Четверг, 25.04.2024, 13:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Instagram (instagram новости (признан экстремистским в РФ))
Instagram
TV-sputnikДата: Пятница, 31.10.2014, 11:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Instagram начал демонстрировать видеорекламу в ленте новостей

 
Fedor77Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:19 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Из-за ошибки в Instagram миллионы частных фотографий оказались доступны всем желающим

Ошибку удалось найти после того, как обнаружилось, что получив «правильную» ссылку любой желающий может получить скрытые для посторонних фотоснимки из Instagram, не имея прав доступа к этой учетной записи.

Проблема возникает, если учетная запись сначала имела статус Public, а затем он был изменен на Private. В Instagram это не считают ошибкой.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 28.08.2015, 14:28 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Instagram предложил альтернативу квадратным фотографиям

Instagram расширил набор форматов для размещаемых в сервисе фото и видео. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».
 
TV-sputnikДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Instagram начал освещать актуальные события в сервисе через новый канал

 
viasiljevДата: Четверг, 12.11.2015, 21:46 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Из магазинов удалено приложение, похитившее сотни тысяч паролей Instagram

Компании Apple и Google удалили из своих магазинов приложений один из самых популярных клиентов Instagram, после того как выяснилось, что оно похитило множество паролей пользователей и публиковало фотографии без разрешения пользователя. Речь идёт о приложении InstaAgent, которое сохраняло данные пользователей Instagram в зашифрованном виде, а затем отправляло их на неизвестные серверы.

 
BashmakДата: Среда, 04.05.2016, 20:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
10-летний ребенок нашел уязвимость в Instagram

Десятилетний финский школьник по имени Яни установил мировой рекорд, став самым молодым исследователем, который обнаружил опасную уязвимость и получил награду за свою находку. Вместе со своим братом-близнецом он продемонстрировал способ удалять комментарии из абсолютно любой учетной записи в Instagram. После того, как он проделал это по просьбе инженеров Facebook (владеющей сервисом Instagram) в специально созданном тестовом аккаунте, те признали наличие уязвимости и ее серьезность. В результате Яни получил премию в сумме 10 тысяч долларов.

 
TV-lubitelДата: Суббота, 25.06.2016, 15:28 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
В «Инстаграме» появится новая кнопка

Поделиться Отправить В «Инстаграме» появится новая кнопка Фото: Pixabay.com Пользователи Instagram смогут пользоваться новой кнопкой для перевода текста с иностранного языка.

Функция будет работать в ленте новостей и профилях, передает «РИА Новости». Кнопка «Показать перевод» разместилась рядом с подписями к публикациям и описаниями профилей. Теперь текст переводится на тот язык, который указан в настройках зарегистрированного человека. «Сообщество Instagram стремительно растет и становится более глобальным, чем мы могли ожидать.

 
Fima80Дата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:56 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
Лайки в Instagram указали на особенности поведения подростков

Ученые из Университета штата Пенсильвания, Тихоокеанской северо-западной национальной лаборатории и Индианского университета изучили лайки в инстаграме и на их основе выявили особенности поведения в сети подростков и взрослых. Работа исследователей была представлена на 32 международной конференции по информационным технологиям IEEE ICDE 2016.

 
Fedor77Дата: Четверг, 18.08.2016, 17:36 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Instagram будет транслировать концерты для своих пользователей

Социальная сеть Instagram запускает новый видеоканал. Во вкладке «Поиск и интересное» можно увидеть трансляцию крупных мероприятий, которые происходят рядом с пользователем. Персонализированная видеоподборка представляет собой публикации концертов и матчей, которые подбираются автоматически для каждого пользователя, или при настройке вручную.

Подборка осуществляется исходя из предпочтений пользователя, публикаций которые ему нравятся, или людей, на которых он подписан. Все видео распределены по темам, что существенно помогает в поиске определённой трансляции. Нововведение доступно для пользователей США, но разработчики утверждают, что видеоподборка в ближайшем времени будет доступна для пользователей всего мира.
 
viasiljevДата: Пятница, 02.09.2016, 16:58 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Instagram добавил функцию увеличения изображений и видео

Социальная сеть Instagram запустила новую функцию: владельцы смартфонов на базе iOS могут увеличивать изображения и видеоролики разведением большого и указательного пальцев. У пользователей Android-устройств зум появится в ближайшие недели. Об этом говорится в официальном аккаунте Instagram.

Изображение или видео остаются увеличенными, пока пользователь касается экрана пальцами. В связи с тем, что Instagram имеет ограничение на качество загружаемого материала, некоторые изображения при приближении могут выглядеть нечетко.

 
Fedor77Дата: Суббота, 22.10.2016, 18:08 | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Instagram будет оказывать психологическую поддержку склонным к суициду пользователям

Социально ориентированные интернет-сервисы являются простым и удобным способом поделиться сокровенными мыслями даже с незнакомыми людьми. При этом зачастую многие используют те же социальные сети, чтобы рассказать об отчаянии или депрессии, подталкивающих к совершению необдуманных поступков. Чтобы своевременно зафиксировать резкую смену настроения у пользователей Instagram, фотосервис обзаведётся персональным инструментом, который сможет уведомлять о подозрительных сообщениях на суицидальную тематику.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 14.11.2016, 14:46 | Сообщение # 12
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Instagram появятся прямые трансляции

В настоящее время команда Instagram активно работает над новой функцией для своего сервиса: она хочет дать пользователям возможность вести прямые трансляции. Об этом в интервью Financial Times рассказал Кевин Систром (Kevin Systrom), один из основателей и генеральный директор Instagram.

Систром отметил, что, на его взгляд, стримы позволят значительно обогатить опыт взаимодействия между пользователями, помогут им поддерживать более тесный контакт: «Если бы я пытался укрепить отношения с дорогими мне людьми, прямые трансляции стали бы отличным способом быть ближе к ним». Однако он пока не стал распространяться о том, какими особенностями будет обладать эта функция Instagram, а также об ожидаемых сроках её запуска. Тем не менее, в конце октября некоторые участники программы бета-тестирования приложения заметили появление значка «Live» на некоторых иконках в разделе Stories, так что есть основания полагать, что трансляции можно будет найти именно там.

А пока же Instagram обновил тот самый раздел Stories. Теперь пользователи смогут включать в свои истории короткие видео, созданные в приложении Boomerang, упоминания других пользователей, а также прикладывать ссылки.
 
alexstvprДата: Суббота, 07.01.2017, 14:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Instagram предлагает новые возможности владельцам iPhone 7 и iPhone 7 Plus

Сооснователь Instagram Майк Кригер сообщил в Twitter о выходе обновления, которое приносит поддержку "живых" фотографий, сделанных на Apple iPhone 7 и iPhone 7 Plus, а также более широкий цветовой охват. Также теперь владельцы iPhone 7 могут превратить "живые" фото в короткие зацикленные видео Boomerang и загрузить их в Instagram Stories. Стоит отметить, что о появлении новых функций упоминалось ещё в сентябре прошлого года, в рамках презентации новых iPhone 7.

Как сообщает Майк Кригер, некоторые пользователи iOS-устройств могли оценить новые возможности Instagram ещё на прошлой неделе. Теперь же эти функции доступны всем владельцам iPhone 7 и iPhone 7 Plus без необходимости обновления приложения.
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:54 | Сообщение # 14
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Instagram запускает функцию онлайн-трансляций

В ноябре прошлого года разработчики популярного сервиса для обмена фотографиями и видеозаписями Instagram анонсировали функцию онлайн-трансляций Live Stories, являющуюся частью Instagram Stories. С точки зрения функциональности Live Stories является аналогом Periscope от Twitter. В течение нескольких месяцев онлайн-трансляции были доступны пользователям из США, но уже до конца следующей недели Live Stories будут доступны по всему миру. Важно отметить, что для работы функции требуется версия 10.0 и новее.

Для запуска онлайн-трансляции необходимо с главного экрана сделать свайп вправо для открытия "Историй", а затем ещё один свайп вправо для начала вещания. Когда у кого-то запущена трансляция, то другие пользователи видят на иконке его профиля надпись "live". Зрители могут в режиме реального времени оставлять комментарии и ставить лайки. После завершения трансляции запись будет автоматически удалена.
 
VirviglazДата: Пятница, 10.02.2017, 15:37 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Аккаунт BMW в Instagram собрал более 10 млн подписчиков

Немецкий автоконцерн BMW удивил тем, что официальный аккаунт в Instagram собрал более 10 млн подписчиков. В результате он стал лидером в рейтинге популярности официальных страниц в соцсетях среди автопроизводителей мира. В пресс-службе немецкой автокомпании рассказали, что они активно пользуются возможностями соцсетей с целью рекламы и распространения новой подлинной информации о проектах или новинках компании BMW.

Особое внимание представители компании уделяют фотоснимкам, которым характерны масса визуальных эффектов, для того чтобы подчеркнуть лучшие стороны автомобилей, указать потенциальным обладателям марки BMW на выгодность и удобство их машин. Редакторы страниц в соцсетях регулярно делают репосты подписчиков и поклонников BMW с хэштегом #bmwrepost. Активным использование соцсетей компания увеличивает количество покупателей и поклонников бренда, таким способом им удается рассказать не только о новинках, но и о уникальных находках и изобретений для модернизации своих автомобилей, что делает их оригинальными и особенными.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Instagram (instagram новости (признан экстремистским в РФ))
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов