Пятница, 29.03.2024, 04:19
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Мегафон (новости Мегафона сегодня)
Мегафон
Fedor77Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:07 | Сообщение # 181
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«МегаФон» сообщает об изменении в составе руководства компании

«МегаФон» сообщает о назначении Ирины Лиховой на новую должность директора по корпоративному развитию и управлению персоналом. Ольга Филатова продолжит работать в прежней должности директора по управлению персоналом.

«Я поздравляю Ирину с назначением и рад ее возвращению в команду «МегаФона». В новой должности она сосредоточится, в первую очередь, на стратегических вопросах управления персоналом и укреплении нашей корпоративной культуры», - говорит исполняющий обязанности генерального директора компании «МегаФон» Сергей Солдатенков.

 
Fedor77Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:08 | Сообщение # 182
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В минувшую субботу в Петергофе при поддержке «МегаФона» состоялся Весенний праздник фонтанов, который посетили тысячи зрителей.

Во время яркого шоу абоненты «МегаФона» активно делились свежими селфи и прокачали в общей сложности более полумиллиона мегабайт интернет-трафика.

Представление удивительной красоты ежегодно привлекает как петербуржцев, так и гостей Северной столицы. В этот раз праздник был посвящен 70-летию первого послевоенного пуска фонтанов.

 
Fedor77Дата: Пятница, 27.05.2016, 13:09 | Сообщение # 183
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«МегаФон» меняет принцип базовой тарификации интернет-трафика в международном роуминге, а также запускает несколько опций, ориентированных на оптимизацию расходов в роуминге.

В компании называют это революцией. Кроме того, оператор представил новое приложение для голосовых вызовов и отправки сообщений eMotion, пришедшее на смену давно существующему «МультиФону», который будет использоваться преимущественно в B2B-сегменте.

eMotion позиционируется оператором в том числе как возможность оптимизировать расходы в роуминге. Приложение позволяет совершать вызовы, подключившись к Интернету по любой поддерживаемой смартфоном технологии – например, Wi-Fi. При этом у адресата будет отражаться тот же номер абонента, который виден и при звонках через сотовую сеть. Совершать вызовы можно и на те телефоны, на которых приложение не установлено – даже на кнопочные. Принимать же вызовы можно как по сотовой сети, так и в приложение – для этого надо передвинуть ползунок в настройках.

 
viasiljevДата: Суббота, 28.05.2016, 14:17 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«МегаФон» примет участие в акции «Киберпонедельник»: вечером 29 мая оператор снизит цены более, чем на 400 моделей смартфонов, планшетов и аксессуаров.

Размер скидки составит от 5 до 40%.

 
Fima80Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:42 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
«МегаФон» отчитался о готовности сети к ПМЭФ

Завтра в Северной столице открывается XX Петербургский международный экономический форум, который объединит ведущих экономистов и бизнесменов со всего мира. Чтобы участники форума пользовались качественной связью в любой точке Петербурга, «МегаФон», выступив телеком-партнером, заранее подготовил сеть не только на площадке КВЦ «Экспофорум», но и в других районах города.

Более 70 сотрудников «МегаФона» были непосредственно задействованы в подготовке к ПМЭФ, обеспечив организаторов, участников и журналистов технологиями 2G, 3G, LTE и LTE-A, а также фиксированной связью. Специально для форума оператор полностью модернизировал площадку «Экспофорума», обеспечил покрытие сети в павильонах, бизнеc-центре и отеле, увеличил емкость базовой станции, обслуживающей территорию конгрессно-выставочного центра, а также установил мобильные базовые станции.

 
Fima80Дата: Четверг, 16.06.2016, 13:43 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
С 16 по 18 июня на Дворцовой площади при поддержке оператора пройдет фестиваль музыки и кино «Петербургские каникулы».

Гостей ждет грандиозный киномарафон, концерты и множество активностей от «МегаФона».

Кинопоказ на главной городской площади будет идти практически в режиме нон-стоп. За три дня на Дворцовой покажут любимые всеми детские фильмы, киноленты, посвященные петербургской истории, а также фильмы, объединенные темой «Герои и персонажи». Кроме того, под открытым небом можно будет посмотреть фильм «Битва за Севастополь».

 
BashmakДата: Четверг, 14.07.2016, 17:06 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«МегаФон» получил от ассоциации GSMA извещение о присвоении статуса NB-IoT (Narrow Band IoT) Forum Project Member.

Так, «МегаФон» стал участником сообщества GSMA NB-IoT Forum, целью которого является сотрудничество в области развития технологии NB-IoT по всему миру.

Компания является одним из значимых игроков российского рынка интернета вещей благодаря развитой инфраструктуре. Решения «МегаФона» используются ведущими компаниями в разных отраслях: уже около 33% корпоративных клиентов выбирают сервисы компании. «МегаФон» и Huawei первыми на российском рынке продемонстрировал работу комплексного решения для интернета вещей на основе NB-IoT.

 
BashmakДата: Четверг, 14.07.2016, 17:46 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
«МегаФон» и Huawei приблизили эру Интернета вещей

«МегаФон» и Huawei подписали соглашение о сотрудничестве в области внедрения решений Интернета вещей. Также компании первыми на российском рынке продемонстрировали работу комплексного решения для Интернета вещей на основе нового стандарта связи NB-IoT (Narrow Band IoT), используя которое оператор сможет освоить новые рынки и привлечь новых клиентов IoT-услуг.

По прогнозам ассоциации GSMA, к 2020 году количество подключений Интернета вещей по сетям мобильной связи и LPWA превысит 3 миллиарда. Счётчики ресурсов, наручные часы и браслеты, ошейники для домашних питомцев, датчики на парковках — каждому из устройств понадобится доступ к сети. Для того чтобы это стало возможным, «МегаФон» и Huawei активно сотрудничают в продвижении на российском рынке нового стандарта связи — NB-IoT (Narrow Band IoT). Данная технология связи для Интернета вещей значительно снижает потребление энергии конечными устройствами, обеспечивает значительно лучшее покрытие и проникновение связи, увеличивает максимальное количество подключенных к сети устройств.

 
Garik85Дата: Пятница, 15.07.2016, 12:20 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
9 и 10 июля при поддержке «МегаФона» прошел крупнейший детский фестиваль в Петербурге Metro Family Day, во время которого на Елагином острове голосовой трафик по сравнению с обычными выходными вырос более чем на треть, а трафик мобильного интернета увеличился почти в четыре раза.

«МегаФон» выступил партнером фестиваля, организовав на Елагином острове сразу несколько необычных активностей для посетителей. И взрослые, и дети отправились в виртуальное путешествие под девизом #понастоящемурядом и сделали множество снимков в онлайн-фотостудии. В МегаПесочнице с зеленым песком ребята увлеченно играли в крестики-нолики, а также искали сокровища с помощью металлоискателя.

 
viasiljevДата: Четверг, 21.07.2016, 18:13 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Кризис пересчитал роуминг

Как рассказали вчера представители Северо-Западного филиала компании «МегаФон», экономический кризис и политическая ситуация существенно перекроили профиль потребления абонентов-роумеров. Кроме того, число тех, кто сейчас выезжает за границу и пользуется там своей SIM-картой, стало меньше, чем годом ранее, хотя, возможно, ситуация изменится в последние два месяца лета.

Вадим Меркулов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Северо-Западного филиала компании «МегаФон», отметил, что в июне текущего года на 13-15% снизилось число тех абонентов, кто уезжает за границу и пользуется там роумингом. При этом те страны, которые ранее были основными популярными направлениями, сейчас для наших туристов закрыты.

 
Fedor77Дата: Пятница, 12.08.2016, 13:49 | Сообщение # 191
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
С помощью «МегаФона» на Смоленщине запустили систему «Лесохранитель»

Первые 15 видеокамер для контроля за лесными пожарами установили на территории области. Современные высокочувствительные камеры обеспечивают хороший обзор, ведь установлены они на высоте 70-75 метров на антенно-мачтовых опорах «МегаФона». Единая система мониторинга за лесными пожарами уже несколько лет работает в других регионах. Теперь природные возгорания поставили под контроль и на Смоленщине.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.08.2016, 15:58 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мобильная базовая станция от «МегаФона» приедет по первому звонку

Теперь крупное мероприятие можно провести там, куда раньше сигнал мобильной связи проникал с трудом — и при этом свободно звонить, отправлять селфи и устраивать видеоконференции: «МегаФон» доставит передвижную базовую станцию в любую точку страны — хоть в лес, хоть в чистое поле.

Сеть «МегаФона» работает по всей России, но все-таки иногда связь нуждается в подкреплении, особенно если тысячи абонентов собираются на мероприятии в удаленном месте или в здании с такими стенами, что сигнал от ближайших базовых станций туда проникает с трудом.

 
viasiljevДата: Пятница, 26.08.2016, 11:05 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
«МегаФон» открывает своим корпоративным клиентам возможность подписать договор на услуги мобильной связи удаленно.

Для этого необходима лишь электронная подпись, которую большинство компаний и индивидуальных предпринимателей уже используют для подачи документов в государственные органы.

По данным аналитиков компании, от 70 до 90% компаний пользуются электронной подписью в рамках работы с отчетностью для ФНС, поэтому нововведение от «МегаФона» актуально практически для всех компаний и индивидуальных предпринимателей РФ. Таким образом, процесс оформления контракта с оператором стал предельно простым и быстрым. Клиенту нужно выбрать тариф на сайте компании для корпоративных клиентов, затем, в сервисе Электронного Документооборота (ЭДО) «МегаФон» заполнить небольшую анкету и приложить отсканированные копии необходимых документов. Договор сформируется автоматически, его просто нужно подписать электронной подписью.

 
viasiljevДата: Вторник, 30.08.2016, 16:18 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
На прошлой неделе при поддержке «МегаФона» впервые в России открылась культурно-образовательная площадка в стенах торгового центра — пространство Охта Lab.

На площади около тысячи квадратных метров в ТРЦ «Охта Молл» теперь находится филиал Центральной городской публичной библиотеки им. Маяковского, коворкинг, выставочная зона, кофейня и многофункциональный зал. Уже в день открытия Охта Lab, 27 августа, любой желающий мог записаться в библиотеку, получить единый читательский билет и взять книгу. На следующий день начал работу лекторий, где известный музыкальный критик и журналист, автор десятка книг Артемий Троицкий рассказал об истории популярной музыки с конца XIX по начало XXI века.

 
TV-TVДата: Среда, 07.09.2016, 13:51 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
«МегаФон» поддержал фестиваль «День Д»

В Петербурге завершился фестиваль «День Д», посвященный 75-летию писателя Сергея Довлатова. «МегаФон» поддержал это событие, и благодаря скоростному мобильному интернету 3 сентября состоялись онлайн-чтения повести «Заповедник». Известные деятели культуры собрались в отеле «Англетер» и в течение двух часов декламировали довлатовскую прозу, за чтениями следили 4 500 человек на сайте интернет-газеты fontanka.ru.

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Мегафон (новости Мегафона сегодня)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов