Пятница, 29.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
КХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все о КХЛ
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:17 | Сообщение # 316
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Заслуженный тренер России, бывший главный арбитр КХЛ Владимир Плющев дал прогнозы на первый раунд плей-офф.

«Не думаю, что «Витязь» будет сознательно сливать игру. Несмотря на все дружеские отношения, подольчане попытаются дать бой признанным фаворитам. Подмосковная команда впервые в своей истории вышла в плей-офф, а значит, на кураже будет биться до последнего. Другое дело, что я всё равно уверен в победе невских „армейцев“ в первом раунде. Кстати, несмотря на то, что обе „армейские" команды неудачно сыграли с «Йокеритом», думаю, ЦСКА одолеет финский клуб. Команды из этой страны умеют настраиваться на решающие встречи с сильными соперниками, но здесь, думаю, не тот случай. «Йокерит» еле-еле пролез в плей-офф из-за финансовых проблем клуба «Сочи». Так что ЦСКА также достаточно уверенно преодолеет первый раунд.

Противостояние Уфы и Казани, несомненно, главная вишенка на торте в первом раунде плей-офф. Практически уверен, что будут сыграны все семь матчей. И вот тут победителя предсказать практически невозможно. Я работал в своё время в Казани, поэтому предположу, что в семи встречах победит «Ак Барс». Но здесь всё может быть. Конечно, такие пары, как «Локомотив» – «Динамо» Мн или «Динамо» М – «Торпедо», также интересны и во многом непредсказуемы, но восточное «зелёное дерби» бьёт всё!», — цитируют Плющева „Аргументы недели“.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:18 | Сообщение # 317
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Главный судья Михаил Бутурлин высказался о судействе в КХЛ. 21 февраля четырьмя матчами в Западной конференции возьмёт старт розыгрыш Кубка Гагарина.

«Качество судейства в регулярном чемпионате, несомненно, улучшилось, и наши руководители всё делают для нас: постоянное общение, консультации… В плей-офф количество спорных ситуаций удвоится. Любая, даже самая незначительная ошибка может повлиять на результат матча. Но в нас верят, и, думаю, мы не подведём и всё получится», – передаёт слова арбитра официальный сайт Континентальной хоккейной лиги.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:19 | Сообщение # 318
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Знаменитый хоккеист Павел Буре поделился мнением о ситуации, сложившейся в загребском «Медвешчаке».

Клуб устроил распродажу в концовке регулярного чемпионата КХЛ и в следующем сезоне может заявиться в австрийскую лигу.

«Моя точка зрения: если у тебя нет денег и ты не можешь содержать клуб, то нечего участвовать. Кому нужна эта клоунада? Есть стандарт, сколько человек должно быть в команде. Если в НХЛ ломаются игроки, то берут ребят из фарм-клуба. А где резерв у «Медвешчака»?

Это хорошо, что лига расширяется. Но ты не должен ездить на «Мерседесе», если не можешь себе этого позволить. Нет денег – просто не участвуй в КХЛ», – цитирует Буре «Советский спорт».
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:20 | Сообщение # 319
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
КХЛ готова пойти на технические новинки, но всё упирается в бюджеты клубов

Главный арбитр КХЛ Алексей Анисимов заявил о готовности лиги ввести некоторые технические новшества, которые могут помочь в разрешении спорных моментов.

«Мы хотим прописать введение некоторых технических новшеств, но пока не в обязательном порядке. Это будет уже следующий шаг. Нужно посчитать, во сколько это клубам обойдётся. Количество новшеств, которые есть у меня в голове, не безумное, но это вопрос денег. За это платят. Есть такие прогрессивные системы, которые могут из видеогол-комнаты управлять камерами, которые находятся на стадионе.

Клубы могут это позволить, но часто бывает так, что они сопротивляются нововведениям. Я не считаю чужих денег, но есть контракты игроков, которые по сумме несопоставимы с затратами на технические новшества. А команда из какого-то нюанса может недосчитаться очков или не попасть в плей-офф», — передаёт слова Анисимова корреспондент «Чемпионата» Владислав Уткин.
 
Fedor77Дата: Вторник, 21.02.2017, 21:21 | Сообщение # 320
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
20-летний нападающий Андрей Светлаков и 21-летний нападающий Семён Кошелев пролонгировали контракты с ЦСКА до 2020 года.

«Светлаков и Кошелев согласовали новые контракты с ЦСКА до 2020 года», — сообщил агент хоккеистов Юрий Николаев.

Светлаков проводит в КХЛ второй сезон. В этом году он принял участие в 37 матчах, набрав 16 (4+12) очков при показателе полезности "+11".

Кошелев также выступает за «армейцев» с сезона-2015/16. В прошедшем регулярном чемпионате на его счету 15 (4+11) очков в 27 встречах при показателе полезности "+15".
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:31 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Первый матч четвертьфинала Западной конференции между ЦСКА и «Йокеритом» (4:2, 1-0 в серии) завершился двумя массовыми драками.

После игры финский клуб в «Твиттере» выразил отношение к произошедшему на льду.

«Если „Йокерит“ вылетит из плей-офф, могут заявиться в бои без правил. Хоккей им не интересен, кажется», — такими словами отреагировали на драки в «твиттере» ЦСКА.

«Вы хотели драк на льду, вы их получили», — прокомментировал сообщение «Йокерит».
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:31 | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Нападающий московского «Динамо» Владимир Брюквин поделился впечатлениями от первого матча четвертьфинала Западной конференции с «Торпедо», который завершился во втором овертайме со счётом 1:0.

«Так сложилось. Была упорная борьба. Первые два периода они держали нас в зоне. Потом мы сами перешли в атаку, много моментов не забили. Было много штанг, черенки клюшек у вратарей. Хорошо, что забили и выиграли. Очень важно почувствовать вкус победы, но нельзя расслабляться, важно работать и разбирать игру соперников, а также совершенствовать свою. Идти дальше. Надо отдать должное их вратарю: он тащил, но в нескольких моментах ему везло.

Вратари всегда многое решают. Это полкоманды. Но и от защиты с нападением многое зависит. Да, мы сильно устали — и эмоционально, и физически. Восстановимся», — передаёт слова Брюквина корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:32 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Вратарь «Витязя» Харри Сятери прокомментировал поражение от СКА (1:3) в стартовом матче первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

«Почему не были так эффективны в реализации моментов? Трудно сказать. Думаю, мы провели приличный матч. У СКА более мощная игра в атаке. Нам было трудно. Можем играть лучше, сегодня в исполнении «Витязя» была неидеальная игра», — передаёт слова финского вратаря «Советский спорт».
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:33 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Двукратный обладатель Кубка Гагарина, эксперт КХЛ ТВ Алексей Бадюков поделился ожиданиями от серии первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина «Авангард» — «Адмирал».

Первый матч пройдёт 22 февраля. Начало — 16:00 мск.

«Лёгкой прогулкой серия с «Адмиралом» для Омска точно не будет. Проблемы у «Авангарда» могут возникнуть и в первых матчах. Подопечные Канарейкина любят и умеют играть вторым номером, хоть в команде есть и исполнители. При той игре, которую «Авангард» демонстрирует на выезде, эти исполнители имеют возможности, дома же омской команде выступать сложнее — приходится идти вперёд, раскрываться, играть первым номером. «Адмирал» не так давно играл с «Авангардом» и победил. Матч во Владивостоке на маленькой площадке может быть очень тяжёлым для гостей. Думаю, одно поражение у «Авангарда» в серии точно будет», — сказал Бадюков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:34 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Чемпион России и известный в прошлом нападающий, бывший вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко поделился ожиданиями от серии первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина «Трактор» — «Барыс».

Первый матч пройдёт сегодня, начало — в 17:00 мск. «Серия может начаться с победы «Барыса», но дальше пройдёт «Трактор». В этом сезоне челябинцы выглядят очень хорошо, ребята знают, как играть. Упорная игра будет во всех матчах, будут бороться практически равные команды. У «Трактора» сейчас очень сильная оборона и сильные два вратаря. Если Карлссон в «Барысе» сможет прилично выглядеть на воротах, то команда из Астаны навяжет борьбу», — сказал Гомоляко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Дарьей Тубольцевой.

Капитан московского «Динамо» Илья Никулин поделился эмоциями от выхода вперёд в серии с «Торпедо».


Бело-голубые праздновали победу во втором овертайме первого матча — 1:0. Счёт в серии 1-0. Второй матч серии — 23 февраля.

«Прежде всего хотел бы поздравить команду и болельщиков, начать плей-офф с победы — это очень хороший задел. Эмоции сейчас сложно какие-то передать — это только начало серии, и нам нужно думать о следующем матче.

Мы готовимся к любому матчу. В плей-офф возможны и такие длинные матчи. Вообще, плей-офф — это долгий путь, в котором подобные встречи не редкость. Сегодняшняя игра была бы тяжелой, даже если бы мы сыграли не пять, а только три периода. Обе команды играли достаточно осторожно, и нам свои моменты не удалось реализовать, хотя и в основное время их было достаточно, чтобы довести матч до победы.

Может быть, это просто первый матч. Сейчас сложно сказать и не хочется об этом думать. Значит, эти голы придут в следующих матчах. Будем готовиться дальше. Главное, что мы выиграли», — цитирует игрока официальный сайт клуба.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:35 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
КХЛ после проведения матча плей-офф ЦСКА – «Йокерит», состоявшегося 21 февраля 2017 года, наложила несколько штрафов. В общей сумме финская команда заплатит 600 тыс. рублей штрафа, ЦСКА — 100 тыс.

За комментарии относительно судейства, допущенные главным тренером «Йокерита» Юккой Ялоненом на послематчевой пресс-конференции, и соответствующее нарушение на ХК «Йокерит» наложен штраф в соответствии с п. 34 ст. 28 Дисциплинарного регламента КХЛ.

За уход главного тренера «Йокерита» Юкки Ялонена с послематчевой пресс-конференции без ответа на вопросы СМИ и соответствующее нарушение на ХК «Йокерит» наложен штраф согласно п. 61 ст. 29 Дисциплинарного регламента КХЛ.

За нарушение технического регламента КХЛ и правил поведения в спортсооружении на ХК ЦСКА наложен штраф согласно п. 33 ст. 31 Дисциплинарного регламента КХЛ.
 
viasiljevДата: Среда, 22.02.2017, 19:37 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
Константин Пушкарёв забил самый быстрый гол в истории плей-офф КХЛ

Нападающий астанинского «Барыса» Константин Пушкарёв в первом матче серии плей-офф с челябинским «Трактором» забросил самую быструю шайбу в истории плей-офф КХЛ. Нападающий сумел отметиться голом уже на 11-й секунде игры.

Магнитогорский «Металлург» в первом матче серии плей-офф с китайским «Куньлунь Ред Стар» одержал победу на домашнем льду, встреча завершилась со счётом 4:2.

После двух периодов хозяева вели со счётом 4:0, голами отметились Ярослав Косов, Виктор Антипин и Томаш Филиппи, записавший на свой счёт дубль. В третьей двадцатиминутке китайская команда сумела отыграть две шайбы усилиями Туукки Мянтюли, но сравнять счёт не сумела.
 
VirviglazДата: Среда, 22.02.2017, 22:31 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Кубок Гагарина, результаты всех матчей

"Авангард" - "Адмирал" 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0)

"Трактор" - "Барыс" 2:5 (0:3, 0:2, 2:0)

"Металлург Мг" - "Куньлунь" 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)

"Ак Барс" - "Салават Ю." 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:07 | Сообщение # 329
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нападающий «Ак Барса» Денис Голубев поделился впечатлениями после победы в матче с «Салаватом Юлаевым» (2:1).

«Мы старались играть до конца. Такой была установка тренера. Все понимают, что шайбы забиваются и на последних минутах, и даже на последних секундах. Появился момент, получилось забить. Это очень хорошо.

Во втором периоде «Салават Юлаев» явно перехватил инициативу? Да, был такой момент, когда они перехватили инициативу, долго возили нас в зоне обороны. Думаю, что тренеры нам всё подскажут и подправят. Получалось так, что у нас были очень долгие смены. У «Салавата» была ближняя скамейка, они успевали раньше меняться, а наши защитники и нападающие не успевали. Поэтому так и получилось», — цитирует Голубева официальный сайт клуба.
 
Fedor77Дата: Четверг, 23.02.2017, 17:07 | Сообщение # 330
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нападающий «Салавата Юлаева» Кирилл Капризов поделился впечатлениями после игры с «Ак Барсом» (1:2).

«Дебют в плей-офф? В принципе, всё так же, как и в других матчах. Может быть, ответственности больше, а хоккей сам по себе одинаковый.

«Ак Барс» регулярного сезона отличается от «Ак Барса» в плей-офф? Всё также. Как они играли последнюю игру против нас, так и играли сегодня.

Как реагирую на слухи о переходе в ЦСКА? Я ничего не знаю, у меня ещё год контракта с «Салаватом Юлаевым», — цитирует Капризова официальный сайт клуба.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » КХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов