Воскресенье, 28.04.2024, 12:17
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:21 | Сообщение # 2
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Известный голландский тренер Питер Тайссе работает в лагере российского бойца без правил Фёдора Емельяненко, который готовится к бою против американца Мэтта Митриона.

Об этом стало известно от тренера Емельяненко Владимира Воронова.

«Тайссе с нами, помогает в тренировочном процессе. Всё идёт по плану», — приводит слова Воронова ТАСС.

Бой Емельяненко — Митрион состоится 18 февраля в Сан-Хосе на турнире Bellator 172. Ранеесообщалось, что российский боец отправится в Америку на бой против Мэтта Митриона менее чем за неделю до поединка.
 
alexstvprДата: Четверг, 26.01.2017, 20:52 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
UFC официально анонсировали титульный поединок на очередном шоу.

В субботу, 8 апреля, в Нью-Йорке, чемпион полутяжелого веса UFC Дэниель Кормье проведет защиту титула против Энтони Джонсона на UFC 210.

Отметим, что Кормье победил Джонсона на UFC 187, в мае 2015 года, в схватке за вакантный титул чемпиона.

Добавим, что также на UFC 210 состоится бой между Крисом Вайдманом и Гегардом Мусаси.
 
VirviglazДата: Пятница, 27.01.2017, 18:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
В допинг-пробах российских бойцов UFC Магомедова и Тухугова обнаружен остарин

В допинг-пробах российских бойцов UFC Руслана Магомедова и Зубайры Тухугова обнаружено запрещённое вещество остарин.

«У Зубайры, Поветкина и у меня найден в пробах остарин. Сейчас я пытаюсь доказать, что не принимал этот препарат», — приводит слова Магомедова ТАСС.

Ранее Зубайра Тухугов был отстранён от турнира UFC Fight Night 102 в связи с обвинениями в употреблении допинга.

В сентябре 2016 года Магомедов получил уведомление о возможном нарушении антидопинговых правил от Американского антидопингового агентства (USADA). Магомедов сдал положительный тест 7 сентября 2016 года во время внеплановой проверки.
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:22 | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нурмагомедов сравнил себя с Мейвезером

Боец UFC Хабиб Нурмагомедов считает себя великим бойцом ММА.

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов сравнил себя с легендарным американским боксером Флойдом Мейвезером.

"Мейвезер является одним из величайших боксеров в истории. Я являюсь Мейвезером в MMA, у меня тоже нет ни одного поражения. Если Флойд хочет сразиться со мной, то может встретить меня в октагоне. Я боец ММА. И я не трепач, как Конор Макгрегор", - рассказал Нурмагомедов в интервью TMZ.

Напомним, поединок Нурмагомедов-Фергюсон состоится 4 марта в рамках турнира UFC 209 в Лас-Вегасе.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:42 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Нганну брутально нокаутировал Орловского в первом раунде

Камерунский тяжеловес Фрэнсис Нганну смог нокаутировать бывшего чемпиона UFC Андрея Орловского на турнире UFC on FOX 23.
Нганну хватило полторы минуты, чтобы одолеть сопротивление белорусского спортсмена.

Нганну: если Веласкес восстановится, я хотел бы провести бой с ним

Камерунский тяжеловес Фрэнсис Нганну поделился дальнейшими планами после победы над Андреем Орловским.

«Я начал заниматься MMA три или три с половиной года назад. Сначала я многое не понимал, но сейчас мне очень нравится этот спорт. Что дальше? Хотелось бы выйти против Джуниора дос Сантоса или Алистара Оверима. Я называю этих двух, потому что Кейн Веласкес травмирован. Если он будет готов, я хочу провести бой с ним»
 
viasiljevДата: Воскресенье, 29.01.2017, 15:43 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Представительница Киргизии Валентина Шевченко одержала победу над американкой Джулианной Пеньей.

Центральным поединком в рамках UFC on FOX 23 была встреча Валентины Шевченко и Джулианны Пеньи. Победительница этого боя получала право на титульный бой с Амандой Нуньес, которая свою последнюю защиту провела с Рондой Роузи.

Поединок между Шевченко и Пеньей окончился досрочно во втором раунде. За 30 секунд до перерыва Шевченко провела болевой прием, в результате которого была зафиксирована победа

Таким образом, представительница Киргизии встретится с обладательницей титула в легчайшем весе - Амандой Нуньес.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 29.01.2017, 23:33 | Сообщение # 8
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Президент UFC Дана Уайт уверен в том, что ирландский боец Конор Макгрегор допустит большую ошибку, если решит покинуть организацию.

"Если ты собираешь с фанатов по 5 долларов за интервью, ты точно скажешь какую-то чушь. Вы знаете, как я отношусь к Конору, я всегда проявлял уважение. Если он хочет пойти этой дорогой, то это будет колоссальная ошибка", - заявил Уайт, слова которого приводит Allboxing .

Ранее Конор Макгрегор на платной пресс-конференции заявил о том, что он может организовать поединок с Флойдом Мэйвезером-младшим по правилам бокса в обход UFC.

Сам Мэйвезер в свою очередь пересмотрел своё отношение к данному проекту и также не против выйти на ринг с ирландцем.
 
Fedor77Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:05 | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Макгрегор: если бы UFC попросила — защитил бы титул полулёгкого веса в марте

Чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор заявил, что готов был защищать титул полулёгкой категории, но ему не дали это сделать.

«Они хотели лишить меня пояса ещё до того, как я его получил. Ещё до того, как я его завоевал, они говорили, что один я должен буду отдать. Просто дайте мне сотворить историю, сделать то, чего не делали прежде. Но по какой-то причине с этим возникла проблема. Не знаю, в чём она была.

Им надо было только попросить. Если бы они пришли и сказали: „Конор, я знаю, что ты готовишься завести ребёнка, что ты отдыхаешь. Но если хочешь — защищай титул полулёгкого веса в марте“. И я бы просто вышел и отделал Холлоуэя, того парня, с которым он дерётся, Алду или кого угодно ещё. Никаких проблем. Надо было только попросить. Вместо этого они придумали временный пояс. Отдали полноценный пояс парню, которого я нокаутировал за 13 секунд. А временный пояс теперь у парня, над которым я доминировал
 
Fedor77Дата: Вторник, 31.01.2017, 15:06 | Сообщение # 10
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Макгрегор заявил, что проведет с Диазом третий бой-реванш

Конор Макгрегор может опять выйти на бой против Нейта Диаза.

Чемпион UFC в легком весе Конор Макгрегор заявил, что проведет бой с Нейтом Диазом в третий раз.

"Я доберусь до Нейта. Не поймите меня неверно - мы с ним снова встретимся и 100-процентно все решим. Мы покончим с этим, и я воображаю, что это будет за чемпионский титул в легком весе.

Если его команда умна, она отговорит его от этого. Они скажут: „Ты заработал денег. У тебя лицо съехало влево. Твоя речь неразборчива. Расслабься, наслаждайся деньгами“. Но они не самые умные люди, и я уверен, что мы с Нейтом встретимся снова", - цитирует Макгрегора MMA Junkie.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что Нейт Диаз вслед за Макгрегором намерен получить боксерскую лицензию.

Напомним, 20 августа в Лас-Вегасе Конор Магрегор и Нейт Диаз провели бой-реванш в рамках турнира UFC 202, в котором победу раздельным решением судей одержал Макгрегор.

Также отметим, что Макгрегор и Диаз получили рекордные гонорары за свой бой.
 
viasiljevДата: Четверг, 02.02.2017, 23:35 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Уайт: Ронда Роузи закончила с UFC

Президент UFC Дана Уайт прокомментировал состояние Ронды Роузи.

Смешанные боевые искусства (Бои без правил)-crop.jpg

Президент UFC Дана Уайт считает, что легендарная Ронда Роузи уже не вернется на свой прежний уровень.

“Я говорил с Рондой буквально утром по дороге в спортзал. С ней все нормально, она в порядке, занимается своими делами. Если бы мне нужно было сказать что-то о ее будущем прямо сейчас – я бы сказал, что она больше не выйдет в октагон. Мне кажется, она закончила. Она очень многое сделала, теперь она может уйти на покой и наслаждаться жизнью за пределами клетки“, - сказал Уайт в подкасте UFC Unfiltered.
 
VirviglazДата: Пятница, 03.02.2017, 16:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Джонс может получить титульный бой в UFC сразу после окончания дисквалификации

Руководитель UFC Дэна Уайт заявил, что бывший чемпион UFC в полутяжёлом весе Джон Джонс может получить титульный поединок сразу по окончании его дисквалификации в июле. Джонс был отстранён от боёв на год за употребление допинга перед турниром UFC 200 летом прошлого года.

«Джон Джонс должен вернуться в июле, это идеальный момент. Я с ним не говорил со времён всей этой ситуации на UFC 200. Основываясь на его мнении, я думаю, что он захочет вернуть титул сразу после возвращения
 
viasiljevДата: Воскресенье, 05.02.2017, 17:52 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Чемпион UFC: Не думаю, что у Макгрегора есть шансы в бою с Мейвезером

Известный боец UFC Жозе Алдо удивлен желанию Конора Макгрегора организовать поединок с Флойдом Мейвезером.

“Во-первых, мы не знаем, состоится ли этот бой в принципе. Там очень много нюансов, главный из которых – контракт МакГрегора с UFC,так что этот матч вряд ли произойдет. Но если это случится – я не думаю, что у него есть шанс“, – цитирует Алдо Valetudo.

“Мейвезер имеет многолетний соревновательный опыт в боксе, так что я не вижу, как это возможно. Конечно, это бой, но нам, бойцам ММА, сложно прийти в совершенно другой мир и выиграть у одного из лучших боксеров в истории. Я не вижу тут другого результата, кроме победы Мейвезера“, – заключил боец UFC.
 
viasiljevДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:16 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бразильянка Джессика Андраде одержала третью подряд победу и теперь сможет побороться за пояс UFC в минимальной весовой категории.

В Хьюстоне состоялось шоу UFC Fight Night 104, в рамках которого 25-летняя Андраде единогласным решением судей разобралась с Анджелой Хилл, после чего в комментарии журналистам заявила, что намерена оспаривать титул чемпионки UFC в минимальном весе.

Этот пояс принадлежит 29-летней польке Йоанне Еджейчик, которая захватила его еще в марте 2015 года, после чего сумела провести четыре успешные защиты, в последней из которых 12 ноября прошлого года единогласным решением разобралась с соотечественницей Каролиной Ковалькевич.

Президент UFC Дана Уайт, в свою очередь, подтвердил, что у Андраде будет возможность выйти в октагон против чемпионки.

«Все видели, как она сражалась сегодня вечером. Представьте, какую войну могут устроить Андраде и Еджейчик. Будет очень весело», — цитирует Уайта FOX Sports 1.
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.02.2017, 17:11 | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Российский боец Антигулов проведёт следующий бой в UFC 4 марта

Российский боец ММА Гаджимурад Антигулов проведёт свой следующий поединок в UFC 4 марта против американца Эда Хермана. Об этом рассказал менеджер спортсмена Ризван Магомедов. Ранее сообщалось, что следующим соперником Антигулова может стать украинский боец Никита Крылов.

«Крылов травмирован. Гаджимураду предложили выйти на замену 4 марта и провести бой с Эдом Херманом», — приводит слова Магомедова ТАСС.

В UFC Антигулов дебютировал в ноябре прошлого года в бою с бразильцем Маркосом Рожериу де Лимой, которого победил болевым приёмом.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов