Суббота, 20.04.2024, 13:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:13 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ВВС попросила перенести финал ЧМ-2018 из-за трансляции Уимблдона

Несколько телекомпаний, в том числе британская BBC и японская NHK, обратились к ФИФА с просьбой перенести время начала финального матча чемпионата мира по футболу 2018 года из-за трансляции Уимблдонского теннисного турнира, сообщает Daily Mail.

Телекомпании выразили недовольство тем, что трансляция финала чемпионата мира по футболу совпадает с показом финала Уимблдона среди мужчин, следовательно, показать оба события в прямой трансляции не получится. Футбольный матч начнется в Москве 15 июля в 18:00, а финал Уимблдона - в тот же день в 16:00.

В частности, ВВС опасается, что если сборная Англии по футболу дойдет до финала чемпионата мира, а британский теннисист Энди Маррей сыграет в решающем матче, то одну из этих встреч придется показывать в записи.

ФИФА ответила отказом на эту просьбу. В пресс-службе международной федерации сообщили, что время начала футбольного матча оптимально для мировой аудитории.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:13 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ESPN поддерживает многоэкранные права для Уимблдона

Линейные и потоковые каналы ESPN будут доставлять Уимблдон через Латинскую Америку до 16 одновременных каналов.

Еще раз , ESPN будет охватывать большую часть турнира через ESPN и ESPN2, при необходимости развертывая виртуальные фиды, а ESPN Play - свою платформу Over-the-top (OTT). Кроме того, веб-сайт ESPNTenis будет посвящен предоставлению цифрового контента.

Охват будет доступен для абонентов ESPN в Аргентине, Боливии, Чили, Колумбии, Эквадоре, Парагвае, Перу, Уругвае и Венесуэле.

Третий турнир Большого шлема в сезоне увидит много знаменитостей, включая мировой рейтинг № 1 Энди Мюррея, а также Новак Джокович, Роджер Федерер и Рафа Надаль.

Конкурс также станет отличной ничьей для Латинской Америки, так как в мужском турнире также примут участие Хуан Мартин дель Потро, Оливо, Кикер, Делбонис, Шварцман, Багнис, Зебалос, Берлок, Гарин и Джаррис.

В женском соревновании представят лучшие игроки, такие как Анжелика Кербер, Каролина Плискова, Гарбинье Мугуруза и Агнешка Радванска.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 06.07.2017, 22:14 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Австрийская компания потеряла почти $2 млн, связавшись с каналом РФПЛ «Лига ТВ»

Стороны заключили договор о трансляции матчей немецкой, австрийской и российской футбольных лиг, но вскоре в редакции перестали отвечать на телефонные звонки партнёров из Вены.

Как сообщает Telegram-канал Mash, в мае 2015 года австрийская компания Sportsman договорилась с РФПЛ о создании платформы для трансляции игр немецкой, австрийской и российской футбольных лиг. Заключив договор с каналом «Лига ТВ», европейцы начали разработку, вложив в проект почти два миллиона долларов.

Однако уже через пару месяцев в «Лига ТВ» перестали брать трубку и отвечать на СМС своим партнёрам из Австрии. Как оказалось позже, телеканал, принадлежащий РФПЛ, заключил новый договор с «Газпром-медиа».

Представители австрийской компании попытались вернуть себе деньги, потраченные на разработку платформы, однако переговоры успеха не принесли.

Теперь жалоба компании Sportsman рассматривается на более высоком уровне: руководство компании решило действовать через федерального канцлера Кристиана Керна. По информации Mash, к разбирательствам подключился уже и российский МИД, однако официальных комментариев по этому поводу пока не было.
 
viasiljevДата: Пятница, 07.07.2017, 21:03 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Исследование: больше трети зрителей смотрят английскую Премьер-лигу нелегально

Более трети футбольных болельщиков смотрят нелегальные потоковые трансляции игр английской футбольной Премьер-лиги. Склонность к таким трансляциям особенно заметна среди молодежи.
Такие данные следуют из совместного исследования ComRes и BBC 5 Live. Всего из 1000 опрошенных половина хотя бы раз смотрела нелегальную интернет-трансляцию, а 20% смотрят их минимум раз в неделю.

Многие респонденты отмечали, что смотреть «пиратский» стримминг спорта их подталкивает высокая стоимость платных спортивных телеканалов. Некоторые смотрят за компанию — с другом или кем-то из членов семьи. При этом 12% болельщиков Премьер-лиги считают, что смотреть игры в интернете через неофициальных провайдеров легально, а 32% не знают о нелегальности таких трансляций.

8 марта 2017 года Верховный суд Англии постановил блокировать сервера, обеспечивающие нелегальные футбольные трансляции. Администрация Премьер-лиги в сотрудничестве со Sky Sports и BT Sports принимают ряд мер против пиратских трансляций, среди которых судебные преследования поставщиков IPTV-приставок, принимающих нелегальные трансляции, а также пабов и других коммерческих заведений, показывающих пиратский контент. По заявлению представителя Премьер-лиги, новые судебные постановления позволят правообладателям заметно продвинуться в сокращении трансляций матчей с помощью нелегальных приставок Kodi, сообщает Advanced Television.
 
sidiwankinДата: Суббота, 08.07.2017, 21:59 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Telemundo поражает зрителей c аудитории 18-49 лет

Telemundo Deportes утверждает, что достигло более 16 миллионов зрителей с полным охватом Кубка Конфедераций ФИФА.

Согласно Nielsen, турнир составил в среднем 1,2 миллиона зрителей и 605 000 взрослых 18-49 лет. Основываясь на страсти латиноамериканцев к футболу , трансляции Telemundo последовательно превзошли освещение Fox Sports на протяжении всего турнира.

Участие Telemundo в Кубке Конфедераций ФИФА было усилено участием Мексики . Первые четыре игры команды показали лучшие результаты: первый матч с Португалией на вершине с четырьмя миллионами зрителей, в среднем 2,4 миллиона зрителей и 1,4 миллиона взрослых 18-49.

Финальная игра между Чили и Германией стала второй по популярности игрой, в среднем 2,2 миллиона зрителей и 1,2 миллиона взрослых 18-49. Матч также доставил 2. 2 миллиона потоковых минут на цифровых платформах Telemundo Deportes .

После успеха аудитории Кубка Конфедераций Telemundo уже задумывается о предстоящем чемпионате мира по футболу 2018 года, поскольку сеть - это испанский испанский дом чемпионата мира по футболу до 2026 года.
 
movetoliveДата: Воскресенье, 09.07.2017, 07:19 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
Почему объединились каналы? Банкротство?
 
VirviglazДата: Воскресенье, 09.07.2017, 16:14 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Цитата movetolive ()
Почему объединились каналы? Банкротство?


Какие каналы объединились? О чем это вы? Бот?
 
Ilya3818Дата: Вторник, 11.07.2017, 20:39 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
«Первый канал» покажет матч за Суперкубок России в формате Ultra HD

«Первый канал» объявил, что покажет в прямом эфире матч за Суперкубок России «Спартак» – «Локомотив».

Встречу можно будет посмотреть в формате «360 градусов» на компьютере, вращая изображение мышкой, а также в Ultra HD.

Матч «Спартак» — «Локомотив» состоится в пятницу, 14 июля. Начало — в 21.30 по московскому времени.
 
Artem77Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Канал БСТ покажет все матчи «Уфы» в прямом эфире

Канал БСТ покажет все матчи футбольной «Уфы» в предстоящем чемпионате России в прямом эфире.

Об этом сообщает официальный сайт клуба из Башкортостана.

«Уфа» стала первым клубом РФПЛ, который выкупил права на свои матчи и передал их местному общедоступному каналу.
 
Artem77Дата: Четверг, 13.07.2017, 19:54 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
«Рубин» выкупил права на показ своих матчей и передал их ТНВ

Как стало известно «БИЗНЕС Online», матчи казанского «Рубина» в предстоящем чемпионате России в прямом эфире будет показывать местный канал ТНВ.

Об этом нашему изданию сообщили источники на канале «Матч ТВ», которому принадлежат права на показ матчей РФПЛ.

Отметим, что права на трансляции матчей выкупил клуб и передал их каналу ТНВ. Напомним, что акционером ТНВ является группа компаний «ТАИФ», которая также этим летом по итогам попечительского совета получила управление в футбольном клубе «Рубин».

На телеканале "2+2" стартует новый футбольный телесезон

В воскресенье, 16 июля, 2+2 покажет стартовый матч чемпионата Украины "Заря" – "Сталь", который откроет новый футбольный телевизионный сезон.

В новом сезоне команда 2+2 готовит прямые трансляции поединков Чемпионата и Кубка Украины, премьеры спецпроектов о событиях и персонах отечественного и мирового спорта, а также обновленное футбольно-аналитическое ток-шоу "Профутбол". Каждый эфир неизменные ведущие программы Игорь Цыганык и Александра Лобода будут подбивать итоги недели вместе с футбольными экспертами, а также авторами самых резонансных материалов. Впервые к обсуждению в студии самых острых моментов тура присоединятся известные звезды шоу-бизнеса, которые знают все об украинском футболе.

"Программе "Профутбол" почти 7 лет и каждый раз наша команда делает все, чтобы удивить зрителя. В этом сезоне мы будем уделять больше времени графическому воспроизведению и визуализации материалов. Меньше разговоров – больше видео и важной информации. Мы становимся ближе к зрителю – еще больше эксклюзивов, еще больше аналитики и развлечений. Мы будем приглашать в студию наших журналистов - авторов самых интересных материалов, чтобы в режиме прямого эфира узнавать самые важные детали", – поделился планами ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык.

Новинкой проекта станет рубрика с Александрой Лободой, в которой зрители 2+2 будут узнавать подробности футбольных событий с разных уголков Украины. Горячие новости прямо со стадиона, закулисье самых интересных матчей, эксклюзивные интервью с современными героями и легендами футбола – в каждом прямом включении с обаятельной ведущей.

16 июля в 19:20 начнется прямая трансляция матча чемпионата Украины"Заря" – "Сталь", а 18 июля в 18:50 – поединка столичного "Динамо" и одесского "Черноморца". После окончания матча, в 21:00, зрителей 2+2 ждет первая программа обновленного "Профутбола".
 
sidiwankinДата: Суббота, 15.07.2017, 19:41 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Посмотреть бой Мейвезера с Макгрегором на ТВ можно будет за $90–100

Боксерский поединок Флойда Мейвезера-младшего против Конора Макгрегора будет доступен для просмотра ТВ по системе pay per view за $89,95 (около 5,5 тыс. руб.), сообщает «Р-Спорт».

На $10 дороже будет стоить трансляция в HD-качестве — $99,95 (около 6 тыс. руб.).

Бой между американцем и ирландцем состоится 26 августа 2017 года в Лас-Вегасе.

Мейвезер является непобежденным (49 побед в 49 боях) чемпионом мира в полусреднем весе по версиям WBC и WBA (Super).
Макгрегор — первый боец в истории UFC (Абсолютного бойцовского чемпионата), который выиграл чемпионский пояс в двух весовых категориях — полулегком и легком весе.
 
sidiwankinДата: Суббота, 15.07.2017, 19:42 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Новый петербургский канал покажет все матчи «Зенита» и «Тосно» в прямом эфире

Телекомментатор Федор Погорелов рассказал, что матчи «Зенита» и «Тосно» в чемпионате России покажет новый петербургский телеканал.

«Новый городской канал, который появится 1 сентября, предлагает посмотреть вам весь городской футбол уже начиная с этих выходных. В субботу – «Тосно», в воскресенье – «Зенит». Будут и другие сюрпризы, но о них позже.

В общем, уже в эту субботу и в воскресенье мы прокомментируем для вас «Уфу» и «СКА-Хабаровск» в прямом эфире на кнопке, где вы привыкли смотреть СТО-ТВ или «Лайф», – написал Погорелов.

В первом туре российской премьер-лиги 15 июля «Тосно» встретится с «Уфой», а 16 июля «Зенит» сыграет в гостях со «СКА-Хабаровcк».
 
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 18:19 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Олимпийский канал запущен в США

Международный олимпийский комитет (МОК) в партнерстве с олимпийским комитетом США и NBCUniversal запустили олимпийский канал американской сборной Olympic Channel: Home of Team USA.

Проект будет транслировать международные соревнования в олимпийских видах спорта, выделяя американские команды и спортсменов. На канале также будет представлен олимпийский контент, в том числе архивные записи, документальные фильмы и программы, ориентированные на освещение олимпийского движения в США.

Olympic Channel: Home of Team USA будет транслироваться в прямом эфире на сайте OlympicChannel и в одноименном приложении, а также на аналогичных ресурсах NBC Sports. Кроме того, контент будет доступен на сайте TeamUSA.org.
 
Fedor77Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:33 | Сообщение # 29
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Матчи одесского «Черноморца» в УПЛ будет транслировать телеканал «2+2»

Домашние матчи одесского «Черноморца» в чемпионате Украины по футболу будет транслировать телеканал 2+2, сообщает Футбол24. Сейчас контракт на конечной стадии обсуждения и может быть скоро подписан, сообщает источник телеканала. Если все нюансы сотрудничества будут решены на этой неделе, матч 2-го тура УПЛ Черноморец – Сталь, который пройдет в субботу 22 июля в 19:30, будет показан на телеканале 2+2 или УНИАН. Таким образом, телеканал 2+2 в сезоне 2017/18 стал транслятором 4-х клубов украинской Премьер-лиги. Ранее о сотрудничестве с каналом договорились киевское «Динамо», луганская «Заря» и львовские «Карпаты».
 
alexstvprДата: Вторник, 25.07.2017, 21:18 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Телеканал «Футбол» запускает утреннюю «нестандартную» программу о футболе

К осеннему телесезону канал «Футбол» готовит новую программу о футболе – развлекательную, выходящую в утренней сетке выходных.

«Мы давно хотели и наконец приступили к разработке и запуску программы, о которой еще нигде не говорили, - рассказал директор телеканалов «Футбол 1/Футбол 2» Александр Денисов в интервью Football.ua. – Это утренняя программа, которая будет выходить по выходным дням. Она призвана сделать легкий, развлекательный и информационно насыщенный эфир, чтобы дать телезрителю некий нестандартный взгляд на футбол. Как референс, могу вам сказать, что есть нечто подобное на Sky Sports, программа называется Soccer AM. Это будет не аналог, программа будет другой. Старт запланирован на сентябрь».

Вот так интрига! Если программа будет напоминать Soccer AM, значит, телеканалу понадобится команда, не просто разбирающаяся в футболе, но и умеющая работать в юмористическом ключе. Очень интересно, кто будет ее производить и что из этого получится.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов