Пятница, 26.04.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 17.02.2019, 18:52 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
16 февраля в Анкасвилле (штат Коннектикут, США) на арене Mohegan Sun начался турнир по смешанным единоборствам Bellator 216. В эти минуты проходят бои основного карда.

В рамках турнира свой очередной поединок провёл экс-чемпион Bellator Виталий Минаков, который встретился с Чейком Конго. Противостояние прошло в плотной и равной борьбе, но по итогам трёх раундов судьи отдали победу Конго — 30-27, 29-28, 29-28.

Для Минакова это поражение стало первым в карьере. Конго одержал восьмую победу кряду и в следующем бою может встретиться с чемпионом Гран-при Bellator в тяжёлом весе Райаном Бейдером.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:24 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
В Праге проходит первый в истории Чехии турнир UFC — UFC Fight Night 145. В его предварительном карде выступили два россиянина.

Дамир Исмагулов проводил второй бой под эгидой промоушена и сумел одержать победу единогласным решением судей в поединке с Хоэлем Альваресом. На турнире уже выступил также Рустам Хабилов. Боец проиграл впервые с 2015 года, уступив единогласным решением судей опытному Карлосу Диего Феррейре. Таким образом, Хабилов прервал серию из шести побед.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:25 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
В Праге продолжается турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 145. В основном карде состоялся поединок в полутяжёлом весе, в котором встретились Магомед Анкалаев и Клидсон Абреу. Первый раунд начался с продолжительной борьбы в стойке, после чего бойцы обменялись жёсткими попаданиями. В середине раунда россиянин провёл точный удар и разбил Абреу нос, после чего имел преимущество в оставшиеся минуты раунда. Вторая пятиминутка также прошла под контролем Анкалаева.

В третьем раунде Анкалаев по большей части ждал работы соперника и действовал на контратаках. В результате ему удалось спокойно довести бой до победы единогласным решением судей.

Этот поединок стал для Анкалаева третьим в UFC, в предыдущих двух он по разу проиграл и выиграл.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:25 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
В Праге продолжается турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 145. В основном карде очередной поединок провёл российский боец Пётр Ян, его соперником стал Джон Додсон. Бойцы подарили зрителям один из самых зрелищных поединков вечера.

Ян уверенно провёл первую пятиминутку, не раз беспокоя Додсона жёсткими попаданиями в голову. Во втором раунде россиянин пропустил тяжёлый удар в подбородок, но в решающий момент сумел отбить атаки соперника, а впоследствии восстановился и забрал концовку раунда.

В третьем раунде Ян уже имел явное преимущество над Додсоном и в результате одержал красивую победу. Этот поединок стал для Петра четвёртым в UFC, и во всех из них он одержал победы.

Перед встречей с Додсоном он занимал 14-е место в рейтинге UFC.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 19:25 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
В Праге завершился турнир по смешанным единоборствам UFC Fight Night 145. Главным его событием стал поединок в полутяжёлом весе, в котором встретились Тьяго Сантос и Ян Блахович. Победителем этого противостояния стал Сантос, оформивший досрочную победу в третьем раунде.

Таким образом, Сантос, вероятнее всего, получит в следующий раз титульный бой. Перед встречей с Блаховичем он занимал шестое место в рейтинге организации в полутяжёлом весе, а Блахович был четвёртым.

В соглавном событии турнира Стефан Штруве удушающим приёмом победил Маркоса Рожерио да Лиму. Напомним, что в рамках турнира в Праге победы одержали три российских бойца — Пётр Ян, Магомед Анкалаев и Дамир Исмагулов, а Рустам Хабилов потерпел первое поражение за три года.
 
RoborДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:08 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
UFC 235. Основной кард:

Джон Джонс — Энтони Смит — победа Джонса единогласным решением судей
Камару Усман — Тайрон Вудли — победа Усмана единогласным решением судей
Бен Аскрен — Робби Лоулер — победа Аскрена приёмом в первом раунде
Чжанг Вейли — Тешия Торрес — победа Вейли единогласным решением судей
Педро Муньос — Коди Гарбрандт — победа Муньоса техническим нокаутом в первом раунде
 
BashmakДата: Воскресенье, 07.04.2019, 22:05 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
В Билокси (штат Миссисипи, США) состоялся турнир по кулачным боям Bare Knuckle FC. В главном его событии дебютант промоушена экс-боец UFC Артём Лобов встретился с Джейсоном Найтом.

Бойцы подарили зрителям яркое и бескомпромиссное противостояние. Уже в первом раунде соперники обменялись нокдаунами. В дальнейшем Лобов отправлял Найта в нокдаун ещё дважды. К концу встречи у обоих спортсменов открылось кровотечение. Невзирая на открытое противостояние, дело дошло до решения судей, которые большинством отдали победу Лобову — 48:47, 47:47, 48:46.

После завершения турнира руководитель Bare Knuckle FC Дэвид Фельдман заявил, что следующий поединок Лобов, вероятнее всего, проведёт с экс-чемпионом мира по боксу Поли Малиньяджи. Ожидается, что бой будет организован 22 июня.
 
BashmakДата: Воскресенье, 09.06.2019, 23:38 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Бой UFC 238 Тони Фергюсон (США) — Дональд Серроне (США) был остановлен во втором раунде
по решению врача. У Серроне заплыл правый глаз, и победу техническим нокаутом присудили его сопернику.

Валентина Шевченко одержала победу над Джессикой Ай в бою за титул в женском наилегчайшем
весе на турнире UFC 238, который проходит в Чикаго (США). Поединок завершился досрочно после того, как Ай пропустила удар ногой в голову и оказалась в глубоком нокауте.

Американец Генри Сехудо одержал победу нокаутом над бразильцем Марлоном Мораесом в бою за
вакантный титул в легчайшем весе на турнире UFC 238, который состоялся в Чикаго (США). Судья остановил поединок в третьем раунде.
 
Ilya3818Дата: Воскресенье, 21.07.2019, 22:27 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
Российский боец смешанного стиля Алексей Олейник проиграл нокаутом американцу Уолту Харрису на турнире UFC on ESPN 4, прошедшем в Сан-Антонио (США), за 12 секунд.

Бой был завершён уже в самом начале первого раунде, когда 42-летний россиянин пропустил несколько тяжёлых ударов соперника. На 12-й секунде поединка Олейник упал на настил после очередного пропущенного удара, и рефери был вынужден остановить бой.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:19 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Российский боец Виталий Минаков на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США) победил красивым нокаутом в первом раунде американца Тимоти Джонсона.

В этом бою Минаков должен был сражаться с 31-летним американцем Хави Айялой, но он отказался от боя буквально за несколько часов до начала турнира. Причины отказа не называются. Предполагалось, что Тимоти Джонсон будет драться в предварительном карде.
 
TV-sat-userДата: Воскресенье, 25.08.2019, 22:21 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Российский боец смешанного стиля Сергей Харитонов на турнире Bellator 225 в Бриджпорте (США) нокаутировал американца Мэтта Митриона. Начало встречи лучше провёл Мэтт, но Сергей к концу первого раунда перехватил инициативу, а уже во втором добился победы нокаутом после правого апперкота и удара коленом в челюсть.

Теперь на счету Харитонова стало 29 побед в 35 боях. У Митриона 7 поражений в 20 встречах.

Первый поединок между 38-летним Харитоновым и 40-летним Митрионом состоялся 15 февраля. На 15-й секунде американец нанёс запрещённый удар ногой в пах, из-за чего россиянин не смог продолжить бой. Поединок тогда был признан несостоявшимся.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 08.09.2019, 21:49 | Сообщение # 162
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Абу-Даби завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 242. В главном его событии встретились чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель титула временного чемпиона Дастин Порье.

Встреча прошла с явным преимуществом россиянина. Уже в первом раунде он дважды провёл тейкдауны, пытался провести удушающие приёмы, а в конце пятиминутки донёс до Порье несколько жёстких попаданий локтями. На первой минуте второго раунда Порье удалось навязать сопернику бой в стойке, и Дастину удалось донести до Хабиба несколько жёстких ударов. Но вскоре россиянин вновь провёл тейкдаун и доминировал до конца пятиминутки.
+3

В третьем раунде Хабиб сумел сломить сопротивление Порье и одержал досрочную победу, проведя удушающий приём.

Таким образом, Нурмагомедов во второй раз успешно провёл защиту титула и продлил победную серию в смешанных единоборствах до 28 боёв. Что касается Порье, то американец лишился пояса временного чемпиона. У Дастина прервалась серия из пяти побед кряду, он проиграл впервые с 2016 года.
 
TV-sputnikДата: Воскресенье, 29.12.2019, 22:30 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
В Сайтаме (Япония) завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 237, главным событием которого стал бой между россиянином Фёдором Емельяненко и американцем Куинтоном Джексоном.

Емельяненко сразу же завладел преимуществом и отправил своего соперника в нокаут в первом раунде.

Емельяненко провёл 46 боёв в смешанных единоборствах, в которых одержал 39 побед и потерпел 6 поражений. Ещё один бой был признан несостоявшимся. На счету Джексона 38 побед и 14 поражений в 52 боях.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 19.01.2020, 20:54 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
В Лас-Вегасе (штат Невада, США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 246, в главном событии которого встретились экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор и бывший претендент на титул Дональд Серроне, этот бой прошёл в полусреднем весе.

Макгрегор с первых же секунд бросился на соперника. Серроне пропустил несколько тяжёлых ударов. Затем Конор провёл мощный хай-кик, Дональд оказался на канвасе, и там ирландец добил его серией ударов. Рефери вмешался в одностороннее избиение и остановил встречу.

Ирландец одержал первую победу с ноября 2016 года, когда ему удалось победить Эдди Альвареса и завоевать титул в лёгком весе. Серроне потерпел третье поражение кряду. До этого он проиграл Тони Фергюсону и Джастину Гэтжи.
 
CristДата: Воскресенье, 09.02.2020, 21:36 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
В Хьюстоне (штат Техас, США) завершился турнир по смешанным единоборствам UFC 247, в главном событии которого встречались чемпион организации Джон Джонс и Доминик Рейес.

Поединок начался с атак претендента, Рейес владел инициативой, работал первым номером и был точнее соперника. Во второй пятиминутке картина боя не изменилась. В третьем раунде Джонс сумел прибавить. Казалось, он близок к тому, чтобы переломить ход встречи. Тем не менее уже в следующем отрезке Рейес собрался и снова выглядел лучше. В заключительном раунде Джонс работал первым номером, но по-прежнему не владел явным преимуществом.

Тем не менее, невзирая на такой ход боя, все судьи отдали победу Джонсу — 48:47, 48:47, 49:46. Таким образом, Джон в третий раз кряду защитил титул чемпиона.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов