Пятница, 19.04.2024, 12:08
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
TV-sat-userДата: Среда, 13.10.2021, 19:52 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Sport1 показывает чемпионат Европы по дартсу

На SPORT1 снова летят стрелки: с четверга по воскресенье в Зальцбурге проходит чемпионат Европы.
С новичком Флорианом Хемпелем и Габриэлем Клеменсом в Дартс-ЭМ участвуют два немца. Хемпель празднует свою премьеру на Эм-сцене, имея дело с действующим лицом Питера Райта. В новом эпизоде "Checkout-подкаст Darts, основанный на SPORT1 „, 31-летний мужчина скромно рассказывает перед своим дебютом:" На бумаге Райт, конечно, любимчик дома. Никто не ждет от меня победы"“
SPORT1 широко сопровождает Чемпионат Европы по бесплатному телевидению с более чем 45 часами в прямом эфире с 1-го тура до финала. Для этого все сессии турнира доступны в бесплатном прямом эфире SPORT1.de, можно увидеть в приложениях SPORT1 и на YouTube. Это комментируют Басти Швеле и Филипп Бжезинский, по этому поводу Роберт Мариянович выступает в качестве эксперта. Начало работы в четверг, 14 октября, в прямом эфире с 20: 15 на SPORT1.
 
RoborДата: Вторник, 19.10.2021, 19:44 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
"Национальная Медиа Группа" и "Ростелеком" запустят пакет спортивных телеканалов

"Ростелеком" и "Национальная Медиа Группа" (НМГ) планируют запустить пакет из четырех спортивных телеканалов, сообщают "Ведомости". Планы усиления спортивного вещания двух холдингов изданию также подтвердили собеседники на рынке неэфирного телевидения.

Как пишут "Ведомости", компания "Медиа-телеком", паритетными владельцами которой являются НМГ и "Ростелеком", с начала года получила лицензии Роскомнадзора на запуск телеканалов "НХЛ ТВ", "Гоооол!", VS-Versus и StreamCamp.

 
RoborДата: Вторник, 19.10.2021, 19:45 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
В Финляндии телеканал Eurosport 1 оштрафовали за рекламу азартных игр

Управление национальной полиции Финляндии уличило телекомпанию Eurosport в нарушении правил рекламы, связанной с азартными играми. Об этом сообщает издание IGB.

Было обнаружено, что на телеканале Eurosport 1 в течение нескольких лет во время рекламных пауз транслировались рекламные ролики игорных услуг на финском рынке.

 
RoborДата: Вторник, 19.10.2021, 19:45 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
DAZN введет систему платных трансляций

Платформа DAZN объявила, что скоро в ее предложении появятся боксерские вечера, за которые даже клиентам с действующей подпиской придется платить дополнительно. Таким образом, платформа представит сервис Pay-Per-View (плати и смотри), хотя изначальная идея предполагала конец эпохи разовых платных трансляций.

Введение PPV DAZN также подтвердил Эдди Хирн, который является одним из главных людей в создании боксерского контента платформы. Британский промоутер объявил, что PPV можно ожидать, среди прочего, в реванше Энтони Джошуа с Александром Усиком, который запланирован на весну.
В декабре прошлого года DAZN официально начала свою деятельность практически на всех мировых рынках. С весны платформа присутствует и на Британских островах, где, помимо бокса, также получила права на трансляции важнейших футбольных матчей.
 
TV-sputnikДата: Четверг, 28.10.2021, 20:03 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» на три года купил права на турниры по спортивной и художественной гимнастике. Это произошло после критики из-за отсутствия трансляций ЧМ по спортивной гимнастике в России.
 
daniiltreshДата: Понедельник, 08.11.2021, 15:59 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1294
Статус: Оффлайн
Disney закрывает телеканал ESPN Classic Sport в конце этого года

Компания Disney сообщила о закрытии в конце 2021 года телеканала ESPN Classic Sport, соответствующее письмо уже направлено партнерам – операторам платного телевидения. Интернет-сервис ESPN Classic 2.0 также будет выключен. Об этом пишет Sports Business Daily.

 
alexstvprДата: Понедельник, 22.11.2021, 19:24 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Телеканалы "Танцуй" и "Мир Баскетбола" пополнят каталог Universal Distribution

Компания "ФМГ Продакш", учредитель телеканалов "Танцуй" и "Мир Баскетбола", и холдинг Universal Distribution заключили соглашение об эксклюзивной дистрибуции. Об этом сообщили в пресс-службе дистрибьютора.

Теперь спортивные телеканалы порадуют пользователей платформы новыми интересными передачами и усилят предложение холдинга спортивной тематикой.

 
Sla-vaДата: Пятница, 26.11.2021, 18:34 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Orange Sport 3/4 и Rebel 2 могут прервать трансляцию

Эксклюзивные спортивные каналы Orange Sport 3 и Orange Sport 4 сохранят свои лицензии и пока не должны транслироваться. Чешский регулятор СМИ RRTV (Совет по радио- и телевещанию) принял решение об этом на своем 20-м заседании, состоявшемся 23 ноября 2021 года.
По запросу O2 TV RRTV согласилось приостановить спутниковое вещание программ Orange Sport 3 и Orange Sport 4. «Припаркованные» лицензии могут быть использованы в будущем для любых других операторских проектов без необходимости подавать заявки на новые лицензии.

 
Sla-vaДата: Вторник, 07.12.2021, 20:49 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В России появится новый спортивный телеканал "Удар"

С января 2022 года в РФ начнет работу новый спортивный канал "Удар". Его основой станет национальный бойцовский контент. Над проектом работают Национальная медиа группа (НМГ) и компания "Медиа-Телеком", являющаяся совместным предприятием НМГ и Ростелекома. Компания также станет эксклюзивным производителем и дистрибутором "Удара". Об этом сообщили в пресс-службе НМГ.

 
Fedor77Дата: Суббота, 18.12.2021, 22:44 | Сообщение # 250
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Газпром-Медиа Холдинг» и UFC подписали эксклюзивное соглашение о сотрудничестве

АО «Газпром-Медиа Холдинг» и UFC, крупнейшая международная спортивная организация по смешанным единоборствам, сегодня объявили о долгосрочном соглашении о дистрибуции в России. В рамках этого соглашения федеральный общедоступный телеканал «Матч ТВ» и телеканалы семейства «Матч» станут эксклюзивным вещателем турниров UFC в телеэфире и цифровой среде.

Новая стратегия дистрибуции позволяет смотреть контент UFC как на традиционных, так и на цифровых платформах, обеспечивая удобный доступ к лучшему в мире контенту по смешанным единоборствам для фанатов UFC в России. Зрители увидят еще больше турниров UFC на федеральном канале «Матч ТВ», а также на всех цифровых площадках «Матч ТВ», на платном канале «Матч Боец» и в приложении телеканала «Матч!». Первое событие UFC 2022 года UFC FIGHT NIGHT: KЭTTЕР vs. ЧИКАДЗЕ выйдет в прямом эфире на «Матч ТВ» в воскресенье, 16 января.

 
Fedor77Дата: Четверг, 30.12.2021, 18:31 | Сообщение # 251
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
С 1 января 2022 года телеканалы «Матч! Страна» и «Матч! Боец» переходят на вещания в формате HD.
Таким образом, все телеканалы субхолдинга «Матч», вещающие на территории России, будут работать в формате высокой четкости.

Перевод международного телеканала «Матч! Планета» в HD также запланирован на 2022 год.

В первый день нового года телеканалы будут доступны в улучшенном качестве для пользователей «НТВ-Плюс» и на digital-ресурсах телеканала – сайте и приложениях.
В ближайшее время «Матч! Страна» и «Матч! Боец» в формате HD спрашивайте и у других операторов)
 
CristДата: Среда, 12.01.2022, 20:22 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
«Футболы» покажут зимний турнир с участием четырех украинских клубов

Участие в нем примут «Металлист», «Полесье», «Черноморец» и «Верес».

Телеканалы "Футбол 1/2/3" запускают новый футбольный турнир. Об этом сообщает пресс-служба каналов.

 
alexstvprДата: Пятница, 14.01.2022, 19:05 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
В Молдове появится спортивный канал We sport TV

В ближайшее время в Молдове появится новый спортивный телеканал — We sport TV. Лицензию на его трансляцию уже получила Федерация футбола Молдовы (FMF). Как сообщают "Молдавские ведомости" со ссылкой на агентство "Инфотаг", лицензия предоставлена на девять лет.

Ответственным за медиапроект станет представитель FMF Александр Греку. По его словам, телевидение будет поддерживаться такими авторитетными партнерами Федерации, как ФИФА и УЕФА, с которыми достигнуто предварительное соглашение. Кроме того, готовность к сотрудничеству проявил национальный оператор телефонной связи — АО Moldtelecom.

Согласно проекту редакционной политики телеканала, 95% трансляции обеспечит собственная продукция.

Члены Совета единогласно проголосовали за выделение лицензии. Они считают, что появление нового источника спортивной информации является своевременным, необходимым и долгожданным в медиапространстве РМ. Также они полагают, что у будущего телеканала есть все шансы стать средством популяризации молдавского спорта как в стране, так и за рубежом.
 
TV-TVДата: Воскресенье, 16.01.2022, 15:14 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5149
Статус: Оффлайн
Компания Бориса Колесникова начала дистрибуцию нового платного канала

Телеканал Xsport+ стал доступен на медиасервисе Megogo. Об этом сообщает пресс-служба канала.
Это второй спортивный канал компании Бориса Колесникова ООО «Тотвельд», который начал вещание в июле 2021 года. Megogo – первая платная платформа, на которую вышел Xsport+. В дальнейшем вещатель планирует заключать соглашения с другими провайдерами. На канале нет рекламы только спонсорские проявления.
Xsport+ показывает исключительно спортивные трансляции украинских и международных спортивных чемпионатов. Среди них:

- хоккейная Суперлига Украины;
- баскетбольная Суперлига Украины;
- Экстра-лига Parimatch по футзалу;
- волейбольная Суперлига Украины;
- хоккейная Лига чемпионов;
- баскетбольная Лига чемпионов;
- чемпионат Европы по гандболу 2022 г.;
- Кубок вызова ЭКВ по волейболу;
- вечера бокса от украинских промоутерских компаний (USYK-17 Promotions, Top Boxing Generation, Champion Boxing Promotion);
чемпионат Украины по CS:GO;
- всеукраинские и международные соревнования по легкой атлетике, прыжкам в воду и многое другое.
 
TV-lubitelДата: Среда, 19.01.2022, 21:53 | Сообщение # 255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
ESPN продлевает права Премьер-лиги в Южной Америке

ESPN, принадлежащая Disney, сохранила за собой права на телетрансляции Премьер-лиги в Южной Америке после заключения нового трехлетнего соглашения с 2022 по 2025 год.
По сообщениям, стоимость сделки составляет 250 миллионов фунтов стерлингов (219,4 миллиона евро) за три года, что представляет собой увеличение на 35 процентов, и охватывает Аргентину, Боливию, Бразилию, Чили, Колумбию, Эквадор, Парагвай, Перу, Уругвай и Венесуэлу.
Платформа Star+, которую Disney запустила на региональном уровне в июне 2021 года, станет цифровым домом для всех 380 матчей сезона, которые будут транслироваться по всему континенту.
WarnerMedia участвовала в торгах за права.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов