Пятница, 26.04.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Билайн - Россия (оператор мобильной связи билайн - beeline новости)
Билайн - Россия
Fedor77Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:27 | Сообщение # 46
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Отрасль связи прошла кризисный 2015 год без потрясений

Падение рубля год назад поставило операторов перед необходимостью оптимизировать расходы на строительство сетей. Получая выручку в рублях, операторы вынуждены тратить валюту на оборудование, напоминает представитель МТС Дмитрий Солодовников.

 
VVVIVLADДата: Пятница, 19.02.2016, 23:38 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Новый дизайн услуги «Доверительный платеж»
Уважаемый клиент! С 1 марта 2016 года изменяются условия предоставления «Доверительного платежа».Для тарифов, где абонентская плата списывается 1 раз в месяц изменяется только срок предоставления «Доверительного платежа» – теперь вы сможете брать «Доверительный платеж» на 5 дней.Для тарифов, где абонентская плата списывается 1 раз в день и для тарифов без абонентской платы:Минимальный размер «Доверительного платежа» теперь составляет от 100 до 500 рублей и зависит от ваших ежемесячных трат на связь (см. рисунок ниже). Срок погашения увеличивается до 5 дней.Стоимость услуги составляет 20 рублей.Обратите внимание, если вы тратите на связь от 50 до 100 рублей, вам будет доступен бесплатный «Доверительный платеж» на сумму 30 рублей.Команда для подключения *141#.Услуга «Доверительный платеж» доступна, если вы ежемесячно тратите на связь более 50 рублей и являетесь клиентом «Билайн» более 2-х месяцев.


Сообщение отредактировал VVVIVLAD - Пятница, 19.02.2016, 23:38
 
VVVIVLADДата: Пятница, 19.02.2016, 23:41 | Сообщение # 48
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Покупайте подарки ко Дню защитников Отечества!
Пора покупать подарки для защитников Отечества!С 19 по 23 февраля вы можете это сделать по очень выгодной цене. В офисах продаж и интернет-магазине «Билайн» действуют скидки до 50% на планшеты Apple, Sony, Lenovo, Asus, Alcatel, Irbis, Prestigio, Oysters, Билайн Таб Про, Билайн Таб Фаст.
 
VVVIVLADДата: Пятница, 19.02.2016, 23:46 | Сообщение # 49
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2972
Статус: Оффлайн
Продление акции «Смартфон в подарок при покупке 4G-смартфонов линейки «Билайн Фаст» и подключении услуг связи»

У нас прекрасная новость для тех, кто ищет подарки родным и близким к 8му марта!Акция «Смартфон в подарок при покупке 4G-смартфонов линейки «Билайн Фаст» и подключении услуг связи» продлевается до 31 марта 2016 года. Успейте приобрести современные смартфоны «Билайн» на невероятно выгодных условиях!Покупая 4G-смартфон «Билайн», участвующий в акции, и подключаясь на тариф «Всё» на несколько месяцев, вы получаете 3G-смартфон «Билайн» в подарок! Покупая смартфон себе, можно сделать подарок своим близким! И это не будет вам ничего стоить!
 
Fedor77Дата: Среда, 16.03.2016, 19:16 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Билайн» запускает в России этно-MVNO систему для приезжих из ближнего и дальнего зарубежья

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о старте первой в России этносистемы для приезжих клиентов из стран ближнего и дальнего зарубежья на базе виртуального оператора. «ВымпелКом» в партнерстве с компанией «Сим Телеком» запускает MVNO-оператора под брендом SIM SIM. «ВымпелКом» приобретает контрольный пакет акций в SIM SIM – 50,2%.

 
Fedor77Дата: Вторник, 14.06.2016, 14:40 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"ВымпелКом" готовит цифровую экосистему для партнеров

ПАО "ВымпелКом" (бренд "Билайн") планирует создать открытую цифровую экосистему партнеров для предоставления конечным потребителям цифровых сервисов. В компании уверены, что такая система позволит создать и предоставить пользователям комбинированные цифровые услуги, имеющие дополнительную ценность и позволяющие генерировать дополнительные потоки доходов. По мнению экспертов телеком-рынка, построение подобной экосистемы не принесет участникам существенной дополнительной выручки.

"ВымпелКом" объявил запрос информации по созданию открытой цифровой экосистемы партнеров для предоставления потребителю цифровых сервисов. Об этом говорится в материалах оператора. Заявки на участие в запросе "ВымпелКом" будет принимать до 16 июня 2016 г.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 28.07.2016, 11:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
"ВымпелКом" работает над четкостью речи

Почти 90% абонентов ПАО "ВымелКом" (бренд "Билайн") в 70 субъектах РФ могут воспользоваться технологией HD voice в сетях 3G. Такие данные приводит оператор. По итогам первого полугодия 2016 г. голосовой HD-трафик абонентов "ВымпелКом" вырос на 15% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. При этом около 17% всего голосового 3G-трафика оператора приходится на HD voice. До конца года "ВымпелКом" обещает обеспечить 100% поддержку этой технологии в сетях 3G. Кроме того, к концу 2016 г. междугородняя связь в формате HD voice, по заверениям оператора, будет доступна в 39 городах страны. По мнению экспертов, в ближайшей перспективе внедрение HD Voice практически никак не повлияет на динамику голосового трафика и на выручку операторов от голосовых услуг.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 01.08.2016, 13:18 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Почти все абоненты Beeline могут пользоваться технологией HD Voice

Около 90% абонентов Beeline на территории РФ могут пользоваться новой технологией HD Voice. Соответствующую информацию сообщили специалисты оператора и пообещали увеличить данный показатель до 100%.

Однако новостные издания акцентируют внимание на том, что данная технология доступна лишь пользователям, чьи смартфоны поддерживают сети третьего поколения. Оборудования, поддерживающие ее, находятся лишь в 70 регионах России. Что же касается москвичей, то им данная услуга доступна в полной мере. Специалисты Beeline работают над тем, чтобы технология HD Voice стала доступна как можно большему количеству абонентов. Они отметили, что в текущем году количество абонентов, воспользовавшихся данной технологией, выросло на 15%. Напомним, что технология HD Voice помогает создать эффект присутствия во время разговора по телефону.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:44 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Закрытие услуги «Мини-кабинет» Билайн

Уважаемые Клиенты!

С 26 декабря 2016 года сервис «Мини-кабинет» прекращает существование. Чтобы узнавать детали тарифа, баланс или остаток интернет-трафика, пользуйтесь Личным кабинетом или Мобильным приложением «Мой Билайн».

А ещё в Личном кабинете и Мобильном приложении вы можете выбрать новый тарифный план, получить персональное предложение, подключить или отключить любые услуги от «Билайн» и многое другое.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:44 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Опция «Со-общение» для людей с особыми потребностями по слуху открыта на тарифном плане Билайн «Посекундный»

С 13 декабря 2016 года клиентам «Билайн» на тарифном плане «Секунда» доступна для подключения опция «Со-общение». Опция включает 1000 SMS сообщений в месяц и пакет мобильного интернета на высокой скорости (2 Гб и 5 Гб). Предложение распространяется на абонентов с ограничениями по слуху и зрению.

Опция доступна к подключению только, для абонентов физических лиц предоплатной системы расчетов во всех регионах России, за исключением Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Республики Крым и г.Севастополь.

Подключить опцию могут абоненты с ограничением по слуху и зрению, только в собственных офисах «Билайн», предъявив подтверждающие документы – справку ВТЭК или членский билет ВОГ (ВОС). Отключить опцию абонент может самостоятельно, набрав номер 067401990.
 
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:45 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
"Билайн" может отказаться от безлимитных тарифов на интернет

"Вымпелком" (бренд "Билайн") может отказаться от безлимитных тарифов на интернет в пользу пакетных. К такому выводу пришел аналитик "ВТБ Капитала" Иван Ким после встречи с финансовым директором Vimpelcom Ltd. Эндрю Дэвисом и одним из основателей холдинга Оги Фабелой. Подобные тарифы в дальнейшем будут в целом сдерживать развитие рынка, а потребление трафика на них лишь немногим больше, чем на пакетных тарифах, пишут "Ведомости" со ссылкой на представителя компании.

По данным аналитиков "ТМТ Консалтинг", безлимитным интернетом от "Билайна" пользуются, в частности, на сетях 4G/LTE и на ночных тарифах, что лишь незначительно загружает сети и приучает пользователей к высоким скоростям соединения. На некоторых тарифах за "безлимит" подписчики платят от 500 рублей в месяц, что также выгодно для оператора, и до конца года он вряд ли откажется от подобных услуг.

В то же время эксперты отмечают проблему – доходы от сотовой связи практически не растут, однако значительно растет интернет-трафик, для чего необходимо развивать инфраструктуру. Но для того, чтобы операторы могли вкладывать инвестиции, пользователи должны оплачивать дополнительный трафик, поскольку безлимитные тарифы не повышают ARPU. Однако, если компания пойдет на такой шаг, как отмена "безлимита", то неизбежным следствием станет отток клиентов к другим провайдерам, поэтому операторы должны консолидироваться в этом вопросе. Пока же, по мнению аналитиков, компании не готовы сделать первый шаг в этом направлении.
 
alexstvprДата: Вторник, 17.01.2017, 17:21 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
"Билайн" подключил 0,5 млн домохозяйств к конвергентному предложению

Оператор "Билайн" подключил 500 000 домохозяйств к предложению "Все в одном" за 10 месяцев 2016 года. В марте 2016 года провайдер представил конвергентное предложение, где стоимость домашнего интернета, цифрового телевидения, мобильного приложения "Билайн" ТВ при подключении к тарифам линейки "Все!" составляет 1 рубль в месяц, сообщила пресс-служба компании.

При этом чем старше тариф, тем больше услуг может получить пользователь. В сентябре "Билайн" расширил перечень доступных в предложении и включил в него с****ование квартиры.

Меньше чем за год конвергентным предложением стали пользоваться жители 500 000 домохозяйств в более чем 100 городах России. Из них 94% удовлетворены сервисом. Показатель NPS составляет 65% пользователей. Более половины абонентов предложения подключились к "Билайну" впервые. Так, в 2016 году оператор подключил новые дома в Московской, Смоленской областях, Ставропольском крае, Саратове и Краснодаре.

По данным внутренней аналитики, клиенты отдавали предпочтение предложению "Все в одном" за единый пакет услуг и выгодную стоимость, единый личный кабинет для управления всеми услугами, единый счет оплаты всех подключенных услуг.
 
Sla-vaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:12 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Обновленная опция «Билайн» «Добро пожаловать на ВСЁ»

Уважаемые Клиенты!

Рады сообщить, что с 21 февраля 2017 года мы запускаем обновленную тарифную опцию «Добро пожаловать на ВСЁ».

Пользователи новой опции «Добро пожаловать на ВСЁ» могут совершать звонки на направление Кыргызстан всего по 3 рубля за каждую минуту разговора. Обновленная опция уже включена в тарифы линейки «ВСЁ» предоплатной системы расчетов при подключении или переходе на эти тарифы.

С опцией «Добро пожаловать на ВСЁ» вы можете одновременно пользоваться преимуществами линейки тарифных планов «ВСЁ!» и свободно общаться с близкими на любых расстояниях.

Действующая до 21 февраля опция «Добро пожаловать на ВСЁ» переименовывается в «Добро пожаловать на ВСЁ. 2016» и закрывается для новых подключений.
 
JulikobanditoДата: Среда, 08.03.2017, 16:49 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
"Билайн" перевел сети на Камчатке на оптоволокно

"Билайн" перевел трафик своих сетей на Камчатке со спутникового в скоростной оптоволоконный канал. Переход на волоконно-оптическую линию связи (ВОЛС) в несколько раз увеличил скорость мобильного интернета и улучшил качество передачи данных, сообщил оператор.

На ВОЛС, в частности, переведены сети 4G и 3G, в результате чего скорость доступа стала сопоставима со среднестатистическими показателями в России. Максимальные пользовательские скорости в сети 4G достигают 100 МБит/с.

Сеть 4 Gв Петропавловске-Камчатском была построена несколько месяцев назад и работает в диапазоне 2600 MHz.
 
viasiljevДата: Суббота, 01.04.2017, 15:12 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
"Билайн" и GoTech выберут лучшие стартапы

Компания "ВымпелКом" станет партнером GoTech на ближайшем технологическом форуме.

Сообщается, что "Билайн" выставил свою номинацию — Digital Experience, в рамках которой участникам необходимо будет переосмыслить применение телефона и предложить новейшие мобильные возможности в области AR/VR, мобильных платежей, социальных сетей, геотаргетинга, развлечений и проектов лояльности.

По словам вице-президента по развитию цифрового и нового бизнеса "ВымпелКома" Джорджа Хелда, в компании регулярно работают над повышением производительности бизнеса при поддержки новейших технологий и digital-инструментов, при этом не только лишь сами создаем инновационные, меняющие рынок продукты, однако и поддерживаем стартапы.

Хелд отметил, что для успешного участия в первую очередь важен отличный коллектив, заинтересованный в запуске совместного пилота. На рассмотрение будут приняты не только лишь готовые продукты, однако и прототипы. Прием заявок будет открыт вплоть до 8 сентября текущего года.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Билайн - Россия (оператор мобильной связи билайн - beeline новости)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов