Четверг, 28.03.2024, 22:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » МТС - Россия (российские операторы мобильной связи - mtc россия)
МТС - Россия
viasiljevДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:51 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
МТС похимичила над оборудованием

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" запустило в Ногинском районе Подмосковья первую в России базовую станцию в сети LTE, которая работает на водородно-воздушном топливе. Базовые станции "МегаФона" и "ВымпелКома" пока не оснащены такими системами, однако операторы активно используют ветроэнергетические установки и солнечные батареи. Tele2 пока не спешит развивать это направление.
МТС подключила базовую станцию (БС) в Ногинском районе к гибридной системе электропитания: используется и обычная электрохимическая батарея, и система резервного питания с использованием водородно-воздушных топливных элементов, мощность которой - до 10 кВт. При отключении электричества или падении напряжения в течение нескольких секунд автоматически запускается водородный модуль. Он преобразует энергию, выделяемую при химической реакции соединения водорода с кислородом, в электрическую.

 
viasiljevДата: Понедельник, 07.12.2015, 17:52 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
МТС приходит к детям

ПАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) открыло первый на Дальнем Востоке салон оператора с детской зоной.

Точку продаж нового образца оператор запустил в историческом центре Владивостока. Детская зона для малышей, пришедших с родителями в салон МТС, организована в основном зале салона. Специально для маленьких посетителей там размещены несколько стульев и столов, где лежат карандаши, разноцветные мелки и чистые листы бумаги. Дети могут рисовать, читать и играть друг с другом, не отвлекая родителей пока те выбирают современный гаджет или получают консультации у специалистов.

 
Artem77Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:43 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Российский МТС запускает конкурента Skype и Viber

Российская компания МТС представит альтернативу голосовым мессенджерам Skype и Viber. Соответствующие мобильные приложения MTS Connect для iOS и Android станут доступны пользователям 14 декабря, сообщается в пресс-релизе компании, пишет gazeta.ru

 
Artem77Дата: Вторник, 08.12.2015, 15:44 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
МТС запустил первую в России LTE-станцию на водородном топливе

Оператор связи МТС запустил в Ногинском районе Московской области первую в России базовую станцию сети LTE, которая может работать на водородно-воздушных топливных элементах, сообщается в пресс-релизе компании.

 
sidiwankinДата: Пятница, 18.12.2015, 18:11 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Мобильные библиотеки» МТС открылись в школах Псковской области

МТС сообщил о запуске проекта «Мобильная библиотека» в Псковской области. Виртуальные книжные полки стали доступны ученикам из более чем 30 школ в Гдовском, Дедовичском, Новосокольническом, Печорском, Плюсском и Пушкиногорском районах.

 
Fedor77Дата: Пятница, 25.12.2015, 17:31 | Сообщение # 111
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
МТС против гонки подключений

МТС обвинила конкурентов в том, что они искусственно раздувают абонентскую базу. По словам президента компании Андрея Дубовскова, имитация подключений происходит в миллионных масштабах, гонка никому не выгодна, приводит к огромным тратам и мешает полноценному развитию рынка. Один из инструментов "гонки подключений" - попытки взять под контроль мультибрендовые ритейл-сети. Поэтому, руководство МТС также не исключает, что будет оспаривать решение суда по покупке структурами Олега Малиса ритейлера "Связной".

 
Fedor77Дата: Понедельник, 11.01.2016, 20:14 | Сообщение # 112
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
МТС запустил LTE-сети во всех регионах РФ

Оператор связи МТС запустил сети стандарта LTE во всех 83 российских регионах, сообщает информагентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании.

За 2015 год МТС построил свыше 15 тысяч базовых станций. Из них 47% (около 7,3 тысячи) были запущены в стандарте LTE.

 
Fedor77Дата: Вторник, 09.02.2016, 13:58 | Сообщение # 113
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В салонах МТС в Петербурге заработали почтоматы

В северной столице стартовал совместный проект МТС и In Post. Автоматизированные почтовые станции – почтоматы, в которых получатели могут самостоятельно забирать почтовые отправления, установлены в 6 салонах МТС в Санкт-Петербурге.

Каждый почтомат снабжен сенсорным экраном управления и терминалом оплаты. Чтобы получить заказ, необходимо ввести номер мобильного и указать специальный код подтверждения, полученный по SMS.

 
VirviglazДата: Пятница, 12.02.2016, 13:43 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
МТС и «Связной» пошли на мировую

Оператор МТС, ритейлер АО «Связной Логистика» и контролирующий его акционер компания Trellas Enterprises Limited (вместе «Связной») сообщили об урегулировании всех спорных вопросов, связанных с исполнением дилерских контрактов и использованием товарных знаков.

В рамках договоренностей МТС и «Связной» прекращают текущие судебные разбирательства, отзывают иски и отказываются от взаимных претензий.

«Благодаря доброй воле и конструктивной позиции сторон МТС и «Связной» решили все спорные вопросы, достигнув соглашения об урегулировании претензий. В нынешних непростых экономических условиях, чтобы не тратить ресурсы и время компаний, мы решили найти компромисс, прекратить споры, и сконцентрироваться на развитии бизнеса во благо рынка и абонентов», - отметил президент МТС Андрей Дубовсков.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 15.02.2016, 20:45 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
МТС вошел в альянс с ведущими мировыми операторами связи

Вице-президент группы МТС считает, что партнерство с крупнейшими мировыми операторами связи приведет к росту эффективности работы компании и всего рынка телекоммуникаций.

МОСКВА, 15 фев — РИА Новости. МТС вошел в альянс, созданный ведущими мировыми операторами сотовой связи для быстрого и эффективного продвижения продуктов и услуг инновационных компаний-партнеров, сообщила пресс-служба российской компании.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 25.02.2016, 15:42 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
МТС открыла предзаказ на новые смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge

Оператор МТС сообщил об открытии на сайте интернет-магазина МТС предзаказа на новые флагманские LTE-смартфоны Samsung Galaxy S7 и Samsung Galaxy S7 edge, совместимые с очками виртуальной реальности Samsung Gear VR и смарт-часами Samsung Gear S2.

Линейка смартфонов Samsung представлена в трех цветах — «ослепительная платина», «черный бриллиант», «серебристый титан». Стоимость новых смартфонов Samsung — от 49 990 рублей для модели Samsung Galaxy S7 и от 59 990 рублей — для модели Samsung Galaxy S7 edge.

Покупатели, оформившие предзаказ на сайте МТС, смогут выкупить устройства 18 марта, в день официального старта продаж новых смартфонов Samsung в России, получив в подарок очки виртуальной реальности Samsung Gear VR.
 
Artem77Дата: Пятница, 26.02.2016, 08:22 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Оператор МТС завершил первый этап проекта по развертыванию на сети решения SON (Self Optimizing Network) от компании Cisco.

Как уверяют в МТС, это решение позволит автоматически оптимизировать работу сети компании в режиме реального времени. Полностью завершить внедрение SON оператор планирует в течение нескольких лет.

Пилотный проект по решению SON, которое автоматически анализирует загрузку сетевых элементов и в режиме онлайн выполняет проактивную корректировку параметров сети и динамическую адаптацию ее пропускной способности в зависимости от изменения профиля трафика абонентов, МТС провела зимой в Сочи в 2014 г.

 
Fima80Дата: Четверг, 03.03.2016, 13:06 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
МТС улучшит IMS

МТС проведет открытый запрос предложений по модернизации IMS для обеспечения запуска услуг VoLTE, VoWiFi на сети. Другие операторы тоже заинтересованы в развитии IMS. По мнению экспертов телеком-рынка, система IMS вряд ли эффективно и быстро решит проблему операторов с мессенджерами, даже с учетом недавней консолидации компаний для создания межоператорских сервисов.

 
Fedor77Дата: Среда, 16.03.2016, 19:11 | Сообщение # 119
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Оператор МТС продолжил сотрудничество с одним из крупнейших книгохранилищ мира — Российской национальной библиотекой.

В 2016 году библиотека продолжит пользоваться услугами МТС для отправки SMS-уведомлений посетителям, причем объем отправленных сообщений планируется увеличить до 100 тысяч.

Чтобы оперативно сообщать читателям о поступлении книг на выдачу, руководство библиотеки организовало систему SMS-оповещений при помощи услуги «МТС Коммуникатор». При поступлении издания на пункт выдачи посетитель автоматически получает SMS с информацией, где и в какое время он может забрать книгу или журнал. В 2015 году библиотека могла отправлять до 50 тыс. таких сообщений, однако на 2016 год это число было удвоено. Также услуга МТС используется для отправки кода для регистрации в сети Wi-Fi, развернутой для посетителей на территории библиотеки.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:45 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
МТС вложил в строительство сети фиксированной связи в Барнауле 13 млн руб.

МТС сообщил об итогах строительства сети фиксированной связи в Барнауле. Согласно данным компании, годовой объем инвестиций в проект, работа над которым велась с марта 2015 по март 2016 года, составил более 13 млн рублей.

На эти средства МТС обеспечила техническую возможность доступа к услугам домашнего интернета и цифрового телевидения для 10 тысяч квартир в столице Алтайского края. Данные сервисы появились в микрорайонах «Дружный», «Лазурный», «Янтарный», «Квартал 2008», «Квартал 2011», в новостройках по улицам Взлётная, Малахова, Антона-Петрова, Гущина, Змеиногорский тракт, а также в домах, расположенных на улицах Сухе-Батора, Островского, Георгия Исакова, Юрина, Эмилии Алексеевой, Сельскохозяйственная, Молодёжная, Чудненко, Чеглецова и на проспекте Ленина.

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » МТС - Россия (российские операторы мобильной связи - mtc россия)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов