Пятница, 26.04.2024, 03:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Спорт на ТВ
Sla-vaДата: Четверг, 20.01.2022, 19:53 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Спутниковые лицензии для Orange Sport 3 и 4 приостановлены

Приостановлено действие спутниковых лицензий спортивных каналов Orange Sport 3 и Orange Sport 4. Компания O2 TV, sro, владеющая лицензиями на обе программы, потребовала приостановить действие обеих лицензий.

Станции Orange Sport 3 и Orange Sport 4 приостановлено на шесть месяцев до 24 июня 2022 года. Такое решение принял Совет по телерадиовещанию (RRTV) на своем первом заседании в этом году 18 января.

 
sickorskyvikДата: Суббота, 22.01.2022, 17:44 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1212
Статус: Оффлайн
Setanta Sports Ukraine меняет собственника и запускает OTT-платформу

Спортивный телеканал Setanta Sports Ukraine сменил собственника, сообщает Mediasat со ссылкой на официальный пресс-релиз.
Компания Setanta Sports, принадлежащая Adjara Group, расширила свои права на телетрансляции и стриминговое вещание на европейском континенте, выкупив в Украине телеканал Setanta Sports.
«После нескольких месяцев переговоров соглашение между сторонами было успешно заключено, что для Setanta Sports означает большую аудиторию и больше лицензионного спортивного контента для пользователей Европы и Азии», – говорится в сообщении.
 
JulikobanditoДата: Понедельник, 24.01.2022, 18:21 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Как Eurosport покажет Зимние Олимпийские игры 2022 года?

Телеоракул поясняет. Краткий FAQ.
Eurosport 1
Приоритет #1: церемония открытия и закрытия игр, горные лыжи, биатлон, лыжные гонки, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье
Приоритет #2: фигурное катание, керлинг, конькобежный спорт, шорт-трек, хоккей.
Eurosport 2
Приоритет #3: сноуборд, фристайл, фигурное катание, конькобежный спорт, шорт-трек, лыжные гонки, лыжное двоеборье
Приоритет #4: керлинг, хоккей, санный спорт, скелетон, бобслей
Самые главные и традиционные для Евроспортов соревнования на телеканале Eurosport 1.
Сетка вещания телеканала Eurosport 2 как обычно формируется по остаточному принципу.
Временные бонусные круглосуточные каналы.
Eurosport 4K
Олимпиада в 4К формате: церемония открытия и закрытия игр, горные лыжи, биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, прыжки с трамплина.
В 4К формате Евроспорт покажет только пять видов спорта.
Eurosport 3
Хоккей и только хоккей - мужской и женский турнир, три прямых трансляций в день, иногда и больше.
Eurosport 4
Фигурное катание в полном объеме, конькобежный спорт и шорт-трек.
Eurosport 5
Кёрлинг и только кёрлинг - микст, мужской и женский турнир, по три прямых трансляций в день.
Приложение Eurosport - вся Олимпиада в прямом эфире.
В России у Eurosport нет прав на трансляции Олимпийских игр 2022 года.
 
Ermolay13Дата: Среда, 26.01.2022, 20:04 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ESPN продлевает контракт с PFL
Professional Fighters League (PFL) и ESPN объявили о новом многолетнем соглашении о правах на трансляции, которое будет расширено в линейных сетях ESPN и ESPN+ в США.
В соответствии с соглашением весь плей-офф PFL 2022 года и большинство событий регулярного сезона будут транслироваться на ESPN и одновременно транслироваться на ESPN+ с дополнительным освещением событий на ESPN2.
Помимо прямых трансляций, платформы ESPN предоставят поклонникам боев освещение до и после мероприятия, а также эксклюзивный контент PFL. Соглашение начинается с телетрансляции старта регулярного сезона PFL 2022 года 20 апреля.
«После двух успешных лет предоставления фанатам премиум-контента MMA вместе с ESPN, PFL с гордостью расширяет наше соглашение», — сказал генеральный директор PFL Питер Мюррей. «Поскольку ММА продолжает развиваться как спорт, наш дифференцированный продукт и уникальный подход помогут определить его путь вперед, и в 2022 году болельщики могут ожидать больше событий, матчей между лучшими бойцами мира и инновационного контента, чем когда-либо прежде».
Мэтт Кенни, вице-президент ESPN по программированию и закупкам, добавил: «Будучи домом спортивных единоборств, ESPN надеется на продолжение увлекательных прямых трансляций PFL и ярких историй для фанатов на всех платформах».
 
Ermolay13Дата: Среда, 26.01.2022, 20:05 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
«Матч ТВ» проведет бойцовский турнир «Тройной удар»

С 26 по 28 января в Москве в Crocus City состоится бойцовский турнир «Матч ТВ» «Тройной удар». Турнир объединит в себе три дисциплины – кулачные бои, кикбоксинг и ММА.
26 января Москва и Санкт-Петербург сразятся за звание «Столицы кулачных боев». На следующий день Владимир Минеев дебютирует в качестве промоутера турнира по кикбоксингу при поддержке Лиги GPRO.

 
Garri2021Дата: Четверг, 27.01.2022, 18:42 | Сообщение # 261
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Статус: Оффлайн
Sport1 обеспечивает привлекательные права на живой футбол в краткосрочной перспективе

Начало первого международного футбольного события года: Sport1 представляет клубный чемпионат мира по футболу с ФК Челси в прямом эфире и исключительно по немецкому бесплатному телевидению. В прошлом году турнир, который в конечном итоге выиграл ФК Бавария, все еще проходил на DAZN.
Для этого Sport1 получил нейтральные права на использование платформы на клубном чемпионате мира по футболу от агентства Dentsu Inc. В Германия передачи можно увидеть исключительно на спортивной станции, а в Австрии и Швейцарии-неисключительно.

 
viasiljevДата: Понедельник, 31.01.2022, 16:09 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Eurosport представит документ One Last Push перед стартом Олимпийских игр 2022 года

Перед началом Зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине спортивный канал Eurosport представит серию документальных фильмов и вдохновляющих программ, которые познакомят зрителей Discover+ и Eurosport с историями участников.

В документальном фильме «Последний толчок» запечатлены усилия олимпийского чемпиона на длинной дистанции Грега Резерфорда из сборной Великобритании на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, который пытается вернуться со «спортивной пенсии», сменив дисциплину. В результате он смог стать лишь вторым человеком в истории, когда-либо завоевавшим золото на летних и зимних Олимпийских играх.

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 06.02.2022, 13:45 | Сообщение # 263
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Телеканал «Матч ТВ» объявил, что с 1 июня 2022 года перестанет транслировать футбольные матчи болельщикам, не оформившим FAN ID.

«Это ответная реакция на бойкотирование, которое устроили радикальные футбольные фанаты в отношении принятого закона. Если они не хотят смотреть футбол – мы не будем им его показывать. Так мы обезопасим не только мирных болельщиков от неуравновешенной толпы, но и спасем сотни жизней от домашнего насилия, которое зачастую начинается после проигрыша команды», – рассказала заместитель генерального директора холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки.
Чтобы получить доступ к трансляциям футбольных матчей, гражданам потребуется оформить FAN ID и ввести на телеканале индивидуальный идентификационный код, который придет на номер телефона после оформления паспорта болельщика.
Болельщиков, не оформивших паспорт, но собравшихся вместе перед телевизором человека с подключенным FAN ID, ждет административная ответственность за нарушение правил пользования телеканала.
 
TV-lubitelДата: Воскресенье, 20.03.2022, 21:25 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
Eurosport полностью прекратит русскоязычное вещание

На прошлой неделе сообщалось, что на территории России прекратил вещание ряд телеканалов производства медиакомпании Discovery. Из кабельных, спутниковых и IPTV-пакетов официальных российских ТВ-операторов ушли более 15 каналов. Тем не менее, часть их продолжает работать на русском языке — CEE-версии телеканалов, предназначенные для распространения на территории СНГ и других стран и имеющие другую программную сетку, доступны на спутниках и в кабельных сетях соответствующих регионов.

На днях стало известно, что не все эти версии продолжат своё существование. В середине апреля перестанут работать на русском языке телеканалы Eurosport 1, Eurosport 2 и Eurosport 4K. Об этом в своём твиттере написал спортивный комментатор канала Владимир Синицын. Последним «русскоязычным» днём работы Eurosport, сообщил он, станет 15 апреля, после чего весь состав русскоязычной редакции будет распущен. Версия сайта канала на русском языке уже недоступна.

Eurosport работает на русском языке почти 27 лет. Первые русскоязычные репортажи на канале начались летом 1995 года. Трансляции ведутся также на двух десятках других языков, среди которых польский, английский, немецкий и другие.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 25.03.2022, 19:54 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Футбол 1» и «Футбол 2» возобновили вещание

С 24 марта с.г. два спортивных канала бренда « Футбол » возобновили вещание в Украине. При этом сигналы « Футбол 1 » и « Футбол 2» были зашифрованы на спутнике Astra 4A (4,8° в.д.) в системе Verimatrix (BetaCrypt). Напомним, что 24 февраля каналы были расшифрованы из-за нападения России на Украину. Их программный контент полностью изменился – футбольные трансляции взяли на себя освещение текущих событий на территории Украины.
 
alexstvprДата: Суббота, 02.04.2022, 15:05 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
42E: Спортивный канал FB TV на новом ТП

Турецкий спортивный канал FB TV можно принимать на новой частоте вещания в позиции 42 ° в.д. Станция размещена в мультиплексе DVB-S2 и вещает в формате MPEG-4 в разрешении SD. Трансляция продолжает вестись в сильном западном луче спутника Türksat 3A , а это значит, что прием возможен в Центральной Европе с небольшими тарелками.
FB TV — спортивный канал главного турецкого мультиспортивного клуба Fenerbahce SK. Станция приносит новости из мира футбола, баскетбола, волейбола, легкой атлетики, плавания, бокса или пинг-понга. Станция бесплатно транслируется в Турции и Европе в разрешении SD. HD-версия предоставляется только абонентам Digiturek в точке 7°E .

FB TV по-прежнему вещает на исходной частоте 12,345 ГГц, позиция V, SR 30000, FEC 3/4, DVB-S в устаревшем кодеке MPEG-2 в разрешении SD, где, вероятно, скоро и закончится.

новые технические параметры - FB TV:

• Турецкий 3A (42°E), частота 12,729 ГГц, полюс V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/8PSK, FTA
 
VirviglazДата: Вторник, 13.09.2022, 21:32 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Словацкий хоккей, а теперь и швейцарский хоккей на Sport1 и Sport2

AMC Networks International (AMCNI) расширяет охват хоккея. Он продолжит предлагать зрителям трансляции самого высокого словацкого хоккейного турнира Tipos Extraliga после продления прав на трансляцию. В программах «Спорт1» и «Спорт2» теперь будут транслироваться трансляции самого высокого швейцарского турнира — Национальной лиги.

 
Sla-vaДата: Пятница, 30.09.2022, 23:06 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
Формула 1 на платформах Sky с большей эксклюзивностью

Трансляции гонок «Формулы-1» по-прежнему будут транслироваться в программах оператора платного телевидения Sky. Оператор платного телевидения продлил свой многолетний контракт с Формулой-1, и Sky стала официальным оператором спорта на всех рынках Sky.

Sky в Великобритании и Ирландии останется эксклюзивным поставщиком покрытия F1 до 2029 года, начав вещание F1 десять лет назад, в 2012 году.

 
RoborДата: Понедельник, 10.10.2022, 23:41 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Персия Спорт стартует в SD (FTA)

Новый спортивный канал персидской медиагруппы Persiana Media Group расширяет зону бесплатного распространения через спутник TürkmenÄlem/MonacoSat (52° в.д.) . С 8 октября с.г. Persiana Sports также вещает в формате SD и в кодеке MPEG-2 с транспондера DVB-S. Трансмиссия может использоваться владельцами техники старшего поколения.

 
Garri2021Дата: Понедельник, 24.10.2022, 21:25 | Сообщение # 270
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 771
Статус: Оффлайн
Уважаемые партнеры!

Этим сообщением ООО «Виа Медиа», как представитель компании ООО «Тотвельд», информирует о временном изменении кодировки канала XSPORT.

С 28 октября 2022 г., в связи с прекращением деятельности партнера, канал XSPORT прекращает кодирование системой Verimatrix.

Данный вынужденный шаг временный. Правообладатель намерен возобновить кодировку системой Verimatrix. Однако до тех пор, просим перенастроить ваше оборудование по следующим параметрам:

Орбитальная позиция 4,8°E
Спутник ASTRA 4A
Частота 12245 MHz
Символьная скорость 30 Мсимв/с
FEC 2/3
Поляризация вертикальная
System DVB-S2
Скремблирование BISS

Также сигнал телеканала доступен через IP-поток компании Космонова Броадкаст.

Искренне благодарны за ваше понимание
 
Форум » Спутниковое телевидение » Новости спутникового ТВ, обсуждение спутниковых каналов » Спорт на ТВ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов