Четверг, 28.03.2024, 14:27
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Instagram (instagram новости (признан экстремистским в РФ))
Instagram
TV-TVДата: Пятница, 29.06.2018, 22:24 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Instagram теперь с музыкой

Instagram добавил в функционал Stories музыку. Об этом пишет РБК со ссылкой на сообщение соцсети.

«Теперь вы можете добавить к своей истории саундтрек, который подходит к любому моменту и помогает вам выразить, что вы чувствуете», - говорится в сообщении. В Instagram также отметили, что нововведением можно воспользоваться при добавлении в Stories стикеров, там появится иконка с музыкой.

В библиотеке сервиса есть несколько тысяч композиций, поиск можно настроить по жанру, настроению и популярности. На специальном стикере можно будет узнать название песни и имя ее исполнителя.

По данным Instagram, сервисом Stories пользуются около 400 млн человек в день. В июне число пользователей соцсети достигло 1 млрд человек.
 
Sla-vaДата: Пятница, 17.08.2018, 00:25 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Более 5 000 пользователей в Instagram заявили о взломах своих аккаунтов

Обвиняют в краже профилей российских хакеров. За последнее время в техподдержку Instagram поступают жалобы от людей, что они не могут зайти в свои профили. За последний месяц таких случаев аж 200. Более 5 000 пользователей заявили о взломах своих аккаунтов. И везде идентичная ситуация. Сначала приходит уведомление, что пользователь вышел со странички. Потом тот пытается вновь зайти, но приложение пишет, что такого пользователя не существует или же неверные пароль и логин. Конечно, можно восстановить пароль через электронную почту, к которой привязан аккаунт, но ведь хакеры ее меняют. Позже пользователи заявляют, когда заходят с других аккаунтов, находят свой, но уже с другим фото на заставке. Известно, что все почты, которые сменяли прежние – с доменом «.ru». Поэтому блогеры и обыкновенные люди уже просят президента Трампа спасти их странички. Однако, такое окончание может сделать любой человек на планете, но похоже, знают это не все. Instagram – это популярная социальная сеть, где пользователи делятся своими фото и видео с другими. Там можно переписываться, вести прямые эфиры, говорить по видеосвязи, следить за своими друзьями и звездами.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.09.2018, 23:20 | Сообщение # 33
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Instagram добавил персонализированные emoji для оценки фото

Удобные ярлыки с любимыми и предпочитаемыми смайликами над клавиатурой появятся в четверг. Социальная сеть Instagram добавила еще одну очень удобную функцию, которая ускорит и облегчит оценку всех фотографий персонализированные ярлыки emoji. С четверга наиболее часто используемые смайлики появляются над клавиатурой при комментировании фото - теперь проявлять свои эмоции в ответ на новую публикацию стало гораздо проще. Несмотря на то, что Instagram добавил новую функцию лишь сейчас, ее тестировали и совершенствовали на протяжении 4-х месяцев. Персонализированная панель призвана облегчить и ускорить комментирование фото, а потому она не будет появляться при написании сообщений, или в ответ на историю. Функция добавлена в последнее обновления приложения на Android и iOS.
 
Sla-vaДата: Четверг, 20.09.2018, 01:50 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Пользователи Instagram теперь смогут продавать через Stories

Теперь функция, с июня работавшая в тестовом режиме, доступна всем пользователям. При просмотре Stories в аккаунтах брендов подписчики могут узнать дополнительную информацию о товаре, например, его цену, нажав на специальный стикер. Там же появилась кнопка, которая позволяет перейти на сайт и купить товар.

Еще одним нововведением стал отдельный раздел для шопинга. Там пользователи найдут самые интересные товары брендов, на которых они подписаны, а также рекомендации от других магазинов.

Согласно собственной статистике Instagram, почти треть самых просматриваемых Stories приходится на аккаунты брендов. Такие данные говорят о том, что все больше пользователей используют Instagram для покупок и отслеживания любимых марок.

Вам тоже кажется, что соцсеть постепенно превращается в «магазин в кармане»?
 
JulikobanditoДата: Среда, 26.09.2018, 20:49 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Instagram покинули основатели

Из Instagram уходят ее основатели.

Со ссылкой на сообщение Instagram издание сообщает, что исполнительный директор Кевин Систром и главный технический директор Майк Кригер, который участвовали в создании площадки, заявили о намерении покинуть компанию.

Причины ухода не сообщаются. Систром и Кригер поблагодарили компанию за 8 лет работы и заявили, что «готовы начать следующую главу».

Сервис был запущен в 2010 году для мобильных устройств Apple. В 2012 году его приобрела компания Facebook за 1 млрд долларов.
 
Ilya3818Дата: Пятница, 28.09.2018, 00:12 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
В браузерной версии Instagram появились уведомления

Разработчики вносят все больше нововведений, добавляя большое количество новых функций в браузерную версию сервиса. Теперь же стало известно, что в браузерной версии Instagram появились уведомления. Сейчас это обновление доступно бля браузеров Google Chrome, Safari и Mozilla Firefox. Известно также, что уведомления появились и в Instagram Lite, которая доступна лишь для жителей Мексики. Теперь уведомления о лайках, подписчиках и комментариях будут приходить напрямую через браузерную версию Instagram. Изначально Instagram подразумевался лишь как приложение для смарфтонов. Однако разработчики все же обратили внимание, что многим пользователям намного более удобно пользоваться сервисом через браузер. Теперь же они раз за разом обновляют Instagram, упрощая пользование сайтом. Недавно также разработчики добавили функцию просматривать фото, на которых вы отмечены через браузер.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 02.10.2018, 21:15 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Сервису Instagram нашли нового главу

В Instagram появился новый руководитель. Как пишет «Тасс», им стал Адам Моссери, когда-то дизайнер Facebook.

Недавно исполнительный директор Кевин Систром и главный технический директор Майк Кригер, который участвовали в создании площадки, заявили о намерении покинуть компанию (подробнее).

Сегодня Facebook, купившая Instagram в 2012 году, назначила гендиректором Instagram Адама Моссери.

Сообщается, что Адам Моссери до этого занимал должность главы одного из подразделений, ответственных за работу над Instagram. В целом Моссери работает в Facebook около 10 лет, он начинал в качестве дизайнера, а после отвечал за новостную ленту Facebook.
 
CristДата: Четверг, 04.10.2018, 02:09 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Instagram забарахлил

Очередной сбой в работе фиксируют пользователи Instagram. Об этом сообщает RNS.

Данные сервиса Downdetector свидетельствуют о неполадках в работе сервиса. Больше всего жалоб зафиксировано в США, Малайзии, Голландии, Италии, Японии, Австралии, Испании, а также в Москве.

В прошлый раз Instagram «сбоил» 7 сентября. Тогда «обрывы связи» коснулись восточного побережья США и ряда стран Европы. При этом больше всего жалоб поступило от пользователей из Лондона, Парижа и Стокгольма. Также сбои были зафиксированы в Москве и Санкт-Петербурге.
 
JulikobanditoДата: Четверг, 24.01.2019, 20:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Instagram не снимал значок верификации с аккаунта Николаса Мадуро

Сотрудники Instagram не снимали значок о верификации с аккаунта президента Венесуэлы Николаса Мадуро. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя соцсети.

"Мы хотим, чтобы люди могли быть уверены, что подписаны в Instagram на публичное лицо, знаменитость или бренд. Значки верификации применяют, чтобы подтвердить аутентичность аккаунта. Николас Мадуро не был верифицирован в Instagram, и мы не снимали верификацию с его аккаунта. Хуан Гуайдо был верифицирован в Instagram в ноябре 2018 года", - ответили в соцсети на запрос ТАСС с просьбой уточнить, являются ли верными сообщения о снятии указанного значка с аккаунта Мадуро.

В среду, 23 января, спикер оппозиционной Национальной ассамблеи (однопалатного парламента) Венесуэлы Хуан Гуайдо объявил себя исполняющим обязанности президента страны. Временным главой страны политика признали США, Канада, Аргентина, Бразилия, Чили, Колумбия, Парагвай, Перу и Организация американских государств.

Мадуро назвал такие действия госпереворотом, организованным Вашингтоном, и объявил о разрыве дипотношений с США. Во многих городах страны начались акции протеста оппозиции, которые уже переросли в столкновения с полицией и Национальной гвардией. Есть жертвы.
 
Fedor77Дата: Четверг, 14.02.2019, 23:53 | Сообщение # 40
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Instagram второй день подряд сбоит по всему миру

Instagram продолжает сбоить в разных странах мира . Проблемы у сервиса начались несколько часов назад и продолжаются до сих пор, о чем свидетельствуют данные Downdetector.

Проблемы выражаются в некорректном отображении информации: кто-то не может зайти в Stories, у других пропадают подписчик, не обновляется лента новостей и т.п. Среди регионов, откуда приходят сообщения о глюках: Западная Европа, США, Россия (Москва), Китай, Индия, Таиланд.

По информации Downdetector, больше всего проблем возникло с лентой новостей (57%), входом в приложение (21%) и веб-сайтом соцсети (20%). При этом последний сбой наблюдался вчера, 12 февраля. Тогда большинство пострадавших пользователей так же имели дело с переставшей обновляться лентой новостей (61%).
 
VirviglazДата: Четверг, 21.02.2019, 18:35 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
В Instagram появится стикер для сбора пожертвований

Instagram разрабатывает стикеры, с помощью которого пользователи смогут жертвовать деньги в пользу благотворительных фондов, об этом сообщает TechCrunch со ссылкой на исследователя приложений Джейн Манчун Вонг.

«Мы попросили исследователя приложений Джейн Манчун Вонг взглянуть, и она смогла сделать скриншоты с изображенным стикером в виде сердца для сбора средств, а также кнопку с поиском некоммерческих организаций для пожертвований», - сообщило издание.
Представители Facebook сообщили TechCrunch, что новая функция находится на ранней стадии разработки, а обновления в приложении появятся в ближайшие месяцы.
Подобная кнопка для сбора пожертвований уже есть в социальной сети Facebook. Благодаря ней благотворительные фонды смогли собрать 1 млрд долл.
 
Sla-vaДата: Четверг, 28.03.2019, 01:45 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Количество пользователей Instagram в Украине увеличилось на 50%

Согласно исследованию коммуникационного агентства PlusOne, за прошлый год к сети Instagram присоединилось на 50,7% больше украинцев, чем в 2017-м. По данным агентства, из 21,4 млн пользователей интернета в Украине у 11 млн установлено приложение Instagram – в прошлом году оно заняло первое место по количеству скачиваний. Активнее всего Instagram пользуются в Черновцах, Киеве и областных центрах Западной Украины.

Также агентство проанализировало, кто чаще пользуется приложением. И тут ничего удивительного: молодежь в возрасте до 30 лет. Количество украинских инстаграмеров в этом возрасте превышает количество пользователей Facebook.

Да и вообще сегмент Instagram растет значительно быстрее Facebook. Если в 2019-м тенденция не изменится, то украинская аудитория соцсетей практически сравняется.

Украинки вывели нас в мировой топ-10 по количеству женщин-пользователей Instagram с показателем 58,27% от общего количества приверженцев «Инсты».

При этом 2,6 млн пользователей заходят в Instagram с использованием iOS, 8,5 млн - через Android, около 100 тыс. – используя обе операционные системы.
 
Fima80Дата: Вторник, 23.04.2019, 00:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Instagram тестирует функцию скрытых лайков

Instagram решила проверить, как поведут себя пользователи, если количество лайков под постами будет видеть только их автор. Согласно задумке, спрятанные от посторонних глаз лайки должны изменить поведение масс.

«Мы хотим, чтобы подписчики сосредоточились на том, чем вы делитесь, а не на том, сколько лайков получают ваши посты», - так описали тест в компании.

Метод может снизить чувство конкуренции в Instagram, поскольку пользователи не будут сравнивать свои собственные показатели с показателями более популярных друзей или инста-звезд. Также, по мнению разработчиков, это может побудить создавать достоверные и реалистичные публикации, вместо тех, которые соберут больше лайков.

Функция не повлияет на алгоритм ранжирования постов – даже если заветные «одобрения» не видны, сеть все равно автоматически поставит на первое место более популярный пост. К тому же теперь пользователи будут обращать больше внимания на количество подписчиков и комментариев.

Так что создателям контента все равно придется сражаться за внимание подписчиков.

Пока тестирование находится на ранней стадии, и большая часть пользователей его не видит. Даже интересно, какими будут результаты эксперимента.
 
JulikobanditoДата: Среда, 22.05.2019, 01:48 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Данные почти 50 млн пользователей Instagram оказались в открытом доступе

Данные порядка 50 млн пользователей соцсети Instagram обнаружили в открытой базе данных. Среди них есть аккаунты, принадлежащие знаменитостям и брендам.

Как сообщает РЕН ТВ со ссылкой на TechCrunch, из личной информации в Сеть слили номер телефона, электронную почту и стоимость рекламы в конкретном профиле.

До этого в Instagram заявили, что аккаунты звезд могли быть скомпрометированы хакерами, нашедшими уязвимость в соцсети.
 
TV-TVДата: Среда, 10.07.2019, 00:01 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Instagram запускает функцию, которая защитит пользователей от издевательств и оскорблений

Instagram продолжает бороться с цифровым буллингом. На этот раз соцсеть запускает специальную функцию Resist, которая предупреждает пользователей о том, что их комментарий может быть потенциально оскорбительным.

Функция основана на искусственном интеллекте и в идеале должна заставить пользователя, который хочет написать что-нибудь оскорбительное, задуматься о содержании комментария и заменить слова на более сдержанные или вообще отказаться от размещения сообщения.

Более того, Resist, как уверяют в компании, позволяет защитить аккаунт от нежелательного взаимодействия: когда она включена, единственным, кто видит оскорбительный комментарий, является человек, который его написал. При желании собственник страницы может снять ограничение, одобрив комментарий лично. Помимо этого, люди, доступ которых к аккаунту ограничен, не смогут увидеть, был ли хозяин странички в сети и читал ли сообщения.

«Это особенно важно для подростков, поскольку они реже сообщают об издевательствах в сети, хотя страдают от них намного больше», - говорится в блоге Instagram.

На этом компания не собирается останавливаться и обещает в ближайшее время внедрить больше функций для обеспечения безопасности и спокойствия пользователей.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Instagram (instagram новости (признан экстремистским в РФ))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов