Вторник, 30.04.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Среда, 09.11.2016, 15:04 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Пакьяо: всё, что касается бокса, сделано, теперь нужно вернуться на работу

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо вернулся на Филиппины, где планирует продолжить работать сенатором. Свой титул боксёр добыл в поединке с американцем Джесси Варгасом по решению судей.

«Я вернулся домой после боя с Варгасом, потому что здесь очень много офисной работы, я хочу поскорее её начать. Всё, что касается бокса, сделано, теперь нужно отложить это в сторону и сосредоточиться на работе»

Тренер Кличко: «С Джошуа нужно драться сейчас, потом будет сложнее»

Джеймс Али Башир считает, что британский боксер заметно прибавляет с каждым боем

Второй тренер знаменитого украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Джеймс Али Башир считает, что Владимиру нужно провести бой с чемпионом IBF британцем Энтони Джошуа именно сейчас, потому что через полтора года Джошуа, который прибавляет с каждым боем, станет намного лучше, и справиться с ним будет гораздо сложнее. Об этом он сказал в интервью BaylorIC TV:

«Я четыре недели работал с Джошуа в тренировочном лагере Владимира (когда тот готовился к бою с Пулевым). И, поверьте мне, Джошуа обладает просто невероятным по силе ударом! Но я сказал Владимиру, что если драться с Джошуа, то делать это нужно сейчас, когда он еще «зеленый». Джошуа растет с каждым боем, и через 18 месяцев справиться с ним будет гораздо сложнее», - сказал Джеймс Али Башир.


Чемпион мира в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (58-6-2, 38KO) не прочь провести бой с двукратным победителем Олимпийских игра Василием Ломаченко (6-1, 4KO).


Идея подобного поединка принадлежит боссу промоутерской компании Top Rank Бобу Аруму, под крылом которого выступают оба боксера. По замыслу Боба, бой может состояться в категории 61,2 кг (легкий вес), если Паккьяо согласится сбросить необходимые килограммы.

Сейчас же свой ответ дал и Мэнни, который готов поработать над своим телом, ведь идея поединка ему понравилась. Ломаченко также согласен на бой в категории 61,2 кг, однако это максимум, на что готов пойти украинец.

«Если бой пройдет в весовой категории 61,2 кг – я готов. 63,5 – слишком много для меня. Мой обычный вес составляет около 62 кг», – объяснил Ломаченко.

В свою очередь Паккьяо ответил следующее: «Представьте меня в категории 61,2 кг? Я могу сделать это. 63,5 – мой натуральный вес. Я не раз был вынужден есть по пять раз в день, чтобы выступать в категории 66,6 кг. Я ел так много, что иногда даже блевал. Потому, я готов».

Тем не менее, тренер мексиканца Фредди Роуч не поддерживает своего подопечного, и согласен на проведение боя лишь в весе 63,5.

«Я знаю, что Ломаченко сказал 61,2. Но я говорю 63,5», – сказал Роуч.

«Важную роль здесь играет отец Василия – у него свои методы. После двух лет в боксе он отдал сына на балет. Теперь Ломаченко невероятно работает ногами, потому, такая методика пошла ему на пользу».

«Для Мэнни это будет отличный бой».

Ломаченко вернется в ринг 26 ноября в Лас-Вегасе в поединке с Николасом Уолтерсом.
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:39 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Головкин хочет побить рекорд Хопкинса

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) стремится стать абсолютным чемпионом мира в среднем весе и провести 20 защит чемпионского титула, тем самым побив рекорд легендарного американца Бернарда Хопкинса (55-7-2, 32 КО). Об этом рассказал его тренер Абель Санчес.

"Головкин нацеливается на завоевание всех четырех титулов в среднем весе. Нельзя сказать, что Хопкинс кумир Головкина, но он стремится побить его рекорд. Бернард был последним абсолютным чемпионом в среднем весе, и Головкин высоко ценит его достижения.

Но на этом цель Головкина не останавливается, он хочет провести больше 20 защит титулов. На данный момент на счету Геннадия 17 успешных защит. Разница еще в том, что Головкин может поставить свой рекорд - все защиты пояса выиграть нокаутом. Я думаю, что такого никто и никогда не делал", - цитирует Санчеса BoxingScene.

Лебзяк: Ковалёв — явный фаворит в бою с Уордом

Бывший наставник сборной России Александр Лебзяк считает чемпиона мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Сергея Ковалёва явным фаворитом в бою с Андре Уордом, запланированном на 19 ноября в Лас-Вегасе.

«Сергей — обладатель трёх чемпионских поясов. Трёх! Мне кажется, что одно это уже говорит об уровне нашего тяжеловеса. Ковалёв — один из лучших, если не лучший российский боксёр на сегодняшний день. Две потрясающие победы над канадцем Жаном Паскалем показали всему миру класс и мастерство Сергея. В поединке с Уордом Ковалёв является явным фаворитом. Уверен, он покажет красивый бокс и достойный результат»
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:40 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Александр Усик: «Рад, что впервые буду боксировать в США»

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинец Александр Усик (10-0, 9 КО) сообщил, что с нетерпением ждет дебюта на ринге перед американской публикой.

«Это прекрасная возможность, я очень рад впервые боксировать в США и на телеканале НВО. После выигрыша чемпионского титула моей следующей целью было провести бой в Америке, и я обещаю фанам в Лос-Анджелесе и тем, кто будет смотреть этот бой на НВО, отличное выступление», – сказал Усик.

Накануне стало известно, что соперником Александра Усика в поединке, который состоится 17 декабря, станет южноафриканец Табисо Мчуну. Поединок пройдет в Инглвуде, штат Калифорния.

Дрозд: травма пока не позволяет драться, но о завершении карьеры речь не ведём

Российский боксёр первого тяжёлого веса Григорий Дрозд, владеющий статусом чемпиона WBC «в отпуске», рассказал, как продвигается его восстановление после травмы плеча, которая не позволяет вернуться на ринг.

«Всё, что мы могли сделать с рукой, мы сделали, прошли большой курс реабилитации. Я достаточно давно приступил к тренировкам, но мне постоянно мешает то, что во время нагрузок в плече начинает сильно колоть. Я пока не понимаю, откуда идёт эта боль, поскольку все повреждения срослись, но боль остаётся. Сейчас я продолжаю тренироваться, уже активно стою в парах и также мониторю ситуацию с плечом.

По срокам сложно понять, потому что улучшений пока нет. Завершение карьеры? Об этом речь мы пока не ведём»
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:41 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Р.Хаттон: предпочёл бы для Брауна бой с Хэем, а не с Бриггсом

Известный в прошлом боксёр, а ныне промоутер Рикки Хаттон, представляющий интересы Лукаса Брауна, признался, что предпочёл бы организовать своему бойцу поединок с Дэвидом Хэем, а не с Шенноном Бриггсом. Ранее WBA обязала Брауна сразиться с Бриггсом за титул регулярного чемпиона WBA в супертяжёлом весе.

«Честно говоря, это не тот бой, которого бы мы хотели, потому что мы работали над боем с Дэвидом Хэем. Как боец я всегда хотел драться с лучшими, а как промоутер хочу, чтобы мои бойцы сражались с лучшими. И этот бой был бы особенным для болельщиков. Они хотели бы видеть Лукаса в поединке с Хэем, но хотя бы то, что он будет сражаться за титул этой старой организации, это большой плюс»


Джошуа: Если я побью Кличко, то потом готов встретиться с Ортисом


Для меня это просто очередной бой, так что нет проблем. Надеюсь, я одержу победу над Кличко, затем я могу сразиться с Луисом Ортисом. Конечно же, я буду следить за ним, потому что он один из претендентов в дивизионе, так что рано или поздно я встречусь с ним…

Если мы сразимся с Ортисом, то это будет хорошая битва, потому что на ринге встретятся два левши", – цитирует Энтони Джошуа BoxingScene.

Стоит отметить, что ранее Луис Ортис заявил, что готов драться с любым из чемпионов.

Напомним, ранее Спорт bigmir сообщал о том, что кубинец Луис Ортис встретится с американцем Маликом Скоттом в поединке за звание чемпиона по версии WBA, который состоится 12 ноября.

Головкин: мои соперники говорят много и только для того, чтобы их услышали

Чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин рассказал о планах на 2017 год, в котором он намерен провести несколько интересных боёв.

«У нас большие планы на 2017 год. Встреча с Джейкобсом будет хорошим вариантом для начала года. Думаю, болельщики также оценят этот бой. Но в следующем году мы также планируем провести несколько других интересных боёв. Вы сами знаете список моих потенциальных соперников. Я не читаю новостей и не слушаю, что они говорят. Обычно они говорят очень много и только для того, чтобы их послушали. Надеюсь, их слова не разойдутся с делом, что является обычной практикой»
 
sidiwankinДата: Четверг, 10.11.2016, 16:43 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Ломаченко: разговоры Уолтерса - просто болтовня

Чемпион мира по версии WBO прокомментировал выпады Николаса Уолтерса (26-0-1, 21 КО) в свой адрес.

В скором времени Василию Ломаченко (6-1, 4 КО) предстоит первая защита титула по версии WBO во втором полулегком весе. Противостоять аккерманцу будет Николас Уолтерс, который не упускает момента для треш-тока, обещая нокаутировать Ломаченко. В небольшом интервью Василий прокомментировал слова ямайца, а также рассказал о своем видении будущего поединка.

«Бой будет очень интересным для меня, я жду этот бой, я хочу этого боя, и мы посмотрим, что произойдет 26 ноября, не знаю что произойдет. Он сказал, что нокаутирует меня? это просто бла-бла-бла, просто разговоры. 26 ноября будет только он и я – вот и все. У меня есть план, чтобы остановить меня. Я пришел в этот спорт, и сразу стал боксировать с сильными соперниками, чтобы быстро добиться своих целей», поведал Ломаченко.


Луис ОРТИС: «Джошуа, Уайлдер, Кличко - я могу побить их всех»


Кубинский супертяжеловес хочет сражаться з лучшими боксерами мира

Кубинский супертяжеловес Луис Ортис (25-0, 22 КО) во время пресс-конференции, посвященной своему предстоящему поединку с американцем Маликом Скоттом (38-2-1, 13 КО) заявил, что хотел бы выйти в ринг против лучших супертяжей мира.

«Я хочу драться с лучшими, я хочу стать чемпионом мира. Я готов драться с любым из чемпионов где угодно и когда угодно. Джошуа, Уайлдер, Кличко - я могу побить их всех!», - сказал Луис Ортис.
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:19 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Арум: если не будет реванша с Мейвезером, бой Пакьяо с Кроуфордом возможен

Промоутер Мэнни Пакьяо Боб Арум не исключает возможности встречи филиппинца в будущем с чемпионом мира в первом полусреднем весе по версии WBO Теренсом Кроуфордом. Однако приоритетным для Пакьяо является матч-реванш с Флойдом Мейвезером-младшим, в случае если американец всё-таки решит вернуться на ринг.

«Кроуфорду предстоит очень жёсткий бой с Джоном Молиной. Если он его выиграет… Мы изучим варианты для Мэнни на 2017 год.

Очевидно, если Мейвезер вернётся из отставки, то это будет приоритетный бой для Мэнни. Но если нет, то Кроуфорд может быть одним из потенциальных соперников»

Команда Чудинова намерена провести бой с Мюрреем позже

Промоутер российского боксёра Дмитрия Чудинова Умар Кремлев рассказал, что его клиент желает провести поединок с британцем Мартином Мюрреем, который был отменён из-за болезни россиянина. Известно, что 12 ноября в Монако Мюррей выйдет против немца Нуху Лаваля.

«У Дмитрия просто температура, куда он поедет при температуре 39? Мы пытались подавить температуру, но становилось всё хуже и хуже. Мы пытаемся перенести бой на декабрь, написали им. Мюррей нашёл замену? Нам пока ответа нет. Мы хотим, чтобы состоялся бой именно с Мюрреем, даже если британец сейчас бой проведёт. Хотим, чтобы в конце декабря или в начале января он провёл бой с Мюрреем. Посмотрим, как договоримся», — приводит слова Кремлева «Р-Спорт».
 
BashmakДата: Пятница, 11.11.2016, 15:20 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Усик выступил спарринг-партнером Ковалева

Чемпион Мира по версиям WBA/WBO/IBF в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев (30-0-1, 26 КО) встретился на ринге с чемпионом по версии WBO в первом тяжелом весе украинцем Александром Усиком (10-0, 9 КО).

Ковалев продолжает подготовку к поединку против американца Андре Уорда.

В тренировочном лагере россиянина ему помогают несколько спарринг-партнеров, среди которых есть и наш чемпион.

По словам Сергея, бойцов, которые ранее встречались бы на ринге с Уордом в его команде нет, однако бои против высококлассных соперников, таких как Усик, приносят большую пользу.

«На днях спарринговали с Усиком. Он левша и действует в игровой манере. Это то, что мне нужно», – сказал Ковалев.

«Из тех, кто ранее боксировал с Уордом, в моем лагере никого нет. Со мной работают четверо-пятеро человек».

Поединок между Ковалевым и Уордом состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США).

Что касается Усика, то свой титул он будет защищать в бою против Южноафриканца Табисо Мчуну (17-2-0, 11 КО), который пройдет 17 декабря в Инглвуде (Калифорния, США).

Бой Кличко - Джошуа может состояться на неделю раньше

Поединок между украинцем Владимиром Кличко и чемпионом мира в супертяжелом весе по версии IBF британцем Энтони Джошуа на стадионе «Уэмбли» может состояться на неделю раньше.

Согласно сведениям сайта World Boxing News, команды боксеров сначала рассматривали дату 27 мая, но в этот день на «Уэмбли» состоится финал Кубка Англии по футболу, поэтому мегафайт двух Олимпийских чемпионов может состояться неделей раньше — 20 мая. Поединок могут объединить с боем Амир Хан - Келл Брук.

Ранее промоутер Энтони Джошуа Эдди Хэрн заявлял, что идеальным местом для проведения поединка его подопечного с Кличко является именно «Уэмбли».
 
Artem77Дата: Пятница, 11.11.2016, 20:38 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Пакьяо: мы разговаривали с Мейвезером, но не о матче-реванше

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо рассказал, что имел возможность пообщаться с Флойдом Мейвезером-младшим после недавнего боя с Джесси Варгасом, однако не обсуждал с ним возможность проведения матча-реванша.

«Мы не говорили о матче-реванше. Мы просто поприветствовали друг друга, когда я пригласил на встречу его после боя. Полагаю, что матч-реванш возможен, если он решит вернуться на ринг. Сейчас он на пенсии. Так что, как я уже говорил, мы не обсуждали реванш»
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:20 | Сообщение # 264
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: Хирн не связывался со мной по поводу боя Пакьяо — Брук

Глава промоутерской компании Top Rank, которая ведёт дела чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, Боб Арум заявил, что промоутер чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе Келла Брука Эдди Хирн не связывался с ним по поводу возможного поединка.

«Нет, Эдди Хирн не связывался со мной по поводу боя между Пакьяо и Бруком»,
Ранее Эдди Хирн заявил, что хотел бы провести бой между Келлом Бруком и британцем Амиром Ханом. Возможно, бой пройдёт в начале 2017 года.


Александр Поветкин остался на первом месте в рейтинге WBC


Официальный сайт Всемирного боксёрского совета (WBC) опубликовал свежий рейтинг-лист в супертяжёлой весовой категории.

На первом месте остался российский спортсмен Александр Поветкин, который проведёт свой ближайший бой 17 декабря в Екатеринбурге. Его соперником станет канадец Бермейн Стиверн, занимающий в текущем рейтинг-листе вторую строчку.

На третьем месте находится болгарин Кубрат Пулев. В пятёрку также входят француз Йоханн Дюхопа и американец Брайант Дженнингс. Действующий чемпион WBC, американец Деонтей Уайлдер, не выступает из-за травмы и отсутствует в текущем рейтинг-листе.
 
Fedor77Дата: Суббота, 12.11.2016, 17:21 | Сообщение # 265
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Брук: Хан — королева, хочу размазать его

Британский чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук готов выйти в ринг против соотечественника Амира Хана.

«Мы слышали, что он говорил раньше. Я подписал контракт на бой с Головкиным, я не понимаю, о чём он вообще говорит (Хан говорил, что Брук «не мужик»). Ни один боксёр не предложит ему такие деньги, которые он заработает в поединке со мной. Я устал разговаривать об этом. Я просто хочу размазать его, посмотреть на него и сказать: «Я же говорил. Я же говорил. Я — мужик». Он — королева Амир Кардашьян»

Тайсон Фьюри нацелился на политическую карьеру

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе - Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО), дал понять, что победа Дональда Трампа на президентских выборах в США вдохновила его на политическую карьеру.

Не утихают страсти вокруг победы Дональда Трампа на президентских выборах в США. Не смог пройти мимо этого события и экс-чемпион мира в хэвивэйте – Тайсон Фьюри.

На своей официальной страничке в Twitter он написал:
«Кто знает, возможно скоро Тайсон Фьюри будет премьер-министром Британии, если Трамп смог, смогу и я».
 
Sla-vaДата: Суббота, 12.11.2016, 22:06 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Красюк: Планируем бой Усика в Украине

Генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк рассказал о делах и планах украинского чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Александра Усика (10-0, 9 КО).

“Адаптация Саши в США? Я ему давление не измерял, но голос у него бодрый. Какие могут быть проблемы? Прилетел, начал работать и вперед, живешь в новом часовом поясе, в другом климате, но ничего страшного. Скоро к нему присоединится Башир (тренер — прим.ред.), они уже займутся боксерской частью тренировочного процесса.

С кем из топ-боксеров успели провести переговоры? Публично разговаривали с Тони Белью — они с Сашей обратились друг к другу. В официальный переговорный процесс мы не вступали ни с Лебедевым, ни с Белью.

Что касается Мчуну, то я просто посоветую посмотреть запись боя с Илунгой Макабу — вы сразу все поймете. Хоть Мчуну и потерпел поражение, но ход этого поединка о многом вам скажет. Это очень опасный соперник.

В планах ли у нас проведение поединка в Украине? Конечно! Мы еще и одного боя в США не провели, а нас туда уже отправили навсегда“, - заявил Красюк.

Ковалёв: "Надеюсь на честное судейство в бою с Уордом"

Чемпион мира в полутяжёлом весе по трём версиям Сергей Ковалёв надеется на объективность судей в предстоящем поединке с Андре Уордом.

- Не хотелось бы доводить дело до судейского решения. Хотя за нокаутом, я не гонюсь. Но нокаутировать Уорда было бы для меня, конечно, идеальным вариантом. Будем стараться выиграть, а в каком виде, посмотрим уже 19 ноября.

Я готовлюсь к самым разным вариантам развития событий. Надеюсь на честное судейство со стороны рефери и боковых судей. Рефери должен пресекать попытки Уорда вести грязный бой. Судейство должно быть честным, мы должны быть в одинаковых условиях в ринге. А там уже от нас самих зависит, кто насколько готов, стремится к победе и заслуживает её, - заявил Ковалев.

Напомним, бой Ковалёв - Уорд состоится 19 ноября в Лас-Вегасе.

На кону будут стоять чемпионские пояса WBA, IBF и WBO принадлежащие российскому боксёру.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 14:59 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Гарсия побил Варгаса, судья остановил поединок в седьмом раунде

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия (33-0, 19 KO) одержал победу в бою с Самуэлем Варгасом (25-3-1, 13 KO). Поединок состоялся 12 ноября в Liacouras Center в Филадельфии.

В седьмом раунде Гарсия прижал Варгаса к канатам и нанёс ему несколько ударов, после чего рефери встречи остановил бой.

Теперь Гарсия намерен встретиться в объединительном бою с обладателем титула регулярного чемпионата мира по версии WBC Китом Турманом, который планируется провести 4 марта следующего года.

Беринчик одерживает пятую победу подряд

Украинский боксер, выступающий в легком весе Денис Беринчик (5-0, 3 КО) одержал пятую победу на профессиональном ринге, оказавшись сильнее испанца Хуана Окуры (11-8-1, 4 КО).

Напомним, поединок проходил в Броворах. Беринчик не смог нокаутировать своего соперника, но по очкам судьи отдали победу именно нашему боксеру.

Отметим, что для 28-летнего Беринчика этот поединок стал вторым в нынешнем году. До этого в апреле он техническим нокаутом прошел небитого аргентинца Эмилиано Мартина Гарсию.

Напомним, на профессиональном ринге Беринчик дебютировал 29 августа 2015 года.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:00 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Уайт: Макгрегор выбрасывает левую руку почти без усилий, но люди падают

Руководитель UFC Дэна Уайт прокомментировал победу Конора Макгрегора над Эдди Альваресом, который нокаутировал соперника во втором раунде и помимо пояса в полулёгком весе стал обладателем титула в лёгком.

«Конор — особенный. Он выбрасывает левую руку почти без усилий, но когда попадает, люди падают. Я никогда ещё не имел дела с кем-нибудь вроде Конора. Пока не хочу обсуждать то, что он должен отдать один из поясов. Нужно дать ему насладиться этим вечером»,
Ранее Уайт заявлял, что в случае победы Макгрегор вынужден будет отдать один из поясов, потому что владеть двумя запрещено правилами.


Ортис легко справился со Скоттом


Кубинский боксер Луис Ортис (26-0, 22 КО) стал интерконтинентальным чемпионом мира по версии WBA.

Вчера поздним вечером в Монако состоялся большой вечер бокса. Главным его событием стало противостояние тяжеловесов – Луиса Ортиса и американца Малика Скотта (38-3-1, 13 КО). К сожалению, в бою с многообещающей вывеской интересного противостояния не получилось.

37-летний кубинец деклассировал своего оппонента. Достаточно сказать, что на протяжении боя Скотт трижды оказывался на канвасе ринга. Несмотря на это, американцу удалось продержаться до финального гонга, но повлиять на исход поединка это никак не могло. Как следствие, разгромная победа Ортиса по очкам – 120:105, 120:106, 119:106.

Напомним, ранее кубинец не ранее заявлял о амбициях боксировать с Энтони Джошуа и Владимиром Кличко.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:01 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Гарсия: просто хотел сказать Турману, что он следующий

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC Дэнни Гарсия заявил, что в объединительном бою с регулярным чемпионом WBA Китом Турманом намерен одержать лёгкую победу.

«Просто хотел сказать Киту, что он следующий. Я собираюсь побить его. Больше особо нечего сказать. Кит получит то, о чём просил. Сейчас он встретится с большим парнем»,
Гарсия выиграл у Самуэля Варгаса в бою, который проходил 12 ноября в Филадельфии, судья остановил поединок в седьмом раунде.

Гарсия нокаутировал Варгаса

Чемпион мира по версии WBC Дэнни Гарсия (33-0, 19 КО) расправился с колумбийцем Самуэлем Варгасом (25-3-1, 13 КО).

Ранним утром в Филадельфии состоялось главное событие тамошнего боксерского шоу. На ринг вышел небитый чемпион Дэнни Гарсия. По плану американца, сегодняшний бой должен был быть промежуточным перед объединительной встречей с Китом Турманом.

В этой связи Гарсии был подобран и соответствующий противник – Самуэль Варгас. Малоизвестный колумбиец, как и ожидалось, не смог ничего противопоставить мощному сопернику, и был остановлен в 7-м раунде – более чем убедительная победа Гарсии.

Отметим, что датой следующего поединка Дэнни станет 4 марта, когда он сойдется в объединительном чемпионском бое с Китом Турманом (27-0, 22 КО). На кону этого мегафайта будут стоять титулы по версии WBC и WBA.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 13.11.2016, 15:02 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Пономарёв встретится с Ортисом в Лас-Вегасе 26 ноября

Россиянин Константин Пономарёв, выступающий в полусредней весовой категории, проведёт свой поединок с мексиканцем Сильверио Ортисом 26 ноября в Лас-Вегасе. Об этом он сообщил в своём «Фейсбуке».

«Осталось 14 дней до поединка в Лас-Вегасе 26 ноября. Соперник — Сильверио Ортис. Это будет рейтинговый бой, состоящий из восьми раундов», — написал Пономарёв.

Константин должен был провести бой в начале осени, но тогда его соперник травмировался.

Напомним, что на счету россиянина в данный момент 30 побед и ни одного поражения. Статистика Ортиса — 35 побед и 18 поражений.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов