Понедельник, 29.04.2024, 13:07
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ilya3818Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:31 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Пять причин, почему Ковалев побьет Уорда

Шансы на победу россиянина выглядят предпочтительнее

Осталось три недели до одного из самых захватывающих боксерских боев этого года между россиянином Сергеем Ковалевым (30-0-1, 26 КО) и американцем Андре Уордом (30-0, 15КО).

Несмотря на то, что букмекеры отдают предпочтение в этом поединке представителю США, предлагаем вам обратить внимание на причины, по которым мы считаем, что победителем будет Ковалев, сообщает Bet on Mobile.

Причина 1. Вызов

Несмотря на то, что у Ковалева есть 3 титула среди 4-ех самых престижных версий, он ни на секунду не позволяет себе расслабиться. Каждый новый его соперник – это испытание, которое россиянин всегда с уверенностью проходит. Если Ковалев станет абсолютным чемпионом мира он не успокоится, и скорее всего, перейдёт в другую весовую категорию за новыми вызовами.

Причина 2. Сила

 
Fedor77Дата: Среда, 02.11.2016, 14:45 | Сообщение # 227
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Александр Усик может дебютировать на американском ринге в декабре

Украинский боксёр Александр Усик, владеющий титулом чемпиона мира WBO в первом тяжёлом весе, может провести свой первый поединок в США в декабре текущего года. Об этом рассказал менеджер украинца Эгис Климас.

«Мы изучаем возможность боя здесь, в США, где-то в декабре. Мы рассматриваем различные возможности и надеемся, что увидим его в ринге в декабре». Титул WBO Усик отнял у поляка Кшиштофа Гловацкого в сентябре этого года.


Титул "суперчемпиона" WBA будет стоять на кону в бое Кличко - Джошуа


Всемирная боксёрская ассоциация (WBA) санкционирует бой между чемпионом мира по версии Международной боксёрской федерации (IBF) британцем Энтони Джошуа и украинцем Владимиром Кличко, на кону будет стоять титул "суперчемпиона" организации. Об этом сообщает ESPN.

Этот бой может состояться в марте-апреле 2017 года. Изначально поединок между боксёрами мог пройти 10 декабря, однако на прошлой неделе стало известно, что 40-летний Кличко травмировал голеностоп и не сможет провести бой.

За свою карьеру Кличко провёл 68 боев, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырёх поражениях. В ноябре прошлого года он проиграл британцу Тайсону Фьюри по очкам и расстался с тремя титулами чемпиона мира по престижным версиям, с тех пор на ринг не выходил.

Джошуа теперь 10 декабря проведёт защиту титула IBF против американца Эрика Молины. 27-летний британец до сих пор остаётся непобеждённым на профессиональном ринге, он одержал 17 побед (все - нокаутом).
 
Fedor77Дата: Среда, 02.11.2016, 14:47 | Сообщение # 228
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: Ломаченко ищет не деньги, а вызов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум считает, что чемпион мира во втором лёгком весе по версии WBO, украинец Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) ищет сильных соперников, а не прибыльные бои.

«Я оцениваю боксёров, исходя из разных параметров в разных категориях. Могу сказать, что Ломаченко — лучший в мире. Это дело вкуса, конечно. Некоторым нравится рыба на ужин, некоторым стэйк, а мне — то, как дерётся Ломаченко, его навыки, движение, техническая природа.

Ломаченко постоянно ищет самый большой вызов. Важно не то, сколько денег принесёт ему бой, а то, проверит ли он его»

Эрик МОЛИНА: «В бою с Джошуа выйду в ринг, чтобы убивать»

Американский супертяжеловес заверил, что победит британца и отберет у него титул

Американский супертяжеловес Эрик Молина в интервью телеканалу Ske Sports заверил, что приедет на бой с чемпионом мира по версии IBF британцем Энтони Джошуа только за победой.

«Одно я могу сказать точно: я ударю Джошуа сильнее, чем все его предыдущие соперники. И если я его потрясу, я уже не дам ему передышки, как дал Деонтею Уайлдеру. Я выйду в ринг, чтобы убивать!», - сказал Эрик Молина.

Бои Джошуа - Молина и Уайт - Чисора подтверждены официально

Оба поединка состоятся 10 декабря в Манчестере

Промоутерская компания Matchroom Boxing сегодня официально подтвердила, что следующим соперником чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) станет американский боксер Эрик Молина (25-3, 19 КО).

Бой Энтони Джошуа с Эриком Молиной состоится 10 декабря в Манчестере, а главным андеркартовым поединком этого вечера станет поединком двух говорливых британских супертяжей - Диллиана Уайта (19-1, 15 КО) и Дерека Чисоры (26-6, 18 КО).
 
Fedor77Дата: Среда, 02.11.2016, 14:48 | Сообщение # 229
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кубрат Пулев и Сэмюэл Питер могут встретиться на ринге 3 декабря

Бывший претендент на титул чемпиона мира болгарин Кубрат Пулев (23-1-0, 14 КО), вероятнее всего, проведёт свой следующий бой против экс-обладателя пояса WBC нигерийца Сэмюэла Питера (36-5-0, 29 КО), Встреча этих боксёров запланирована на 3 декабря в Софии (Болгария).

На прошлой неделе Питер вернулся на ринг после двухлетнего простоя, одержав победу техническим нокаутом над Хуаном Карлосом Саласом.

Денис Лебедев считает себя лучшим в первом тяжёлом весе

Чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в весовой категории до 90,71 кг россиянин Денис Лебедев заявил, что считает себя лучшим в данном весе. Об этом он заявил пресс-службе компании "Мир бокса".

Ближайший поединок Лебедев проведёт 3 декабря в Москве против соотечественника Мурата Гассиева.

"Многие говорят, что Гассиев - это будущее крузервейта. Ну что же, придётся мне их огорчить. Гассиев - хороший парень, и, возможно, за ним будущее, но на сегодняшний день я считаю себя лучшим в этом весе", - заявил Лебедев.

Гассиев является обязательным претендентом на титул IBF.

Лебедев ранее победил аргентинца Виктора Эмилио Рамиреса техническим нокаутом во втором раунде и объединил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF. В послужном списке 36-летнего Лебедева 29 побед (22 нокаутом) и 2 поражения.

На счету 22-летнего Гассиева 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения. Мурат тренируется в США у Абеля Санчеса - тренера одного из лучших боксёров современности казахстанца Геннадия Головкина.

Роуч: Пакьяо должен нокаутировать Варгаса, если хочет реванш с Мейвезером

Тренер восьмикратного чемпиона мира Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 КО) Фредди Роуч считает, что его подопечный должен вернуться в бокс с победы нокаутом над чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Джесси Варгасом (27-1, 10 КО), если хочет добиться реванша от Флойда Мейвезера-младшего.

«Пакьяо просто взрывной на тренировках. Он показывает многое из того, что было в старом Мэнни. Я считаю, что он нокаутирует Варгаса. Джесси молод, и он не панчер. Если Мэнни хочет реванша с Мейвезером, ему необходимо сделать это»,

Напомним, поединок Пакьяо-Варгас состоится в ночь с 5 на 6 ноября.
 
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 14:41 | Сообщение # 230
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Уайт: Чисора — самый однообразный и предсказуемый боец за всю историю бокса

Британский боксёр Диллиан Уайт, которому предстоит встретиться со своим соотечественником Дереком Чисорой в андеркарте боя между Энтони Джошуа и Эриком Молиной 10 декабря, заявил, что намерен нокаутировать своего соперника.

«Я проводил спарринги с Чисорой несколько лет назад и нокаутировал его. Это было ещё тогда, когда у меня не было опыта, так что, возможно, у него с тех пор остались неприятные ощущения. Думаю, для Чисоры это будет последний шанс, так что он выйдет на ринг и будет сражаться. Думаю, 10 декабря меня ждёт лучший вариант Чисоры. Но я намерен нокаутировать его. Чисора — самый однообразный и предсказуемый боец за всю историю бокса. Даже джорнимен показывает больший класс и менее предсказуем, чем Чисора»

Диагноз Фьюри подтвержден

Экс-чемпион мира по версиям IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжелом весе Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) не выйдет в ринг по меньшей мере до февраля.

«30 сентября Тайсон Фьюри представил доклад от своего психолога. Он подтвердил диагноз боксера и отметил, что Тайсон не будет в форме для того, чтобы выйти в ринг до февраля 2017 года», – говорится в пресс-релизе WBA.

Также отмечается, что после того, как британский боксер сможет продолжить выступления, его опять внесут в рейтинг WBA.

Напомним, что Фьюри несколько недель назад отказался от чемпионских поясов, чтобы сосредоточиться на реабилитации. 29 октября он должен был провести матч-реванш с Владимиром Кличко, однако отказался от выхода в ринг из-за «проблем со здоровьем».
 
alexstvprДата: Четверг, 03.11.2016, 14:43 | Сообщение # 231
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Энтони ДЖОШУА: «С Молиной будет самый тяжелый бой в моей карьере»

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе не собирается недооценивать своего будущего соперника

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа заявил, что не собирается недооценивать своего будущего соперника американца Эрика Молину, бой с которым он проведет 10 декабря в Манчестере:

«В этом дивизионе любой бой опасен, и этот поединок - не исключение. Я видел, как Молина дал отличный бой Деонтею Уайлдеру, а потом нокаутировал Томаша Адамека в Польше. Я ожидаю, что это будет самый тяжелый бой в моей карьере, и я буду готов к войне в ринге!», - сказал Энтони Джошуа.

Луиса Ортиса лишили титула WBA

Боксер не провел обязательную защиту титула против Александра Устинова

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) приняла решение о лишении кубинца Луиса Ортиса титула «временного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе.

В WBA аргументировали свое решение тем, что Ортис так и не провел защиту своего титула против обязательного претендента Александра Устинова, санкционированную еще в начале года.

Головкин как минимум трижды выйдет на ринг в 2017 году

Промоутер Геннадия Головкина Том Леффлер рассказал о планах своего подопечного на будущий год
«Все еще разрабатываем детали для боя против Даниэла Джейкобса. Мы планируем чтобы GGG бился, по крайней мере три раза в 2017 году, так как он в течение последних трех лет выступает в качестве наиболее активного чемпиона мира в боксе», — заявил Том для BoxingNews.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:24 | Сообщение # 232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Ломаченко: Я демонстрирую свой боксерский стиль и никогда не думаю о нокауте

Если мне удастся его нокаутировать, то будет хорошо. Я просто делаю в ринге свою работу, демонстрирую свой боксерский стиль и никогда не думаю о нокауте.

Николас Уолтерс - просто крупный и сильный парень, но это не основное оружие в боксе. Если же у тебя хорошая физическая подготовка и развит боксерский интеллект, то с этим ты сможешь все что угодно“, - цитирует Ломаченко его официальный сайт.

Отметим, что следующий поединок Ломаченко проведет против Николаса Уолтерса 26 ноября в Лас-Вегасе. Там же выступит и Сергей Ковалев, но его бой против Андре Уорда назначен на 19 ноября.

Санчес: Головкин может рассмотреть вариант боя с Пакьяо в 154 фунтах

Абель Санчес, тренер чемпиона мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадия Головкина, заявил, что его подопечный может опуститься в категорию 154 фунта ради боя с Мэнни Пакьяо.

Недавно промоутера Пакьяо Боба Арума спросили, кого он считает на данный момент самым тяжёлым соперником для филиппинца, и он назвал имя Головкина, но впоследствии, однако, отметил, что это была шутка.

«Если Арум серьёзно говорит об этом и команды Мэнни и Геннадия смогут договориться, то кто знает?

Я думаю, что Мэнни заслуживает боя с Геннадием в 154 фунтах не потому, что Геннадий крупнее его. Мэнни заслуживает этого из-за своей истории. Он велик. Он войдёт в Зал славы бокса. Я не думаю, что бой возможен ниже категории 154 фунтов, но в этом весе вполне возможен»
 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:27 | Сообщение # 233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Бой Кличко – Джошуа может пройти на стадионе "Уэмбли"

Поединок между чемпионом мира IBF в супертяжёлом весе Энтони Джошуа и Владимиром Кличко может пройти на стадионе "Уэмбли" в Лондоне. Организовать этот бой на знаменитом стадионе изъявил желание промоутер Джошуа Эдди Хирн.

Ранее стало известно, что WBA готова выставить на кон в этом бою титул суперчемпиона, однако Джошуа сперва предстоит провести защиту пояса IBF в бою с Эриком Молиной, запланированном на 10 декабря.

"Я бы хотел провести поединок на стадионе «Уэмбли». Это было бы идеальное место. Есть лишь опасения насчёт погоды", – заявил Хирн в интервью Sky Sports.

Соперником Чахкиева по бою за титул WBA International стал Власов

3 декабря в Москве состоится масштабный боксёрский турнир, главным событием которого станет титульный поединок в первом тяжёлом весе между российскими бойцами: обладателем чемпионских поясов WBA (Super) и IBF Денисом Лебедевым (29-2-0, 22 КО) и не знающим поражений претендентом Муратом Гассиевым (23-0-0, 17 КО).

Как информирует официальный сайт промоутерской компании "Мир бокса", в андеркарте этого боя олимпийский чемпион Пекина 33-летний россиянин Рахим Чахкиев (26-2-0, 19 КО) проведёт поединок против соотечественника 30-летнего Максима Власова (35-2-0, 18 КО). На кону боя Чахкиев – Власов будет вакантный титул чемпиона WBA International в первом тяжёлом весе. Чахкиев провёл два поединка в 2016 году, одержав победы над Томашем Лоди и Алехандро Эмилио Валори. Власов трижды выходил на ринг по ходу текущего года, побеждая Нурулло Мирзаева, Юрия Быховцева и Исмаила Силлаха.

Также в рамках шоу в Москве выступят Эдуард Трояновский, Дмитрий Кудряшов, Андрей Афонин, Алексей Егоров, Рашид Кодзоев.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:28 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Устинов надеется на бой с Кличко

Российско-белорусский супертяжеловес рассматривает возможность поединка с легендарным украинцем

Российско-белорусский супертяжеловес Александр Устинов, делами которого заведует одиозный промоутер Владимир Хрюнов, надеется в следующем году выйти на бой с легендарным украинцем Владимиром Кличко.

«Всех тонкостей переговоров не знаю, но владею информацией, что у меня в декабре будет бой в Германии с немецким боксером и после этого, в 2017 году, будут рассматривать возможность боя с Владимиром Кличко», — заявил Устинов.

Отметим, что в обновленном рейтинге WBA Александр Устинов занимает 4-ю строчку. При этом его имя фигурировало в недавних резолюциях WBA лишь в том плане, что за непроведение боя с Устиновым лишился пояса Луис Ортис. Но зная связи Хрюнова в этой организации и ее любовь к множеству чемпионских поясов одновременно, нельзя ничего исключать.

Так же боксер прояснил ситуацию насчет того, к какой стране его следует относить: «На протяжении семи лет выступал под белорусским флагом. Я здесь живу. Защищая титулы, играл белорусский гимн, поднимался белорусский флаг. Во мне и в тренере не было никакой заинтересованности. Я же по национальности русский. Сейчас у меня российские промоутеры. В Беларуси, можно сказать, профессиональный бокс не очень развит».

Боб Арум нашел для Ломаченко нового соперника

В случае победы над Уолтерсом, украинский боксер может встретиться с Хесреелом Корралесом

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко Боб Арум назвал имя боксера, с которым Ломаченко встретится в своем следующем бою в случае победы над ямайским панчером Николасом Уолтерсом 26 ноября.

По словам Арума, в начале следующего года он хочет организовать Ломаченко объединительный бой с чемпионом мира по версии WBA панамцем Хесреелом Корралесом.

Поветкин и Харитонов создали промоутерскую компанию

Боксер Александр Поветкин и боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов создали промоутерскую компанию «Корпорация чемпионов». Об этом сообщили в пресс-службе клуба «Витязь Fight».

«Создана промоутерская компания «Корпорация чемпионов». Ее учредители - Александр Поветкин, Сергей Харитонов, тренер Руслан Кривуша и бизнесмен Эдуард Филбегер», - сообщили в пресс-службе.

На данный момент контракт с компанией уже имеют два чемпиона мира по кикбоксингу - Алим Набиев и Тимур Айляров.

Поветкин является олимпийским чемпионом по боксу и претендентом на титул чемпиона мира среди профессионалов. Его ближайший поединок против канадца Бермейна Стиверна запланирован на 17 декабря в Екатеринбурге.

Харитонов является одним из самых известных бойцов ММА в России. Ближайший поединок он проведет в рамках организации «Беллатор» 4 ноября.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 04.11.2016, 15:31 | Сообщение # 235
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Бенте: Кличко очень рад решению WBA

Менеджер украинского боксёра Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Бернд Бенте прокомментировал решение WBA поставить его пояс суперчемпиона в супертяжёлом весе на кон поединка с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО).

«Мы очень рады такому решению WBA. Владимир всегда с гордостью носил титул суперчемпиона WBA, и он хочет вернуть себе этот титул. Он с самого начала дал понять, насколько для него важно, чтобы титул WBA был на кону в его следующем бою.

Надеюсь, Энтони Джошуа выиграет свой бой против Молины, и мы сможем в марте или апреле организовать бой-мечту — поединок двух олимпийских чемпионов, старого и молодого льва. Каждый болельщик бокса хочет видеть этот бой»


Арум: победитель боя Ломаченко—Уолтерс выйдет против Корралеса


Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что чемпион мира по версии WBA во втором полулёгком весе Хесреэль Корралес (20-1, 8 КО) в следующем году выйдет в ринг против победителя пары Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) — Николас Уолтерс (26-0-1).

«Мы готовили поединок Ломаченко против Корралеса, когда Николас Уолтерс согласился подождать, но потом передумал, и мы решили свести его с Василием. Корралес умный боксёр, поэтому, я думаю, мы сведём его с победителем боя Ломаченко—Уолтерс в начале следующего года»,
Бой Ломаченко—Уолтерс состоится 26 ноября.


Сын Кости Цзю дебютирует в профессионалах 17 декабря в Сиднее


Сын бывшего абсолютного чемпиона мира по боксу Константина Цзю Тим дебютирует на профессиональном ринге 17 декабря в Сиднее. Об этом говорится в заявлении Тима Цзю.

Ранее Константин Цзю сообщил ТАСС, что в настоящее время его сын готовится к дебюту на профессиональном ринге. В любительской карьере 21-летний Тим потерпел лишь одно поражение.

"С гордостью объявляю о своём дебюте в профессиональном боксе. Бой пройдёт 17 декабря в Сиднее в Cricket Ground", - говорится в заявлении спортсмена.

Константин Цзю является единственным в истории российским боксёром (у него также был австралийский паспорт), который становился абсолютным чемпионом мира. Цзю завершил карьеру в возрасте 36 лет после поражения от британца Рикки Хаттона. Всего на его счету 31 победа (25 нокаутом) и два поражения. Цзю также является победителем Игр доброй воли, чемпионом мира и двукратным чемпионом Европы среди любителей.
 
alexstvprДата: Суббота, 05.11.2016, 16:42 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Восстановление Бивола от травмы руки займёт около трёх недель

Временный чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBA россиянин Дмитрий Бивол будет восстанавливаться от травмы кисти левой руки около трёх недель. Россиянин получил травму во время боя с украинцем Евгением Махтеенко 29 октября. Бивол победил единогласным решением судей.

«В поединке в Екатеринбурге я получил травму левой кисти, и врачи поставили мне диагноз «перелом головчатой кости». Это несерьёзная травма, без смещения обломков, связки и суставы на месте. Просто нужно время для того, чтобы срослась кость. На это потребуется около трёх недель, после чего мне ещё неделю предстоит проходить физиотерапию для восстановления. И через три недели я начну уже полноценные тренировки», — рассказал Бивол «Р-Спорт».

Арум: надеюсь, Пакьяо заработает много денег, как прежде это сделал Мейвезер

Глава промоутерской организации Top Rank Боб Арум считает, что бывший чемпион в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо может заработать много денег на поединке против чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе американца Джесси Варгаса. Бой пройдет в ночь с 5 на 6 ноября.

«600 тыс. проданных трансляций (на телеканале HBO, — прим. «Чемпионата») принесут ему много денег. Я надеюсь, он заработает много денег, как ранее это сделал Мейвезер»
 
alexstvprДата: Суббота, 05.11.2016, 16:43 | Сообщение # 237
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Усик определился со следующим соперником

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (10-0, 9 КО) узнал имя своего следующего соперника.

Следующим соперником Александра Усика станет небитый боснийский боксер Дамир Бельжо (22-0, 18 КО). Об этом заявил сам балканец на своей страничке в Facebook. По словам спортсмена он уже получил контракт от промоутерской компании К2 Promotions.

Поединок состоится 17 декабря в американском Инглвуде, в андеркарте прощального боя Бернарда Хопкинса. Отметим, что как для Усика, так и для Бельжо встреча станет первой на американском ринге, трансляцию боя проведет телеканал HBO.

Напомним, что предстоящий бой станет первой защитой титула Усика, который он завоевал в бою с Кшиштофом Гловацки. Что касается Бельжо, то он свой последний файт провел в марте сего года, одержав победу против Майка Курцвейля и попутно защитив титул чемпиона Европы по версии WBO.

Добавим, что послужной список 32-летнего Бельжо не должен обманывать, впечатляющая статистика базируется на слабых оппонентах, среди экс-соперников Дамира нет ни одного сколько-нибудь известного имени.


Мэнни Пакьяо: "Вернуться в бокс меня вдохновил Геннадий Головкин"


Легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо был впечатлён боем казахстанца Геннадия Головкина с Келлом Бруком.

"Я увидел, как GGG дерётся с Бруком, и мне внезапно стало тоскливо и одиноко. Я постоянно думал о том, что больше не выступаю на ринге. Я знаю, что у меня всё ещё остались скорость, ударная мощь и желание. В итоге я спросил себя: "Почему я не продолжил драться?".

Обычно я не смотрю другие бои, но в этот раз по какой-то причине я изменил себе. Я знал, что Бруку стоило бы делать, чтобы иметь шанс на победу – работать на контратаках вместо того, чтобы принимать удары настоящего панчера.

Головкин больше его и сильнее. У него не только мощный удар, но и просто тяжёлая рука. Тут есть разница. Соперник с тяжёлой рукой может достать тебя ударом, даже если он не пришёлся чисто. Этот бой оставил у меня двоякие чувства. Он меня зацепил. В этот момент я решил вернуться"

Пакьяо 5 ноября встретится с Лас-Вегасе с американцем Джесси Варгасом за титул чемпиона WBO. Ранее промоутер Боб Арум заявил, что постарается организовать филиппинцу бой с Головкиным, но затем назвал свои слова шуткой.

На счету Пакьяо 58 побед на профессиональном ринге при 6 поражениях и 2 ничьих.
 
alexstvprДата: Суббота, 05.11.2016, 16:44 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ломаченко проведет объединительный бой, в случае победы над Уолтерсом

Василий Ломаченко (6-1, 4 КО) после боя с Николасом Уолтерсом (26-1, 21 КО) может провести объединительный поединок.

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Боб Арум рассказал, что ждет Ломаченко после поединка с ямайским панчером Николасом Уолтерсом.

По словам Арума, украинец проведет объединительный поединок с «супер» чемпионом мира по версии WBA панамцем Хесреелом Корралесом (20-1, 8 КО).

Корралес завоевал этот титул в Японии, несколько неожиданно одержав победу над японцем Такаши Учиямой. Однако Самого Корралеса также еще ждет один бой – матч-реванш против Учиямы. В случае победы панамца, он скорее всего и станет следующим соперником победителя пары Ломаченко – Уолтерс.

Напомним, что бой Ломаченко и Уолтерса состоится в США 26 ноября. На кону поединка будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBO, которым ныне владеет украинец.
 
Fedor77Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:13 | Сообщение # 239
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Флойд Мейвезер снова намекает на возвращение

Легендарный Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) не исключает своего возвращения в ринг.

В канун возвращения в ринг Мэнни Паккьяо, заявление о возможном возобновлении карьеры сделал его легендарный соперник – Флойд Мейвезер.

«Мой отец спрашивал меня, когда я вернусь в бокс. Могу сказать, что дверь для возвращения всегда открыта, это абсолютно точно. Я не знаю, что может послужить мотивацией для возобновления моей карьеры. В разные дни, я чувствую разные вещи. Как бы то ни было, чему суждено случиться, то обязательно произойдет», – поведал американец.

Напомним, что Флойд завершил карьеру в прошлом году, когда одержал верх над Андре Берто. С тех пор слухи о его возвращении то стихают, то взрывают СМИ с новой силой. Ранее упоминалось о возможной схватке Мейвезера с бойцом UFC Конором МакГрегором. Позже стороны исключили вариант подобного боя.

В случае же если «Money» решит вернуться, то вероятнее всего его соперником станет именно Паккьяо, который проведет первый бой за последний год предстоящей ночью.

На бой Джошуа – Молина в первый день продали 17 тысяч билетов

Поединок между супертяжеловесами вызвал серьезный зрительский интерес

Популярность чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе британца Энтони Джошуа не дала сбоев даже после того, как было объявлено, что его соперником в следующем бою станет американец Эрик Молина, шансы которого на победу или даже на относительно конкурентный бой оцениваются всеми экспертами крайне низко.

Сегодня билеты на бой Джошуа - Молина поступили в продажу, и уже за первый день их было продано 17 тысяч. Напомним, что в целом Манчестер-Арена, которая примет этот бой 10 декабря, вмещает 21 тысячу зрителей.
 
Fedor77Дата: Суббота, 05.11.2016, 23:14 | Сообщение # 240
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Брэдли: мне интересен бой с Котто

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (33-1-2, 13 КО) выразил готовность провести поединок против бывшего чемпиона в четырёх весовых категориях Мигеля Котто (40-5, 33 КО).

«Мне интересна возможность выйти против Мигеля Котто. Но он толстый. Мы можем боксировать в первом среднем весе. Если он хочет боя, то его лагерь и мои люди могли бы поработать над организацией. Сейчас я не могу сказать вам, в каком точно весе мы выйдем на бой»


Варгас: "Хочу стать легендой, победив Паккьяо"


Американский чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Джесси Варгас (27-1, 10 КО) поделился своими целями накануне поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо (58-2-6, 38 КО).

«Я знаю, что я выйду на ринг в статусе претендента, поэтому и драться я буду соответственно. Не достаточно биться просто хорошо. Я должен убрать свой титул подальше от него.

Я хочу делать историю, так что победа в этом поединке будет значить для меня многое.
У Мэнни Паккьяо чудесная карьера. Все, кто сумел победить его – стали легендами, так что я тоже хочу стать легендой».

Напомним, поединок Варгас – Паккьяо состоится в воскресенье, 6 ноября в Лас-Вегасе. Время начала боя – 04:00 утра по киевскому времени.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов