Четверг, 25.04.2024, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
alexstvprДата: Вторник, 25.07.2017, 21:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
«Перший» будет транслировать Дефлимпийские игры

Впервые в истории украинского телевидения на одном из украинских каналов будут показаны Дефлимпийские игры – соревнования, в которых принимают участие спортсмены с нарушениями слуха.

Права на трансляцию отдельных соревнований XXII летних Дефлимпийских игр, которые проходят с 18 по 30 июля в турецком городе Самсун, получил «Перший».

В эфире будут транслироваться соревнования по легкой атлетике, плаванию, единоборствам, игровым видам спорта и другим спортивным дисциплинам с участием украинских спортсменов.

«В отличие от Паралимпийских игр, которые уже имеют успешную историю телепоказа, ни один украинский телеканал еще не транслировал Дефлимпиаду, – рассказывает руководитель творческого объединения «Спорт» НОТУ Никита Хорозов. – Игры не имеют международного транслятора, нет опыта передачи многоканального телесигнала. Но на этот раз турецкие телевизионщики организовали показ соревнований с различных площадок и, наконец, с большой задержкой предоставили «Першому» возможность получать картинку путем цифровой и спутниковой связи. К сожалению, пока Игры транслируются не в полном объеме, мы имеем возможность показать только те соревнования, которые предоставляет нам турецкий вещатель».

Всего в XXII летних Дефлимпийских играх принимают участие более 5000 спортсменов из 109 стран, в этом году 217 из них – украинцы.

За анонсами трансляций следите на сайте «Першого» и в соцсетях канала.
 
TV-lubitelДата: Среда, 26.07.2017, 22:08 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Спортивные трансляции beIN Sports из Катара возвращаются на экраны в ОАЭ

Саудовская Аравия сохраняет запрет на спортивные трансляции beIN Sports, базирующейся в Катаре, несмотря на решение ОАЭ вернуть их на экраны ТВ. Как сообщает Rapid TV News, вещательная сеть beIN Sports владеет правами на трансляции английской премьер-лиги и других соревнований премиум-класса на территории Ближнего Востока и Северной Африки (MENA).

Оператор Etisalat в ОАЭ сообщил своим абонентам, что beIN Sports снова доступен по обычной цене. Еще одна телекоммуникационная компания в стране, du, также возобновила вещание канала.

Между тем, власти Саудовской Аравии заявили, что запрет на beIN остается, хотя веб-сайты вещателя были доступны в королевстве из-за технической ошибки в понедельник 24 июля.

Напомним, Саудовская Аравия, ОАЭ, Бахрейн и Египет разорвали все воздушные, наземные и морские связи с Катаром, обвинив его в поддержке терроризма.
Доха опровергает эти обвинения.
 
TV-lubitelДата: Воскресенье, 13.08.2017, 20:00 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Телеканал "78", вещающий на Санкт-Петербург и Ленинградскую область, покажет все матчи СКА в новом сезоне КХЛ, который стартует 21 августа.

Также телезрители увидят и все игры армейцев на предсезонном турнире имени Пучкова (с 14 по 17 августа). Добавим, что трансляции будут идти параллельно и на сайте канала – www.78.ru.

– По результатам исследований только в Петербурге около двух миллионов людей следят за успехами СКА, и очевидно, что львиная доля болельщиков смотрят матчи нашей команды по телевизору, – заявил вице-президент СКА Роман Ротенберг. – Мы с самого начала делали серьезную ставку на телевидение, понимая, что регулярное присутствие в эфире поможет клубу развиваться в целом. Рады сообщить о том, что традиция показа матчей в полном объеме – как домашних, так и гостевых – сохранится. Хотелось бы отметить конструктивную позицию наших партнеров – мы быстро пришли к взаимопониманию и в дальнейшем с удовольствием будем вместе работать над продвижением хоккея на отечественном телевидении. Уверен, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным, так как на протяжении последних лет рейтинги хоккейных трансляций на городском канале стабильно росли – нам удалось увеличить базу телезрителей более чем в два раза.

– Все игры клуба будут показаны в прямом эфире, что позволит нашим телезрителям в режиме реального времени пережить те же эмоции, которые переживают болельщики на стадионе, – сказал генеральный директор телеканала "78" Александр Анучкин. – Кроме того, все усилия для того, чтобы матчи были зрелищными, приложит бригада спортивных трансляций телеканала "78", кстати, официально признанная лучшей в стране. А современное оборудование позволит досконально разобраться в игровых эпизодах благодаря повторам с разных ракурсов и трехмерной графике. Как и в прошлом сезоне, будут использованы технологии камер SSM для демонстрации суперзамедленного действия.

Телеканал "78" входит в Мультимедийный информационный центр "Известия", который объединяет новостные службы телеканалов РЕН, "Пятый канал", газеты "Известия" и является платформой по производству разноформатного контента для ТВ, печати и интернета. МИЦ "Известия", в свою очередь, входит в холдинг "Национальная Медиа Группа".
 
Artem77Дата: Среда, 16.08.2017, 10:45 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Чемпионат России по хоккею с мячом будут транслировать на канале «Спас»

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) и первый общественный православный телеканал «Спас» договорились о сотрудничестве.

Планируется, что в сезоне-2017/18 в эфире телеканала появятся матчи чемпионата России, а также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.

В России телеканал «Спас» начал свое вещание 28 июля 2005 года. Две трети эфирного времени канала отведено общественному вещанию (документалистика, просветительские и образовательные программы), одна треть — православной тематике. Вещание канала осуществляется через операторов спутникового и кабельного вещания России.
 
Ermolay13Дата: Пятница, 18.08.2017, 23:51 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Заместитель генерального директора компании «Телеспорт» Александр Вайнштейн рассказал о приобретении прав на трансляции матчей чемпионата Испании.

«[Права приобретены] более чем на два сезона. Мы ведем переговоры с нашими партнерами, в том числе и с «Матч ТВ», и с учетом статуса Ла Лиги я думаю, что матчи появятся в ближайшее время и в эфире.

«Телеспорт» заплатил адекватную стоимость за права с учетом срока контракта и потенциального внимания со стороны аудитории», – сказал Вайнштейн.
 
BashmakДата: Пятница, 25.08.2017, 13:56 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Трансляции турнира US Open только на каналах Eurosport

Eurosport приглашает зрителей на четвертый в сезоне турнир «Большого шлема» — Открытый чемпионат США по теннису, который пройдет с 28 августа по 10 сентября. Матчи US Open в России будут эксклюзивно освещать каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. Поклонников тенниса ждут 250 часов прямых трансляций с места событий, при этом все матчи со всех кортов будут доступны в приложении Eurosport Player.

Российская редакция Eurosport подготовила многочисленные сюжеты о знаменитых теннисистах, а из московской студии будет работать команда профессиональных комментаторов и экспертов.

Смотрите четвертый турнир «Большого шлема» на каналах Eurosport.
 
Sla-vaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 16:28 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
UZREPORT TV и FUTBOL TV покажут отборочные игры ЧМ-2018 Европейского континента

В следующем году в Российской Федерации пройдет самое важное соревнование четырехлетия – Чемпионат мира по футболу. Сейчас за право участия в мундиале все сборные команды в своих континентах проводят отборочные встречи.

Больше всего путёвок на этот престижный турнир достается представителям «Старого мира» и на мундиале сборные команды Европы всегда считаются фаворитами.

В настоящее время на континенте началась горячая пора отборочного цикла. Поскольку только одна команда из группы может претендовать на прямую путевку на ЧМ-2018, именитым сборным Голландии, Италии, Франции и Португалии придется приложить немало усилий для того чтобы занять первую строчку в своих группах.

В связи с большым интересом любителей футбола к этим поединкам, телеканал UZREPORT TV приобрел права на трансляцию отборочных встреч на ЧМ-2018 в Европейских группах.

31 августа начнутся игры 7-го тура отборочных встреч Европейского континента. Начиная с 7-го тура и до окончания отборочных игр зрители телеканала смогут насладится играми сильнейших европейских сборных в прямом эфире.
 
TV-sat-userДата: Понедельник, 28.08.2017, 21:44 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Телеканалы Eurosport будут транслировать турниры US Open

Eurosport приглашает зрителей на четвертый в сезоне турнир "Большого шлема" — Открытый чемпионат США по теннису, который пройдет с 28 августа по 10 сентября. Матчи US Open в России будут эксклюзивно освещать каналы Eurosport 1 и Eurosport 2. Поклонников тенниса ждут 250 часов прямых трансляций с места событий, при этом все матчи со всех кортов будут доступны в приложении Eurosport Player.

Зрители смогут следить за игрой мировых звёзд тенниса: Роджера Федерера, Рафаэля Надаля, Симоны Халепи Гарбинье Мугурусы.

Eurosport 1 также сделает акцент на матчах российских теннисистов, в том числе Светланы Кузнецовой и Марии Шараповой.

Кроме того, в эфире каналов Eurosport зрителей ждут экспертные комментарии от первых ракеток мира, чемпионов и финалистов "Большого шлема", среди которых Матс Виландер, Алекс Корретха, Джон Макинрой, Барбара Шетт. Российская редакция Eurosportтакже подготовила многочисленные сюжеты о знаменитых теннисистах.

На US Openиз московской студии будет работать команда комментаторов: дуэты Анна Чакветадзе – Владас Ташев, Анна Дмитриева – Александр Метревели, а также Александр Кузмак, Екатерина Бычкова, Илья Геец, Максим Янчевский и другие эксперты.

Как всегда, на сайте Eurosport.ru любителей тенниса ждут видеообзоры центральных матчей и важнейшие моменты турнира.

Смотрите матчи US Openс 28 августа по 10 сентября на каналах Eurosport 1 и Eurosport 2.
 
LavrДата: Четверг, 31.08.2017, 15:45 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Футбол в Аргентине покажут бесплатно, несмотря на соглашения с платным ТВ

Все матчи национальной суперлиги, стартовавшей в Аргентине 20 августа, будут транслироваться бесплатно по эфирному ТВ до конца 2017 года, пишет Rapid TV News.

Несмотря на соглашение о возврате трансляций на экраны платного ТВ, достигнутое футбольной ассоциацией страны с FOX и Turner, оказалось, что игры первого дивизиона будут доступны на бесплатной основе.

По словам президента общественной телекоммуникационной компании Аргентины Arsat Родриго де Лоредо, футбольные матчи будут транслироваться через Televisión Digital Abierta (TDA) – местное эфирное ТВ – в течение трех-четырех месяцев.

Первоначально было решено, что оба FOX и Turner будут бесплатно показывать игры в течение первых недель соревнований. Теперь, сказал Лоредо, TDA продолжит транслировать матчи, даже когда FOX и Turner начнут взимать плату за просмотр.
 
RoborДата: Воскресенье, 03.09.2017, 14:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
DirecTV Sports расширяет зону футбола с квалификаторами чемпионата мира

Через свой линейный платный телеканал и многопользовательскую поточную платформу DirecTV Sports покажет все отборочные игры команд УЕФА для Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Через выходные и до следующей среды (6 сентября) сеть будет следить за всеми командами в их усилиях по завершению в первой позиции каждой группы, что дает прямой доступ к Кубку мира, или, во-вторых, что приведет их к еще одной игре -Округ.

Внимание поклонников будет разделено на несколько интересных игр, хотя многие будут искать Испанию в Италии, поскольку обе команды возглавляют группу G с таким же количеством очков. Матч состоится сегодня (2 сентября).

Ставки DirecTV на Россию 2018 года сильны, а компания AT & T уже обнародовала своистратегии для полного покрытия Кубка мира .

В дополнение к европейскому футболу, DirecTV Sports также завершит свой состав на выходные с соревнованиями по баскетболу ФИБА. Канал будет охватывать финальные раунды FIBA ​​Americup 2017 и Eurobasket 2017.
 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.09.2017, 00:27 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
"Большой бокс" на "Интере" покажет трансляцию боя Александра Усика на World Boxing Super Series

В субботу, 9 сентября, в 23:00 на "Интере" в программе "Большой бокс" смотрите трансляцию первого поединка в рамках World Boxing Super Series между чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе украинцем Александром Усиком и экс-чемпионом мира немцем Марко Хуком.

Турнир World Boxing Super Series – это главное событие в профессиональном боксе. 8 лучших боксеров мира сразятся за звание самого лучшего боксера планеты, чтобы выиграть все чемпионские пояса и Кубок легендарного Мухаммеда Али.

 
Ermolay13Дата: Четверг, 07.09.2017, 00:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Телеканал «Вся Уфа» в новом телевизионном сезоне в прямом эфире будет транслировать футбольные матчи

В ближайшее воскресенье, 10 сентября, в 12 часов телеканал «Вся Уфа» в прямом эфире покажет матч команд из лидирующей группы молодежного первенства России — «Уфы» и «Краснодара». Также столичное телевидение будет транслировать топовые игры молодежки, матчи уровня премьер-лиги с участием ФК «Уфа».

Такие новшества в новом телевизионном сезоне стали возможны благодаря соглашению футбольного клуба «Уфа» и телеканала «Матч ТВ».

Футбольная тематика на телевизионной кнопке «Вся Уфа» освещается широко. Репортажи матчей с участием ФК «Уфа» и молодежки регулярно появляются в вечернем прайм-тайме в новостной ленте и еженедельной футбольной программе «Основной состав».

Что касается предстоящей игры, в настоящее время после восьми сыгранных туров уфимская молодежка располагается на втором месте в турнирной таблице. Южане, имеющие одну из самых сильных футбольных академий в стране, идут пятыми. Разделяют команды всего два очка, но пять последних очных встреч остались за южанами, так что зрители вправе ожидать напряженной борьбы.
 
sidiwankinДата: Суббота, 09.09.2017, 22:49 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Матчи Суперлиги Турции будут транслироваться в Азербайджане

Как передает Oxu.Az со ссылкой на apasport.az, встречи чемпионата соседней страны можно будет посмотреть в прямом эфире телеканала «CBC Sport».

Об этом заявил руководитель телеканала Волкан Юст. Он сказал в прямом эфире канала, что с этой недели матчи Суперлиги Турции будут транслироваться на «CBC Sport»: «С чувством огромной радости мы хотим сообщить нашим телезрителям, футбольной общественности, всем поклонникам футбола о том, что игры Суперлиги Турции впервые в истории будут транслироваться по каналу, функционирующему за пределами Турции и осуществляющему прямое вещание. Речь идёт о «CBC Sport». С первого же дня своего приезда в Азербайджан я стремился добиться того, чтобы этот чемпионат транслировался здесь. И вот, после многочисленных переговоров с помощью наших друзей из «Saran Holding», «Digi Türk» и АФФА мы наконец-то сможем подарить вам этот праздник. Наряду с такими коренными клубами, как «Галатасарай», «Фенербахче», «Бешикташ» и «Трабзонспор» мы предложим вашему вниманию и матчи других команд Суперлиги Турции. Мы будем транслировать еженедельно в прямом эфире 2 встречи».

Руководитель канала не исключил и вероятности комментария дерби: «Воспользовавшись моими деловыми связями, мы постараемся командировать наших комментаторов на дерби и центральные матчи. Постараемся добиться установки за пределами поля студии «CBC Sport» по примеру чемпионата Азербайджана».
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 14:20 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Турции стартует FTA канал beIN Sports Haber

Уже скоро начнется на турецком телевизионном рынке первый бесплатный спортивный канал из семьи beIN Sports.

Новая станция будет называться beIN Sports Haber и будет транслироваться в FTA со спутника Türksat 4A.

Прием программы будет ограничен на Турцию и окрестности из-за вещания с транспондеров с локального луча.

beIN Sports Haber будет дополнением к серии платных программ beIN Sports на спутниковой платформе Digiturk. Бесплатная станция также появится в предложении платформы но не закодированная. Ожидается, что в программе станции появляется трансляции из самых высоких национальных лиг в футбольных соревнованиях Süper Lig и TFF 1.Лиг.

Запуск станции beIN Sports Haber в Турции был объявле в июле этого года.
 
Garik85Дата: Пятница, 13.10.2017, 00:54 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
ОКР запустит олимпийский телеканал в декабре 2017 года

На зимнюю Олимпиаду в Южную Корею планируется отправить группу поддержки российских спортсменов, в нее войдут 24 человека.

Олимпийский телеканал Олимпийского комитета России (ОКР) будет запущен в декабре 2017 года. Об этом в четверг в Севастополе сказал гендиректор ОКР Владимир Сенглеев в ходе всероссийского совещания руководителей региональных олимпийских советов.

"В декабре мы запускаем наше интернет-телевидение, олимпийский канал, как мы его называем, и мы хотим, чтобы ваши сюжеты [олимпийских советов регионов РФ] на нем были, если вы сможете это сделать, мы будем этому очень рады", - сказал Сенглеев, обращаясь к руководителям региональных олимпийских советов. Он добавил, что телеканал будет называться "Команда России".

Говоря о других планах на текущий год, Сенглеев, в частности, сообщил, что вдвое будет увеличено количество слушателей, прошедших профессиональную переподготовку и повышение квалификации по образовательным программам ОКР. Если в прошлом году это число составило более 600 человек, то к концу 2017 года обучение пройдет 1,4 тыс. слушателей.

Помимо этого, он сказал, что на зимнюю Олимпиаду в Южную Корею, которая пройдет в феврале 2018 года, планируется отправить группу поддержки российских спортсменов, в нее войдут 24 человека.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов