Пятница, 26.04.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Четверг, 19.05.2016, 14:46 | Сообщение # 1246
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Возможностями электронного документооборота воспользовались более 160 контрагентов «Ростелекома» в Поволжье

С момента запуска проекта внешнего электронного документооборота (ЭДО) дополнительные соглашения о переходе на ЭДО заключены с 163 контрагентами Макрорегионального филиала «Волга» ПАО «Ростелеком».

Каждый месяц на получение отчетных документов в свой адрес за выполненные услуги посредством электронного документооборота переходят примерно по 10 новых контрагентов. В целом за период действия проекта по системе внешнего ЭДО через оператора ООО «Компания «Тензор» было получено порядка 300 успешно обработанных пакетов документов.

 
Fima80Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:42 | Сообщение # 1247
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечил телекоммуникационными услугами форум Ассоциации стран Юго-Восточной Азии в Сочи

«Ростелеком» обеспечил всем спектром проводных телекоммуникационных услуг организаторов, участников и гостей форума Ассоциации стран Юго-Восточной Азии (АСЕАН), который проходит в Сочи с 19 по 20 мая.

«Ростелеком» предоставляет для проведения форума услуги стационарной телефонии, высокоскоростного доступа в интернет, а также защищённые выделенные каналы VPN (виртуальные частные сети). Оператор обеспечивает телекоммуникационную поддержку в Москве, в отелях, конференц-залах Сочи и пос. Эсто-Садок, Красная Поляна.

 
Fima80Дата: Пятница, 20.05.2016, 14:45 | Сообщение # 1248
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг связи для АО «РН-Ростовнефтепродукт» в Ростовкой области

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг телефонии, доступа к сети интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN) в интересах АО «РН-Ростовнефтепродукт». Услуги предоставляются офисам компании и 122 заправочным станциям, находящимся на территории Ростовской области.

Решающими факторами для победы в конкурсе стало удовлетворение высоких требований заказчика в качестве и надежности связи, а также высокий уровень сервиса, оперативность специалистов «Ростелекома» в решении возникающих рабочих вопросов.

 
viasiljevДата: Воскресенье, 22.05.2016, 16:08 | Сообщение # 1249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг связи для «РН-Нефтепродукт»

«Ростелеком» выиграл конкурс на оказание услуг телефонии, доступа к сети интернет и услуг частной виртуальной сети (VPN) в интересах АО «РН-Нефтепродукт». Услуги предоставляются офисам компании и 122 заправочным станциям, находящимся на территории Ростовской области.

Решающими факторами для победы в конкурсе стало удовлетворение высоких требований заказчика в качестве и надежности связи, а также высокий уровень сервиса, оперативность специалистов «Ростелекома» в решении возникающих рабочих вопросов.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:34 | Сообщение # 1250
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» стал партнером конкурса «Ноутбук от госуслуг»

Завершился конкурс «Ноутбук от госуслуг» среди учащихся 8-11 классов, проживающих на территории Красноярского края. Организовали конкурс Агентство информатизации и связи и Министерство образования Красноярского края. Красноярский филиал ПАО «Ростелеком» выступил партнером в конкурсном этапе среди школ края.

Для участия в основном этапе конкурса, школьникам необходимо было зарегистрироваться на портале госуслуг Красноярского края. После регистрации каждому участнику присваивался индивидуальный код, которым ему необходимо было поделиться с приглашенными им к регистрации гражданами. За каждую регистрацию участник получал 1 балл. Ребята могли привлекать новых пользователей в течение сроков проведения конкурса, а победителем стал школьник, набравший наибольшее число баллов.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:35 | Сообщение # 1251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» на бизнес-завтраке в Чите представил малому и среднему бизнесу «Облака» и IP-телевидение

Бурятский филиал «Ростелеком» провел мероприятие для корпоративных клиентов, на котором представил новые телекоммуникационные услуги. На этот раз встреча с представителями малого и среднего бизнеса прошла в Чите в формате бизнес-завтрака.

Среди широкого спектра услуг связи, предоставляемых «Ростелекомом», в ходе бизнес-завтрака наиболее подробно были представлены возможности «облачных» сервисов, а также IP-телевидение. В частности, «Видеоконференцсвязь», «Аудиоконференция», «Новая телефония», «Облачная 1С», «Виртуальный офис» и др. Специалисты компании рассказали об инновационных возможностях данных продуктов, ответили на вопросы гостей. Кроме того, на мероприятии была организована демо-зона, где каждый желающий мог протестировать услуги на месте и подключить их в тестовом режиме бесплатно на неделю или месяц.

 
Sla-vaДата: Понедельник, 23.05.2016, 16:36 | Сообщение # 1252
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Волгограде представил облачные услуги для бизнеса и госструктур

19 мая компания провела в Волгограде семинар «Простые решения от Ростелекома». Серия встреч экспертов оператора связи с представителями государственных структур и коммерческих компаний проходит в 40 городах страны в формате roadshow.

Представители более 30 компаний, предприятий и организаций Волгоградской области познакомились с целым комплексом телекоммуникационных услуг, позволяющих повысить эффективность деятельности, узнали, как облачные услуги помогают экономить на покупке оборудования, программного обеспечения, аренде помещения, штате ИТ-специалистов.

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:24 | Сообщение # 1253
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Совет директоров «Ростелекома» дал рекомендации по дивидендам по итогам 2015 года

ПАО «Ростелеком» (MOEX: RTKM, RTKMP; OTCQX: ROSYY), российская национальная телекоммуникационная компания, сообщает о том, что совет директоров утвердил повестку годового общего собрания акционеров (ГОСА), в том числе дал рекомендации по дивидендам по итогам 2015 года.

Совет директоров рекомендовал ГОСА направить на выплату дивидендов по результатам 2015 года на обыкновенные и привилегированные акции в общей сумме 16,5 млрд рублей, что составляет 75% свободного денежного потока1. Дивиденды предлагается выплатить в денежной форме следующим образом:

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1254
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Виновники аварии в Екатеринбурге заплатят «Ростелекому» полмиллиона рублей

Арбитражный суд Свердловской области вынес постановление признать Муниципальное казенное учреждение «Управление заказчика по капитальному ремонту» и ООО «Ремонтно-строительное управление №1» виновниками аварии, которая случилась на сетях связи ПАО «Ростелеком» в Екатеринбурге и взыскать с ответчиков убытки в сумме 531 055 тысяч рублей.

Повреждение междугородного кабеля произошло на территории детского сада № 505 вследствие проведения строительными компаниями несогласованных земляных работ – демонтажа столбов освещения – с использованием тяжелой техники в охранной зоне коммуникаций «Ростелекома». В результате без связи остались несколько сотен абонентов и учреждений Екатеринбурга. На месте аварии был составлен акт о нарушении Правил охраны линий и сооружений связи РФ и было отмечено, что работы предварительно не согласовывались с владельцами инженерных коммуникаций и проводились без присутствия их представителей соответственно.

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:26 | Сообщение # 1255
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ставрополе провёл бизнес-семинар для корпоративных клиентов

20 мая 2016г. в Ставрополе прошёл бизнес-семинар «Простые решения от «Ростелекома», организованный региональным филиалом для корпоративных клиентов. Серия встреч экспертов оператора связи с представителями государственных структур и коммерческих компаний проходит в 40 городах страны в формате roadshow.

Мероприятие посетили более 30 представителей предприятий и организаций края. Участники семинара познакомились с комплексом телекоммуникационных услуг, позволяющих не только повысить эффективность деятельности, но и оптимизировать затраты на услуги связи.

«Ростелеком» развивает инфраструктуру, внедряет новые сервисы и программы, позволяющие ежедневно решать важные задачи наших клиентов. Подобные встречи, как бизнес-семинар, помогают построить конструктивный диалог, получить обратную связь, наладить эффективную коммуникацию, а также помочь компаниям найти индивидуальные решения для организации успешного бизнес-процесса», - отметил заместитель директора филиала - директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Ставропольского филиала ПАО «Ростелеком» Кирилл Бекасов.

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:28 | Сообщение # 1256
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Санкт-Петербурге предлагает застройщикам комплексную услугу связи

Во 2 квартале 2016 года «Ростелеком» в Санкт-Петербурге начал подключение строящихся объектов к комплексной услуге связи. Услуга включает в себя не только строительство мультисервисной телекоммуникационной сети для нужд физических и юридических лиц, которые впоследствии займут помещения, но и инфраструктуру, необходимую застройщику для сдачи дома и ввода в эксплуатацию.

В настоящее время ряд крупных застройщиков Северной столицы уже воспользовались предложением «Ростелекома».

 
Garik85Дата: Вторник, 24.05.2016, 17:30 | Сообщение # 1257
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» расширил функционал «Виртуального ЦОДа»

«Ростелеком» расширил функционал «Виртуального ЦОД», одного из ключевых продуктов компании. Он позволяет вместо закупки и обслуживания собственного серверного оборудования запускать и управлять виртуальными машинами на облачной платформе «Ростелекома» для размещения высоконагруженных систем управления базами данных и создания частных облаков.

Клиенты, предпочитающие платформу виртуализации Microsoft Hyper-V, теперь могут на портале управления в режиме самообслуживания заказывать и настраивать несколько внешних IP-адресов для своих информационных систем. В продукте появилась возможность заказа пула облачных ресурсов не только с «быстрыми» дисками на базе СХД с SAS-дисками, но и со «стандартными» дисками на базе СХД с SATA-дисками по более выгодной цене.

 
alexstvprДата: Среда, 25.05.2016, 17:23 | Сообщение # 1258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
ЕГЭ-2016 на Ямале: 93% пунктов приема экзаменов будут доступны в онлайн-режиме

Ведущий интернет-провайдер компания «Ростелеком» в 2016 году обеспечит видеонаблюдение за Единым государственным экзаменом в режиме реального времени в 93% учебных аудиторий Ямало-Ненецкого автономного округа. Оборудованием для видеотрансляции экзаменов оснащены 328 классов и штабов пунктов проведения экзаменов на Ямале.

«В этом году 3700 выпускников нашего округа примут участие в сдаче Единого государственного экзамена, – комментирует директор Департамента образования ЯНАО Ирина Сидорова. – Стратегическая задача проекта видеонаблюдения за ЕГЭ – обеспечить проведение государственной аттестации максимально объективно и прозрачно с равными условиями для выпускников школ Ямала. Безусловно, обеспечение онлайн-видеотрансляции позволяет не только значительно сократить количество нарушений во время проведения государственных экзаменов, но и повысить уровень доверия к их результатам».

 
alexstvprДата: Среда, 25.05.2016, 17:23 | Сообщение # 1259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» - лидер среди компаний связи Краснодара

Краснодарский филиал ПАО «Ростелеком» признан лучшим предприятием связи муниципального образования город Краснодар по итогам работы за первый квартал 2016 года. Телеком-оператор стал победителем в номинации «Почтовая и электрическая связь» конкурса на звание «Лучшее предприятие в отрасли».

Данный конкурс организован, прежде всего, для поддержки и развития отраслей экономики города. Он позволяет отметить тех, кто добился определенных успехов в своей деятельности. Конкурсанты боролись за звание лучших в 25 номинациях. Торжественная церемония награждения лауреатов конкурса состоялась в Муниципальном органном зале Краснодара, где мэр города Владимир Евланов вручил представителю Краснодарского филиала ПАО «Ростелеком» почетную грамоту.

 
alexstvprДата: Среда, 25.05.2016, 17:25 | Сообщение # 1260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ставропольском крае и Карачаево-Черкесской республике обеспечит видеонаблюдение в дни проведения ЕГЭ

Ставропольским филиалом ПАО «Ростелеком» подписаны региональные контракты, по условиям которых компания обеспечит возможность видеосъемки и видеозаписи проведения Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) на территории Ставропольского края и Карачаево-Черкесской республики в 2016 году. «Ростелеком» в данных регионах предоставит доступ к сети передачи данных в 119 пунктах проведения экзаменов (ППЭ) и региональных центрах обработки информации (РЦОИ). Кроме этого, обеспечит функционирование программно-аппаратных комплексов (ПАК), организует локально-вычислительные сети, трансляцию видеосигнала в сети Интернет, запись и хранение данных.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов