Пятница, 29.03.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Среда, 26.10.2016, 14:53 | Сообщение # 211
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакьяо: не знаю, продолжу ли карьеру после боя с Варгасом

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо не уверен, что будет выступать после боя с Джесси Варгасом, назначенного на 5 ноября.

«Я пока не знаю. Прямо сейчас я сосредоточен на поединке. Потом я вернусь и сделаю свою работу, после чего смогу подумать о 2017 годе. Я думаю только об одном бое за раз. Не могу сейчас сказать, что продолжу карьеру. Сперва я думаю об этом бое. Сейчас поединок с Джесси Варгасом самый важный в моей карьере»

Джошуа может провести бой с Дженнингсом

Чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО), свой следующий бой может провести против Брайанта Дженнигса (19-2, 10 КО).

Совсем недавно стало известно о том, что чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF – Энтони Джошуа, свой следующий бой проведет 10-го декабря в Манчестере. Долгое время в СМИ циркулировали различные спекуляции о возможном противостоянии британца с Кличко, однако отказ последнего от идеи появляться в ринге в этом году окончательно убедил в том, что Джошуа предстоит защита титула с кем-то другим.

Долгое время альтернативным вариантом для этого рассматривался бой с Кубратом Пулевым. Позже вызов Джошуа бросил его соотечественник – Дэвид Прайс. Но команда британца никак не комментировала все эти слухи.

Сегодня же стало известно о еще одном претендент на схватку с Джошуа, им стал экс-претендент на пояса чемпиона мира – Брайант Дженнингс.

Сам боксер отметил что возможность такого боя присутствует, попутно добавив, что понимает то, какая атмосфера будет царить на стадионе болельщиков в Манчестере, который в полном составе будет болеть за англичанина.

Добавим, что Дженнингс проиграл два боя из последних двух. Сперва с ним расправился Владимир Кличко, ну а затем урок ему преподал Луис Ортис, нокаутировавший соперника в 7-м раунде.
 
Fedor77Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:11 | Сообщение # 212
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: поединок Паккьяо — Головкин не состоится

Известный промоутер Боб Арум опроверг слухи о возможном предстоящем бое между филиппинцем Мэнни Паккьяо (58-6, 39 KO) и россиянином Геннадием Головкиным (36-0, 33 KO).

Напомним, 5 ноября Мэнни Паккьяо в Лас-Вегасе сразится с Джесси Варгасом. Не так давно промоутер именитого филиппинца Боб Арум в шутку заявил, что его подопечный вполне мог бы сразиться с Геннадием Головкиным. После этого намека, СМИ начали всерьез обсуждать возможность подобного боя. Однако в недавнем интервью BoxingScene Боб Арум опроверг все слухи.

«Это была шутка. Меня спросили о том, кто стал бы самым тяжелым соперником для Паккьяо. Сначала я хотел сказать что Кличко, чтобы показать, что это всего лишь юмор. Но я вспомнил, что Кличко уже не чемпион в своем дивизионе, и поэтому назвал Головкина. Но, конечно, я бы никогда не стал организовывать подобный бой.

Это глупо. Люди, которые освещают спорт, должны понимать, что это не всерьез. Подобный поединок нам бы и не разрешили провести. Но многие люди не понимают юмора», – заявил Арум.

Кличко намерен подраться с Джошуа в начале 2017 года

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версиям WBO, IBF, IBO и WBA Владимир Кличко объявил, что хочет подраться с нынешним обладателем титула по версии IBF Энтони Джошуа в начале 2017 года.

«Пока я смогу драться в ринге, буду сохранять форму и мотивацию, я продолжу выступать. В марте или апреле я хочу драться с чемпионом мира по версии IBF Энтони Джошуа. Это будет важнейший матч в тяжёлом весе за последние годы. Надеюсь, на кону будут стоять три титула.

После поражения от Фьюри и потери моих поясов я никогда и не думал прекращать карьеру»

Хэй планирует вновь стать чемпионом в 2017-м

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) уверен, что в будущем году ему удастся вернуть звание чемпиона мира.

Похоже, что британец Дэвид Хэй намерен воспользоваться бардаком происходящим в супертяжелом весе, и вернуть себе «под шумок» титул чемпиона мира.

«В 2017-м я снова буду чемпионом мира в супертяжелом весе. Я знаю это, и чувствую. Это будет круто, независимо от того, произойдет ли это в начале года или в конце. Когда я выйду на ринг, все 26 лет моего пребывания в опыте, все тренировочные лагеря, все травмы, весь опыт на любительском ринге соберутся воедино».

Судя по всему, британец рассчитывает, что именно это поможет ему снова встать на чемпионскую тропу. Напомним, что последний раз в ринге Хэймейкер появлялся в мае 2016-го года, когда нокаутировал ноунейма с Арнольдом Джерджяем.
 
Fedor77Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:13 | Сообщение # 213
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хэй: Джошуа не будет драться с Прайсом, он подерётся с Молиной

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе Дэвид Хэй заявил, что нынешний обладатель титула по версии IBF Энтони Джошуа не будет проводить защиту 10 декабря с Дэвидом Прайсом, а вместо этого выйдет на ринг с Эриком Молиной.

«Джошуа не будет драться с Прайсом, он будет драться с Молиной. Бой с Прайсом — невыигрышный вариант для Джошуа. В последнее время Молина проиграл только Деонтею Уайлдеру, и вроде бы он проиграл по очкам или в последних раундах. Тогда он смог бы сравнить свой нокаут с нокаутом от Уайлдера, но Джошуа нокаутирует его за пару раундов. На бумаге это имеет значение

Объединительный бой Кит Турман - Дэнни Гарсия запланирован на 4 марта

Объединительный бой в полусреднем весе между чемпионом WBA американцем Китом Турманом и чемпионом WBC, его соотечественником Дэнни Гарсией должен состояться 4 марта следующего года.
Предполагается, что транслировать поединок будет телеканал Showtime, который и анонсировал предстоящее событие.

Отметим, что в послужных списках обоих соперников на профессиональном ринге нет ни одного поражения.

Уорд: Ковалёв не запугает меня, он устанет и будет разочарован

Американский боксёр Андре Уорд считает, что ключом к победе над чемпионом мира IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе Сергеем Ковалёвым станет его выносливость. Встреча этих боксёров запланирована на 19 ноября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе.

«Я собираюсь завести его в неизведанные воды. Они увидят, что это бой будет складываться не так, как они ожидали. Ему меня не запугать. В тех боях, в которых Ковалёв долго не мог достать своих соперников или нокаутировать, он выглядел уставшим и расстроенным. Выносливость и хорошие физические кондиции — мои сильные стороны. Я просто усердно готовлюсь к этому бою, и когда дело дойдёт до выхода на ринг, я буду в лучшей форме в своей жизни»

Однако бой Гарсия - Турман состоится только в том случае, если 12 ноября Дэнни одержит победу над колумбийцем Самуэлем Варгасом.
 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:44 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Фредди Роуч: "Головкину нужно драться с Ковалёвым, Уордом и Стивенсоном"

Известный тренер Фредди Роуч посоветовал чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF Геннадию Головкину (36-0, 33 КО) сменить весовую категорию, чтобы утвердиться в качестве лучшего боксёра мира.

Роуч считает, что Головкин может противостоять чемпионам из полутяжёлого веса Сергею Ковалёву, Андре Уорду и Адонису Стивенсону.

"Я по-прежнему считаю Головкина лучшим боксёром вне зависимости от весовой категории. Все говорят, что он не побил никого, но он побил всех. В его весе не очень много серьёзных соперников. Думаю, ему стоит подняться в категорию полутяжёлого веса, чтобы получить большее признание", – цитирует Роуча BoxingScene.

Роуч: Мейвезер вернётся на ринг, он следит за Пакьяо

Тренер Мэнни Пакьяо Фредди Роуч уверен, что Флойд Мейвезер-младший ещё вернётся на ринг и, вполне возможно, проведёт матч-реванш с его подопечным.

«Прежде всего мне бы хотелось узнать, зачем он дважды приходил ко мне два месяца назад. Он приходил в мой зал. В первый раз он приходил, когда я был там, второй — когда я был в России. Он хотел посмотреть спарринги моих парней.

Я спросил его, следит ли он за Мэнни Пакьяо. Он улыбнулся и проигнорировал вопрос. Я действительно не знаю, зачем он приходил, но зачем он ещё мог приходить? Думаю, он наблюдает за Мэнни Пакьяо. Полагаю, этот бой может быть сделан.

Мейвезер вернётся, наверняка. Он ещё не закончил. Он всё ещё хороший боксёр, достаточно свежий. Он не самый захватывающий боец в мире, но он хороший боксёр
 
Artem77Дата: Пятница, 28.10.2016, 15:45 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Майорга попал в аварию

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга (31-9-1, 25 КО) стал участником ДТП.

Скандальный никарагуанский боксер Рикардо Майорга попал в очередную неприятную историю. 43-летний никарагуанец стал участником ДТП в колумбийской Гранаде, из-за которого он может влететь в копеечку. На своем спорткаре Майорга разогнался до очень высокой скорости, что и стало причиной транспортного происшествия, в результате которого вся правая часть авто пострадавшего – а это было обычное такси, оказалось повреждено.

По словам пострадавшего, он намерен получить компенсацию от экс-звезды ринга.
«"Я делал поворот, чтобы добраться до окружной дороги, начал постепенно тормозить и вдруг увидел спортивную машину Майорги, которая влетела в правый бок моего авто. Мы подадим иск на сумму, которая покрывает такие инциденты Майорге согласно его страховке, это примерно 200 тысяч долларов. Полагаю, это будет лучшим способом решения проблемы».

Добавим, что водитель пострадавшей от лихачества никарагуанца зарабатывает на жизнь исключительно таксованием. Также напомним, ранее Майорга декларировал намерения вернуться в ринг.

Пакьяо: из-за работы в сенате и тренировок приходилось трудиться по 14 часов

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо рассказал, с какими трудностями сталкивался при подготовке к бою за титул чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO с его обладателем Джесси Варгасом.

«Мне приходилось распределять своё время очень эффективно, чтобы совмещать тренировочный лагерь с работой в сенате. Но я чувствую себя хорошо. Каждый день мне удавалось проводить тренировки. Я бегал каждое утро и проводил занятия на силу и выносливость с Джастином Форчуном. Каждый вечер после работы я занимался с Фредди в зале. Иногда я приходил в зал позже, если работа в сенате требовала задержаться. Из-за совмещения двух «работ» приходилось трудиться по 14 часов в день. К счастью, зал находится недалеко от здания сената, так что не приходилось терять время в пробках. Но свободного времени, чтобы встретиться с друзьями, у меня не было

Роуч: не против боя Паккьяо - Ломаченко, но Василий слишком мал

Тренер легендарного Мэнни Паккьяо (58–6–2, 38KO) Фрэдди Роуч рассказал о возможно поединке его подопечного с Василием Ломаченко (6–1, 4КО).

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум рассказал, какой бой он хотел бы увидеть больше всего:
«Я бы заплатить любую сумму денег, чтобы увидеть бой Мэнни против Ломаченко. Лично для меня это был бы великий бой.
Они могли бы бороться в легком или первом полусреднем весе. Мэнни легко может сделать такой вес.
Ломаченко против Кроуфорд тоже хороший бой, но для меня приоритетом все равно будет Мэнни Паккьяо».

Слова Арума прокомментировал наставник филиппинца Фреди Роач:
«Да, Паккьяо может сделать вес 135 фунтов, но я предпочел бы, чтобы они дрались в весе до 140 фунтов. Но я действительно не думал об этом бое, потому что веса слишком разные. Но мне интересен такой поединок. Я хотел бы увидеть этот бой.
Ломаченко хороший боец, но мне кажется, что именно для него это не очень хорошая идея. Я видел, как ужасно он выглядел в первых боях в профи.
Я видел, как он тренировался в моем тренажерном зале перед первыми двумя боями. Я видел, как он использовал в тренировках теннисные мячи. Тогда я сказал ему, что если он собирается побить Паккьяо, то ему нужно гораздо больше, чем теннисные мячи.
Василий очень умный боец, но я думаю, что пока еще он слишком мал для Мэнни Пакьяо».
 
Fedor77Дата: Пятница, 28.10.2016, 18:24 | Сообщение # 216
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кличко хочет драться сразу за несколько чемпионских поясов

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко надеется, что в его следующем поединке на кону будут стоять сразу несколько титулов.

Об этом он сказал в комментарии ESPN, отметив, что его травма икроножной мышцы не является серьезной:

"Я здоров и буду готов драться с Джошуа или с кем-то другим, надеюсь, за много титулов уже скоро", - сказал Владимир Кличко.
 
Garik85Дата: Суббота, 29.10.2016, 17:37 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Монро: Головкин будет иметь преимущество, даже если прыгнет через одну категорию

Бывший соперник чемпиона мира в среднем весе по четырём версиям Геннадия Головкина Вилли Монро-младший выразил недоумение по поводу того, что Геннадий не хочет подниматься в весе, чтобы попробовать свои силы в других категориях.

«Думаю, многим другим боксёрам нужно больше рисковать, не только Канело. Что насчёт Головкина? Он лучший в среднем весе, объединённый чемпион, но когда мы увидим его переход во второй средний или полутяжёлый вес? Келл Брук перепрыгнул через одну категорию, а он ведь даже не считался лучшим в полусреднем весе в отличие от Головкина. Так что Геннадий по-прежнему будет иметь преимущество, даже если поднимется на одну или две категории. Почему же он этого не делает?


Владимир КЛИЧКО: «Джошуа будет чемпионом. После меня»


Украинский боксер похвалил британского спортсмена. Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко (64-4, 53 КО) поделился своими мыслями о будущем британского чемпиона по версии IBF Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) и рассказал о возможности поединка со своим бывшим спарринг партнером.

«Все эти ребята: Хэй, Чисора, Фьюри – находятся в тени Энтони. Джошуа имеет огромнейших потенциал и талант. Я чувствую, что у него есть что-то особенное внутри и, думаю, что он может стать отличным чемпионом.

Да. Он будет следующим абсолютным чемпионом после меня.

Конечно же, он должен еще многому научиться и набраться опыта, но он уже немного его взял, когда мы тренировались вместе. Я не могу сейчас ответить, проведем ли мы с ним бой, потому что это зависит от того, как долго я буду оставаться в боксе и сколько времени ему нужно для того, чтобы подняться в рейтинге. Так что, это зависит от многих вещей. Но посмотрите на пример Мохаммеда Али – он заканчивал, выходя на ринг против своего спарринг партнера – Ларри Холмса», — приводит слова Владимира Вoxingnewsonline .

Стоит отметить, что свой предпоследний поединок на профессиональном ринге Али провел против Холмса 2 октября 1980 года и проиграл техническим нокаутом.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:12 | Сообщение # 218
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сергей Кузьмин нокаутировал Майка Шеппарда

29-летний российский тяжеловес Сергей Кузьмин одержал победу над 41-летним американцем Майком Шеппардом.

Бой был рассчитан на 10 раундов, но завершился уже первой трёхминутке. Кузьмин дважды отправил соперника на настил ринга после чего рефери засчитал россиянину победу техническим нокаутом.

Теперь на счету Кузьмина 8 побед (5 досрочно). На счету Шеппарда 24 победы (10 досрочно), 20 поражений и 2 ничьи.

Канат Ислам завоевал два чемпионских титула

Казахстан ликует. Звезда бокса Канат Ислам одержал вечером 29 октября блестящую победу.

Казахстанец встретился на ринге «Алматы Арены» с боксером из Ганы Патриком Аллотеем. Двенадцать раундов бились противники. И в результате судьи пришли к заключению, что победу одержал Канат Ислам.

Таким образом, казахстанец стал обладателем чемпионских титулов WBA Fedelatin и WBO Intercontinental в первом среднем весе.

Это была 22-я победа в профессиональной карьере Каната Ислама.
Алматинцы и гости мегаполиса пишут в социальных сетях восторженные отзывы о бое двух ярких боксеров и о новой «Алматы Арена», где проходило мероприятие. К слову, одним из зрителей был аким мегаполиса Бауыржан Байбек

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:20 | Сообщение # 219
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сэмюэл Питер вернулся в ринг с победой

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Сэмюэл Питер (36-5, 29 КО), провел первый бой за два года.

36-летний нигерийский боксер Сэмюэл Питер вернулся на профессиональный ринг. Событие это случилось в рамках вечера бокса в мексиканской Тихуане, который проходил в ночь с пятницы на субботу.

Противником некогда грозного Питера был мексиканский ноунэйм – Хуан Карлос Салас (6-10, 4 КО). Учитывая послужной список соперника, нет ничего удивительного в том, что Ночной Кошмар праздновал легкую победу уже в третьем раунде.

Отметим, что этот бой стал лишь вторым за последние 5 лет для основательно подзабытого экс-чемпиона. В 2014 году он напомнил о себе победой над Роном Обри (12-4-1, 12 КО), которому уже на тот момент было 48 лет. По всей видимости затяжной простой в карьере еще не старого Питера связан с двумя его последними боями в период активных выступлений. В 2010-м году он потерпел тяжелое поражение от Владимира Кличко, а в 2011-м был нокаутирован Робертом Хелениусом. Именно после этих двух боев нигериец фактически приостановил карьеру.


Победное возвращение Хуанмы Лопеса


Экс-чемпион мира Хуан Мануэль «Хуанма» Лопес (35-5, 32 КО) успешно вернулся на ринг.

Вчера в Пуэрто-Рико состоялся большой вечер бокса, главным событием которого стала схватка двух экс-чемпионов мира – Хуана Лопеса и Уилфреда Васкеса (24-7-1, 19 КО). Карьера обоих спортсменов находится в крутом пике, а потому поражение и в этом бою, вероятно, ставило окончательный крест на выступлениях проигравшего.

В интересном противостоянии победу одержал Лопес, который до этого проиграл 3 из 4-х предыдущих боев. Рефери остановил бой в 11-м раунде, во время затяжной атаки Хуанмы. Отметим, то команда Васкеса не была довольна подобным решением «третьего в ринге».

Леннокс Льюис: Кличко побьёт Джошуа благодаря своему опыту

Абсолютный чемпион мира в тяжёлом весе Леннокс Льюис выразил мнение, что Владимир Кличко одержит победу над Энтони Джошуа, если их бой состоится в начале 2017 года.

«Должен сказать, что Владимир Кличко побьёт Энтони Джошуа благодаря своему опыту. Мы видели много боёв Джошуа, но в них он всех нокаутировал. Так чему же он научился, и где там был опыт? А у Владимира за плечами 70 боёв. У вас есть опытный и старый, а также молодой и сильный. Кого вы выберете? Я бы выбрал опыт, но с незначительным перевесом. Вы также должны посмотреть на тело Владимира. Может ли оно выдержать ещё бой? Тут я сказать ничего не могу, надо смотреть»
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 17:21 | Сообщение # 220
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Джордж ФОРМАН: «С таким джебом Кличко может боксировать вечно»

Легендарный американский боксер очень ждет боя Владимира Кличко с Энтони Джошуа

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе легендарный американец Джордж Форман в интервью телеканалу Sky Sports сказал, что очень ждет боя украинского ветерана Владимира Кличко с молодым британцем Энтони Джошуа:

«Это будет самый лучший бой. Бой старого с новым, бой агрессивного с разумным. Кличко хороший боец, и у него хороший джеб. А когда ты развиваешь хороший левый джеб, то нет такой вещи как слишком молодой или слишком старый - ты можешь продолжать вечно.

Если бой Кличко с Джошуа таки состоится, о нем будут говорить в мировых новостях. Весь мир захочет принять в этом участие», - сказал Джордж Форман, добавив также, что не считает, что в супертяжелом дивизионе сейчас кризис. По его мнению, представители нового поколения Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа могли бы успешно конкурировать в любую эру.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:54 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Ломаченко: хотел бы сразиться с Пакьяо, но я для него слишком маленький

Чемпион мира во втором полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко заявил, что хотел бы сразиться с бывшим чемпионом мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, но пока сильно уступает ему в весе.

«Мне нравится идея такого боя, но я для него слишком маленький. Мне нужен, наверное, год подготовки для этого боя», — приводит слова украинского боксёра EsNews.

Пакьяо ближайший бой проведёт 5 ноября против чемпиона мира по версии WBO Джесси Варгаса в рамках полусреднего веса.

Матеуш МАСТЕРНАК: «Я готов принять вызов и драться с Усиком»

Польский боксер ожидает решения украинца

Экс-чемпион Европы в первом тяжелом весе поляк Матеуш Мастернак (37-4, 26 КО) после коротких раздумий изменил свою позицию и готов драться с действующим чемпионом мира по версии WBO украинцем Александром Усиком (10-0, 9 КО) в США.
.
"Я готов принять этот вызов, хотя знаю, какая тяжелая задача будет стоять передо мной. Но шанс достичь одно из величайших мечтаний в жизни превыше всего. Я всегда принимаю вызовы, на этот раз, если мне дадут шанс, я отдам всего себя.

Трудно сказать, как закончатся переговоры. На этой стадии, как правило, рассматривают несколько кандидатур, и решение (стороны чемпиона по выбору соперника) трудно предсказать", — сказал Матеуш Мастернак в интервью Interia .

Так же бой с Усиком предложили еще одному поляку — экс-чемпиону мира Кшиштофу Влодарчику.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 31.10.2016, 13:54 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Дмитрий Бивол победил украинца Евгения Махтеенко

Временный чемпион мира по версии WBA в полутяжёлом весе 25-летний россиянин Дмитрий Бивол одержал победу над 29-летним украинцем Евгением Махтеенко.

Бой продлился все отведенные 10 раундов, по итогам которых все судьи выставили счёт 100-90 в пользу Бивола.

Отметим, что сам чемпионский пояс на кону не стоял, поскольку Махтеенко не входит в топ-15 рейтинга WBA.

Теперь на счету Бивола 8 побед (6 досрочно). На счету Махтеенко 8 побед (7 досрочно) и 6 поражений.
 
viasiljevДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:36 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Уолтерс: Я лучший в этом весе и ночь Ломаченко приближается

Николас Уолтерс доволен своей подготовкой к бою против украинца Василия Ломаченко.

Непобедимый ямайский боксер Николас Уолтерс (26-0-1, 21 КО) доволен тем, как проходит подготовка к поединку против украинца Василия Ломаченко (6-1, 4 КО) за принадлежащий последнему титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе (до 59 кг).

"Я готовлюсь, как никогда ранее. Просто скажите Ломаченко, что его ночь приближается. Я лучший в этом весе", - заявил Уолтерс

Ранее Спорт bigmir) писал, что поединок Ломаченко-Уолтерс состоится 26 ноября в Лас-Вегасе.


Организаторы боя Ковалева и Уорда не могут договориться о трансляции в России


Организаторы боя между чемпионом WBA, WBO и IBF Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом пока не договорились о трансляции боя в России, сообщает ТАСС. По словам руководителя компании Main Events Кэти Дувы, переговоры ведутся, но результата пока что нет. Поединок состоится 19 ноября в Лас-Вегасе (Невада, США).

Ковалев на профессиональном ринге провел 30 боев, победил в 29 (26 нокаутом) и один свел вничью. На счету Уорда 30 побед (15 нокаутом) в 30 поединках.


Денис Лебедев: "Выхожу на ринг только за победой!"


3 декабря в Москве во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке чемпион мира по версиям Всемирной боксёрской ассоциации (WBA) и Международной боксёрской федерации (IBF) в первом тяжёлом весе Денис Лебедев будет защищать свои титулы в бою с соотечественником Муратом Гассиевым.

Чемпионом мира по версии IBF Лебедев стал после поединка с аргентинцем Виктором Рамиресом в мае текущего года. Всего же в активе Дениса два поражения и 29 побед, 22 из которых — нокаутом.

22-летний соперник одного из лучших крузеров мира — не знающий поражений Мурат Гассиев, являющийся официальным претендентом на титул IBF.

— Признаться честно, я очень не хотел этого поединка — вокруг полно других боксёров, с которыми я был бы не против выйти на ринг. А вместо этого мне придётся сразиться с моим соотечественником. Но это жизнь, это бокс и от этого никуда не деться. В конце концов Гассиев — претендент на мой пояс, и по правилам я обязан дать ему шанс завоевать его.
 
viasiljevДата: Понедельник, 31.10.2016, 21:37 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Йохан Дюопа проведёт защиту титула WBC Silver в бою с Карлосом Такамом

Обладатель титула WBC Silver в супертяжёлом весе Йохан Дюопа проведёт его защиту в поединке с Карлосом Такамом. Встреча этих боксёров запланирована на 28 января, сообщает BoxingScene. Тем не менее пока не определено место проведения боя.

Для Дюопа это будет первая защита титула, который он завоевал в апреле этого года в бою с Робертом Хелениусом. У Такама были шансы провести 12 ноября бой с Луисом Ортисом, однако потом вдруг возникла возможность сразиться с Дюопа.


Мейвезер оделся в костюм Железного человека на Хэллоуин


12-кратный чемпион мира Флойд Мейвезер оделся в костюм известного персонажа комиксов и фильмов.

Непобежденный боксер Флойд Мейвезер продемонстрировал в каком костюме он будет отмечать Хэллоуин.

“Если бы я мог стать любым супергероем, я бы стал самым богатым“, - подписал фото Мейвезер в своем Instagram.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir сообщал о том, что Боб Арум заявил, что реванш Пакьяо - Мейвезер скорее возможен, чем нет.

Отметим, Пакьяо заявлял, что у Мейвезера реальные проблемы с головой.

Напомним, бой Мейвезер - Пакьяо состоялся 2 мая 2015 года, в Лас-Вегасе. По итогам 12 раундов судьи единогласным решением отдали победу американцу, который защитил титулы по версии WBA, WBC и завоевал пояс WBO, принадлежавший его сопернику.

Э. Альварес: мой подбородок выдержит удары Стивенсона

Колумбийский полутяж Элейдер Альварес уверен, что ему по силам отнять титул чемпиона мира WBC у Адониса Стивенсона, с которым у него запланирован бой на начало 2017 года.

«Не имеет значения, какого оппонента выставят против меня, — я могу победить. Конечно, я могу и проиграть, но твёрдо уверен, что делаю всё правильно. Адонис — сильный чемпион, он жёстко бьёт и умеет драться. Лично я считаю, что у меня не «стеклянная» челюсть и я обладаю хорошей работой ног и техникой. Когда придёт момент, я хочу показать всем, на что способен, и я хочу стать первым колумбийским чемпионом мира в этом весе»
 
Ilya3818Дата: Вторник, 01.11.2016, 15:31 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Хуан Мануэль Лопес и секундант Васкеса отстранены от боёв за драку

Боксёрская комиссия Пуэрто-Рико отстранила бывшего чемпиона мира Хуана Мануэля Лопеса и тренера Альберта Риверу от боёв за драку до полного выяснения обстоятельств. Лопес и Ривера сцепились после победы Хуана Мануэля над Вилфредо Васкесом, секундантом которого был Альберт.

После того как Лопес нокаутировал Васкеса, на ринг вылез Ривера. Они вступили в конфронтацию, Ривера ударил Лопеса, и между ними завязалась драка, которую остановили члены их команд.

В 2012 году Лопес уже получал годичную дисквалификацию за то, что оскорбил рефери после боя.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов