Четверг, 25.04.2024, 09:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
Ermolay13Дата: Вторник, 21.03.2017, 14:27 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Стала известна новая дата поединка бойцов смешанных единоборств (ММА) россиянина Федора Емельяненко и американца Мэтта Митриона.

Как сообщает New York Post, он запланирован на 24 июня. Бой должен пройти в Нью-Йорке в рамках бойцовского вечера Bellator 180. Изначально, напомним, поединок между Митрионом и Емельяненко планировался на 18 февраля в Сан-Хосе, но был отменен, из-за из-за болезни почек у американца.

Емельяненко объявил о возобновлении карьеры летом 2015 года. За это время он одержал досрочную победу над индийцем Джайдипом Сингхом, а также победил бразильца Фабио Мальдонадо. Всего в активе Емельяненко 36 побед и четыре поражения в смешанных единоборствах.
 
alexstvprДата: Среда, 29.03.2017, 17:17 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Федор Емельяненко: Мне предложили замену на Оли Томпсона и Чика Конго, но мне интересен Митрион

Российский боец смешанных единоборств Федор Емельяненко (link is external) в Нью-Йорке встретился с журналистами на пресс-конференции Bellator и объяснил, почему отказался от замены госпитализированного Мэтта Митриона (link is external)за 3 часа до боя 18 февраля. «Я считаю, что неправильно за три часа до боя менять соперника. И для соперника это тоже неправильно, когда ему говорят, что он будет драться с Федором Емельяненко. Я считаю, что мы поступили правильно, отказавшись от замены. Будет еще один бой. Мне предлагали англичанина… Оли Томпсона и Чика Конго [которые дрались на том же турнире в феврале], — сказал Емельяненко. — Мне Мэтт интересен. Он один из сильнейших бойцов тяжелого веса. Поэтому я хотел бы провести с ним бой».

Отмена поединка внесла коррективы в подготовку к новому бою, но уже сейчас Федор находится в достаточно хорошей форме. «Чувствую себя хорошо, — сказал Емельяненко. — После несостоявшегося нашего боя я поддерживал форму и дал возможность отдохнуть своему организму».
 
viasiljevДата: Суббота, 01.04.2017, 15:41 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Bellator 175: Харитонов нокаутировал Гормли, Лаваль победил Джексона

В США завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 175. В главном поединке вечера Мухаммед Кинг Мо Лаваль победил Куинтона Рамапджа Джексона единогласным решением судей.

В другом поединке россиянин Сергей Харитонов серией ударов и завершающим правым апперкотом нокаутировал Чейза Гормли.

Bellator 175. Результаты:

Мухаммед Лаваль победил Куинтона Джексона единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)
Сергей Харитонов победил Чейза Гормли нокаутом в первом раунде
Эммануэль Санчес победил Маркоса Гальвао единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)
Ноад Лахат победил Ллодйа Картера удушающим приёмом во втором раунде
Стив Козола победил Джейка Робертса техническим нокаутом в первом раунде
Тим Чо победил Джошуа Дастина Харвика техническим нокаутом в третьем раунде
 
viasiljevДата: Суббота, 01.04.2017, 15:43 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов заявил, что по-прежнему нацелен на бой с Тони Фергюсоном.

Бойцы должны были встретиться 5 марта, но поединок сорвался из-за проблем Нурмагомедова со здоровьем.

«Бой с Фергюсоном – это не приоритет, а мечта. Как в детстве мечтают о чём-то, я мечтаю выздороветь полностью и подраться с Тони Фергюсоном. Потому что есть много обозлённых и расстроенных фанатов по моей вине. Я должен был сделать вес и выйти на бой, не попав в больницу. Осознаю, что виноват, ну ничего, время всё расставит по своим местам.

В пару ближайших месяцев поправлю здоровье, а там посмотрим. Очень многое может произойти за следующие месяцы, а раньше сентября я на бой точно не выйду. Но цель номер один по-прежнему Фергюсон»
 
alexstvprДата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:56 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Боец Bellator Мухаммед «Мо» Лаваль признался, что в будущем хотел бы встретиться с победителем схватки между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом.

«Я за проведение боя с Бэйдером. Но в то же время держу в уме встречу с сильнейшим в паре Емельяненко — Митрион. Я хочу два титульных боя, в тяжёлом и полутяжёлом весе. Чем больше будешь побеждать, тем больше получишь чемпионских боёв», — приводит слова Лаваля Mmajunkie.

Бой Лаваля с Бэйдером уже согласован и состоится 24 июня на турнире Bellator 180. К слову, глава организации Скотт Кокер ранее проявлял интерес к бою между Емельяненко и Лавалем.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 09.04.2017, 15:26 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Россиянка Анастасия Янькова одержала победу над гречанкой Элиной Каллиониду в весовой категории до 59 кг на турнире Bellator 176 в Турине.

На протяжении всех трёх раундов Янькова была очень активна, навязывала сопернице свои условия ведения боя, и судьи единогласно присудили ей победу.


Российский боец MMA Магомед Бибулатов в поединке, открывающем турнир UFC в Баффало, в трёх раундах победил филиппинца Дженела Лаусу.


Судьи отдали победу Бибулатову единогласным решением.

Этот поединок стал дебютным для россиянина в UFC, его общий рекорд составляет 14-0. Общий показатель Лаусы — 8-3.

Бибулатов ранее выступал в ACB и «Ахмате», а в октябре 2015 года стал чемпионом WSOF в наилегчайшем весе, победив Донована Фрелоу. Вскоре россиянин выиграл также Гран-при «Ахмат», победив в финале Юнуса Евлоева, после чего подписал контракт с UFC.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 11.04.2017, 18:47 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко рассказал, что ведёт переговоры с Bellator о возможном поединке в России в рамках турнира американского промоушена.

«Мы ведём переговоры об этом. Есть большая вероятность, что Bellator прилетит в Россию», — рассказал Емельяненко в интервью американском журналу Russian Сhicago.

24 июня в Нью-Йорке россиянину предстоит дебютировать в Bellator в бою с американцем Мэттом Митионом. Их встреча была изначально запланирована на 18 февраля в рамках Bellator 172, однако была перенесена из-за возникших проблем со здоровьем у Митриона.
 
Fedor77Дата: Суббота, 15.04.2017, 14:30 | Сообщение # 98
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Будапеште завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 177. В главном бою вечера чемпион организации в легчайшем весе Эдуардо Дантас отстоял титул в бою с Леандро Хиго.

Bellator 177. Результаты:

Эдуардо Дантас победил Леандро Хиго раздельным решением судей (30-27, 28-29, 30-27)
Дэниел Вейчел победил Джона Тейшейру раздельным решением судей (29-28, 29-28, 28-29)
Лена Овчинникова победил Хелен Харпер техническим нокаутом во втором раунде
Адам Борич победил Энтони Тейлора удушающим приёмом в первом раунде
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 13:26 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
UFC: Джонсон в 10-й раз защитил титул, Магомедов и Волков одержали победы

В Канзас-Сити состоялся турнир UFC on FOX 24, главным событием которого стал титульный поединок в наилегчайшем весе между американцем Деметриусом Джонсоном и бразильцем Вилсоном Рейсом. Победу благодаря рычагу локтя в третьем раунде одержал Джонсон, который записал на свой счёт 10-ю защиту титула кряду.

В рамках предварительных боёв свои очередные победы одержали россияне Рашид Магомедов и Александр Волков.

Результаты турнира:

Деметриус Джонсон (26-2-1, UFC 14-1-1) – Вилсон Рейс (22-7, UFC 6-3) — победа Джонсона рычагом локтя.

Роуз Намаюнас (6-3, UFC 4-2) – Мишель Уотерсон (14-5, UFC 2-1) победа Намаюнас удушением из-за спины во втором раунде.

Роналду Соуза (24-5, UFC 7-2) – Роберт Уиттакер (18-4, UFC 9-2) — победа Уиттакера техническим нокаутом во втором раунде (добивание).

Джереми Стефенс (25-14, UFC 12-13) – Ренату Мойкану (11-0-1, UFC 3-0) — победа Мойкану раздельным решением судей.

Патрик Уильямс (8-5, UFC 1-2) – Том Дюкесной (15-1, UFC 1-0) — победа Дюкесноя техническим нокаутом во втором раунде (локти).

Александр Волков (28-6, UFC 2-0) – Рой Нельсон (22-14, UFC 9-10) — победа Волкова единогласным решением судей.

Бобби Грин (23-8, UFC 4-3) – Рашид Магомедов (20-2, UFC 5-1) — победа Магомедова раздельным решением судей.

Тим Эллиот (14-7-1, UFC 2-6) – Луис Смолка (12-3, UFC 6-3) — победа Эллиота единогласным решением судей.

Алджамейн Стерлинг (13-2, UFC 5-2) – Аугусто Мендес (6-2, UFC 1-2) — победа Стерлинга единогласным решением судей.

Девин Кларк (8-1, UFC 2-1) – Джейк Колье (10-4 UFC 2-3) — победа Кларка единогласным решением судей.

Энтони Смит (26-12, UFC 3-2) – Эндрю Санчес (9-3, UFC 2-1) — победа Смита нокаутом в третьем раунде (добивание).

Зак Каммингс (21-5, UFC 6-2) – Натан Кой (15-7, UFC 1-2) — победа Каммингса удушающим приёмом (гильотина) в первом раунде.

Эшли Эванс-Смит (5-2, UFC 2-2) – Кетлен Виера (8-0, UFC 2-0) — победа Виеры единогласным решением судей.
 
sidiwankinДата: Суббота, 22.04.2017, 15:01 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
В США состоялся турнир Bellator 178. В главном поединке Патрисиу Фрейре победил Дэниела Страуса удушающим приёмом во втором раунде и вернул себе титул чемпиона в полулёгком весе.

Bellator 178. Результаты:

Патрисиу Фрейре победил Дэниела Страуса удушающим приёмом во втором раунде

Илима-Лей Макферлейн победила Джессику Миддлтон болевым приёмом в первом раунде

Саад Авад победил Райана Куинна единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Эй Джей Макки победил Доминика Мадзотту нокаутом в первом раунде
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:15 | Сообщение # 101
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Сегодня в Назрани во дворце спорта «Магас» состоялся турнир M-1 Challenge 76. Главным его событием стал поединок за титул временного чемпиона в легчайшем весе между Алексеем Невзоровым и Мовсаром Евлоевым.

Победителем этого противостояния стал Евлоев, эффектно нокаутировавший своего соперника во втором раунде.

Бой за титул временного чемпиона в легчайшем весе

Мовсар Евлоев (Республика Ингушетия) — Алексей Невзоров (Александр Невский ОЭМК) – победа Евлоева нокаутом во втором раунде.

Основные бои

До 65,8 кг, Тимур Нагибин («Новый поток и клуб „Боец“) — Диего Давелла (Бразилия) — победа Нагибина единогласным решением судей.

До 61,3 кг Сергей Морозов (Казахстан) — Фабрисио Саррафф (Бразилия) – победа Морозова единогласным решением судей.

До 93 кг, Рене Хоппе (Германия) – Илья Бочков (Сечь PRO) – победа Хоппе решением большинства судей.

До 70,3 кг, Абубакар Местоев (Республика Ингушетия) — Анатолий Лягу (Украина) – победа Местоева единогласным решением судей.

Предварительные бои

До 77,1 кг, Хамзат Сакалов (Республика Ингушетия) — Хавьер Фуэнтес (Испания) — победа Сакалова единогласным решением судей.

До 65,8 кг, Эмиль Абасов (Team SABR) — Хелитон Давелла (Бразилия) – победа Абасова техническим нокаутом в первом раунде.

До 65,8 кг, Залимбег Омаров (Fighting Eagle) — Эльнур Велиев (Украина) – победа Омарова единогласным решением судей.

Свыше 93 кг, Евгений Гончаров («Легион») — Даниил Арепьев («Олимп») – победа Гончарова единогласным решением судей.

До 77,1 кг, Ингисхан Оздоев (Республика Ингушетия) — Алексей Валивахин (Украина) – победа Оздоева техническим нокаутом в первом раунде.
 
Fedor77Дата: Пятница, 12.05.2017, 17:22 | Сообщение # 102
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Ростове-на-Дону завершился чемпионат России по смешанному боевому единоборству (ММА)—2017, в рамках которого состоялись финалы в восьми весовых категориях и определились первые и вторые номера сборной, которые представят нашу страну на чемпионате Европы и мира

Результаты турнира:

 
alexstvprДата: Воскресенье, 14.05.2017, 10:18 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
В Далласе завершился турнир UFC 211, главным событием которого стал титульный бой в тяжёлом весе.

Американец Стипе Миочич в первом раунде победил техническим нокаутом претендента из Бразилии Жуниора дус Сантуса. Чемпионка в наилегчайшем весе Йоанна Енджейчик защитила свой титул, победив бразильянку Джессику Андраде. Российский полутяж Гажимурад Антигулов одержал вторую досрочную победу в UFC.

Результаты основных боёв:

Свыше 93 кг. Титульный бой. Стипе Миочич (США) (17-2) — Жуниор дус Сантус (Бразилия) (18-5) — победа Миочича техническим нокаутом в первом раунде

Женщины до 52 кг. Титульный бой. Йоанна Енджейчик (Польша) (14-0) — Джессика Андраде (Бразилия) (16-6) — победа Енджейчик единогласным решением судей.

До 77 кг. Демиан Майя (Бразилия) (25-6) — Хорхе Масвидаль (США) (32-12) — победа Майи раздельным решением судей.

До 66 кг. Фрэнки Эдгар (США) (22-5-1) — Яир Родригес (Мексика) (10-2) — победа Эдгара техническим нокаутом во втором раунде.

До 84 кг. Кшиштоф Йотко (Польша) (19-2) — Дэвид Брэнч (США) (21-3) — победа Брэнча раздельным решением судей.

До 93 кг. Йоахим Кристенсен (Дания) (14-5) — Гаджимурад Антигулов (Россия) (20-4) — победа Антигулова удушением из-за спины в первом раунде.
 
viasiljevДата: Вторник, 16.05.2017, 17:36 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Знаменитый боец смешанного стиля Фёдор Емельяненко выразил надежду на то, что Хабиб Нурмагомедов завоюет чемпионский пояс UFC.

«Мы не виделись с Хабибом, но в интервью меня спрашивали о том, что случилось. Разная информация была в Интернете, но, конечно, мы будем поддерживать нашего бойца. Надеемся, что в будущем он станет чемпионом», — приводит слова Емельяненко ТАСС.

5 марта Нурмагомедов должен был сразиться с Тони Фергюсоном за пояс временного чемпиона в лёгком весе, но попал в больницу из-за сгонки веса.
 
alexstvprДата: Среда, 24.05.2017, 17:43 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов, выступающий в UFC, рассказал о своих планах на будущее.

Напомним, что 5 марта Нурмагомедов должен был провести бой с Тони Фергюсоном, однако их встреча сорвалась из-за проблем со здоровьем, возникших у россиянина в результате активной сгонки веса.

«Я практически завершил реабилитацию. Где-то в середине июня начнём тренироваться. А возвращение планируется примерно на октябрь. Потому что мне нужно четыре месяца полноценных тренировок. Последние три месяца я только лечился.

Насчёт соперника… Я думаю, что с вероятностью 90% этот бой повторится, и он будет за временный пояс чемпиона. В данный момент я вообще не провожу тренировок, потому что мне нужно восстановление. Мы вернёмся к тренировкам с первого июня. Где-то в начале июня проведём сборы в горах. В Рамадан режим будет отличаться. А после Рамадана я смогу на 100% тренироваться и принимать большие нагрузки, например спарринги. С июля начнём полноценные тренировки проводить.

Я бы не сказал, что Тони Фергюсон единственный для меня соперник. В лёгком весе есть очень много хороших бойцов. Я просто для себя не вижу другого соперника, потому что я хотел бы закончить начатое», — цитирует Нурмагомедова Allboxing.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов