп, я знаю, что не смогу побить Головкина физически, в размене. Я побью его, показывая умный бокс, нарушая его ритм. И позвольте отметить, что раз уж Келл Брук смог попадать по нему, то и я смогу», — приводит слова Сондерса BoxingScene.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:14 | Сообщение # 328
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Лебедев оказался тяжелее Гассиева на взвешивании перед боем

2 декабря в Москве состоялась официальная церемония взвешивания перед турниром, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом тяжёлом весе по версиям IBF и WBA Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым, владеющим статусом официального претендента на титул IBF.

Боксёры без проблем уложились в лимит категории до 200 фунтов (90,72 кг). Под Лебедевым весы указали на отметку в 90,6 кг, в то время как претендент показал вес в 90 кг ровно.

Поединок между этими боксёрами состоится 3 декабря.


Чавес-старший: идеальный соперник для проверки Ломаченко — Майки Гарсия


Легендарный мексиканский боксёр Хулио Сезар Чавес-старший рассказал о том, кого считает идеальным соперником для чемпиона мира WBO в первом лёгком весе Василия Ломаченко.

«Если честно, мне не нравится его стиль. Он обладает качествами отличного боксёра и делает то, что должен, но его стиль не выделяется, чтобы получить любовь болельщиков. Ломаченко ещё не в топ-5 рейтинга P4P. Он пропустил некоторых соперников, необходимых, чтобы подняться столь высоко.

Я хотел бы видеть его в бою с Майки Гарсией (экс-чемпион мира в двух весовых категориях. — Прим. «Чемпионата»), потому что они близки по весу. Бой с Мэнни Пакьяо не будет справедливым из-за разницы в весе, с Терренсом Кроуфордом тоже. Их бой с Ригондо будет омерзителен. Майки Гарсия — вот идеальный соперник, чтобы проверить уровень Ломаченко», — цитирует Чавеса BoingScene.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:16 | Сообщение # 329
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Боксер Рой Джонс-младший проведет следующий бой 17 февраля

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший вернется на ринг 17 февраля 2017 года в поединке с канадцем Бобби Ганном за титул чемпиона в первом тяжелом весе (до 90,71 кг) по версии Всемирной боксерской федерации (WBF). Об этом сообщает портал BoxingScene.

Место проведения поединка не выбрано. Последний раз 47-летний Джонс выходил на ринг в августе, когда победил Родни Мура единогласным решением судей.

Американец Рой Джонс, получивший российское гражданство в сентябре 2015 года, - первый в мире боксер, который становился чемпионом мира в четырех весовых категориях: до 72,6 кг, до 76,2 кг, до 79,38 кг и супертяжелой. В его послужном списке 64 победы (46 нокаутом) и девять поражений.
На счету 42-летнего Ганна 21 победа (18 нокаутом), шесть поражений, одна ничья, еще один поединок был признан несостоявшимся.


Джошуа начал работать с новым тренером


Чемпион мира по версии IBF в супертяжёлом весе британец Энтони Джошуа объявил о начале сотрудничества с новым тренером Робом Маккракеном.

«Я поддерживал отношения с Робом и командой с 2012 года. Я часто обращался к нему за советом, так что я рад, что он будет в моём углу», — приводит слова Джошуа BBC.

При этом Джошуа не планирует прекращать работу с Тони Симмсом, который также будет помогать боксёру во время поединка.

Следующий бой Джошуа проведёт против американца Эрика Молины 10 декабря в Манчестере.
 
Fedor77Дата: Пятница, 02.12.2016, 16:18 | Сообщение # 330
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тренер Головкина: поединок Лебедев — Гассиев претендует на звание «бой года»

Тренер чемпиона мира по версиям WBA, WBC, IBF и IBO в среднем весе Геннадия Головкина Абель Санчес поделился ожиданиями перед поединком между чемпионом мира по версиям WBA и IBF в первом тяжёлом весе Денисом Лебедевым и Муратом Гассиевым. Бой состоится 3 декабря в Москве.

«Это отличный бой. Я бы сравнил этот бой с противостоянием Норриса и Леонарда в 1991-м. Парень постарше, который является заслуженным чемпионом, против молодого. Норрису было 23. Гассиеву 23. Он отличный боксёр. Я сказал пару лет назад, что он новый Головкин. Я до сих пор в это верю.

Думаю, бой Лебедев — Гассиев претендует на звание «бой года». Такой тип боя. Из-за Лебедева, он никуда не денется, он будет там, и они будут сражаться», — приводит слова Санчеса BoxingScene.


Молина: Джошуа сильнее Уайлдера и Фьюри


Американский боксёр супертяжёлого веса Эрик Молина считает, что его будущий соперник чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа — самый сильный представитель их дивизиона. Бой Джошуа — Молина состоится 10 декабря в Манчестере.

«Когда я понял, что боя с Кличко не будет, то стал искать другого соперника. Я посмотрел рейтинг и не увидел большого количества вариантов. Затем я получил звонок от Эдди Хирна(промоутер Джошуа. — Прим. «Чемпионата»). Потом мы подписали контракт на бой.

Джошуа — очень хороший боец. Он лучший в дивизионе. Он сильнее Уайлдера и Фьюри
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов