Пятница, 19.04.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
alexstvprДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:30 | Сообщение # 211
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Домашние матчи Шахтера покажет Sportitalia

Впервые домашние матчи «Шахтера» будут показаны на итальянском телевидении
Первой трансляцией на Sportitalia будет поединок c «Ингульцом», который состоится 24 июля.
Телеканал Sportitalia специализируется на показе футбола, баскетбола, автоспорта, мотоспорта, тенниса, американского футбола, регби и гольфа.
 
alexstvprДата: Понедельник, 26.07.2021, 20:30 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальным вещателем чемпионата Украины среди клубов Первой лиги на три сезона

Болельщики смогут в полном объеме следить за баталиями в Первой лиге
Телеканалы Футбол 1/2/3 на следующие три сезона: 2021/22, 2022/23, 2023/24 стали официальными вещателями матчей чемпионата Украины среди клубов команд Первой лиги по футболу.
В сезоне 2021/22 все 240 матчей Первой лиги будут показаны на телеканалах Футбол 1/2/3 и на YouTube-канале «Перша ліга», а также на OTT-платформе OLL.TV. В частности, 60 матчей будут транслировать телеканалы Футбол 1/2/3 и OLL.TV, а 180 матчей - YouTube-канал «Перша ліга».
«Впервые реализуется централизованный телевизионный пул матчей всех без исключения клубов Первой лиги. Контракт подписан на три сезона. Все матчи будут транслироваться не только на телеканалах «Футбол 1/2/3», но и на отдельном YouTube-канале «Перша ліга», который мы запускаем. Также будем делать обзоры матчей каждого тура. Спасибо за плодотворное сотрудничество президенту ПФЛ Александру Каденко и президенту УАФ Андрею Павелко», — говорит директор телеканалов Футбол 1/2/3 Александр Денисов.

 
TV-sat-userДата: Четверг, 29.07.2021, 18:28 | Сообщение # 213
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
CBS Sports представляет Шотландский футбол

CBS Sports и Infront объявили о многолетнем соглашении для CBS Sports и Paramount+, чтобы стать эксклюзивным домом США Шотландской профессиональной футбольной лиги (SPFL). CBS Sports будет представлять не менее 85 матчей ежегодно в течение 2024-2025 годов от cinch Premiership – высшего дивизиона SPFL – а также чемпионата второго дивизиона cinch и Кубка премьер-лиги.

Освещение начнется с 31 июля, with select matches throughout the deal streaming exclusively on Paramount+, сервис потокового вещания по подписке ViacomCBS и другие трансляции исключительно на CBS Sports Network. В рамках мультиплатформенной сделки CBS Sports будет показывать каждый старый фирменный матч между "Рейнджерс" и "Селтиком", а также еженедельную программу с основными моментами со всей лиги.

“Мы с нетерпением ждем представления акции от Шотландской профессиональной футбольной лиги, выделенной знаковым Старым соперничеством фирм”, - сказал Дэн Вайнберг, исполнительный вице-президент по программированию CBS Sports. - SPFL-это элитная футбольная лига и ключевое дополнение к нашему растущему портфелю глобальных футбольных прав, и мы рады извлечь выгоду из наших цифровых и кабельных платформ, чтобы донести эти матчи до болельщиков Paramount+ и CBS Sports Network“.

“Эта сделка с CBS Sports гарантирует, что еще больше футбольных болельщиков по всему миру будут иметь доступ к нашим соревнованиям”, - добавил Нил Донкастер, исполнительный директор SPFL. “Это отличная новость для шотландского футбола и убедительное свидетельство того, что наша игра продолжает оставаться привлекательной на мировой арене.
 
JulikobanditoДата: Воскресенье, 01.08.2021, 15:59 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Создан бесплатный футбольный канал

На телевизионном рынке появится новый бесплатный канал, посвященный футболу. В конце этого месяца будет запущен канал Solo Calcio в итальянском DVB-T (в переводе «только футбол»). Канал будет вещать на 61-й позиции в EPG.
Распространение через платформу TivúSat DTH (Eutelsat Hot Bird, 13 ° E) пока не планируется.

Solo Calcio начнет вещание 31 августа 2021 года и будет управляться медиагруппой GM Communications, которая уже управляет известным спортивным каналом Sportitalia, занимающим 60-е место в EPG в DTT (в 560-й предустановке в HD).

Бесплатный канал Solo Calcio предложит зрителям привлекательный контент. Зрителей ждет более 1000 футбольных матчей - например, от украинского чемпионата «Шахтер» Донецк, футбольного Eredivisie, кубков Южной Америки (Бразилии и Аргентины) или Кубка Испании.

Solo Calcio также представит программы об итальянском футболе в виде журналов и лучших моментов из высшей итальянской лиги.
 
Garik85Дата: Понедельник, 02.08.2021, 17:04 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Новый спортивный канал JOJ Sport стартует в сентябре

Коммерческое телевидение Joj завершает подготовку к запуску спортивной станции, которая будет транслироваться c названием JOJ Sport. Новый словацкий спортивный канал будет запущен в сентябре. По информации портала SatelitnaTV.sk, это может произойти в четверг 16 сентября 2021 года.
Телевизионный канал JOJ Sport будет предлогать своим болельщикам разные программы для трансляции значительных спортивных событий. Здесь будут включены передачи, по легкой атлетики, скоростного спуска на лыжах, триатлона, спортивных состязаний в помещении, таких как баскетбол, волейбол, гандбол и многое другое.
В период с 2024 по 2028 год здесь также будут транслировать чемпионат мира по хоккею.
Новый спортивный канал будет включен в предложения отдельных словацких операторов с начала вещания. Их список пока неизвестен. Однако уже точно известно, что JOJ Sport не будет распространяться бесплатно, следовательно это не будет FTA каналом на телевидение. Более подробная программа joj sport пока неизвестна.
 
daniiltreshДата: Среда, 04.08.2021, 18:48 | Сообщение # 216
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1294
Статус: Оффлайн
Лига чемпионов УЕФА на новых каналах Nova Sport 3 и 4

Nova TV запустит два новых спортивных канала премиум-класса под названием Nova Sport 3 и Nova Sport 4. Он предложит зрителям Лигу чемпионов УЕФА и другие престижные футбольные соревнования, такие как итальянская серия А, испанская Ла Лига и немецкая Бундеслига.

Новые станции Nova Sport 3 и Nova Sport 4 начнут вещание 13 августа 2021 года. Nova приобрела права на эти соревнования благодаря новому партнерству с Saran Media Group.

 
Fedor77Дата: Вторник, 10.08.2021, 14:37 | Сообщение # 217
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
BT Sport scores Serie A deal

Вскоре после потери прав немецкой Бундеслиги на конкурента Sky Sports BT Sport станет эксклюзивным вещателем итальянской премьер-футбольной лиги Серии А в Великобритании и Ирландии в рамках трехсезонного соглашения, согласованного с Infront, эксклюзивным международным партнером лиги по правам СМИ, рассчитанного до 2024 года.

Серия А на BT Sport стартует 21 августа, и каждый матч будет транслироваться, по крайней мере, пять прямых матчей в каждом раунде, в общей сложности около 200 прямых матчей по всему сезону. Джеймс Ричардсон проведет шоу Серии А с ключевыми живыми играми и взглядом на все действия из лиги.

“Мы хотим предоставить нашим клиентам лучший спорт со всего мира, а добавление Серии А означает, что зрители смогут следить за некоторыми из крупнейших звезд, менеджеров и клубов в мировом футболе”, - прокомментировала Рэйчел Найт, директор по спортивным правам BT Sport. -Европейский футбол всегда был важной частью нашего состава, и теперь Серия А присоединилась к нашему эксклюзивному освещению Лиги чемпионов УЕФА, Лиги Европы УЕФА и Лиги Конференций Европы УЕФА, а также французской Лиги 1”.
 
Fedor77Дата: Вторник, 10.08.2021, 14:37 | Сообщение # 218
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Каналы Футбол 1/2/3 стали официальным транслятором Кубка и Суперкубка Италии

На следующие три сезона официальным вещателем Кубка и Суперкубка Италии стали телеканалы Футбол 1/2/3. Все самые интересные матчи Кубка и игра за Суперкубок будут показаны на телеканалах Футбол 1/2/3, а также на OTT-платформе OLL.TV.
Розыгрыш Кубка Италии уже стартовал матчами предварительных стадий, где пока не участвуют клубы из Серии А. Поединок за Суперкубок между Интером и Ювентусом будет сыгран зимой.
В Кубке Италии матчи всех стадий вплоть до полуфинала играются без ответных поединков. Лишь в играх 1/2 финала будут сыграны встречи как дома, так и на выезде.
Также зимой нас ждет грандиозный матч - игра за Суперкубок Италии. В этом году - это больше чем матч, потому что между собой сыграют непримиримые соперники. Бескомпромиссное «дерби Италии» между туринским Ювентусом и миланским Интером — в битве за трофей.
Суперкубок Италии по футболу - турнир, состоящий из одного матча между чемпионом Италии и обладателем Кубка Италии предыдущего сезона. В сезоне 2020/21 чемпионом стал Интер (Милан), а Кубок выиграл Ювентус (Турин). Команда из Турина - действующий обладатель Суперкубка.
Футбол 1/2/3 также выступает транслятором квалификации ЧМ-2022, украинской Премьер-лиги, Суперкубка Украины, Первой лиги Украины, Лиги наций УЕФА, нидерландской Эредивизи, Кубка Либертадорес, чемпионата Аргентины и Кубка Бразилии.
 
TV-TVДата: Среда, 11.08.2021, 16:34 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5149
Статус: Оффлайн
14 августа чемпионат Нидерландов возвращается на телеканал "Футбол"

В субботу возобновится чемпионат Нидерландов. Зрители телеканала "Футбол" смогут увидеть самые яркие игры Эредивизи в прямом эфире, начиная с 14 августа.
В субботу свои стартовые матчи в турнире проведут чемпион и вице чемпион прошлого сезона - "Аякс" и "ПСВ". Их соперниками соответственно станут "Хераклес" и "НЕК". В воскресенье свой матч сыграет еще один гранд нидерландского футбола - "Фейеноорд". Все эти матчи телеканал "Футбол" покажет в прямом эфире.
Болельщики по всей стране с огромным интересом ждут старта Эредививзи - одной из самых играющих и ярких лиг мира. А телеканал "Футбол" с большим удовольствием предоставит им возможность для просмотра любимых матчей.

Расписание ближайших трансляций чемпионата Нидерландов:

14 августа
19:45 "Хераклес" - "ПСВ" (1 тур Эредивизи)
22:00 "Аякс" - "НЕК" (1 тур Эредивизи)

15 августа
17:45 "Виллем ll" - "Фейеноорд" (1 тур Эредивизи)
 
VirviglazДата: Вторник, 31.08.2021, 20:08 | Сообщение # 220
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Ziggo Sport приобретает эксклюзивный MotoGP
Ziggo Sport добилась права MotoGP на ближайшие три сезона, начиная с марта 2022 года.Голландцы cablenet, принадлежит компании Vodafone и свободы глобальная, будет эксклюзивно транслировать все гонки MotoGP, Moto2 и Moto3 практик, квалификации и гонки в прямом эфире прямо на Зигго спорт и спортивные остановился Totaal, включая Ассен ТТ. Зигго Спорт также будет регулярно чехол для MotoGP со студией вещания и обеспечивают в прямом эфире прямо на территории репортажи и комментарии.

Ziggo Sport недавно объявил о продлении своего контракта с NASCAR. Он также владеет голландскими правами на вещание для серии IndyCar и Формулы Е.

Уилл Морер, директор Ziggo Sport: “MotoGP-отличный вид спорта, и пакет, в котором заинтересованы многие стороны на рынке спортивных прав. Поэтому мы очень рады, что нам удалось приобрести эти права. Каждый гоночный уик-энд приносит зрелище, и, поскольку он всегда хорошо освещается, телезритель может прочувствовать все это. Гонки продолжат занимать видное место в программах Ziggo Sport в ближайшие годы, а также на нашем 24-часовом канале Ziggo Sport Racing в рамках пакета Ziggo Sport Totaal".
 
TV-TVДата: Четверг, 02.09.2021, 00:38 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5149
Статус: Оффлайн
1 сентября 2021 года в день старта 14-го сезона КХЛ зрителей телеканалов Лиги ждут изменения, теперь вместо привычных КХЛ ТВ и КХЛ HD вы увидите KHL и KHL Prime.

Начиная с сезона 2021/2022 оба телеканала будут вещать в HD-формате. Все трансляции матчей ваших любимых клубов вы сможете посмотреть в режиме высокой четкости. Так как не все операторы технически могут вещать в HD-качестве, Лига продолжит производить канал KHL (КХЛ ТВ) в формате SD.

Также Лига обновила графическое оформление телеканалов: оно стало более ярким и динамичным.К тому же зрителей KHL Prime ждёт больше премиального контента: топ-матчи между лучшими клубами Лиги, предматчевые и послематчевые студии, мнения экспертов, нарезки лучших голов, сэйвов, силовых приёмов и многое другое.

В честь запуска обновленных телеканалов Континентальная хоккейная лига подготовила небольшой подарок: 1 сентября программа Студия.Live выйдет не только в эфире KHL Prime, но и порадует телезрителей телеканала KHL. Студия.Live это прямые включения из студии КХЛ с разборами игровых моментов текущих матчей, мнения экспертов, хайлайты и прогнозы.
 
TV-sat-userДата: Вторник, 07.09.2021, 18:28 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Открытый чемпионат Австралии останется на Discovery до 2031 года.

Сегодня Discovery Sports объявила о новом соглашении с Tennis Australia на прямую и эксклюзивную трансляцию Открытого чемпионата Австралии по теннису на общеевропейской основе до 2031 года.

Долгосрочное соглашение, которое вступит в силу в 2022 году, будет охватывать все права на линейное и цифровое вещание и продлит партнерство Eurosport с первым турниром турнира Большого шлема, начавшимся в теннисном сезоне, более чем на 25 лет с момента его первой трансляции в 1995 году.

 
TV-lubitelДата: Среда, 08.09.2021, 23:35 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» может остаться без прав на трансляцию матчей РПЛ

В лиге наметились разногласия по поводу судьбы медиаправ
«Газпром-медиа» предложил Российской премьер-лиге (РПЛ), объединяющей 16 клубов высшего отечественного футбольного дивизиона, заключить контракт на трансляцию матчей первенства России. За медийные права холдинг готов заплатить 6 млрд руб. в год, что в четыре раза больше, чем он платит сейчас. Об этом сообщает «Коммерсант» со ссылкой на источники.

Сейчас РПЛ получает по контракту с «Матч ТВ» (входит в «Газпром-медиа), истекающему летом 2022 года, 1,7 млрд руб. в год. Соглашение предусматривает передачу только прав на телетрансляции, а реализацией коммерческих прав, в частности выбором спонсоров, лига занимается сама. Это дает ей еще около 800 млн руб. в год. В настоящее время идет обсуждение нового предложения холдинга, которое по разным данным стоит от 3,5 до 6 млн руб. Последняя цифра почти совпадает с оценкой Nielsen — компания считает, что медиаправа РПЛ стоят 6,15 млрд руб.

 
sickorskyvikДата: Суббота, 11.09.2021, 17:19 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Статус: Оффлайн
Премьер-лига отвергла заявку «Матч ТВ» и объявила конкурс на продажу прав

После доклада рабочей группы по реализации медиаправ члены правления лиги решили провести конкурс. Он состоится до 11 октября. Среди претендентов на права ранее называли Okko, Start и «Яндекс».

Члены правления Российской премьер-лиги (РПЛ) решили провести тендер для продажи прав на трансляцию матчей не позднее 11 октября. Об этом сообщает пресс-служба РПЛ.

 
sickorskyvikДата: Суббота, 11.09.2021, 17:19 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Статус: Оффлайн
«‎Матч ТВ» покажет финал US Open: Медведев и Джокович завтра в 23:55.

Сам матч начинается в 23:00, видимо, требование Eurosport на эксклюзивность первых минут в силе (тем более на «‎Матче» перед теннисом уже стоит футбол), но в этот раз удалось выбить чуть больше времени: трансляция начнётся где-то с 45-й минуты матча с учётом выхода и разминки.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов