Вторник, 30.04.2024, 18:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:15 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ортиз проведет бой в андеркарте Джошуа

Интерконтинентальный чемпионом мира по версии WBA Луис Ортис (26-0, 22 КО) проведет еще один бой в этом году.

Вчера Ортис провел поединок против Малика Скота (38-3-1, 13 КО), в котором одержал победу и стал интерконтиненталным чемпионом мира по версии WBA.

В этом бою 37-летний кубинец деклассировал своего оппонента, трижды отправляя его на канвас ринга. Однако Скотт протянул все 12 раундов и проиграл лишь по очкам – 120:105, 120:106, 119:106.

Таким боем остался недоволен промоутер Ортиса Эдди Хирн:

«Я очень разочарован Скоттом. Он должен был выходить, чтобы побеждать. Мы найдем другого бойца на 10 декабря, который будет иметь желание победить. Вот тогда вы и увидите лучшего Луиса Ортиса», – цитирует Хирна Sky Sports.

Отметим, что 10 декабря в Манчестере состоится большой вечер бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) против Эрика Молины (25-3, 19 KO).

Стои напомнить, что сам Джошуа ранее заявлял, что в случае победы над украинцем Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) именно Луис Ортис станет его приоритетной целью.

Уайлдер может вернуться в марте боем с Фьюри

Команды Деонтея Уайлдера и Хьюи Фьюри ведут переговоры о поединке.
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер (37 -0, 36 КО), продолжающий восстанавливаться после травмы руки, может вернуться на ринг в марте следующего года в поединке против британца Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО). Об этом в интервью The Mirror заявил сам Хьюи.

"Мы ведем переговоры с Уайлдером и надеюсь, что они приведут нас к поединку. Я прямо вижу, как могу его побить. Мы с моим отцом Питером Фьюри уже изучили Деонтея и разглядели пути к победе над ним. Он очень уязвим, скажу я вам, и еще никогда не соперничал с приличным оппонентом.

Мы с моим братом Тайсоном были на его поединке против парня из Польши, Артура Шпильки, и тогда Уайлдера били до тех пор, пока он не попал одним большим ударом. Так что его можно легко перебоксировать. Большой удар – все, что у него есть, и я определенно смогу выдержать его попадания. Мой подбородок надежен, а вот Уайлдер этим же похвастать не может", - заявил Фьюри

Напомним, ранее сообщалось, что в крайнем своем бою Деонтей Уайлдер победил техническим нокаутом Криса Арреолу. В том поединке Уайлдер сломал правую руку и повредил бицепс на левой.
 
alexstvprДата: Понедельник, 14.11.2016, 20:16 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Лебзяк заявил, что ему угрожали перед выборами главы Федерации бокса России

Бывший главный тренер сборной России Александр Лебзяк получал угрозы перед выборами главы Федерации бокса России. Об этом он заявил на пресс-конференции.

"Были звонки, пришла бумага с угрозами, мол, смотрите внимательно, я посмеялся. От своих целей и идей не намерен отступать, поэтому мне эти угрозы не страшны. Есть человеческая этика, я не могу уйти на полпути, и раз мы ввязались за эту идею, то должны идти до конца. Поэтому никакие угрозы не заставят нам отказаться от наших идей", - сказал Лебзяк.

Лебзяк поддерживает на предстоящих выборах кандидатуру Эдуарда Хусаинова. Еще одним основным кандидатом на пост главы организации является бывший председатель наблюдательного совета федерации Евгений Муров.

Отчетно-выборная конференция Федерации бокса России состоится 1 февраля.
С Лебзяком было решено не продлевать контракт по итогам Олимпийских игр, на его место рекомендован Олег Меньшиков. Лебзяк был назначен главным тренером сборной России в 2013 году. Также он возглавлял команду с 2005 по 2008 год. Под руководством 47-летнего специалиста российские боксеры на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевали одну золотую, одну серебряную и две бронзовых медали.

Юбенк-младший хочет провести бой в андеркарде Джошуа-Молина

Чемпион Великобритании по версии BBBofC в среднем весе Крис Юбенк-младший выразил желание провести свой следующий поединок 10 декабря в Манчестере в андеркарде поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF Энтони Джошуа и Эриком Молиной.

«Я сказал Эдди Хирну и Энтони Джошуа, что хочу провести бой 10 декабря в Манчестере. Посмотрим, что они мне предложат»
 
Fedor77Дата: Вторник, 15.11.2016, 19:59 | Сообщение # 273
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Рябинский подтвердил, что бой Поветкин — Стиверн не будет отменён

Глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский прокомментировал информацию о том, что канадец Бермейн Стиверн попался на допинге перед поединком с россиянином Александром Поветкиным за титул временного чемпиона WBC в супертяжёлом весе. В организме Стиверна был обнаружен метилгексанамин. Несмотря на это, поединок состоится.

«Вышел официальный релиз WBC. Действительно, в организме Стиверна обнаружили запрещённое вещество. Видимо, или доза запрещённого вещества очень низка, или обстоятельства приёма как-то оправдывают боксёра. WBC применит определённые санкции к Стиверну, в том числе штраф, но от проведения самого боя они не отказываются. Нам сообщили, что бой состоится. Так что всё в силе, бой будет 17 декабря в Екатеринбурге. Всё в порядке», — сказал Рябинский в эфире программы «Все на Матч!».
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:53 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Виктор ПОСТОЛ: «Хочу доказать, что я еще что-то могу»

Бывший чемпион мира по версии WBC в полусреднем весе Виктор Постол (28-1-0, 12 КО) вспомнил о том, как он потерял пояс в бою против Теренса Кроуфорда (29-0-0, 20 КО), а также рассказал о своем следующем поединке:

- Я боксировал с лучшим боксером в моей весовой категории, немножко огорчился, но не расстраиваюсь. Для меня это поражение – опыт, я буду работать над своими ошибками, для меня это стимул и дальше завоевывать пояса. Мы просмотрели бой, возможно, у меня не было второго плана, мне нужно было поменять тактику боя, не нужно было идти на него вперед. Думаю, тогда бой сложился бы по-другому. Было два нокдауна, дали мне предупреждение, и я понимал, что бой сложится не в мою пользу.

Сейчас я тренируюсь в своем родном училище в Броварах, с заслуженным тренером Украины Полищуком Александром Ивановичем. Когда подготовка идет в Америке, то я сосредоточен только на бое, у меня нету никаких звонков, ничего не отвлекает, а дома все-таки обстановка такая, что немного мешает сконцентрироваться.

Я ожидаю, что у меня будет бой уже после Нового года, и ожидаю большой бой, хочу доказать, что я еще что-то могу. Не буду забегать наперед, есть несколько вариантов соперников. Бой может быть и в России, и в Украине. Конкретики я пока сам еще жду»


47-летний экс-чемпион WBC Джакобе Фрагомени вернётся на ринг 14 января


Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC 47-летний итальянец Джакобе Фрагомени (33-5-2, 13 KO) проведёт свой следующий поединок 14 января в итальянском городе Ассаджо, расположенном неподалёку от Милана. На эту дату у Фрагомени запланирован бой в рамках турнира The Night of Kick and Punch 6, на котором помимо боксёрских боёв будут проходить поединки по правилам кикбоксинга, сообщает Fightnews. Соперник Фрагомени пока не определён.

«Мой промоутер Джулио Спаньоли подбирает соперника. Я хочу заполучить в оппоненты крутого парня, чтобы проверить, насколько я сейчас хорош. Если я останусь доволен своим выступлением, то проведу 3-4 боя за короткий период», — сказал Фрагомени.

Последний раз итальянец выходил на ринг в октябре 2015 года в бою с малоизвестным боксёром Марко Мартиньяком, которого победил по очкам.
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:54 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Владимир Кличко продолжает возглавлять рейтинг BoxRec

Легендарный украинский супертяжеловес Владимир Кличко, который 16 ноября отпразднует 20 лет со старта профессиональной карьеры, продолжает возглавлять рейтинг лучших супертяжеловесов мира по версии авторитетного аналитического портала BoxRec.

На второе место в этом независимом компьютерном рейтинге поднялся кубинец Луис Ортис, в минувшие выходные единогласным решением судей победивший американца Малика Скотта (15-й в рейтинге).

Благодаря своей победе кубинец обошел чемпиона мира в супертяжелом весе по версии IBF Энтони Джошуа, который опустился на 3-ю строчку рейтинга.

Впрочем, в случае победы 10 декабря над американцем Эриком Молиной (11-й в рейтинге) Джошуа может и вернуть утраченные позиции. Многое будет зависеть и от результата следующего боя Ортиса, который будет боксировать в этот же день.

Отметим, что на 7-й строчке рейтинга расположился еще один украинец — Вячеслав Глазков.


Ковалёв: не знаю, почему эксперты считают, что Уорд умеет что-то лучше меня


Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергей Ковалёв поделился своим мнением насчёт того, почему эксперты считают Андре Уорда фаворитом в их противостоянии. Встреча этих боксёров состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.

«Они считают, что какие-то вещи Андре удаются намного лучше, чем мне. Не знаю почему. Но меня совершенно не волнует, кого считают более слабым, а кого фаворитом.

Для меня это новый вызов, поскольку ещё со времён своей любительской карьеры большинство важных поединков я проводил в чужих странах. Мне нравится разочаровывать болельщиков оппонента. Это придаёт мне дополнительные силы, позволяет чувствовать себя счастливым»
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:54 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
EBU обязала Пулева провести бой с Вахом

Чемпион Европы по версии EBU Кубрат Пулев (23-1, 12 КО) будет вынужден провести бой с поляком Мариушем Вахом (32-2, 17 КО).

Два экс-претендента на звание чемпиона мира в супертяжелом весе – Кубрат Пулев и Мариуш Вах, сойдутся в очной схватке. Такое решение было принято EBU, организация обязала болгарина защитить титул чемпиона Европы именно в бою против поляка.

Торги по этому бою назначены на 25 ноября, тогда же, скорее всего, будет определена и потенциальная дата поединка. Отметим, что сегодняшнее решение Европейского боксерского союза никак не повлияет на планы Пулева провести бой с Сэмюэлом Питером, которая анонсировалась ранее. Бой с нигерийцем, к слову, назначен на 3 декабря.

Добавим, что в последний раз болгарин выходил на ринг в мае, когда лишь разделенным решением судей перебоксировал Дерика Чисору. Что касается Ваха, то предыдущий бой поляка также состоялся в мае, когда он одолел явного андердога из Бразилии – Марсело Луиса де Насименто.


Арум: подписку на бой Пакьяо — Варгас купили более 300 тыс. человек


Глава промоутерской кампании Top Rank Боб Арум рассказал о продажах платных показов боя между Мэнни Пакьяо и Джесси Варгасом, который закончился победой филиппинца по решению судей.

«Цифра до сих пор растёт. Труднее продавать трансляции на бой без HBO, но цифры в районе боя против Брэдли. Чуть больше 300 тыс. подписок на трансляцию. Я думаю, это хороший результат»,
Подписку на бой Тимоти Брэдли — Мэнни Пакьяо купило более 400 тыс. человек, тогда как на бой Мэнни Пакьяо — Флойд Мейвезер-младший — свыше 4,4 млн.
 
Ermolay13Дата: Среда, 16.11.2016, 23:55 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Обидчик Майка Тайсона позорно проиграл 53-летнему оппоненту

Экс-претендент на пояс чемпиона мира Дэнни Уильямс (48-26, 36 КО) с треском проиграл немецкому ветерану ринга.

Напомним, ранее сообщалось, что британец Дэнни Уильямс, сделавший себе имя в боксе победив Майка Тайсона, решил возобновить карьеру после 1,5 годичного простоя. Сперва предполагалось, что соперником 43-летнего спортсмена станет турок Али Демерезен (1-0, 1 КО). Однако позже команда Дэнни нашла ему, на первый взгляд, более простого оппонента – 53-летнего ноунэйма в лице Андреаса Сидона (45-11, 36 КО).

Возвращение Уильямса на ринг было запланировано в немецком Касселе, в рамках небольшого тамошнего вечера бокса. Несмотря на статус явного фаворита, британец с треском проиграл схватку, рефери вынужден был остановить бой уже в 5-м раунде. Таким образом, экс-обидчик Майка Тайсона (та победа датирована 2004-м годом) позорно проиграл ветеранистому немцу, и скорее всего, теперь завершит карьеру.


Котто завершит карьеру в 2017-м


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Мигель Котто (40-5, 33 КО), заявил, что следующий год станет для него последним на профессиональном ринге.

Пуэрториканский боксер Мигель Котто, рассказал, что предстоящий год станет для него последним в профессиональном боксе. По словам спортсмена, он рассматривает возможность проведения больше, нежели одного боя, но совершенно точно, что по истечении контракта с промоутерской компанией Roc Nation (31 декабря 2017-го года), он завершит выступления в большом спорте.

Сейчас команда Котто пытается организовать ему бой, и в качестве возможных оппонентов рассматривают Тимоти Брэдли (33-2-1, 13 КО) и Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО). В приоритете у Котто бой с последним, но менеджеры мексиканца пока не спешат выходить на переговоры с Мигелем.

Отметим, что последний раз в ринге Котто боксировал как раз против Альвареса (ноябрь 2015-го), тогда бой получился конкурентным, но судьи все же предпочли отдать победу более молодому мексу.

Добавим, что в момент завершения карьеры, Котто уже будет 37 лет.
 
viasiljevДата: Четверг, 17.11.2016, 21:50 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Макгрегор готов сразиться с Мейвезером за $100 млн

Ирландец согласен провести поединок по правилам бокса

Чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор заявил о готовности провести бой с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером. По его словам, бой может пройти по правилам бокса, а гонорар должен составить не менее $100 млн.

«Безусловно, я не могу не уважать Мейвезера. То, что он умеет делать, он делает выше всяких похвал. Но провести со мной настоящий бой по правилам ММА он боится. Он хочет провести бой по правилам бокса. Хорошо, я готов пойти на это, но мне нужен гонорар на уровне $100 млн», — сказал Макрегор.

Леброн Джеймс дал 2,5 миллиона долларов на организацию выставки Мохаммеда Али

Американский баскетболист Леброн Джеймс пожертвовал 2,5 миллиона долларов на организацию выставки боксера Мохаммеда Али в Национальном музее афроамериканской истории и культуры в Вашингтоне. Об этом сообщает USA Today.

«Мохаммед Али всегда был для меня примером для подражания. И не только на ринге, но и за его пределами — то, за что он стоял, о чем говорил и что делал. Я думаю о нем каждый день. Его страсть, идеалы и ценности — без всего этого я бы, возможно, не сидел бы тут сейчас перед вами», — заявил Джеймс.

Мохаммед Али — олимпийский чемпион 1960 года в полутяжелой категории, абсолютный чемпион мира в тяжелом весе (1964-1966, 1974-1978), пятикратный обладатель звания «Боксер года» (1963, 1972, 1974, 1975, 1978).

Он скончался 3 июня 2016 года в возрасте 74 лет после продолжительной болезни.
 
viasiljevДата: Четверг, 17.11.2016, 21:51 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Рой Джонс: бой Мейвезер-МакГрегор привлекательнее, чем Мейвезер - Паккьяо

Несмотря на то, что Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) по-прежнему пребывает в статусе «пенсионера», многочисленные разговоры о его возвращении в ринг не стихают. Подогревает их и недавнее возобновление карьеры Мэнни Паккьяо, который не скрывает своего желания получить реванш с американцем.

Кроме того, некоторое время назад обговаривалась возможность организации боя между Флойдом и бойцом ММА МакГрегором, которые вспыхнули с новой силой буквально пару дней назад. Все эти сплетни взялся прокомментировать экс-чемпион мира в шести весовых категориях Рой Джонс-младший.

«Бой МакГрегора с Мейвезером будет куда большим событием, нежели файт Флойда с Паккьяо. Фаны Конора не верят, что он может проиграть. В то же время, болельщики Паккьяо понимают, что он проиграл первый бой, так почему же он должен выиграть во втором поединке?», – задается вопросом Джонс.

Эдуард Хусаинов избран новым президентом Федерации бокса России

Отчетно-выборная конференция Федерации бокса России (ФБР) избрала Эдуарда Хусаинова новым президентом организации.

Исполком ФБР сначала назначил конференцию на 12 октября, но затем перенес ее на 17 ноября. Однако 14 ноября конференция вновь была отложена, новая дата — 1 февраля. Альтернативная группа инициировала проведение собрания в ранее назначенный срок, 17 ноября. На конференции присутствуют 44 делегата из 84, кворум соблюден. Конференция ФБР является высшим органом федерации и единогласно отменила решение исполкома ФБР о переносе конференции на 1 февраля.
На пост главы ФБР ранее было выдвинуто четыре кандидата: экс-президенты федерации бокса Эдуард Хусаинов и Евгений Муров, президент Московской областной федерации бокса Сергей Данилов и представитель данной организации Евгений Котляр. Действующий глава ФБР Борис Иванюженков не баллотируется на новый срок. Иванюженков, приглашенный на заседание, отсутствует на конференции.
На отчетно-выборной конференции из кандидатов присутствовали Хусаинов и Данилов, взявший самоотвод. По итогам тайного голосования за Хусаинова проголосовали 39 делегатов, за Мурова — 3, за Котляра — 0. Проголосовали 42 делагата из 44-х. Недействительных бюллетеней нет.
 
viasiljevДата: Четверг, 17.11.2016, 21:51 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Ковалёв назвал Уорда "хитрожопым"

Чемпион мира по версиям WBA (Super)/WBO/IBF в полутяжёлом весе 33-летний россиянин Сергей Ковалёв (30-0-1, 26 КО) рассказал, каким прозвищем наградил своего будущего соперника 32-летнего американца Андре Уорда (30-0, 15 КО).

"Глядя на Уорда, я бы назвал его "хитрожопым". Он такой мини-бог, сам себя очень высоко превозносит. Его ринговое прозвище – сын Бога (S.O.G.). Так он сам себя называет. Как по мне, он слишком себя превозносит и ведёт себя чересчур вызывающе. Хотя в принципе он за свои слова отвечает. Но 19 ноября кто-то должен будет заплатить на ринге за все мои тяжёлые тренировки и разлуки с семьёй"
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:22 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Стивенсон ждет победителя пары Ковалев-Уорд

Чемпион мира в полутяжелом весе Адонис Стивенсон (28-1, 23 КО), с нетерпением ожидает поединка между Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) и Андре Уордом (30-0, 15 КО).

Напомним, что в эти выходные состоится едва ли не главный поединок нынешнего года, в котором сойдутся чемпион мира в полутяжелом весе по версиям IBF/WBO/WBA Сергей Ковалев и экс-чемпион мира во втором среднем весе Андре Уорд. Мегафайт между двумя небитыми соперниками остается в центре внимания не только среди фанатов бокса, но и среди самих боксеров.

Так, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC – Адонис Стивенсон, поделился своими ожиданиями от предстоящей схватки.

«Это бой, который можно называть 50 на 50. Определенно, я буду смотреть его у себя дома. Победитель должен будет встретиться с чемпионом мира по версии WBC, коим являюсь я. Я король, и если кто-то хочет стать королем, то ему надо будет суметь победить короля», – завершил свой пафосный спич Стивенсон.

Пирог: скорее всего, бой Ковалёв — Уорд зайдёт в поздние раунды

Бывший чемпион мира в среднем весе Дмитрий Пирог дал свой прогноз на предстоящий бой между чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, запланированный на 19 ноября в Лас-Вегасе.

«Очень интересный бой для всех любителей бокса, граждан нашей страны: всё-таки будет противостояние Россия — США. Сергей — мой друг, мы с ним общаемся. И конечно, я буду за него болеть… Со своей стороны я бы отметил, что процентное соотношение сил в этом бою будет 50 на 50, потому что Уорд — очень непростой боксёр оборонительного плана. А все мы знаем, что если встречаются два боксёра высокого уровня, один атакующего плана, другой — оборонительного, то шансы на победу выше у того, кто действует от защиты. Но тут не надо забывать, что у Сергея есть свои козыри, он боксирует в этой категории дольше, более уверенно должен себя чувствовать. Уорд совсем недавно в этот вес залез, может, будет ещё приспосабливаться.

Скорее всего, бой зайдёт в поздние раунды. И если он продлится все 12 раундов, то, вероятнее всего, победу отдадут Уорду. Но элемент «лаки панч», то есть неожиданного удара, в этом бою присутствует, потому что оба боксёра могут жёстко бить. Особенно этим отличается Ковалёв»
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:23 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В США умер бывший соперник Холифилда и Тайсона

Американский супертяжеловес Алекс Стюарт скончался в возрасте 52 лет в США, сообщает East Side Boxing. Причина ухода из жизни профессионального боксёра не сообщается.

За свою карьеру на профи-ринге он провёл 53 боя, в 43 из которых одержал победы (из них 40 — нокаутом). 10 боёв Стюарт проиграл. Три из этих десяти поражений ему нанесли Эвандер Ходифилд и Майк Тайсон. С Холифилдом Стюарт встречался дважды — 1989 и 1993 годах, в первый раз он проиграл техническим нокаутом, во второй — по очкам. В 1990 году Стюарт вышел на ринг против Тайсона, который отправил его в нокаут в первом раунде.


Гарантированный гонорар Ковалёва за бой с Уордом составит $ 2 млн


Как сообщает BoxingScene со ссылкой на документы, представленные Атлетической комиссией штата Невада, российский боксёр Сергей Ковалёв, владеющий титулами чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO, получит за поединок с Андре Уордом гарантированный гонорар в размере $ 2 млн. Гонорар Уорда за этот бой составит $ 5 млн. Поединок между Ковалёвым и Уордом состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:24 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Брудов: прежде Уорду никто не мог доставить проблемы

Российский боксёр Валерий Брудов поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка между чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым и Андре Уордом, запланированного на 19 ноября в Лас-Вегасе.

«Уорд — очень техничный боксёр, который навязывает всем свой стиль и обладает хорошей скоростью. Ему никто не мог доставить проблемы. А Сергей Ковалёв очень прибавил за последние годы, особенно когда стал чемпионом мира, победил легендарного Хопкинса. Я думаю, он в себе сейчас уверен, и Сергей действительно очень хороший боксёр. А кто из них сильнее — я не могу сказать, сердцем и душой болею за Ковалёва как за соотечественника. Но и Уорд как боксёр мне очень нравится.

На мой взгляд, тут возможны два сценария развития событий: либо Ковалев в каком-то из раундов зацепит Уорда сильным ударом и добьёт его, либо Уорд будет гнуть свою линию, навяжет свою стратегию боя и победит по очкам

Ковалёв: если Уорд меня победит, мир получит скучные бои

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв заявил, что его поражение от Андре Уорда станет потерей для всех любителей бокса из-за скучного стиля американца.

«Если Андре Уорд выиграет, фанаты и весь боксёрский мир потеряют возможность видеть интересные бои в будущем, потому что он очень скучный боец. Конечно, они будут болеть за меня. Если я выиграю, то снова буду устраивать интересные бои. Если же Уорд победит, то боксёрский мир получит скучные бои», — цитирует Ковалёва Boxing Scene.

Мейвезер-младший встретился с Трампом в Нью-Йорке

12-кратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший встретился с избранным президентом США Дональдом Трампом и поздравил его с победой на прошедших выборах. Встреча состоялась в Нью-Йорке.
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:25 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ковалёв: хочу убрать ноль из графы поражений Уорда

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергей Ковалёв считает, что поединок с Андре Уордом должен определить, кто является на данный момент лучшим в рейтинге P4P.

«Этот бой — прекрасная возможность для нас обоих показать, кто является лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории. Уорд никогда не проигрывал прежде. Но это моя работа. Позвольте мне её выполнить и убрать ноль из графы его поражений. У меня нет различных стратегий. Моя стратегия состоит в том, чтобы победить. Он стоит на пути к моим мечтам. И я не могу позволить ему мешать мне. Я хочу его уничтожить», — приводит слова Ковалёва BoxingScene.


Головкин призвал Лёффлера и Хирна прекратить пустые обсуждения боя с Фрочем


Чемпион мира в среднем весе по версиям IBO, WBA, IBF и WBC Геннадий Головкин призвал своего представителя Тома Лёффлера и британского промоутера Эдди Хирна прекратить обсуждения возможного поединка с Карлом Фрочем, если нет никаких подвижек в переговорах.

«Эй, джентльмены Эдди Хирн и Том Лёффлер, если нет никакого реального прогресса, то, пожалуйста, прекратите обсуждать возможность этого боя снова и снова», — написал Головкин в своём «твиттере».

Ранее между Головкиными и Фрочем началась словесная перепалка в микроблоге.
 
alexstvprДата: Пятница, 18.11.2016, 22:25 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Уайлдер полностью оправился от травм и возобновил полноценные тренировки

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер возобновил полноценные тренировки и готовится провести защиту своего титула в первом квартале 2017 года. Американец полностью восстановился после перелома правой руки и разрыва бицепса, полученных в бою с Крисом Арреолой, который состоялся в июле 2016 года.

«Всё хорошо. Я снова полноценно тренируюсь, используя обе руки. Всё выглядит здорово, и я не могу дождаться возвращения на ринг. Я могу бить обеими руками. Я быстро восстановился, потому что был спортсменом всю свою жизнь. Я буду готов вернуться на ринг в начале следующего года», — рассказал Уайлдер в интервью Sky Sports.

Колобков посетил открытие молодёжного чемпионата мира по боксу

17 ноября министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил Санкт-Петербург с рабочим визитом, в рамках которого принял участие в мероприятиях, посвящённых открытию в городе на Неве первенства мира по боксу среди молодёжи, а также встретился с президентом Международной ассоциации любительского бокса (AIBA) доктором Чинг-Куо Ву.

«Мы искренне рады проводить в России и в Санкт-Петербурге первенство мира по боксу среди юниоров до 18 лет. На петербургском ринге выступят будущие чемпионы мира и Олимпийских игр. Для нашей страны – большая честь проводить столь крупный турнир, объединивший боксеров из 65 стран мира. Благодарю AIBA и правительство города за то, что совместными усилиями проводят на невской земле такие старты. Несомненно, это способствует прогрессу бокса в России, и мы и впредь будем приглашать в нашу страну крупные боксёрские состязания», — приводит сова Колобкова пресс-служба Федерации бокса Санкт-Петербурга.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов