Пятница, 26.04.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
sidiwankinДата: Среда, 06.04.2016, 13:22 | Сообщение # 1081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» проведет шестой киберспортивный фестиваль Big champ в Великом Новгороде

23 и 24 апреля «Ростелеком» проведет киберфестиваль Big Champ-2016 в Великом Новгороде.

Мероприятие соберет любителей игровой индустрии и кибер-соревнований Новгородской области, а также гостей из Московской, Ленинградской, Тверской и Псковской областей. Организаторами фестиваля также выступят Рекламное агентство «Семь» и Instance Group

На Big Champ-2016 спортсмены будут соревноваться в шести популярных игровых дисциплинах: DOTA 2, FIFA 16, MortalKombat X, Hearthstone, Сontra Strike: Global offensive и World of tanks. Впервые в программу включена дисциплина по знаменитой коллекционной карточной игре Magic: The Gathering. Общий призовой фонд фестиваля составит более 120 тыс. рублей.

«Компания «Ростелеком» совместно с партнёрами организуют уже шестой турнир по киберспорту Big Champ, который превратился из обычных соревнований в настоящий фестиваль молодёжных культур. Каждый год мы ставим себе новую планку и стараемся улучшать мероприятие не только в количественном плане, но и в качестве проведения, – отметила Директор филиала в Новгородской и Псковской областях ПАО «Ростелеком» Ольга Родионова. – Турнир дает возможность молодёжи продемонстрировать свои навыки, самоутвердиться, порадовав результатами не только себя, но и друзей и близких. В этом году для всех участников и зрителей мы готовим интересную программу, чтобы каждый смог найти себе занятие по душе».

В рамках фестиваля «Ростелеком» предоставит бесплатный Wi-Fi доступ в интернет для всех участников и гостей мероприятия. Для организации сети «Ростелеком» установит точки доступа, которые обеспечат сплошное покрытие сетью Wi-Fi. Максимальная скорость доступа в сеть составит до 1 Гбит/с.

 
sidiwankinДата: Среда, 06.04.2016, 13:23 | Сообщение # 1082
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предоставил доступ в Интернет сети магазинов «Seven» в Чувашии

«Ростелеком» предоставил доступ в сеть Интернет 22 магазинам «Seven» компании «Амико» в Чувашской Республике. Подключение объектов заказчика организовано по волоконно-оптическим и медным линиям связи.

На «оптике» обсуживаются торговые точки в Чебоксарах, Новочебоксарске и в ряде районных центров региона. Оперативно переводить объекты клиента с «меди» на технологию FTTB («fiber-to-the-building» - «оптика до здания») позволяет плановое строительство волоконно-оптических линий связи в населенных пунктах. Например, в конце прошлого года на «оптику» был переведен «Seven» в селе Порецком.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:49 | Сообщение # 1083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с «НПО «Сатурн» в области инновационного развития в рамках III Международного технологического форума «Инновации. Технологии. Производство», проходящем в эти дни в Рыбинске.

Основные направления совместной работы компаний сфокусируется на внедрении индустриального интернета. Сотрудничество сторон будет осуществляться, в том числе, в рамках работ по созданию и внедрению решений по удаленному мониторингу, диагностике и прогнозированию состояния различного оборудования.

«Мы продолжаем развивать сотрудничество с промышленными предприятиями при внедрении технологий индустриального интернета с целью получения работающего отраслевого решения: оптимизации бизнес-процессов, разработки комплексных систем, стандартов, протоколов и политики безопасности, а также решению задач импортозамещения, - заявил при подписании соглашения директор центра стратегических инноваций ПАО «Ростелеком» Борис Глазков.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:52 | Сообщение # 1084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обеспечит видеонаблюдение за ЕГЭ в 65 школах Воронежской области

Воронежский филиал ПАО « Ростелеком» подписал региональный контракт с департаментом образования , науки и молодежной политики Воронежской области на оказание услуг по организации видеонаблюдения при проведении Единого Государственного Экзамена (ЕГЭ) в 2016 году на территории Воронежской области, что направлено на обеспечение прозрачности экзаменационного процесса.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Пакетные предложения «Ростелекома» помогут жителям Дальнего Востока сократить расходы на услуги связи

«Ростелеком» запустил пакетное предложение 3-play, с помощью которого можно подключить «Домашний интернет», «Домашний телефон» и «Интерактивное телевидение» по выгодной стоимости.

В рамках акции клиенты «Ростелекома» получают ежемесячную скидку на пакетное предложение «Домашний интернет + Домашний телефон + Интерактивное ТВ». По условиям пакетного предложения 3-play скидка на услуги связи предоставляется на постоянной основе.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:54 | Сообщение # 1086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Новая телефония» – лидер продаж среди облачных сервисов «Ростелекома» в Самарской области

«Новую телефонию» выбирают 90% корпоративных клиентов – пользователей облачных решений «Ростелекома» в Самарской области. Наибольшей популярностью эта услуга пользуется у представителей государственного сектора, среднего и малого бизнеса – медицинских и транспортных организаций, предприятий торговли.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:55 | Сообщение # 1087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Двойные баллы от «Ростелекома»: весной и летом – выгодно вдвойне

«Ростелеком» объявляет о старте сезонной акции «Двойные баллы», которая проводится для участников бонусной программы компании, действующей на территории Поволжья. В период проведения акции с 1 апреля по 31 августа 2016 года абонентам начисляются на бонусный счет двойные баллы за пользование сервисами компании, а также за выбор электронного способа доставки счета и покупку оборудования.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.04.2016, 12:56 | Сообщение # 1088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Калининграде стал техническим партнёром регионального агентства по спорту

06 апреля 2016 года «Ростелеком» и Правительство Калининградской области подписали Соглашение о сотрудничестве в рамках организации телекоммуникационной составляющей при подготовке и проведении ключевых спортивных мероприятий на территории Калининградской области. Подписи под Соглашением поставили Министр спорта Калининградской области Игорь Белоус и Директор Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Алексей Семёнов.

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:38 | Сообщение # 1089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Похититель телефонного кабеля «Ростелекома» получил серьёзный срок

Бурятский филиал ПАО «Ростелеком» продолжает активную борьбу с вандализмом и хищением оборудования и линейно-кабельных сооружений, принадлежащих компании.

Так, в конце марта в Чите был вынесен приговор гражданину (1995 г.р.), который в октябре и ноябре 2015 года совершил три кражи распределительного кабеля из канализационных люков «Ростелекома». В ходе следствия задержанный полностью признал свою вину. Учитывая тяжесть совершённого, а также тот факт, что данный гражданин был ранее судим и находился на испытательном сроке, мировой судья приговорил его к трем годам и девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Кроме того, осуждённому предстоит возместить компании «Ростелеком» причинённый ущерб в размере более 70 тыс. рублей.

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:39 | Сообщение # 1090
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подготовил к весеннему паводку объекты связи в Вологодской области

5 апреля 2016 года Вологодский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в совместном заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Правительств Вологодской и Архангельской областей. Речь шла о безаварийном прохождении весеннего паводка 2016 года.

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:40 | Сообщение # 1091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Ставрополе объявляет фотоконкурс «Телеком в каждый дом»

«Ростелеком» в Ставрополе объявляет о старте фотоконкурса «Телеком в каждый дом», проводимого в рамках 121 годовщины Дня радио - Дня работников всех отраслей связи.

В фотоконкурсе может принять участие любой желающий – как профессиональный фотограф, так и любитель. Победителей ждут ценные призы и фотовыставка работ на площадке популярного выставочного зала города Ставрополя. Результаты конкурса будут оглашены на торжественной церемонии награждения, в средствах массовой информации и социальных сетях.

 
Artem77Дата: Пятница, 08.04.2016, 13:40 | Сообщение # 1092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Ростелеком поддержал детские шахматные турниры в Волгограде

«Ростелеком» выступил партнером детского мероприятия по шахматам, которое состоялось 7 апреля 2016 г. в детско-юношеской спортивной школе №20 при поддержке Волгоградской общественной организации Федерация шахмат Волгоградской области.

В турнире приняли участие команды из начальных классов школ «Поколение», «Бизнес гимназия» и МУ ДЮСШ №20 г. Волгограда.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:30 | Сообщение # 1093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Тульском регионе подключил 100 000 пользователей интернета по оптическим каналам связи

7 апреля, Тульский филиал «Ростелеком» чествовал своего 100-тысячного пользователя широкополосного доступа в интернет, подключенного по волоконно-оптической линии связи (технология FTTb). Юбилейным абонентом стал 35-летний житель города Тулы Николай Букалов. Символично, что торжества состоялись в День Рунета – именно 7 апреля 1994 года для России был зарегистрирован домен - .RU.

 
Ermolay13Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:31 | Сообщение # 1094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Орле познакомил журналистов ЦФО с технологией GPON

В канун дня Российского интернета представители журналистского сообщества и блогосферы познакомились с технологией предоставления доступа к сети Интернет по технологии GPON, а также пообщались с одним из основателей Российского видеохостинга Rutube Михаилом Паулкиным.

«На протяжении нескольких лет «Ростелеком» в Орловской области реализует проект строительства сети GPON для подключения широкополосного доступа к сети Интернет жителям малоэтажной, коттеджной застройки, - отметил заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» - технический директор Вячеслав Карпов, открывая пресс-тур. – На сегодняшний день благодаря ему жители четырех коттеджных поселков в Орловском районе, а также в Ливных и Мценске могут воспользоваться современными телекоммуникационными услугами».
 
Ermolay13Дата: Пятница, 08.04.2016, 23:31 | Сообщение # 1095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предупреждает петербуржцев о фактах мошенничества

В апреле 2016 года «Ростелеком» зафиксировал обращения абонентов телевидения по факту мошеннических действий. Злоумышленники, совершив несанкционированное отключение абонентов от сети кабельного телевидения «Ростелеком» и представившись сотрудниками Компании, проникали в квартиры петербуржцев под предлогом устранения неисправностей. Мошенники имитировали восстановление услуг и взимали плату за выполнение работ, после чего абоненты обращались в техническую поддержку Оператора для реального устранения неисправностей.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов