Пятница, 29.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
viasiljevДата: Вторник, 01.11.2022, 21:26 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
XSport заканчивается кодировкой Verimatrix

Украинский канал XSport , транслируемый со спутника Astra 4A (4,8°E) , перестал шифровать систему Verimatrix. 31 октября этого года. система доступа изменилась на архаичную BISS. Никаких причин отказа от более безопасного Verimatrix не указано. После закрытия платформы Xtra TV канал по-прежнему присутствовал в конкурирующем Viasat UA , использующем идентичную систему.

 
Ermolay13Дата: Суббота, 03.12.2022, 16:55 | Сообщение # 272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
О2 ТВ Спорт с киберспортом. Вещает вещание из: ЛИГА

Лучший турнир по игре в консольную игру EA SPORTS™ FIFA 23" в Чехии появится на телеканале O2 TV Sport, давно посвященном киберспортивной среде. В нем примут участие все клубы FORTUNA:LIGA и их команды. участие в e:LIGA, самые большие отечественные звезды не будут пропускать сцены.

Канал O2 TV Sport каждую неделю в обычном временном интервале с 19:00 посвящен киберспорту, когда предлагает, например, самый престижный чемпионат по виртуальным гонкам Virtual GP. Кроме того, зрители также могут смотреть киберспортивные трансляции с баскетбольных, футбольных турниров и чемпионата мира по дронам.

 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2023, 21:48 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
beIN Sports защищает Coupe de France

beIN Media Group заключила соглашение с Французской федерацией футбола (FFF) о трансляции всех мужских футбольных матчей Coupe de France и некоторых женских матчей до 2026 года.

beIN заявил, что соглашение позволит флагманскому каналу группы, beIN Sports, продолжать предоставлять платформу для французского футбола на более чем 30 территориях по всему миру, включая 24 страны Ближнего Востока и Северной Африки, а также Францию, Австралию, Новую Зеландию, Турцию. , Канада и Гонконг.

 
TV-TVДата: Суббота, 07.01.2023, 17:04 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Orange Sport Romania пополняет портфель лучших футбольных прав

Румынский сервис платного телевидения Orange Sport объявил, что добавляет к своему сервису ряд премиальных футбольных прав. Уже запущенная с конца декабря компания транслирует матчи Премьер-лиги в прямом эфире. В этом месяце он также добавляет матчи из Лиги 1 во Франции и Бундеслиги в Германии.

 
LavrДата: Вторник, 17.01.2023, 01:23 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
BBC продлевает права на Олимпиаду

Олимпийские игры будут транслироваться на BBC до 2032 года включительно, а это значит, что соревнования будут транслироваться бесплатно еще десять лет.

В рамках нового совместного партнерства с Европейским вещательным союзом (EBU) и Warner Bros Discovery (WBD) BBC будет освещать Олимпийские игры и все основные события на телевидении, радио, в Интернете и в цифровом формате для аудитории по всей Великобритании.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 24.01.2023, 23:42 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Новый спортивный канал для России

Ведущий российский оператор платного телевидения «Триколор» запустил новый спортивный телеканал.

Известная как «Старт Триумф», она посвящена «триумфальным победам» звезд мирового спорта в российских и международных соревнованиях, предлагая прямые трансляции мировых лиг в традиционных и новых видах спорта, включая хоккей 3х3, баскетбол и гонки на электроджипах.

Старт Триумф доступен онлайн для клиентов, использующих мобильное приложение Триколор Кино и ТВ, на сайте kino.tricolor.tv и подключенных к интернету гибридных приемниках и ТВ-боксах.

К нему можно получить доступ на пяти устройствах одновременно.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 13.02.2023, 17:00 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Лига чемпионов УЕФА возвращается в Nova Sport 3 и 4

Лига чемпионов УЕФА возвращается на экраны премиальных спортивных каналов Нова Спорт 3 и Нова Спорт 4. Во вторник 14 и среду 15 февраля состоятся матчи первого тура из 16, по всем матчам Нова будет транслировать специальные исследования.

В прошлом году «Милан» финишировал последним в основной группе. Однако в этом году он успешно продолжил титул в Серии А на европейском этапе и перешел со 2-го места на весенний этап. Новый год не застал чемпиона Италии в лучшей форме, и ему нужно стартовать на самой большой сцене. Соперником будет непредсказуемый Тоттенхэм.

 
CristДата: Четверг, 23.02.2023, 01:31 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
BT Sport переименовывается в TNT Sports

TNT Sports заменит бренд BT Sport в Великобритании и Ирландии с июля 2023 года.

Новое название следует за созданием совместного предприятия между BT Group и Warner Bros. Discovery (WBD) и будет введено перед началом футбольного сезона 2023/25.

 
BashmakДата: Пятница, 24.02.2023, 16:28 | Сообщение # 279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Sportdigital FUSSBALL расширяет сотрудничество с DAZN

Sportdigital FUSSBALL и сервис спортивных трансляций DAZN продолжают расширять сотрудничество. Конкретно это означает, что Sportdigital FUSSBALL будет по-прежнему доступен для всех подписчиков DAZN на DAZN, и они будут иметь доступ к лучшим международным футболом, например, из голландского Eredivise или испанского Copa del Rey. Об этом говорится в сообщении Sportdigital FUSSBALL. В то же время Sportdigital FUSSBALL теперь предлагает своим зрителям еще больше игр чемпионата Англии и избранных игр Кубка Карабао в прямом эфире благодаря сотрудничеству с DAZN.

 
BashmakДата: Пятница, 24.02.2023, 16:28 | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
ZDF транслирует первый международный матч команды DFB после чемпионата мира

ZDF транслирует первый в году международный матч сборной Германии по футболу. Чуть больше чем через три месяца после предварительного раунда на чемпионате мира в Катаре сборная тренера сборной Ханси Флика встречается с Перу 25 марта (20:45) в Майнце.

 
TV-TVДата: Вторник, 28.02.2023, 00:23 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Canal+ Sport 2 на спутнике завершится, матчи перейдут к Canal+ Action

Спутниковые зрители платформы Skylink могут ожидать изменения в распределении футбольных трансляций из английской премьер-лиги. Некоторые матчи будут доступны на других каналах.
В связи с запуском канала Canal+ Action на спутнике (Astra 3B) и ОТТ (Skylink Live TV) работа канала Canal+ Sport 2 на спутнике будет прекращена. Зрители не пропустят эфиры — они будут транслироваться на Canal+ Action.

 
TV-TVДата: Вторник, 28.02.2023, 00:24 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
Все игры и конференция: четвертьфинал женского Кубка DFB на Sky

Вторник посвящен женскому Кубку DFB на Sky. Sky транслирует все четыре игры четвертьфинала в прямом эфире, только три из них. Любители футбола также могут рассчитывать на настоящую телевизионную премьеру: Sky показывает первую женскую футбольную конференцию по немецкому телевидению.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 28.02.2023, 19:25 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Эрстрим управляет обслуживанием Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 для beIN Sports.

Компания Erstream Video Delivery Company , ведущий поставщик первоклассных решений для онлайн-телевидения и медиа-индустрии, успешно управляла головным узлом и службами Streaming Origin для онлайн-стриминговых мероприятий Открытого чемпионата Австралии по теннису 2023 для сервиса потокового вещания beIN Asia Pacific. beIN Sports Connect, охватывающий Сингапур, Индонезию, Таиланд, Камбоджу, Лаос, Бруней, Малайзию, Гонконг и Филиппины.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 28.02.2023, 19:26 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Новый сезон Формулы-1 начинается на Sport1 и Sport2

Ожидания высоки. И от Red Bull, и от Макса Ферстаппена, которые в этом году будут защищать свои чемпионские титулы, и от Ferrari, которые ждали их с 2008 года!

Но и от Mercedes, который в прошлом сезоне пострадал из-за неудачного дизайна своей формулы. Наконец: Льюис Хэмилтон все еще гонится за рекордным восьмым титулом. Но в этом году он столкнется с самой большой конкуренцией.

 
TV-lubitelДата: Четверг, 02.03.2023, 16:18 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Программа Sky для открытия сезона Формулы-1: старт сегодня

Формула-1 возвращается и стартует в эти выходные в Бахрейне: с 23 гонками это самый длинный и обширный сезон за все время, и только Sky транслирует каждый гоночный уик-энд в прямом эфире.

Любители автоспорта могут следить за всем, начиная с первой свободной тренировки и заканчивая последней пресс-конференцией, на круглосуточном канале автоспорта Sky Sport F1. Саша Роос будет комментировать все сессии в Бахрейне. Гонка в Бахрейне — как и все остальные — также доступна в качестве изображения UHD HDR и без рекламных пауз во время гонки. Провайдер платного телевидения объявил о расширении UltraHD-трансляций Формулы-1, включая, например, квалификационные сессии, но пока не взял на себя никаких обязательств в этом отношении. Представитель Sky сказал DIGITAL TELEVISION, что это, скорее всего, произойдет во время летнего футбольного перерыва.

 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов