Суббота, 20.04.2024, 07:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Бои без правил
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:20 | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Всё о боях без правил - новости
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:13 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Кикбоксинг: Джорджио Петросян победил Артема Пашпорина

В Москве во дворце спорта «Динамо» (Крылатское) завершился вечер кикбоксинга, в главном событии которого действующий чемпион мира по версии W5 Артем Пашпорин встретился с легендой профессионального кикбоксинга Джорджио Петросяном. Артем имел свои удачные моменты, однако большую часть боя Петросян шел вперед, был активнее и точнее. По итогам пяти раундов судьи единогласно отдали победу Петросяну, который стал новым чемпионом W5.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:14 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Патрики Фрейре нокаутировал Джоша Томсона

Завершилось шоу Bellator 172. В связи с отменой бой Федора Емельяненко (link is external) и Мэтта Митриона (link is external) главным событием шоу стал поединок Джоша Томсона (link is external) и Патрики Фрейре (link is external). Первый раунд прошел с преимуществом Патрики, который был лучше в стойке и сумел отправить Томсона в нокдаун, но Джош быстро восстановился и продолжил бой. Во втором раунде после неудачной попытки тейкдауна Томсон пропустил тяжелый апперкот, оказавшись в тяжелом нокауте.

Из других результатов выделим победу Чика Конго (link is external) над Оли Томпсоном (link is external) судейским решением (30-25, 30-25, 30-26). Маурисио Алонсо (link is external) нокаутировал Джоша Кошчека (link is external) в первом раунде.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Бой Емельяненко с Митрионом перенесён из-за болезни американца

Поединок между Фёдором Емельяненко и Мэттом Митрионом перенесён из-за болезни американца, сообщил президент Bellator MMA Скотт Кокер в своём аккаунте в «Твиттере».

Бой Емельяненко с Митрионом должен был стать главным поединком турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США).
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:16 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Емельяненко: бой с Митрионом перенесут на несколько месяцев

Российский боец ММА Фёдор Емельяненко прокомментировал в своём «инстаграме» отмену боя с Мэттом Митрионом. Напомним, бой намеченный на 18 февраля, был отменён по причине болезни американского бойца.

«Несколько минут назад Bellator официально отменил бой, так как мой соперник попал в больницу. Была проделана большая работа, я серьёзно готовился к этому поединку, но, к сожалению, сегодня он не состоится.

Желаю скорейшего выздоровления Мэтту. Наш бой перенесут на несколько месяцев, чтобы Митрион смог восстановиться. Большое спасибо всем, кто помогал мне в подготовке к этому поединку, кто молился, переживал и болел. Слава Богу за всё», — сказал Емельяненко.

Бой Емельяненко с Митрионом должен был стать главным поединком турнира Bellator 172 в Сан-Хосе (США).
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:17 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Глава Bellator Скотт Кокер сообщил, что американский боец Мухаммед «Мо» Лаваль может стать следующим соперником россиянина Фёдора Емельяненко.

Емельяненко должен был провести бой против Мэтта Митриона в рамках Bellator 172, но из-за проблем американца с почками бой был перенесён, и его новая дата пока не назначена.

«Какой бой я хотел бы увидеть? Фёдор против «Мо» Лаваля, это был бы отличный поединок», – цитирует ТАСС Кокера.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 19.02.2017, 19:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
В Сан-Хосе, США, завершился турнир по смешанным единоборствам Bellator 172, главным событием которого должен был стать бой Фёдора Емельяненко и Мэтта Митриона. Позже поединок был перенесён из-за болезни американца. В другом важном поединке Шейх Конго победил Оли Томпсона единогласным решением судей. Российский боец Анатолий Токов победил Франциско Франса техническим нокаутом во втором раунде.

Bellator 172. Результаты поединков:

Главный кард
Шейх Конго победил Оли Томпсона единогласным решением судей
Патрик Фрейре победил Джошуа Томпсона нокаутом во втором раунде
Вета Артеага победила Брук Майо техническим нокаутом в третьем раунде
Маурисио Алонсо победил Джоша Кощчека техническим нокаутом в первом раунде
 
alexstvprДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:55 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Кокер: Мы не успели подготовить замену Митриону для боя с Емельяненко

Президент Bellator Скотт Кокер объяснил решение компании не искать замену выбывшему Мэтту Митриону (link is external) в бою с Федором Емельяненко (link is external) тем, что до начала турнира оставалось слишком мало времени. Скотт Кокер разговаривал с Митрионом в четверг, и проблема с болью в животе уже проявлялась, но решили, что это проблема с несварением желудка. В пятницу на процедуре взвешивания Митрион сказал Скотту Кокеру, что его беспокоит легкая боль. «Я полагал, что это из-за нервов перед боем», — сказал Скотт Кокер.

В 10 часов утра субботы Скотту Кокеру начали приходить сообщения от персонала Bellator о том, что планы начинают рушиться. Скотт велел отвести Митриона к врачу, который и определил наличие камня в почках. Емельяненко сказал, что узнал впервые о проблеме около часа дня субботы. К трем часам дня субботы, когда нужно было начинать турнир, было принято решение об отмене боя.

Чел Соннен (link is external) мог бы заменить Мэтта Митриона, поскольку уже имел действующую лицензию бойца, полученную ради поединка с Тито Ортисом (link is external) в январе. Чел Соннен звонил Кокеру и предлагал выйти на замену. Но компания решила, что для Соннена есть другие планы. «У нас другие планы на Чела и такая замена отменила бы все остальное, — цитирует Кокера mmafighting.com. — Заменить соперника это непростой процесс. Мы просто не успели. Нами был установлен дедлайн… У нас есть обязательство перед покупателями билетов в том, чтобы проинформировать их об отмене боя. Двери стадиона открывались в три часа дня. Нам пришлось делать выбор между отменой боя и задержкой открытия дверей для ожидающих фанатов. Мы просто не успевали и приняли решение, что лучше отменить бой».

Компания надеется провести этот поединок позднее, но не исключает, что соперником Емельяненко может стать другой боец. «Федор хочет вернуться в клетку, и мы намерены организовать ему бой. Думаю, что в ближайшие пару месяцев Федор выйдет на бой, сказал Кокер на пресс-конференции послу турнира. — Мы перенесем бой [с Митрионом] на другую дату. Гарантий нет, многое зависит от состояния здоровья Мэтта».
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:19 | Сообщение # 53
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Митрион: Я не стану ждать Федора Емельяненко

Американскому бойцу смешанных единоборств Мэтту Митриону (link is external) в среду проведут операцию по выведению камней из правой почки. После нее Мэтт намерен вернуться в бой как можно быстрее, сообщил он в интервью The MMA Hour.

О лечении:

«В данный момент у меня шесть-семь камней в правой почке, а в левой нет ни одного. Не знаю, как такое получилось. В среду я буду у врача, это хирург Эми Крамбек из Индианаполиса, она сразу проведет мне операцию.

Взявшиеся из ниоткуда камни в почках стоили компании Bellator миллионы долларов, они лишили мир ММА отличного поединка. Мне кажется, что все хотели увидеть этот бой. Я задолжал фанатам бой, задолжал Федору бой. Мы с Федором должны фанатам бой и я позабочусь об этом».

Об отмене боя:

 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 20:40 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели

Американская компания Bellator сделает объявление по бою Фёдора Емельяненко в конце текущей недели. Об этом в своём «твиттере» сообщил обозреватель портала MMAJunkie Шамактар Сандху. Известный российский боец ММА должен был дебютировать в Bellator 18 февраля в поединке с Мэттом Митрионом, однако их встреча была перенесена на неопределённый срок из-за проблем со здоровьем у американца.

«Скотт Кокер сказал, что до конца этой недели Bellator сделает заявление относительно переноса боя Емельяненко – Митрион», — написал Сандху.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:06 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Тони Фергюсон: Нурмагомедова хватает только на два раунда

Американец Тони Фергюсон (link is external) рассчитывает на превосходство в выносливости 4 марта, когда он выйдет на бой с Хабибом Нурмагомедовым (link is external) за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории. «Уважаю ли я его? Конечно.

Его нужно уважать как соперника. У него серия из 24 побед, но это набитый рекорд, — сказал Фергюсон в интервью телешоу Jay and Dan (link is external). — Как только в бою требуется выносливость, его хватает на два раунда. А я могу драться четыре-пять раундов. В городе Мехико, который находится в высокогорье, я дрался [с Рафаэлем дос Аньосом] и готов был хоть к десятому раунду».
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Президент Bellator Скотт Кокер исключил возможность боя в рамках турнира организации между россиянами Фёдором Емельненко и Виталием Минаковым.

«Нет, такого боя точно не будет. В Bellator есть масса интересных соперников как для Емельяненко, так и для Минакова. Не имеет смысла сводить их», — приводит слова Кокера ТАСС.

Емельяненко должен был дебютировать в Bellator 18 февраля поединком с Мэтттом Митрионом, однако их встречу пришлось отменить из-за возникших у американца проблем со здоровьем.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тони Фергюсон: Макгрегор навсегда сбежал из ММА

Американский боец смешанных единоборств Тони Фергюсон (link is external) не ожидает возвращения в UFC чемпиона в легкой весовой категории Конора Макгрегора (link is external), который объявил о перерыве в боях и добивается боя с Флойдом Мейвезером-младшим (link is external) в боксе. «Я не жду возвращения МакНаггетса. Он использует бокс как оправдание, чтобы навсегда покинуть ММА, потому что не хочет избиения от одного из нас. Я не уважаю его, — цитирует Фергюсона foxsports.com. — Если он хочет сдаться и сбежать, как тряпка, то беги. Тебя тут не ждут. Дивизион полулегкого веса тебя не ждет. В категории до 170 фунтов тебя заставил сдаться пятый номер рейтингов, а я — второй номер рейтингов. Ты получил пояс чемпиона потому, что Дана Уайт этого хотел. Так было выгодно компании, на которую я работаю и которую обожаю».

Напомним, что 4 марта Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов (link is external) проведут поединок за пояс временного чемпиона в легкой весовой категории.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:16 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Виталий Минаков нокаутировал Линдермана в тяжелом бою

В Химках завершился турнир Fight Nights Global 59, в главном бою которого 31-летний Виталий Минаков (link is external) встретился с 33-летним американцем Ди Джей Линдерманом (link is external). Когда подходил к концу первый раунд, казалось, что Минакова ждет легкая победа, но неожиданно он пропустил тяжелый удар слева, от которого его сильно повело.

Однако Линдерман ничего не успел сделать, поскольку прозвучал гонг. Во втором раунде Минаков доминировал в партере, но отдал огромное количество сил. В третьем раунде оба бойца были сильно измотаны, но продолжали обмениваться ударами. В итоге Минаков поймал Линдермана и после затяжной атаки нокаутировал соперника ударом справа. После боя Минаков сказал, что его подвела функциональная готовность.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:22 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Глава Bellator Скотт Кокер признался, что намерен организовать поединок между Фёдором Емельяненко и Мухаммедом Лавалем.

«Я очень хочу организовать бой Федора Емельяненко с американцем Мухаммедом «Мо» Лавалем. Пожалуй, это тот бой, который мне хотелось бы увидеть больше всего. В этой жизни нет ничего нереального, так что думаю, что рано или поздно у меня это получится», — приводит слова Кокера издание «Известия».

Емельяненко должен был дебютировать в Bellator 18 февраля поединком с Мэтттом Митрионом, однако их встречу пришлось отменить из-за возникших у американца проблем со здоровьем.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:17 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Bellator 173: Макгири победил Макдермотта

В Белфасте состоялся турнир по смешанным единоборствам Bellator 173. В главном бою сошлись бывший чемпион тяжёлого веса Лиам Макгири и Бретт Макдермотт. Бой был остановлен во втором раунде из-за сильного рассечения у Макдермотта, что принесло Макгири победу техническим нокаутом.

Bellator 173. Результаты:

Лиам Макгири победил Бретта Макдермотта техническим нокаутом во втором раунде
Джеймс Галлахер победил Кирилла Медведовского удушающим приёмом в первом раунде
Айона Разафиарайсон победила Шинед Кавану единогласным решением судей
Алекс Лохор победил Колина Флетчера удушающим приёмом во втором раунде
Шей Уолш победил Джеймса Макирлина единогласным решением судей
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Иное (значимые спортивные события) » Бои без правил
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов