Четверг, 25.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:08 | Сообщение # 331
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Защитник «Йокерита» Оливер Лауридсен поделился ожиданиями от второго матча серии плей-офф с ЦСКА (0-1 в серии), который начнётся в 17:00 мск.

«В первом матче ЦСКА ничем не удивил. Эта команда как машина, они действуют, как роботы. Тот хоккей, который они показывали в регулярном чемпионате, не изменился в нашей серии. Нам надо придерживаться своей игры и, возможно, действовать умнее, играть друг за друга. В первом матче были драки. Судя по тому, какой накал был в той игре, могу предположить, что это продолжится и дальше.

Нам надо лучше начать матч. Мы знаем, что ЦСКА очень активно проводит первые 10 минут, пытается задавить соперника. После этого они теряют в скорости и напоре, начинают нервничать. Они хотят забить быстрый гол, чтобы играть с преимуществом. Если мы сможем сохранять ничейный результат или сами выйдем вперёд, то заставим соперника чувствовать себя некомфортно и сможем контролировать игру», — цитирует Лауридсена пресс-служба клуба.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:41 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Защитник финского «Йокерита» Чарльз Дженовей прокомментировал поражение от ЦСКА (1:2 ОТ), после которого счёт в серии первого раунда плей-офф КХЛ стал 2-0 в пользу «армейцев».

«У нас были шансы в обоих матчах, нужно было выигрывать вторую игру в Москве. Вторая игра была поспокойнее, было меньше стычек и драк, но серия длинная, и любая следующая встреча может «взорваться», как первая. Мне нравится наша команда, у нас хорошая группа ребят, мы чувствуем себя лучше с каждым матчем. Нужно выигрывать больше единоборств, больше лезть на ворота. Мы верим, что сможем обыграть ЦСКА, и эта серия ещё далека от завершения», — сказал Дженовей в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Романом Соловьёвым.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:42 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Авангард» на своём льду переиграл «Адмирал» и повёл в серии 1/4 финала Восточной конференции 2-0.

В первом периоде на гол Михаила Юнькова в меньшинстве дальневосточники ответили двумя голами в большинстве — отличились Артём Земчёнок и Вадим Краснослободцев. После двух периодов счёт был 3:3 — за омскую команду забили Евгений Медведев и Николай Лемтюгов, за дальневосточную Максим Казаков. В третьем периоде Михаил Григорьев во второй раз вывел «Авангард» вперёд, и этот гол оказался победным. Михаил Юньков и Юнас Анелёв довели дело до уверенной победы — 6:3.

Форвард омской команды Владимир Соботка набрал 2 (0+2) очка, на счету нападающего омичей Михаила Юнькова дубль, защитник омской команды Юнас Анелёв забил гол и отдал голевой пас. «Авангард» забил четыре из шести своих голов при численном неравенстве — три в большинстве и один в меньшинстве. В первом матче серии команды забивали исключительно в равных составах.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:46 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Трактор» одержал победу над «Барысом» во втором матче четвертьфинала Восточной конференции и сравнял счёт в серии. Встреча завершилась со счётом 5:1.

Счёт был открыт во втором периоде — Алексей Кручинин при игре в формате «четыре на три» вывел челябинскую команду вперёд. Александр Шаров увеличил преимущество, но на последней минуте игрового отрезка «Барыс» отыграл одну шайбу — Мартин Сен-Пьер реализовал большинство.

В заключительной трети челябинцы забросили ещё три шайбы, отличились Артём Пеньковский и Максим Якуценя, сделавший дубль.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:47 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Магнитогорский «Металлург» одержал победу над «Куньлунь Ред Стар» во втором матче четвертьфинала Восточной конференции.

Встреча, проходившая в Магнитогорске, завершилась со счётом 5:3 (2-0 в серии).

В первом периоде единственную шайбу забросил Оскар Осала, однако во второй двадцатиминутке Шон Коллинз оформил дубль и вывел «Куньлунь» вперёд. Следом с разницей в 22 секунды отличились Ян Коварж и Владислав Калетник, но на перерыв команды ушли при равном счёте. Третью шайбу в ворота Василия Кошечкина послал Зак Юйэнь. В заключительном игровом отрезке Осала забросил ещё две шайбы, оформив хет-трик и принеся «Магнитке» вторую победу в серии.
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:48 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин подвёл итоги второго матча четвертьфинала Восточной конференции с «Барысом» (5:1, 1-1 в серии).

«Прежде всего нам удалось сыграть строго и дисциплинированно в обороне. Свели ошибки к минимуму. Радует, что сегодня смогли большинство реализовать и те моменты, которые у нас были. Также бы хотел поблагодарить наших болельщиков. Огромное спасибо за поддержку!

Оценивать результаты рано ещё. Оценим по итогам всей серии. Почему играл Францоуз? Посовещались с тренерским штабом и приняли решение в пользу Павла. Климонтов немного недомогал перед игрой, поэтому решили внести коррективы.

Артёма Пеньковского уже новичком сложно назвать. Мы от него давно ждали такой игры. Хотелось бы, чтобы он был более стабилен»
 
alexstvprДата: Пятница, 24.02.2017, 20:49 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Ак Барс» одержал победу во втором матче четвертьфинала Восточной конференции с «Салаватом Юлаевым».

Встреча, проходившая в Казани, завершилась со счётом 2:1 (2-0 в серии).

В первом периоде Фёдор Малыхин реализовал большинство казанцев, а на старте третьего игрового отрезка Михаил Глухов увеличил преимущество. В заключительной трети Энвер Лисин смог отыграть одну шайбу, но перевести матч в овертайм «Салавату» так и не удалось.
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:45 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился мнением о шансах «Адмирала», «Салавата» и «Куньлуня» отыграться в своих сериях.

«В Уфе продолжится тот же хоккей, который мы видели в Казани. Пока, как и прогнозировалось, «Ак Барс» в безошибочном хоккее превосходит соперника. «Салават» играет хорошо, но этого недостаточно, чтобы выиграть, надо играть грамотно.

«Куньлуню» не стоит рассчитывать на полный стадион в Пекине, не все ещё в Китае поняли, что такое плей-офф. «Куньлуню» лучше даже играть на выезде. «Магнитка» спокойно добьётся победы, мы видим, с каким запасом играют подопечные Воробьёва.

Думаю, «Адмирал» на своей маленькой площадке сможет навязать борьбу, сыграть агрессивно. У Саболича повреждение ключицы, после чего в пятницу и был удалён Андриевский. Обычно такие ситуации сплачивают команду. «Адмирал» сейчас очень грозный соперник для «Авангарда»
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:46 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Чемпион России и известный в прошлом нападающий, бывший вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко поделился мнением о выступлении команд в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина.

«Тяжело сказать, кто отыграется на Западе, но побороться все смогут, в первую очередь «Торпедо». «Йокерит» не собирается всухую проигрывать ЦСКА, «Витязь» дома сможет здорово выступить. Минское «Динамо» показало неплохую игру против «Локомотива», просто Мурыгина много раз спасал свою команду. Если «Динамо» сумеет реализовать свои моменты, то игра будет равной.

Думаю, у «Куньлуня» шансов нет. Может быть, китайская команда сумеет зацепиться за одну игру. Это касается и «Адмирала», слишком уж сильно выглядят «Магнитка» и «Авангард».

«Салават» по игре несильно уступает «Ак Барсу», но нужно забивать больше одной шайбы, чтобы побеждать. Думаю, в Уфе они сделают поправку, и серия может заняться надолго»
 
sidiwankinДата: Суббота, 25.02.2017, 16:47 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Заслуженный тренер России Юрий Новиков поделился мнением о шансах «Йокерита» и «Торпедо» переломить ход противостояния в первом раунде Кубка Гагарина.

«Думаю, никто не сможет переломить ход противостояния из четырёх команд на Западе. «Торпедо» дома будет делать всё возможное, нижегородцы сражались до последнего. На домашнем льду они постараются исправить ситуацию и размочить счёт, но на большее вряд ли у них хватит сил.

«Йокерит» переживает сейчас не лучшие времена, связано это с глубокими социальным проблемами. Яри Курри отмечал, что в Финляндии пустеют ледовые площадки, так что не думаю, что «Йокерит» сможет что-то противопоставить ЦСКА»
 
Fedor77Дата: Суббота, 25.02.2017, 23:24 | Сообщение # 341
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хоккеисты питерского СКА на выезде одержали победу над подмосковным "Витязем" в третьем матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги и повели 3:0 в серии.

Встреча в Подольске завершилась с разгромным счетом 6:2 (1:0, 3:1, 2:1) в пользу гостей. Одной из заброшенных шайб отметился Павел Дацюк. К тому же он еще и добавил к голу три результативные передачи. Таким образом, капитан СКА впервые набрал четыре очка в одном матче КХЛ.

Четвертый матч серии до четырех побед состоится также во вторник, Подольске 27 февраля.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:50 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Нападающий ЦСКА Ян Муршак поделился впечатлениями от победы над «Йокеритом» в третьем матче первого раунда плей-офф (4:3 ОТ, 3-0 в серии).

«Я думаю, что сегодня была самая трудная из трёх игр. «Йокерит» – очень сильный соперник, против них очень сложно играть. Они редко теряют шайбу или отбрасываются, в любой ситуации пытаются как-то развить свою атаку. Если с ними не выкладываться на все 100%, не действовать всей пятёркой сообща, то возникают проблемы, как сегодня. У нас были сложности с выходом из-под их прессинга, так что нужно прибавить в этом компоненте к четвёртой игре.

Мы не должны отвечать на их грубость и затевать драки на ровном месте. Конечно, ты должен вступаться за своих партнёров, если что-то такое произойдёт. Но прежде всего мы должны показывать свой хоккей, играть против соперника предельно жёстко и агрессивно, но чисто. Мы не можем позволить себе дать сопернику вывести себя из равновесия.

Мы хотим закончить серию в понедельник. И если мы покажем всё, на что способны, так и произойдёт. Но недооценки соперника нет, у «Йокерита» тоже очень хорошая команда. Они сегодня забросили две шайбы в меньшинстве. Повторюсь: нам нужно сосредоточиться на собственной игре, выложиться по полной, и всё будет хорошо», — цитирует Муршака пресс-служба клуба.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:51 | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Терещенко: после 2:3 у «Торпедо» не было шансов, но мы совершили ряд ошибок

Нападающий московского «Динамо» Алексей Терещенко прокомментировал поражение от «Торпедо» (3:4 ОТ) в третьем матче первого раунда плей-офф (счёт в серии 2-1).

«Команды играли хорошо и агрессивно, в первом периоде мы выстояли втроём против пятерых, бились, пластались. Начали серию с двух побед, к сожалению, в этом матче совершили ряд ошибок. Я не считаю, что „Торпедо“ владело преимуществом в овертайме, просто мы не забили. После 3:2 у „Торпедо“ практически не было шансов, но череда наших ошибок привела к поражению. В плей-офф слабых команд нет – все бьются от начала до конца. Даже при счёте 0-3 в серии у любой команды всегда есть шанс отыграться.

Для нас фактор своего поля не имеет значения. Всегда приятно играть при полных трибунах. Мы играем для зрителей, они придают эмоции, даже если болеют против тебя. Хотелось бы, чтобы в Москве на трибунах было больше народу»
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:51 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Ассистент главного тренера «Трактора» Виталий Ячменёв рассказал о подготовке к третьему матчу с «Барысом» в первом раунде плей-офф, который состоится 26 февраля в Астане. Счёт в серии 1-1.

«Долетели хорошо, настроение отличное, боевое. Готовимся к матчу. То, что мы будем предлагать „Барысу“, вы увидите завтра. Мы не будем отказываться от своего плана игры. Будем придерживаться того, что делали весь сезон. Надеемся, что будет как можно меньше удалений. В первых двух матчах обе команды очень много удалялись, что нехарактерно для плей-офф.

Тема того, будет ли играть Боченски, даже не поднималась. Мы готовимся к „Барысу“, а кто у них будет играть, это уже их дела. Станет ли проблемой то, что в Астане ожидается аншлаг? Наоборот, это замечательно. Всегда приятно играть при полных трибунах. Дома особенно, но на выезде тоже. Думаю, все ребята и играют в хоккей, чтобы был полный дворец. Мы знаем, что два автобуса наших болельщиков должны приехать из Челябинска. Надеемся, мы завтра их услышим, несмотря на то что 15 тысяч будут болеть за „Барыс“. Наши болельщики хорошо нас поддерживают на протяжении всего сезона, везде их было слышно. Завтра их поддержка будет очень нужна», — цитирует Ячменёва пресс-служба клуба.
 
viasiljevДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:52 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
«Адмирал» на своём льду взял верх над «Авангардом» и сократил разрыв счёт в серии — 1-2.

Первый период остался за «Адмиралом» — отличился Сергей Барбашёв. Во второй трети матча дальневосточники удвоили преимущество стараниями Максима Казакова, но через 28 секунд Владимир Соботка сократил разрыв в счёте до минимума. Вадим Краснослободцев чуть позже забил в меньшинстве — 3:1 в пользу хозяев. Однако за 24 секунды до сирены Валентин Пьянов вновь сделал преимущество «Адмирала» минимальным. На 16-й секунде третьего периода Пётр Хохряков сравнял счёт. На 55-й минуте Максим Казаков забросил свою вторую шайбу в матче — это стало ясно после видеопросмотра. Дальневосточники на сей раз сумели удержать минимальный счёт.

На счету нападающего «Адмирала», воспитанника «Авангарда», Максима Казакова дубль. В составе омской команды по два очка набрали форварды Владимир Соботка и Николай Лемтюгов.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов