Пятница, 26.04.2024, 11:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:46 | Сообщение # 1321
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представил телекоммуникационные новинки малому и среднему бизнесу в Орле

«Ростелеком» в Орле провел презентацию облачныхз услуг и сервисов компании для представителей малого и среднего бизнеса региона. Основной акцент презентации был сделан на доступности современных телеком-услуг, простоте подключения и управления приложениями, безопасности соединения и оптимизации затрат со стороны предпринимателей.

«Инфокоммуникационные сервисы являются одним из ключевых звеньев в становлении и развитии бизнеса», - отметил, открывая мероприятие заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами Виталий Андрюшин. – «Поэтому мы предлагаем эффективные, простые и интуитивно понятные решения. Наши услуги позволяют клиентами экономить на строительстве и поддержке собственной IT-инфраструктуры, и при этом получать весь комплекс телекоммуникационных услуг гарантированного качества и управлять ими в режиме on-line».

 
Fedor77Дата: Пятница, 17.06.2016, 13:46 | Сообщение # 1322
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелекому» в Рязани доверили улучшение инфраструктуры города

В 2016 году в Рязани начнёт действовать новая концепция единой парковочной инфраструктуры. «Ростелеком» и Муниципальное бюджетное учреждение «Дирекция Благоустройства Города» заключили контракт на оказание услуг по созданию и обслуживанию комплексной системы управления платными парковками в городе.

Автоматизированная система управления платными парковками обеспечит прием оплаты за пользование парковочными местами; контроль их использования; обработку и хранение информации, учет выполненных операций; а также фиксацию нарушений правил парковки с помощью комплексов фотофиксации. Система позволит формировать различную статистическую и аналитическую отчетность о работе парковок, а также автоматизирует расчет стоимости и продолжительности парковки.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:12 | Сообщение # 1323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал Wi-Fi и установил систему видеонаблюдения с идентификацией лиц на форуме «УТРО-2016»

Ведущий интернет-провайдер страны «Ростелеком» организовал публичную сеть Wi-Fi, а также установил систему видеонаблюдения с идентификацией лиц на площадке проведения Шестого Форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО-2016».

 
Sla-vaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:14 | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Wеb-видеоконференция» и «Виртуальный офис» – лидеры продаж среди облачных сервисов «Ростелекома» в Чувашии

Все больше предприятий малого и среднего бизнеса Чувашии отдают предпочтение облачным сервисам «Ростелекома». Наиболее востребованными у предпринимателей являются услуги «Web-Видеоконференция» («Web-ВКС») и «Виртуальный офис».

 
Sla-vaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:15 | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Архангельске приглашает на «Большие семейные гонки»

26 июня «Ростелеком» в Архангельске приглашает гостей и жителей города на спортивный праздник «Большие семейные гонки».

«Большие семейные гонки» от «Ростелеком» – это веселые спортивные соревнования, которые состоятся в День города Архангельска с 12.00 до 16.00* на Набережной Северной Двины (рядом с отелем «Пур-Наволок»). Участников спортивного праздника ждут 3 эстафеты, в каждой из которых будут соревноваться по 3 команды.

 
Fedor77Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:40 | Сообщение # 1326
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представляет опцию «Безлимитный Казахстан» с уникальными условиями на международные звонки

«Ростелеком» впервые в истории отечественных телекоммуникаций представляет опцию «Безлимитный Казахстан», которая предоставляет уникальные условия для звонков с домашних телефонов в соседнюю страну. Теперь с близкими и друзьями в Казахстане можно общаться часами и каждый день за фиксированную месячную плату – от 190 рублей в месяц.

Самая выгодная стоимость опции для тех абонентов, которые пользуются тремя услугами «Ростелекома» («Домашний телефон», «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ»), для них месячная плата составит 190 рублей. Если семья пользуется двумя услугами, то стоимость опции будет 240 рублей в месяц. А если установлен только домашний телефон – 290 рублей в месяц.

За фиксированную месячную плату без какой-либо дополнительной тарификации ежедневно предоставляется до 200 минут звонков на номера стационарных телефонов в Казахстане.

 
Fedor77Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:41 | Сообщение # 1327
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» рассказал об инновационных сервисах для бизнеса

«Ростелеком» представил инновационные услуги для бизнес-сегмента в рамках информационного семинара в Нижнем Новгороде, посвященного перспективным телекоммуникационным решениям. Организатором мероприятия выступила компания Unify.

Семинар собрал нижегородских представителей бизнеса и технических специалистов, заинтересованных во внедрении современных и эффективных коммуникационных решений на своих предприятиях, модернизации ИТ-инфраструктуры.

Специалисты «Ростелекома» рассказали аудитории об одном из наиболее востребованных сегодня в сфере бизнеса облачных сервисов – «Новой телефонии». «Новая телефония» - виртуальная АТС с широким функционалом и дополнительными возможностями, которые позволяют объединять удаленные офисы компании в единую сеть с короткой нумерацией, совершать местные, междугородные и международные звонки на выгодных условиях, перенаправлять входящие звонки на мобильный телефон. Услугой комфортно управлять благодаря простому и понятному веб-интерфейсу.

 
Fedor77Дата: Четверг, 23.06.2016, 23:43 | Сообщение # 1328
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сервис QIWI по погашению кредитов доступен уже в 1 000 центров продаж и обслуживания «Ростелекома»

Группа QIWI и компания «Ростелеком – Розничные системы» (дочернее предприятие ПАО «Ростелеком») расширили географию оказания услуги оплаты кредитов. В начале 2016 года сервис стартовал на территории Уральского федерального округа и Пермского края, а теперь он доступен уже в 1 000 центров продаж и обслуживания «Ростелекома» во всех регионах.

Для оплаты кредита любого российского банка достаточно указать номер кредитного договора, карты или счета в банке. Комиссия за операцию составит 1% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). Платежи зачисляются не позднее третьего рабочего дня.

 
alexstvprДата: Пятница, 24.06.2016, 11:14 | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ростове-на-Дону поздравил выпускников, завершивших обучение по программе дистанционного образования

«Ростелеком» поздравил выпускников ростовской санаторной школы-интерната №28 г. для детей с ограниченными возможностями здоровья, завершивших обучение по программе дистанционного образования.

Учащихся, педагогов и родителей поздравил директор Ростовского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Алхасов. Подарком от компании стали сертификаты на приобретение электроники, их получили все выпускники 9-х и 11-х классов.

 
Fedor77Дата: Пятница, 24.06.2016, 18:35 | Сообщение # 1330
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Собственная разработка «Ростелекома» RusGIS зарегистрирована в Роспатенте

Собственная разработка «Ростелекома» RusGIS («Единое информационное пространство геоданных») получила свидетельство о государственной регистрации от Роспатента.

Комплексное инфраструктурное решение RusGIS «Ростелекома» - инструмент информационной поддержки для принятия управленческих решений любой тематической направленности, масштабности и уровня, от муниципальных и региональных ведомств до федеральных органов исполнительной власти.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:12 | Сообщение # 1331
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Краснодаре прошел финал IQ-Марафона при поддержке «Ростелекома»

В Краснодаре при поддержке «Ростелекома» состоялся финал IQ-Марафона. Мероприятие представляло собой серию состязаний в различных интеллектуальных играх для молодежи. Организатором Марафона выступил молодежный проект «Игры разума».

Напомним, что IQ-Марафон стартовал в октябре прошлого года, его промежуточные этапы проводились ежемесячно сразу на нескольких площадках города, где команды эрудитов одновременно играли в несколько мини-игр: интернет брейн-ринг, SAVE, интер-блиц, «Ворошиловский стрелок» и другие. Сыграв в одну игру и определив победителя, команды перемещались на следующую площадку, где их ждал новый соперник и новые интеллектуальные баталии. Финальные состязания молодых интеллектуалов прошли в ТРЦ «Галерея Краснодар», где за звание самых умных сразились между собой 9 команд – победителей отборочных этапов Марафона. Все финалисты получили призы от «Ростелекома».

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:14 | Сообщение # 1332
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечил киберспортсменов устойчивым интернетом на фестивале TEvent в Смоленске

«РОСТЕЛЕКОМ» ОБЕСПЕЧИЛ КИБЕРСПОРТСМЕНОВ УСТОЙЧИВЫМ ИНТЕРНЕТОМ НА ФЕСТИВАЛЕ TEvent В СМОЛЕНСКЕ

«Ростелеком» выступил партнёром киберспортивного фестиваля TEvent ,который прошёл в Смоленске.Региональный этап TEvent объединил участников из четырёх регионов в первую лигу по нескольким дисциплинам. Участниками регионального этапа стали около 650 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет.

На площадке фестиваля специалисты Смоленского филиала ПАО «Ростелеком» организовали оптоволоконную линию связи с пропускной способностью до 100 Мбит/сек, что позволило обеспечить качественное, устойчивое Интернет-соединение, необходимое для проведения онлайн-битв.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:17 | Сообщение # 1333
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» открыл в Курске сезон итальянского кино

В Курске состоялось торжественное открытие кинофестиваля «Итальянские истории», организованного кинотеатром «Люксор» при поддержке Курского филиала «Ростелекома».

Фестиваль «Итальянские истории» - это сборник итальянских кинокартин, которые распахнут перед зрителями двери в жизнь современной Италии. Это мелодрамы, комедии, детективы и документальные фильмы – лучшие итальянские картины последних лет, участники и победители многих европейских и региональных фестивалей Италии. В список вошли такие фильмы как: «Помнишь меня?», «Тем летом», «Венецианские львы», «Луна над Турином», «Жизнь на вулкане» и многие другие. В рамках фестиваля картины будут транслироваться каждый вечер вплоть до окончания фестиваля 6 июля. Ещё больше фильмов об Италии можно найти в «Интерактивном телевидении» от «Ростелекома» с услугой «Видео по запросу». С этой услугой шедевры итальянского и мирового кино можно смотреть уже сегодня и прямо у себя дома.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 27.06.2016, 21:18 | Сообщение # 1334
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и Федерация фигурного катания на коньках России подвели итоги проекта «Дети на льду. Звезды»

26 июня 2016 г. на канале «Все ТВ» «Ростелекома» была показана завершающая серия уникального телевизионного шоу «Дети на льду. Звезды». Телезрители смогли увидеть выступления финалистов и, наконец, узнать, кто же из участников получил главный приз проекта – путевку в Образовательный центр в Сочи для интенсивных занятий фигурным катанием с лучшими тренерами страны.

 
sidiwankinДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:58 | Сообщение # 1335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Структура "Ростелекома" закрыла сделку по покупке оператора "Аист"

Дочерняя компания "Ростелекома" - ПАО "Башинформсвязь" - закрыла сделку по покупке 100% телеком-оператора "Аист", работающего в Самаре и Тольятти. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Сообщается, что сделка была закрыта еще 20 июня. Ранее в пресс-службе "Аиста" отмечали, что ее сумма составит 1,4 млрд рублей. Тогда же гендиректор оператора Александр Сергиенко уточнял, что после смены собственника компания останется на рынке и продолжит работу в штатном режиме.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов