Понедельник, 29.04.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Sla-vaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:50 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
WBA назначила Мануэля Чарра временным чемпионом мира в тяжёлом весе

Немецкий боксёр Мануэль Чарр стал временным чемпионом мира в тяжёлом весе по версии WBA. Чарр был назначен чемпионом решением организации.

«Я буду защищать титул в январе, а потом я готов сразиться с чемпионом мира. Я хочу провести бой в Кёльне. Я точно не смог выступать за границей»,
Ранее Чарр сражался за титул чемпиона мира в тяжёлом весе по версии WBC, но был нокаутирован Виталием Кличко. В последних семи боях Чарр потерпел три поражения, в том числе от Александра Поветкина.

Донэйр потерял чемпионский титул

Филиппинец Нонито Донэйр (37-4, 24 КО) не сумел отстоять пояс чемпиона мира.

Сегодня ночью в Лас-Вегасе состоялся большой вечер бокса. На фоне его главного события – возвращения Мэнни Паккьяо, многие события шоу померкли, между тем в андеркарте поединка Паккьяо – Варгас состоялось несколько интригующих схваток.

Так 33-х летнему филиппинцу Нонито Донэйру предстояло защитить свой титул чемпиона мира по версии WBO от посягательств молодого Джесси Магдалено (24-0, 17 КО).

По завершению боя американцу удалось убедить судей в своем превосходстве – единогласное решение в пользу Магдалено (дважды по 116-112 и 118-110). Таким образом второй легчайший вес получил нового чемпиона мира, ну а некогда грозному Донэйру пора задуматься о целесообразности своего пребывания в профессиональном боксе.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:52 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Тренер Бетербиева: бой с Ранони будет серьёзным испытанием для Артура

Абакар Бетербиев, брат и тренер Артура Бетербиева, поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка россиянина против парагвайского боксёра Исидро Ранони. Встреча этих бойцов запланирована на 23 декабря в Квебеке (Канада).

«Соперник Артура занимает десятое место в рейтинге WBO. Это очень серьёзный соперник, он бьющий боксёр и нокаутер. Спортсмен, который не раз проходил всю дистанцию боя, не единожды проявлял сильный характер и очень крепок духом. И надо отметить, что Прието побеждал нокаутами не только в первой половине поединка, но и во второй, чем тоже очень опасен. Встреча с ним станет серьёзным испытанием для Артура»
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 06.11.2016, 14:54 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Пакьяо завоевал пояс чемпиона WBO в первом бою после возвращения на ринг

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинский боксер Мэнни Пакьяо вернулся на ринг и победил американца Джесси Варгаса, отобрав у того титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полусреднем весе.

Встреча, которая продолжалась 12 раундов, завершилась победой Пакьяо единогласным решением судей (114-113, 118-109, 118-109).

Пакьяо, весной объявивший о завершении карьеры, на профессиональном ринге одержал 59 побед (38 — нокаутом), потерпел шесть поражений и завершил два боя вничью. В настоящее время филиппинец работает в сенате своей страны, куда был избран в мае. Варгас потерпел второе поражение в 29 боях.

Мэнни Пакьяо заработал минимум $4 млн за победу над Варгасом

Знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо заработал минимум $4 млн за победу над американцем Джесси Варгасом в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг. Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс.

В ночь на воскресенье Пакьяо выиграл у Варгаса в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе (США, штат Невада) по очкам единогласным решением судей. Все судьи отдали победу филиппинцу - 114:113, 118:109, 118:109.

По данным АП, Пакьяо гарантированно получит $4 млн, и доход может возрасти за счёт продажи телетрансляций. Гонорар Варгаса составил $2,8 млн. За поединок с американцем Флойдом Мейвезером в мае прошлого года Пакьяо заработал свыше $100 млн.

Пакьяо провёл 22-й титульный бой в профессиональной карьере, которую начал в 1995 году. В 17 из них он праздновал победу, три поединка проиграл, два завершил вничью.

Всего в его послужном списке теперь 59 побед (38 нокаутом), шесть поражений и две ничьи. На счету Варгаса 27 побед (10 нокаутом), два поражения.


Паккьяо готов к любому сопернику


Филиппинец Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) поделился впечатлениями от боя с Джесси Варгасом (27-2, 10 КО).

«Чувствую себя счастливым. Есть ощущение, что я мог бы сделать больше, но нокаут не был целью этого боя. Планы на будущее? сейчас я вернусь на Филиппины и буду заниматься делами на должности сенатора. Я не знаю, кто будет моим следующим соперником, но я готов драться с любым, кого мне даст мой промоутер», – резюмировал новоиспеченный чемпион.

Напомним, что сегодня ранним утром в Лас-Вегасе Мэнни одолел единогласным решением судей Джесси Варгаса, попутно отправив того в нокдаун во втором раунде.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:23 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Ломаченко в числе возможных соперников Паккьяо

Промоутер Боб Арум озвучил список возможных соперников Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) на его следующий бой.

«Как мы знаем, Мейвезер завершил карьеру, вернется ли он? Это вопрос, который вы должны адресовать ему. Что касается остальных вариантов, то мы рассматриваем все варианты. Здесь есть возможность провести бой и с Теренсом Кроуфордом, которого ожидает бой 10 декабря, и Василий Ломаченко, ожидающий бой 26 ноября против Уолтерса. Также на радаре Кит Турман и Дэнни Гарсия», – поведал Арум.

Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье Паккьяо вернулся на ринг, завоевав пояс чемпиона мира. Филиппинец единогласным решением судей одержал верх над Джесси Варгасом.

Добавим, что большинство экспертов, в том числе и тренер ПакМэна, склоняются к тому, что Флойд Мейвезер вернется на профессиональный ринг, а потому следующий бой Мэнни скорее всего станет очередным мегафайтом с участием Мейвезера.

Пакьяо считает, что Альварес будет слишком крупным соперником для него

Новый чемпион мира WBO во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо сомневается в возможности проведения боя с Саулем Альваресом в категории 154 фунтов. Ранее тренер Пакьяо Фредди Роуч не исключил такого варианта.

«Я не знаю, возможно ли это. Категория 154 фунта — это многовато для меня. Сейчас я не могу ничего утверждать наверняка.

Даже второй полусредний вес не является моей природной категорией. Я могу даже драться в 135 фунтах, откуда я и пришёл. После боя с Дэвидом Диасом я забрался в 147 фунтов, чтобы сразиться с Оскаром де ла Хойей. С тех пор я и курсирую между 140 и 147 фунтами. Чтобы сделать 147 фунтов, мне приходится много есть. Если я регулярно ем три раза в день, то вешу в пределах 140-141 фунта», — приводит слова Пакьяо BoxingScene.

5 ноября Пакьяо сразился с Джесси Варгасом, которого победил единогласным решением судей.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:24 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Устинов может провести бой за пояс временного чемпиона WBA

Российский боксёр Александр Устинов, выступающий в супертяжёлом весе, в ближайшее время может подписать контракт на поединок за титул временного чемпиона мира по версии WBA с британцем Дэвидом Хэем или немцем Мануэлем Чаром.

"Александр Устинов оставил за собой право на проведение чемпионского боя WBA. И думаю, что в ближайшие две недели будет подписан контракт с одним из боксёров с высокой позицией в рейтинге. Это будет поединок за звание временного чемпиона WBA. Начаты переговоры с двумя наиболее вероятными противниками, известными боксёрами – британцем Дэвидом Хэем и немцем Мануэлем Чарром", – приводит "Р-Спорт" слова промоутера Владимира Хрюнова.

Донэр не согласился с поражением от Магдалено

Бывший чемпион мира по версии WBO во втором легчайшем весе Нонито Донэр (37-4, 24 КО) не согласен с решением судей, которые отдали победу Джесси Магдалено (24-0, 17 КО). Магдалено победил по единогласному решению жюри — 118-110, 118-110, 116-112.

«Я определённо выиграл бой. Даже не мог подумать о том, что проиграл. У меня была отличная вторая половина боя, и я думал, что контролирую ход поединка. Это невероятно!»
Тренер Донэра Исмаэль Салас также отозвался критически о решении судей, заявив, что его подопечный контролировал ход поединка.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:25 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Айзек ЧИЛЕМБА: «Собираюсь уничтожить Гвоздика»

Малавийский боксер - о предстоящем бое с украинцем

Малавиец Айзек Чилемба (24-4-2, 10 KO), который тренируется под руководством Роя Джонса-младшего (64-9, 46 КО), поделился ожиданиями от предстоящего поединка с Александром Гвоздиком (11-0, 9 КО).

«Я не так и много знаю о своем сопернике, — заявил Чилемба. — Он высокий, а я люблю драться с высокими. Знаю, что он добился успехов на любительском ринге. Даже несмотря на то, что у него всего 11 боев в профи, думаю, у него хороший опыт на основе любительского бокса. Но меня все это ничуть не беспокоит. Я хочу понять, насколько он хорош, чтобы быть на моем уровне. Я верю в себя и в свои способности. Я хочу доказать, что я отличный боец. Гвоздик стоит на моем пути, и я собираюсь его уничтожить».


Оскар Вальдес защитил титул чемпиона мира по версии WBO


Джесси Магдалено победил Нонито Донэйра

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе мексиканец Оскар Вальдес (22-0, 19 КО) уверенно защитил свой титул в поединке с японцем Хирошиге Осавой (30-4-4, 19 КО), победив его техническим нокаутом в седьмом раунде.

В другом поединке этого вечера американец Джесси Магдалено (24-0, 17 КО) отобрал титул чемпиона мира по версии WBO во втором легчайшем весе у филиппинца Нонито Донэйра (37-4, 24 КО), победив его единогласным решением судей.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:27 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Зоу Шиминь стал чемпионом мира по версии WBO

Китайский боксер завоевал вакантный титул чемпиона мира в наилегчайшем весе

Звезда китайского бокса Зоу Шиминь (9-1, 2 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в наилегчайшем весе, победив единогласным решением судей таиландца Праситака Фапрома (39-2-2, 24 КО).

Шиминь доминировал в ринге на протяжении всего поединка, а во втором раунде отправил своего оппонента в нокдаун. По итогам 12-ти раундов все судьи отдали победу Зоу Шиминю со счетом 120:107, 120:107 и 119:108.

Александр Беспутин одержал пятую победу на профессиональном ринге

Российский боксёр Александр Беспутин одержал победу над панамцем Асаэлем Косио техническим нокаутом в шестом раунде. Поединок в весовой категории до 69,9 кг проходил в Лас-Вегасе (США).

Соперник спортсмена из России отказался от продолжения боя в перерыве между шестым и седьмым раундами. Для чемпиона Европы среди любителей и серебряного призёра Европейских игр в Баку этот успех стал пятым на профессиональном ринге.

Мэнни Пакьяо стал первым в истории сенатором-чемпионом мира по боксу

Знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо вернул титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг через 1,5 года. В 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе (США, штат Невада) он выиграл у американца Джесси Варгаса по очкам.

37-летний Пакьяо вернул титул чемпиона мира WBO через 1,5 года после того, как уступил его американцу Флойду Мэйуэзеру в так называемом "бою века", прошедшем в мае 2015 года. Филиппинец затем вышел на ринг почти через год, в апреле нынешнего года, и одержал победу над американцем Тимоти Брэдли по очкам. После чего объявил о завершении карьеры, что было связано с выборами в сенат Филиппин в мае. Однако передумал и в августе подписал контракт на бой с Варгасом.

Пакьяо стал первым в истории действующим сенатором, завоевавшим титул чемпиона мира по боксу. В его послужном списке теперь 59 побед (38 нокаутом), шесть поражений и две ничьи.

27-летний Варгас не сумел впервые защитить титул, который он завоевал в прошлом бою, в марте этого года, выиграв у соотечественника Садама Али техническим нокаутом в девятом раунде. До этого он владел поясом чемпиона мира Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) в более лёгкой категории, до 63,5 кг, отобрав его у россиянина Хабиба Аллахвердиева в апреле 2014 года, и защитив его дважды, в том числе победив другого представителя России Антона Новикова. На счету Варгаса теперь 27 побед (10 нокаутом), два поражения.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:28 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Мэнни Пакьяо планирует продолжить карьеру после победы над Варгасом

Знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо планирует продолжить карьеру после победы над американцем Джесси Варгасом в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг. Об этом он заявил после боя телеканалу ESPN.

В ночь на воскресенье Пакьяо выиграл у Варгаса в 12-раундовом поединке в Лас-Вегасе (США, штат Невада) по очкам единогласным решением судей. Все судьи отдали победу филиппинцу - 114:113, 118:109, 118:109. Пакьяо в апреле нынешнего года после победы над американцем Тимоти Брэдли объявил о завершении карьеры, что было связано с выборами в сенат Филиппин в мае. Однако затем передумал и в августе подписал контракт на бой с Варгасом.

"Сейчас собираюсь вернуться в сенат, а по поводу следующего боя поговорю с Бобом Арумом (промоутером спортсмена), - сказал 37-летний Пакьяо. - С кем будет следующий поединок, не знаю, выйду на ринг с любым противником, которого захотят болельщики. Я не выбираю соперников, буду боксировать с любым, кого мне предложат".

Поединком с Варгасом филиппинец остался доволен: "Я доволен, поскольку пытался каждый раунд отправить его на пол, но вместе с тем был осторожен, - сказал он. - На ближней дистанции старался действовать очень осмотрительно, поскольку знал, что Варгас умеет контратаковать. Чувствую, что мог выступить лучше, но в каждом раунде у меня были моменты".

Варгас признался, что причиной победы филиппинца стало его преимущество в скорости. "Бой с Пакьяо похож на быстрые шахматы, - сказал американец. - Всё время нужно быть начеку, он наносит очень много ударов. Пакьяо очень быстр и резок, в начале боя он даже удивил меня своей скоростью".

Роуч: Мейвезер приятный парень, думаю, реванш с Пакьяо состоится

Фредди Роуч, тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, верит, что Флойд Мейвезер-младший вернётся на ринг, чтобы дать реванш филиппинцу.

«Мэнни пригласил его к бою. Всё идёт хорошо. Когда Флойд приходил в мой зал, он был очень милым. Он неплохой парень, уважительный и приятный. Я думаю, что реванш состоится», — приводит слова Роуча Fight Hype.

Накануне Мейвезер вместе с дочерью посетил бой Пакьяо с Джесси Варгасом, который Мэнни выиграл единогласным решением судей.
 
viasiljevДата: Понедельник, 07.11.2016, 17:29 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Десятка самых крутых нокаутов 2016 года:

 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:54 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бельйо отказался от боя с Усиком

Босниец Дамир Бельйо отказался от боя с чемпионом WBO в первом тяжелом весе Александром Усиком, который должен был состояться 17 декабря в Лос-Анджелесе в андеркарте поединка Бернард Хопкинс – Джо Смит-младший.

«Пять дней назад я узнал, что у меня есть месяц и 20 дней. Я не тренировался месяц и нахожусь не в форме. У меня нет времени подготовиться и набрать физическую форму к бою за чемпионский пояс.

WBO не заслуживает, чтобы я подошел к бою за титул чемпиона мира неподготовленным. Представьте, 4-5 раунд – и я едва могу дышать. Это убьет меня.

Мне дали шанс и большие деньги стоят на кону, но я говорю нет. В таком состоянии я не должен драться за мировой титул по одной из самых престижных версий», – написал Бельйо в Facebook.

Нужно отметить, что Усик уже находится в США и начал подготовку к бою. Команда украинца ранее предлагала провести бой полякам Матеушу Мастернаку и Кшиштофу Влодарчику, но они оба отказались.

Боб Арум: "Думаю, бой-реванш Пакьяо-Мейвезер состоится"

Вероятность проведения боя-реванша между чемпионом мира по версии Всемирной боксёрской организации (WBO) филиппинцем Мэнни Пакьяо и завершившим карьеру американцем Флойдом Мейвезером-младшим составляет 75 процентов. Такое мнение высказал промоутер филиппинца Боб Арум.

В воскресенье Пакьяо единогласным решением судей одержал победу над американцем Джесси Варгасом в поединке за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Мейвезер присутствовал в зрительном зале, откуда наблюдал за поединком. Позднее Пакьяо признался, что это он пригласил американца на свой бой.

"Я думаю, что реванш состоится, я бы оценил вероятность этого в 75 процентов, - приводит слова промоутера ESPN. - Я не знаю, что произойдёт, не знаю, хочет ли Флойд драться. Я знаю всё то же самое, что известно общественности на данный момент".

"Мейвезер пришёл на бой, и он вёл себя очень дружелюбно с нашей командой, - добавил Арум. - Это не значит, что реванш состоится. Но организация поединка займёт не очень много времени, потому что вражда, которая была между нами перед первым боем, в прошлом".

Поединок между Пакьяо и Мейвезером-младшим прошёл 2 мая 2015 года, в нём единогласным решением судей победу одержал американец. По информации СМИ, выручка за этот бой составила $600 миллионов. Пакьяо заработал $140 миллионов, Мэуэзер - $210 миллионов.

За профессиональную карьеру филиппинец провёл 67 боев, в которых одержал 59 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя свёл вничью. В послужном списке Мейвезера 49 побед (26 нокаутом), ни одного поражения.
 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:55 | Сообщение # 251
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Куба намерена выставить своих боксёров в соревнованиях профессионалов

Кубинские боксёры рассчитывают в 2017 году принять участие в боях профессионалов по версии AIBA Pro Boxing (AP cool - проекта профессионального бокса Международной ассоциации любительского бокса (AIBA). Об этом сообщает кубинский портал "Кубаси".

По данным интернет-ресурса, это произойдёт, если организация не выступит против участия спортсменов острова в турнире Всемирной серии бокса. Окончательный вердикт будет вынесен во время проведения чрезвычайного конгресса AIBA, намеченного на 20 декабря в швейцарской Лозанне.

Кубинская федерация бокса заинтересована в том, чтобы остров был представлен на соревнованиях APB и Всемирной серии бокса своими ключевыми фигурами в том случае, если даты состязаний не совпадут. Если будет принято положительное решение об участии боксёров в обоих турнирах, на седьмой Всемирной серии команда "Куба Домадорес" выставит вторые и третьи фигуры на классификационном этапе, а с четвертьфинальных поединков усилит команду лучшими представителями страны в каждой весовой категории.

Как сообщили источники в Кубинской федерации бокса, решение о включении боксёров в турнир APB принято с тем, чтобы дать спортсменам возможность лучше познакомиться с соперниками, которые часто встречаются на крупнейших турнирах.

Уорд: в бою с Ковалёвым вы увидите Уорда, которого никогда раньше не видели

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Андре Уорд отметил, что даже во время перерыва в карьере поддерживал себя в идеальной форме, так что в бою с Сергеем Ковалёвым 19 ноября все увидят его лучшую версию.

«Количество боёв в год по-разному влияет на разных боксёров. Для меня ритм замедляется, как только я вхожу в ринг. Время, которое я провожу вне ринга, не влияет на меня. Я не отравляю свой организм — не пью, не курю и не хожу на тусовки. Так что я никогда не работал против себя. Даже в свободное время полностью посвящаю себя спорту. Я проводил много часов в тренажёрном зале, даже когда ещё не знал, с кем буду драться в следующий раз. Это шло мне на пользу, потому что к моменту выхода на ринг я не успевал заржаветь. Я боксирую уже более 20 лет. Это будет мой третий бой с момента возобновления карьеры, и сейчас я нахожусь на пике формы. 19 ноября вы увидите Андре Уорда, которого никогда раньше не видели»

Мейвезер: Дверь для моего возвращения на ринг открыта

Двеннадцатикратный чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер-младший (49-0, 26 КО) заявил, что готов вернуться на ринг.

"Мой отец спрашивал меня, когда я вернусь. Вы знаете, что дверь все еще открыта? Абсолютно. Не знаю, что стало бы мотивацией для моего возвращения. Каждый день я думаю по-разному. Как я всегда говорю, если этому суждено произойти, это произойдет", - цитирует Мейвезера Fight Hype.

Стоит отметить, что наставник филиппинца Фредди Роуч считает также, что бой-реванш должен состоятся.

Напомним, ранее Спорт bigmir сообщал о том, что Флойд Мейвезер привел дочку на поединок Пакьяо – Варгас.
 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:56 | Сообщение # 252
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мануэль Чарр – «временный» чемпион мира по версии WBA

WBA удивила очередным странным решением.

Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр стал временным чемпионом мира по версии WBA в супертяжелом весе. Новость как снег на голову свалилась любителям бокса вчера. Решение о назначении чемпиона, мягко говоря, можно назвать странным. Более того, уж если в организации решили пойти на такой необычный шаг, то подыскать более достойного кандидата на вакантный титул не было такой уж сложной задачей.

Как бы то ни было, отменять, или оспаривать это решение никто не собирается, ну а сам Чарр уже планирует защиту свалившегося на голову титула. Проведения ближайшего боя Мануэль планирует на январь, после чего готов будет сразиться с «регулярным» чемпионом мира. Напомним, что немногим ранее WBA санкционировало бой и за этот титул, оспаривать его будут не менее странные кандидаты – Лукас Браун и Шеннон Бриггс.

Что касается новоиспеченного чемпиона Чарра, то следует напомнить, что немец, прежде всего, известен своим боем с Виталием Кличко. После этого он провел еще несколько поединков с яркими вывесками. В их числе встречи с Александром Поветкиным (поражение), Алексом Леапаи, Майклом Грантом и Иоаном Дюопа.
 
Fedor77Дата: Вторник, 08.11.2016, 20:57 | Сообщение # 253
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Расписание главных боксерских поединков в 2016 году.


Расписание ближайших крупных боев в боксе

12 ноября

Магдебург, Германия

Мехди Амар (33-4-2, 16 KO) - Роберт Штиглиц (49-5-1, 29 KO)

Монте-Карло, Монако

Луис Ортис (25-0, 22 KO) - Малик Скотт (38-2-1, 13 KO)

Бой за титул “обычного“ чемпиона мира по версии WBA в легчайшем весе (до 53,5 кг)

Джейми Макдоннелл (28-2-1, 13 KO)- Либорио Солис (25-4-1, 11 KO)

Бой за титул “обычного“ чемпиона мира по версии WBA во 2-м полулегком весе (до 59 кг)

Джейсон Соса (19-1-4, 15 KO) - Стивен Смит (24-2, 14 KO)

Артур Абрахам (45-5, 30 KO) - Мартин Маррей (33-4-1, 16 KO)

Филадельфия, США

Дэнни Гарсиа (32-0, 18 KO) - Самуэль Варгас (25-2-1, 13 KO)

Тепик, Мексика

Бой за титул чемпиона мира по версии IBF в минимальном весе (до 47,6 кг)

Хосе Архумедо (18-3-1, 10 KO) - Хосе Антонио Хименес (17-5-1, 7 KO)

 
viasiljevДата: Среда, 09.11.2016, 15:02 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Головкин вошёл в список лучших соперников для Пакьяо на следующий бой

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе казахстанский боксёр Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) вошёл в список лучших соперников для филиппинца Мэнни Пакьяо (59-6-2, 38 КО) на его следующий бой.

Пакьяо накануне в Лас-Вегасе провёл бой с американцем Джесси Варгасом за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе. Поединок продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением отдали победу филиппинцу. При этом во втором раунде Варгас побывал в нокдауне.

Список лучших соперников для Пакьяо составил портал Boxingnews24 , в котором Головкин занял четвёртое место. Опережают казахстанского боксёра Флойд Мейвезер-младший (1), Сауль "Канело" Альварес (2) и Мигель Котто (3).

Также в этот список вошли Эдриен Бронер (5), Дэнни Гарсия (6), Амир Хан (7), Келл Брук (8), Кит Труман (9), Эррол Спенс-младший (10), Шон Портер (11) и Теренс Кроуфорд (12).

Добавим, что ранее тренер Головкина Абель Санчес в одном из интервью заявил, что казахстанец готов спуститься в 154 фунта ради боя с Пакьяо.

Валуев открыл боксёрский клуб в Москве

В Москве открылся первый боксёрский клуб бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николая Валуева.

«Открыли клуб бокса Валуева. Спасибо моим друзьям Александру Лебзяку и Наташе Рагозиной за поддержку мероприятия. Они стали истинными жемчужинами вечера», — написал Валуев на своей странице в «Инстаграме

Николай Валуев был профессиональным боксёром с 1993 по 2009 год. За свою карьеру нынешний депутат Госдумы РФ провёл 53 боя, в которых одержал 50 побед, из них 34 нокаутом.
 
viasiljevДата: Среда, 09.11.2016, 15:03 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Тренер Усика назвал его главных конкурентов

Тренер чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика Джеймс Али Башир в интервью BaylorIC TV назвал боксеров, входящих в элиту этого дивизиона наряду с Александром:

«Лебедев, Беллью, Хук. Также есть опасные молодые бойцы Майрис Бриедис и Мурат Гассиев. И не надо забывать о Кшиштофе Гловацки - победа Усика над ним выглядела легкой, но на самом деле он далеко не прост», - сказал Джеймс Али Башир.

WBC объявил, что бой между Поветкиным и Стиверном состоится 17 декабря

Всемирный боксёрский совет (WBC) официально объявил, что бой за титул временного чемпиона мира в супертяжёлом весе между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном состоится 17 декабря в России. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Ранее руководитель компании "Мир бокса" Андрей Рябинский заявил, что поединок может пройти в Екатеринбурге, однако официальной информации о месте проведения боя пока нет.

Поветкин должен был провести бой с чемпионом мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) американцем Деонтеем Уайлдером 21 мая в Москве, но он был отложен из-за того, что в организме российского спортсмена были найдены следы мельдония. WBC завершил расследование по делу об употреблении допинга Поветкиным и принял решение не применять санкции к россиянину. Однако из-за травмы Уайлдера соперником Поветкина стал Стиверн.

Поветкин - первый номер рейтинга организации в супертяжёлом весе. 37-летний россиянин, имеющий в своём активе золото Олимпиады 2004 года, провел на профессиональном ринге 31 бой, одержав 30 побед (22 нокаутом) и потерпев одно поражение. На счету 38-летнего Стиверна 25 побед (21 нокаутом), два поражения и одна ничья.

Рябинский: Поветкин и Стиверн получат по $ 1,4 млн

Руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский рассказал, что бой между россиянином Александром Поветкиным и канадцем Бермейном Стиверном за титул WBC в супертяжёлом весе пройдёт в Екатеринбурге, а также назвал гонорары боксёров.

«Договор на бой подписан. Процент от гонорарного фонда получит WBC. Как правило, это 10%, остальное боксёры разделят 50 на 50 (сумма выигранных торгов составляет $ 3,16 млн. — Прим. «Чемпионата»)», — цитирует Рябинского ТАСС.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов