Четверг, 28.03.2024, 15:23
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
TV-sat-userДата: Четверг, 25.03.2021, 19:07 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3781
Статус: Оффлайн
Запуск новостного канала Motorsport.tv Live в прямом эфире

Первый в мире канал новостей автоспорта и автомобильных гонок в прямом эфире будет запущен брендом Motorsport Network, освещающим автомобильный рынок в цифровом формате.

Motorsport.tv Live будет доставлять самые свежие новости со всего мира на сетевой платформе Motorsport.tv. Служба будет размещаться в студиях в Лондоне и Майами. Подобно другим популярным новостным каналам в прямом эфире, в постоянно обновляемой нижней трети тикера публикуются последние заголовки, последние новости и цитаты ньюсмейкеров.

 
LavrДата: Суббота, 27.03.2021, 14:57 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Ирландия: соглашение о контенте WWE и Virgin Media

WWE объявила о новом партнерстве с Virgin Media Television, чтобы впервые в Ирландии транслировать основные моменты флагманских программ WWE Raw и SmackDown на бесплатном телевидении.

С 27 марта Virgin Media Two будет транслировать часовую версию Raw по воскресеньям утром. и часовая версия SmackDown по утрам в субботу. Еженедельные программы будут транслироваться 52 недели в году.

«Мы рады представить наши ведущие программы в бесплатном эфире впервые в Ирландии вместе с Virgin Media Television», - сказал Энди Варкман, вице-президент WWE, генеральный директор по Европе и Африке к югу от Сахары. «Это новое партнерство - важный шаг для бренда WWE и отличная новость для наших страстных фанатов в Ирландии».

«Мы абсолютно счастливы, что каждую субботу и воскресенье на Virgin Media Two проводим бесплатную трансляцию WWE в Ирландии. WWE - такой культовый бренд в Ирландии, и тот факт, что ирландские суперзвезды, такие как Бекки Линч, Финн Балор и Шамус, занимали столь видное место в Raw и Smackdown за последние несколько лет, только усиливает ажиотаж », - добавил Мик Маккаффри, глава отдела новостей. и Спорт, Virgin Media.

В рамках сделки на VMTV будет доступен ряд документальных фильмов о WWE, включая WWE 24: Becky Lynch и WWE 24: Finn Bálor, которые предлагают фанатам поближе познакомиться с карьерой ирландских суперзвезд WWE.

WWE также имеет аналогичную сделку с британским каналом Channel 5.
 
LavrДата: Суббота, 27.03.2021, 14:58 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Отборочные матчи CONCACAF на ЧМ 2022 по футболу в Катаре на Paramount +

CBS Sports объявила о соглашении с Paramount +, потоковым сервисом по подписке ViacomCBS, который будет служить эксклюзивным англоязычным домом в США для отборочных матчей чемпионата мира по футболу FIFA в Катаре 2022 года для региона CONCACAF в Северной Америке, Центральной Америке и Карибском бассейне. .
Сделка, которая вступает в силу немедленно, включает шесть выездных матчей мужских сборных США и Мексики, а также права СМИ на все другие матчи, проводимые в регионе. До 79 матчей будут транслироваться в прямом эфире на Paramount +, а CBS Sports может транслировать избранные матчи на линейных платформах.
«Мы очень рады сделать Paramount + местом проведения отборочных матчей Кубка мира КОНКАКАФ среди мужчин, и с нетерпением ждем возможности познакомить болельщиков с этими напряженными и конкурентоспособными соревнованиями национальных команд», - сказал Джеффри Герттула, исполнительный вице-президент и генеральный директор CBS Sports Digital. «С добавлением этих квалификационных турниров Paramount + станет местом встречи разнообразных и страстных фанатов, желающих поболеть за свои национальные команды на пути к чемпионату мира по футболу».
Хиллари Мандель, исполнительный вице-президент IMG по американскому региону и глобальному партнерству, добавила: «Мы очень рады тому, что Paramount + и платформы CBS Sports обеспечат распространение и расширение возможностей для отборочных турниров CONCACAF и особенно англоязычных болельщиков в США. Состояния. Они сделали огромную приверженность футболу, и эта сделка укрепляет их позиции в плане предоставления качественных и премиальных живых выступлений на самых лучших соревнованиях по всему миру ».
 
alexstvprДата: Вторник, 30.03.2021, 17:42 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Arena Sport и другие новости в A1 Hrvatska

Оператор платформы A1 внес ключевые изменения в предложение программирования для своих клиентов IPTV и DTH в Хорватии. Платформа A1 Hrvatska транслируется со спутника Eutelsat 16A (16 ° E) и кодируется в системе Conax.

С 29 марта по 30 июня этого года. Всем новым и существующим абонентам А1 бесплатно предлагаются каналы Arena Sport 1-6, а пользователям спутникового телевидения Arena Sport 1-3. По истечении рекламного периода каналы Arena Sport будут доступны в зависимости от текущего телевизионного пакета, а ежемесячная плата не изменится.

Помимо Arena Sport 1-6, подписчики могут посмотреть новый канал RTL Adria с фильмами и сериалами, а также Arena Fight, Outdoor Sport Channel, Toxic Folk, Toxic TV, а также для самых юных зрителей Toon Kids и RiC.

Новые каналы Arena Sport 7, 8, 9 и 10, на которых будут показаны основные моменты, такие как Лига чемпионов УЕФА, будут представлены 1 июля 2021 года в качестве замены каналов PlanetSports.

Каналы, которые больше не будут частью A1 Hrvatska: SportKlub 1-3, Fight Channel, Pikaboo, Vavoom, N1, Lov i ribolov, Grand и IDJ.
 
alexstvprДата: Вторник, 30.03.2021, 17:46 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание нового спортивного телеканала Trace Sport Stars (HD)

С 16 марта на ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС началось вещание телеканала Trace Sport Stars (HD).
Прежде всего, необходимо отметить, что канал позиционирует себя как единственный в мире телеканал, посвященный звездам спорта. Как отмечается на сайте телеканала, «TRACE Sport Stars предоставляет всесторонний доступ к обстоятельствам жизни наших любимых чемпионов: их увлечениям, их секретам». Канал транслируется по всему миру – в 120 странах на 9 языках. А в 2011 году канал стал победителем премии «HOT BIRD TV Awards» в номинации «Лучший спортивный развлекательный телеканал в Европе. Интересно, что канал удостоился такой высокой премии, будучи новорожденным, он и запустился в 2011 г.

Среди шоу телеканала: Perfection (ретроспектива величайших и самых вдохновляющих моментов в истории спорта), Football stars (истории из жизни звезд футбола), Top 20 (рейтинги спортивных новостей и событий), Fight stars (истории из жизни звезд единоборств).

Телеканал Trace Sport Stars входит в состав французской частной медиагруппы TRACE Media Group.

На ОТТ-платформе НТВ-ПЛЮС канал Trace Sport Stars вещает в пакете Евроспорт (пакет включает 19 общероссийских каналов, 15 спортивных и 2 познавательно/развлекательных; стоимость пакета 199 рублей/месяц, при первой неделе просмотра бесплатно; при оплате сразу за год – 1599 рублей).
 
TV-lubitelДата: Четверг, 01.04.2021, 17:23 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Не только для мужчин: Когда появится и что покажет телеканал ФК «Динамо»

Телеканал футбольного клуба «Динамо» — Dinamo Kyiv TV — включили в Перечень иностранных программ, чье содержание соответствует требованиям Европейской конвенции о трансграничном вещании и законодательства Украины. Совсем скоро канал появится в сетях провайдеров. Каким его увидят зрители, рассказал руководитель компании-дистрибутора «Поверхность Инвест» Виктор Самойленко в интервью Детектору Медиа.

Канал с латвийской лицензией
 
Fima80Дата: Суббота, 03.04.2021, 22:09 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Fox Sports запускает телеканал, посвящённый женскому спорту

Австралийский филиал телеканала Fox Sports запускает всплывающий канал (pop-up channel), посвящённый женскому спорту. Об этом пишет Mumbrella, co ссылкой на пресс-релиз Fox Sports.

В эфире FoxW будут показывать женские спортивные соревнования, документальные киноленты и сериалы, а также тематические передачи о женщинах в спорте.

Вещание телеканала будет доступно с 1 по 30 апреля.

Как и все временные каналы, FoxW займет частоту основного канала (Fox Sports Channel 511) и в течение месяца будет транслировать контент узкой направленности, посвященный спортивным достижениям женщин как в Австралии, так и в мире.

Как отметила менеджер Fox Sports Ребекка МакКлой, проект направлен на популяризацию и поддержку женского спорта.

Зрителям будут доступны прямые трансляции турниров по крикету, футбольные матчи AFLW и W-League и другие спортивные соревнования с участием женских команд.

Канал могут посмотреть абоненты кабельного ТВ Foxtel, а также пользователи стриминговых платформ Kayo, Foxtel Go и Foxtel Now.
Подробнее: https://www.cableman.ru/content/fox-sports-zapuskaet-telekanal-posvyashchennyi-zhenskomu-sportu
 
Artem77Дата: Вторник, 06.04.2021, 23:12 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Новые чемпионы от Нурмагомедова: смотрим турнир Eagle FC 35 на «МАТЧ! Боец»

Второй день недели подарит нам московский турнир по смешанным единоборствам – EFC 35, который будет курировать владелец лиги Хабиб Нурмагомедов. В чемпионском бою Мехди Дакаев сразится с Узаиром Абдураковым, а опытный Артур Гусейнов выйдет против бразильца Марсио Сантоса.

МЕХДИ ДАКАЕВ (Франция / Россия) – УЗАИР АБДУРАКОВ (Россия)
АРТУР ГУСЕЙНОВ (Россия) – МАРСИО САНТОС (Бразилия)
6 апреля 2021, Дворец спорта «Лужники», Москва, Россия
Прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Боец» в 16:30

Во вторник в Москве состоится 35-й турнир серии Eagle Fighting Championship. С прошлого года эта лига принадлежит еще недавно лучшему бойцу ММА современности Хабибу Нурмагомедову, который недавно был официально исключен из всех рейтингов как завершивший карьеру. В этот раз нас ждут четыре любопытных боя, главный из которых выявит нового чемпиона EFC в дивизионе легковесов.

 
LavrДата: Четверг, 15.04.2021, 17:38 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» второй раз подряд признан лучшим спортивным СМИ

Телеканал «Матч ТВ» получил Премию РБ 2021 в рамках номинации «Лучшее спортивное СМИ», передает корреспондент «Рейтинга Букмекеров».
Награду от имени телеканала получил главный редактор "Матч ТВ" Александр Тащин. Торжественная церемония вручения проходит в Barvikha Concert Hall.
В номинации также участвовали Sports.ru, «Спорт24» и «Спорт-Экспресс». Годом ранее телеканал также получил эту награду.
Голосование проходило в два этапа. Первый этап состоял из открытого голосования на портале Премии, который определил четырех лидеров номинации. На втором этапе жюри выбрало из лидеров первого отбора победителя номинации.

В состав экспертного жюри вошли основатель информационно-аналитического портала «Рейтинг Букмекеров» Паруйр Шахбазян, главный редактор «Рейтинга Букмекеров» Андрей Бодров, президент MMA-промоушена Fight Nights Камил Гаджиев, президент Российской премьер-лиги Сергей Прядкин, президент Единой лиги ВТБ Сергей Кущенко, российский боксер, трехкратный чемпион СССР, двукратный чемпион Европы и чемпион мира среди любителей, абсолютный чемпион мира среди профессионалов Константин Цзю и другие.

Премия РБ 2021 — крупное международное событие в букмекерской и спортивной отрасли. На торжественной церемонии вручения подведены итоги 2020 года и отмечены наиболее успешные бизнес-кейсы, способствующие дальнейшему развитию рынка. Впервые церемония Премии была проведена в 2019 году.
 
Ilya3818Дата: Понедельник, 19.04.2021, 17:09 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4383
Статус: Оффлайн
Мнение. Как нам теперь называть телеканал “Матч”?

Это случилось. В России больше нет национального бесплатного спортивного телеканала. Данное событие окончательно оформляется на неделе, начиная с 19-го апреля. К этому давно всё шло. И теперь это не “Матч”, где должна быть пропаганда спорта и физической культуры. Теперь это солянка, которая замешана на том, чтобы телеканал имел более высокие рейтинги. Понятно, что абсолютное большинство спортивных трансляций и программ о спорте не может состязаться с рейтингами программ на ведущих федеральных телеканалах. Которые в прайм-тайм рассказывают зрителям про небрачных отцов Витаса или нюансы изнасилования условной Шурыгиной. Хотя бы потому что это спортивный телеканал и не должен в своём эфире прилюдно ковыряться в грязном белье на потребу публики. Но руководство “Матча”, а именно его генеральный продюссер Тинатин Канделаки, посчитало, что телеканалу нужны рейтинги. А значит малоинтересному спорту в эфире третьей федеральной кнопки теперь не место.

 
TV-sputnikДата: Среда, 28.04.2021, 19:16 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Телеканалы Футбол 1/2/3 начинают показывать Кубок Либертадорес
Телеканалы Футбол 1/2/3 стали официальными телетрансляторами матчей Кубка Либертадорес 2021/2022.
Украинский зритель сможет наблюдать за матчами таких клубов: «Бока Хуниорс», «Ривер Плейт», «Палмейрас», «Сантос».
Комментатор телеканалов Футбол 1/2/3 Владислав Шалота отметил: «Кубок Либертадорес – это очень ответственный турнир, как для команд, так и для нас, комментаторов. Немного волнительно поработать на этих играх, но, в то же время, всегда интересно открывать для себя что-то новое. Там много футболистов, которые в будущем смогут засиять в Европе, или же напротив, некоторые вернулись доигрывать на Родину. Поэтому будет интересно понаблюдать и за прогрессом молодых игроков, и за теми, кто уехал уже доигрывать».
Уже ночью 28 апреля телезрители получат возможность увидеть матчи группового этапа Кубка Либертадорес:

01:10, телеканал Футбол 3, матч Фламенго (Бразилия) – Унион Ла Калера (Чили)
03:25, телеканал Футбол 3, матч Бока Хуниорс (Аргентина) – Сантос (Бразилия)
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.05.2021, 00:49 | Сообщение # 192
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Giro d’Italia: все этапы транслируются на Eurosport

В эти выходные первое большое путешествие туда и обратно в календаре тура начнется с Джиро д’Италия. Eurosport будет транслировать 21 этап в прямом эфире по бесплатному телевидению.

После того, как Giro d’Italia был перенесен на осень прошлого года, он снова начнется весной этого года. В субботу, 8 мая, антураж в Турине начнет охоту за Maglia Rosa, которую носит лидер общего зачета. На этот раз там также будет Эмануэль Бухманн, которого считают надеждой на турне по Германии после его четвертого места на Тур де Франс 2019 года. Eurosport показывает начало Giro d’Italia в 13:50 и все другие гоночные дни в прямом эфире Eurosport 1 по бесплатному телевидению. Кроме того, гонки можно увидеть без рекламы на Eurosport с Joyn Plus и в Global Cycling Network (GCN) через GCN + и приложение GCN.

 
JulikobanditoДата: Вторник, 18.05.2021, 23:25 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
Лига Европы и Лига Европейских конференций на Sport1 и Sport 2

УЕФА и AMC Networks International - Центральная и Северная Европа (AMCNI CNE) достигли соглашения о трансляции Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА в программах Sport1 и Sport2 в Чешской Республике и Словакии. Эти соревнования будут транслироваться с сентября.
Благодаря этому соглашению станции Sport1 и Sport2 в Чехии и Словакии будут транслировать в прямом эфире матчи клубных турниров УЕФА из группового и отборочного этапов.

Нет необходимости представлять Лигу Европы УЕФА, это известный и популярный бренд. Значительные успехи в этом соревновании недавно были зафиксированы SK Slavia Praha, когда в соревновательном году 2018/19 она проиграла в четвертьфинале лондонскому «Челси», а в этом году она также вышла в четвертьфинал, где проиграла «Арсеналу». Однако Европейская конференц-лига УЕФА - это совершенно новое соревнование, премьера которого состоится на каналах Sport1 и Sport2 в сезоне 2021–2022 годов. Со следующего сезона 5 клубов из Чехии и 4 команды из Словакии будут бороться за выход в групповые этапы клубных турниров УЕФА.

По вечерам в четверг в Sport1 и Sport2 будут проходить матчи премиум-класса от Лиги Европы УЕФА и Лиги европейских конференций УЕФА. В течение сезона эксклюзивно будет транслироваться примерно 60 матчей, то есть до шести матчей из одного раунда. Эти два соревнования обогатят предложение Sport1 и Sport2 новым премиальным контентом, который дополнит Формулу 1, Tipos Extraligu, KHL, Swedish Hockey League, CHL, Лигу наций УЕФА, отборочные матчи чемпионата Европы и мира, Copa del Rey, Coppa Italia и EHF. Лига чемпионов по гандболу.
 
JulikobanditoДата: Среда, 19.05.2021, 15:43 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5562
Статус: Оффлайн
RAI будет транслировать финал Кубка Италии в Ultra HD

Финал Кубка Италии будет транслироваться в прямом эфире на канале Tivùsat 210 в разрешении Ultra HD на Rai 4K 19 мая. Старт запланирован на 22:00 на стадионе Mapei в Реджо-Эмилии, где «Аталанта» и «Ювентус» будут бороться за трофей.
Для просмотра канала Rai 4K на спутниковой платформе Tivùsat вам понадобится декодер или CAM с сертификацией Tivùsat, спутниковая тарелка, ориентированная на Eutelsat Hotbird 13°Est, а также золотая или черная смарт-карта, включенная в декодер или пакет CAM.
Hot Bird 13B/13C/13E @ 13° East 11766 V DVB-S2/8PSK HEVC/4K/UHD Nagravision 29900 3/4
 
VirviglazДата: Вторник, 25.05.2021, 16:34 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6165
Статус: Оффлайн
Новый спортивный канал в Болгарии с 1.07

Nova Broadcasting Group откроет новый спортивный канал в Болгарии. 1 июля 2021 года должен быть запущен Diema Sport 3, который предложит болгарским зрителям лучший спортивный контент в HD-качестве. Канал пополнится, в том числе, платным спортивным пакетом Diema Xtra. на потоковой платформе Play Diema Xtra.

Diema Sport 3 покажет матчи лиги первой и второй Бундеслиги, французской лиги 1, а также соревнования Формулы 1. Возможно, она также будет доступна на спутниковых платформах и в кабельных сетях в Болгарии.

Приобретение прав на матчи высшего уровня немецкого клубного футбола и высшей лиги французского футбола потребовало создания еще одного спортивного канала. Мы рады сообщить, что этим летом Diema Xtra расширится до четвертого канала HD. Наша цель - еще больше обогатить программный контент Diema Xtra, чтобы предлагать зрителям самые привлекательные спортивные события в мире.
- сообщил главный исполнительный директор телекомпании Nova Broadcasting Group Николай Андреев.

Diema Xtra - это эксклюзивные спортивные мероприятия, такие как чемпионат Болгарии по футболу, Кубок Болгарии, Английская премьер-лига, Кубок английской футбольной лиги, Формула 1, баскетбольные игры НБА, Испанская баскетбольная лига ACB, Континентальная хоккейная лига, турниры по боксу и другие привлекательные мероприятия. , спортивные журналы, ток-шоу и студийный комментарий. В пакет входят Diema Sport, Diema Sport 2 и Trace Sport Stars.

Nova Broadcasting Group - одна из крупнейших медийных и технологических компаний в Болгарии, входящая в состав ведущего телекоммуникационного и медиа-оператора United Group в Юго-Восточной Европе. Он чрезвычайно динамично развивается, предлагая своим клиентам и партнерам широкий спектр телеканалов, радиостанций, интернет-порталов, цифровых платформ и печатных СМИ. Нова является инициатором и пионером в навязывании многих международных форматов в Болгарии.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов