Среда, 24.04.2024, 02:34
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
JulikobanditoДата: Вторник, 31.10.2017, 23:12 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Eurosport планирует показать «полностью цифровую Олимпиаду» в 2018 году

Eurosport раскрыл свои планы относительно освещения зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. По замыслу телевещателя, эти игры должны стать «первыми полностью цифровыми».

Для этого Eurosport собирается отснять 4 тыс. часов контента, который будет доступен на всех устройствах через сервис Eurosport Player. Кроме этого, вещатель заключил партнерство с компанией Snap, благодаря чему пользователи мобильного приложения для обмена фото и видео Snapchat в Европе получат доступ к «закулисной» информации с Олимпиады. Также Eurosport планирует работать в сотрудничестве с «наиболее влиятельными цифровыми компаниями Европы» для создания контента в социальных сетях, нацеленного в первую очередь на молодую аудиторию, сообщает Digital TV Europe.

На самих Играх Eurosport будет использовать более 1, 1 тыс. камер, а также новую студию Eurosport Cube, которая позволит выдавать анализ и комментарии к происходящему через дополненную реальность и встроенные данные. Глава Discovery Networks Жан-Бриак Перетт (Jean-Briac Perrette) отметил, что Игры 2018 года ознаменуют начало долгосрочного партнерства телевещателя и Международного Олимпийского Комитета.

Ранее медиахолдинг Discovery Communications, в которых входит телеканал Eurosport, за $1,3 млрд приобрел права на трансляцию Олимпийских игр в 2016-2024 годах.
 
Fedor77Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:38 | Сообщение # 47
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Матчи России с Аргентиной и Испанией покажет Первый канал

Стало известно, где будут транслироваться ближайшие товарищеские матчи сборной России.

Матчи против Аргентины и Испании покажет Первый канал.

Матч Россия – Аргентина пройдет 11 ноября в «Лужниках» и начнется в 16.00. Матч Россия – Испания состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге и начнется в 21.45.

Россия – Аргентина. Карпин, Дементьев и Выборнов прокомментируют матч

Стало известно, кто прокомментирует матч Россия – Аргентина на Первом канале.

На игре будут работать Валерий Карпин, Кирилл Дементьев и Константин Выборнов.

«Впервые на российском телевидении будет реализована возможность следить за отдельным игроком все время трансляции. Зрители Первого смогут провести эти 90 минут с Лео Месси или с одним из нападающих сборной России.

Во время матча на стадионе будут работать две камеры с обзором 360 градусов, одна из которых позволит в режиме реального времени следить за происходящим на скамейках запасных, а другая будет установлена в самой гуще болельщиков на стадионе», – говорится в пресс-релизе канала.

У зрителей также будет возможность просмотра матча без комментаторов, только с интершумом.

Матч пройдет в «Лужниках» 11 ноября. Начало – в 16.00.
 
Fedor77Дата: Пятница, 10.11.2017, 00:39 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 5" в полном объеме покажут финал Кубка Федерации по теннису

11 и 12 ноября женская сборная Беларуси по теннису встретится с американками в финальной битве за Кубок Федерации - один из самых престижных трофеев в командных соревнованиях по этому виду спорта. Агентство теленовостей и "Беларусь 1" будут пристально следить за всем, что происходит на корте и за его пределами, а спортивный телеканал "Беларусь 5" в прямом эфире покажет жеребьевку турнира и все игры в полном объеме.

Внимание журналистов Белтелерадиокомпании, как и всей страны, в эти дни приковано к подготовке белорусок к финалу Кубка Федерации по теннису, который пройдет на "Чижовка-Арене". В этом грандиозном матче белоруски впервые будут бороться за звание лучших теннисисток планеты с сильной сборной США. За нашу сборную выступят Арина Соболенко, Александра Саснович, Вера Лапко и Лидия Морозова.

 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 18:41 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Спортивный канал 213 ищет инвестора

Словацкий спортивный канал 213 намерен продолжать вещание и готовит дальнейшие трансляции для своих зрителей, в числе которых матчи баскетбола и гандбола. Опасения за будущее станции появились после информации о задержках в выплатах заработной платы для сотрудников.

"Как и обычно мы будем транслировать баскетбол, гандбол, продукцией мы обеспечены," - сказал Jaroslav Janosik, генеральный директор компании Elements Channel, которая является владельцем лицензии на станцию 213.

"Проблемы появились, потому что продолжаются переговоры с новым инвестором. Некоторые сотрудники отреагировали так, что после двух недель задержки в выплатах направили публичные заявления," - добавил Janosik. Канал 213 по-прежнему не имеет нового инвестора, но переговоры еще не закончены.

Спортивный канал 213 фокусируется на словацком спорте и отчасти также на культурных событиях. Станция доступна на спутниках Thor 6 (0,8°w) в SD и Astra 3B (23,5°E) в HD. Оба сигнала FTA. Канал 213 вещает с октября 2016 года.
 
Fedor77Дата: Среда, 15.11.2017, 23:40 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Наш футбол" и "Матч! Футбол" проводят конкурс для зрителей

Компания "Ред Медиа" сообщила о запуске конкурса совместно с каналами "Наш футбол" и "Матч! Футбол" для абонентов ряда операторов ассоциации "Ростелесеть".

Для участия в акции зрителям необходимо поделиться постом "Живи футболом!", который опубликует его оператор в социальных сетях. Каждую неделю случайным образом будут выбираться по три победителя от каждого оператора.

Главый приз – два билета на один из матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года, а также расходы на перелет и проживание. В качестве поощрительных призов от телеканалов "Наш футбол" и "Матч! Футбол" предусмотрены билеты на матчи чемпионата России по футболу, диски с игрой FIFA 18, шарфы и вымпелы клубов РФПЛ, мячи и майки с автографами игроков сборной России.

Розыгрыш главного приза состоится среди победителей всех этапов конкурса.
 
TV-TVДата: Четверг, 16.11.2017, 17:05 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Российское Спортивное ТВ

Савин вместе с Юлианной Карауловой будет вести шоу «Русский ниндзя» на Первом канале

Ведущий «Матч ТВ» Евгений Савин будет работать на Первом канале.

Бывший футболист вместе с Тимуром Соловьевым и Юлианной Карауловой будет вести шоу «Русский ниндзя».

«В новом проекте участникам предстоит проходить сложные испытания, непреодолимые барьеры и полосы препятствий.

В отборочном этапе каждой серии будут участвовать 45 атлетов, после чего лучшие попадут в полуфинал и там поборются за три путевки в финал проекта.

Участники шоу впервые увидят полосу препятствий только на старте, поэтому возможность победить и выиграть главный приз в размере 5 миллионов рублей будет у каждого!» – говорится в анонсе.
 
sidiwankinДата: Суббота, 18.11.2017, 14:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Стогниенко: Был бы счастлив, если бы «Матч ТВ» не появился

Спортивный комментатор Владимир Стогниенко поделился мнением о телеканале «Матч».«Лично я был бы счастлив, если бы “Матч ТВ” не появился, а мы бы продолжили работать на Шаболовке. Мне интересно, что будет дальше, хочется, чтобы после чемпионата мира на ВГТРК появилось несколько спортивных программ. К примеру, был на немецком ARD, там нет спортивных трансляций, зато воскресенье посвящено обзорам сразу ряда лиг чемпионата Германии, которые пользуются большой популярностью. А у нас в стране рейтинги спортивных трансляций не самые лучшие. Надеюсь, ситуация со временем поменяется», — сказал Стогниенко в интервью порталу Rusfootball.
 
Garik85Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» — «Лучший спортивный канал года» по версии Международной федерации спортивного кино и телевидения

«Матч ТВ» признан Международным фестивалем спортивного кино, который проходит с 15 по 22 ноября в Милане под эгидой МОК, «Лучшим спортивным каналом года» / TV sports channel of the year.

Приз вручали Франко Аскани, президент FICTS, член Комиссии МОК по культуре и олимпийскому наследию и Франческо Риччи-Битти, президент Ассоциации международных федераций олимпийских летних видов спорта с 2013 года.

В 2017 году на конкурсе представлены более 150 работ, включая мировые и европейские премьеры. Финал проходит с 15 по 20 ноября. Победителей определяют в 8-ми конкурсных номинациях: Олимпийские игры, документалистика, ТВ-шоу – новые технологии, спорт и общество, паралимпийский спорт, фильмы о спорте, фильмы и ТВ-программы о футболе и спортивная реклама.

 
Garik85Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:32 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Российское Спортивное ТВ

Дмитрий Чернышенко: «КХЛ будет увеличивать выплаты клубам от реализации ТВ-прав»

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко рассказал о проекте стратегии развития лиги до 2023 года, который был представлен 17 ноября на заседании Правления КХЛ.

«В мае Совет директоров КХЛ поручил мне разработать проект развития Лиги до 2023 года и сегодня он был представлен членам Правления.

 
Garik85Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 16:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
18 ноября исполняется 9 лет телеканалам «Футбол 1»/«Футбол 2», которые собрали в эфире для своих зрителей все самое лучшее из мира футбола.

9 лет назад, 18 ноября 2008 года, в 18:00 начал вещание телеканал «Футбол» – первый в Украине футбольный канал для футбольных болельщиков. 1 марта 2011-го в украинском эфире появился телеканал «Футбол +», а уже 30 ноября 2013-го названия каналов «Футбол» и «Футбол +» были изменены на «Футбол 1» и «Футбол 2». С тех пор графическое оформление эфира телеканалов стало единым, равнозначным стало и распределение матчей между двумя каналами.

За 9 лет каналы провели более 131 033 часов эфира. Показали более 47033 матчей, из них 8200 в прямом эфире. Отсняли около 2800 часов студийных проектов. Было создано 40 полноценных проектов.

В этом году телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» первыми в Украине показали футбольный матч в формате 360 градусов, запустили утреннюю развлекательную программу «Халатный футбол», провели трансляцию матча женской сборной Украины по футболу отвечающую стандартами поединков Лиги Европы УЕФА.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 14.12.2017, 21:03 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Рынок прав на спортивные трансляции в США вырастет за 2018 год на 5,6%

Рынок прав на трансляции спортивных мероприятий в США вырастет на 5,6% в 2018 году, до $20,1 млрд с $19,08 млрд на конец 2017 года, что сделает его самым большим сегментом доходов в спортивной отрасли, сообщает интернет-издание mediapost.com со ссылкой на прогноз Pricewaterhouse Coopers (PwC).

Кроме того, этот рынок станет самым быстрорастущим в ближайшие пять лет. Его среднегодовой рост (CAGR) составит 4,3% и к 2021 году его объем достигнет $22,7 млрд.

Второй по величине сегмент дохода в спорте — продажа билетов. Этот рынок в 2018 году вырастет на 2,1%, до $19,6 млрд. Вторым по скорости роста за пятилетний период, по ожиданиям аналитиков, будет спонсорство. В 2018 году этот сегмент составит $17,6 млрд, CAGR составит 4%, и к 2021 году рынок достигнет $19,9 млрд.

В целом, по прогнозам PwC, спортивный рынок будет расти каждый год на 3,1%. В 2018 году он составит $69,3 млрд, а к 2021 вырастет до $78,1 млрд.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 19.12.2017, 16:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман сообщил, что контракт на показ матчей ЧМ-2018 может быть подписан в ближайшее время.

«Мы были бы рады, если бы подписание произошло до Нового года или даже раньше и я бы с радостью приступил к переговорам со спонсорами. Но пока мы просто ожидаем.

Не вижу никаких причин для задержек, видимо, просто обычная бюрократия. Ничто не мешает подписанию с обеих сторон.

Мы согласовали все свои пожелания, устранили предварительные опасения и сейчас просто ожидаем подписания контракта от наших партнеров.

Хочу отметить, что в данном случае ничего не привязано к конкретной дате, это может случиться и до, и после Нового года», – заявил Файфман.
 
LavrДата: Среда, 20.12.2017, 18:50 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
В осеннем сезоне «Матч ТВ» увеличил объем спортивных трансляций в программировании канала до 58%. Их общее время достигло 1,3 тыс. часов.

В официальном сообщении «Матч ТВ» также говорится, что с сентября по ноябрь 2017 года, согласно данным Mediascope, доля телеканала среди мужчин старше 18 лет выросла на 23% до 3,6% по сравнению с осенью 2016 года, а в аудитории «мужчины 18–34» — на 32% до 4,2%. При этом в Москве осенью 2017 года доля канала среди мужчин 18–34 лет выросла на 62% до 4,7%, а доля мужской аудитории старше 18 лет — на 37% до 4,5%.

Телеканал также отмечает, что самыми популярными матчами в рамках РФПЛ стала встреча «Спарта» — «Зенит», которая состоялась 27 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена». Доля телесмотрения матча среди мужчины старше 18 лет составила 14,5%. Всего игру посмотрели более 4,4 млн зрителей. А матч «Динамо» - «Зенит» в рамках Кубка России посмотрели 2,7 млн зрителей.
 
Fedor77Дата: Четверг, 21.12.2017, 18:40 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Победитель «Конкурса комментаторов» на «Матч ТВ» прокомментирует игру «Интер» – «Лацио»

Матч 19-го тура чемпионата Италии между «Интером» и «Лацио» будет комментировать победитель «Конкурса комментаторов» на «Матч ТВ».

Комментаторы «Матч ТВ» Георгий Черданцев и Константин Генич представили зрителям 13 конкурсантов, которым предстоит продолжить борьбу в совместном проекте «Матч ТВ» и «ВКонтакте» за звание лучшего народного комментатора. Трансляция эфира, в котором эксперты оценивали работы претендентов, набрала в «ВКонтакте» более 1,2 млн просмотров. Ссылка все еще доступна: https://vk.com/video-101982925_456240144

 
BashmakДата: Вторник, 16.01.2018, 20:08 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Телеканалы начали продавать рекламу во время трансляций Олимпиады

Российские рекламные агентства начали получать от компании "Телеспорт", специализирующейся на продаже рекламы в трансляциях крупных спортивных событий, предложения по размещению рекламы в трансляциях зимней Олимпиады, которая пройдет в Южной Корее с 9 по 25 февраля, пишет РБК.

Согласно сообщению "Телеспорта", транслировать Игры будут три федеральных телеканала: Первый, "Россия 1" и "Матч ТВ". Компания не предоставила официальный прайс-лист на размещение рекламы в ходе этих трансляций, а лишь озвучила базовые расценки, причем у разных агентств условия могут отличаться.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов