Пятница, 19.04.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Ermolay13Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:06 | Сообщение # 496
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Тренер: «Бой Маркеса будет легко продать на американском ТВ»

Мексиканский боксер Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) в обозримом будущем начнет подготовку к возвращению на ринг.

Команда Маркеса находится в ожидании возможности вновь открыть тренировочный лагерь и начать подготовку к следующему поединку, который должен состояться в этом году. Об этом заявил тренер ветерана Начо Беристайн.

«Хуан остается одной из звезд мирового бокса. Это один из тех бойцов, которые получают самые большие рейтинги трансляций. Его бой будет легко продать на американском ТВ», — цитирует Начо BoxingScene.

«Хуан очень взволнован, чтобы вновь боксировать».

Свой последний на данный момент бой Хуан Мануэль Маркес провел еще 17 мая 2014 года, когда победил Майка Альварадо. После этого у 43-летнего мексиканца были проблемы с коленом и он рассматривал возможность завершения карьеры.


Хэй: Юбенк-младший — единственный, кто может побить Головкина


Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что только британский средневес Крис Юбенк-младший может победить чемпиона мира по версиям WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина.

«Юбенк-младший — один из лучших британских бойцов, у которых сейчас нет титула. По-моему, он отличный боец. Он единственный, у кого есть шанс побить Головкина. Я верю, что он единственный»,
Головкин ближайший бой проведёт против Дэниела Джейкобса 18 марта.
 
Ermolay13Дата: Понедельник, 23.01.2017, 14:07 | Сообщение # 497
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Джейкобс: «Соперники Головкина были сломлены ментально»

Американский нокаутер Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) считает, что победить Геннадия Головкина многим соперникам казаха мешал страх.

18 марта в Нью-Йорке состоится мегафайт в среднем весе между «суперчемпионом» WBA, чемпионом WBC и IBF в весе до 72,6 кг Геннадием Головкиным и американским обладателем титул «обычного» чемпиона WBA Дэниелом Джейкобсом.

По словам тренера американца Андре Розье, его подопечному ничего не страшно, ведь с самым жестоким соперником он уже справлялся — с раком.

Тем не менее, сам Джейкобс понимает, что перед ним серьезная задача.

«Это очень сложный бой с точки зрения стилей, это тяжелое противостояние. Я должен быть идеально подготовлен, чтобы выиграть, — цитирует Дэниела BoxingScene. — Меня беспокоит его ударная мощь. Но в то же время я думаю, что большинство его соперников были ментально сломлены еще до боя. Так что мне нужно быть готовым не только физически, но и психологически. Грядет великая ночь».

Башир: Кличко всех шокирует в бою с Джошуа

Один из тренеров бывшего чемпиона мира в тяжёлом весе Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Джеймс Али Башир заявил, что украинец преподнесёт сюрприз в поединке с чемпионом IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Владимир Кличко всех шокирует. Я ожидаю адского боя. Не думаю, что бой будет длинным, но он будет взрывным. Один из этих парней будет нокаутирован. У этого боя нет шансов пройти всю дистанцию». Кличко и Джошуа сразятся 29 апреля в Лондоне на арене «Уэмбли».
 
alexstvprДата: Понедельник, 23.01.2017, 23:09 | Сообщение # 498
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Тренер Лары: «Стиль Канело не подходит для победы над Головкиным»

Известный тренер Ронни Шилдс считает, что у Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО) не так уж и много шансов на победу в поединке против Геннадия Головкина (36-0, 33 КО).

Команды Геннадия Головкина и Сауля Альвареса еще даже не начали предметных переговоров по организации мегафайта, а на тему его результата продолжают высказываться все так или иначе причастные к боксу люди.

Не остался в стороне от этой темы тренер чемпиона мира по версии WBA в первом среднем весе Эрисланди Лары Ронни Шилдс.

«Хороший будет бой. Альварес не из тех, кто будет много двигаться по рингу. Он предпочитает идти вперед и наносить удары, делая ставку на свою мощь. Считаю Головкина более мощным бойцом, который бьет сильнее. Вот поэтому отдаю предпочтение именно ему», — приводит слова коуча BoxingScene.

«Для победы над Головкиным нужен правильный стиль и я не вижу, чтобы у Сауля были в наличии необходимые качества», — резюмировал Шилдс.

Стоит отметить, что кубинец Лара неоднократно говорил о готовности драться с Головкиным, но такой бой, похоже, не слишком интересует команду «GGG». В 2014-м году Эрисланди встречался с Саулем Альваресом и тогда победу разделенным решением отдали мексиканцу.


Джуда вернулся в бокс с победой нокаутом


Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Заб Джуда (43-9, 30 КО) после длительного простоя триумфально вернулся на ринг.

Камбэк 39-летнего Джуды состоялся 21 января в Трентоне (штат Нью-Джерси), а его соперником в рамках первой полусредней весовой категории был Хорхе Луис Мангуя (12-8-0, 4 КO).

Бой получился коротким, а Мангуя, представляющий шестую сотню рейтинга дивизиона, оказался далек от уровня Джуды, который разобрался с оппонентом нокаутом уже во втором раунде.

Последнее появление на ринге Заба Джуды перед минувшим поединком датировано декабрем 2013 года, когда американец единогласным решением судей проиграл Полу Малиньяджи.

Перед этим Джуда предпринял неудачную попытку подпортить послужной список Амиру Хану и Дэнни Гарсии.
 
viasiljevДата: Вторник, 24.01.2017, 17:21 | Сообщение # 499
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Хэй: Беллью кажется нервным и толстым, он будет быстро нокаутирован

Британский супертяжеловес Дэвид Хэй выразил уверенность в том, что одержит досрочную победу над своим соотечественником Тони Беллью, бой с которым запланирован на 4 марта в Лондоне.

«Ему нужно чем-то повысить свою уверенность. Поэтому он говорит, что у меня нет мужества… Иногда человек говорит так много, что сам начинает верить в свою ложь. Реальность же такова, что он знает, что я атлетичен и обладаю сильным ударом. Так что если он не собирается добиться трансплантации подбородка, то…

На последней встрече лицом к лицу он был чрезвычайно нервозным. Он казался толстым. Он выглядел так, будто собирается быть нокаутированным очень быстро»


Гамбоа примкнул к Golden Boy Promotions

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Юриоркис Гамбоа (25-1, 17 КО) подписал контракт с промоутерской компанией Оскара де ла Хойи Golden Boy Promotions.

Согласно BoxRec, новые промоутеры тут же организовали для Гамбоа первый бой с декабря 2015 года – олимпийский чемпион вернется на ринг 11 марта в Вероне (штат Нью-Йорк), а его соперником станет экс-обладатель «серебряного» пояса WBC Рене Альварадо (24-7, 16 КО).

Таким образом, украинский чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко на свой ближайший бой потерял еще один привлекательный вариант. Ранее двукратный олимпийский чемпион заявлял, что реваншу с Орландо Салидо предпочитает бой с Гамбоа, который настолько хотел поединка с Ломаченко, что вызывал его на ринг на украинском языке.

Единственное поражение на профи-ринге Юриоркис Гамбоа потерпел в июне 2014 года, уступив Теренсу Кроуфорду.
 
Fedor77Дата: Вторник, 24.01.2017, 21:47 | Сообщение # 500
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гарсия: «Хан должен восстановить репутацию перед нашим боем»

В планах чемпиона мира по версии WBC в полусреднем весе Дэнни Гарсии (33-0, 19 КО) есть поединок против британца Амира Хана (31-4, 19 КО) в обозримом будущем.

В 2012-м году Хан вел по очкам, но был нокаутирован Дэнни Гарсией в четвертом раунде. Гарсия готов снова выйти на ринг против Амира, но при этом настаивает, что британец должен заслужить этот шанс.

«Уверен, что мы с Ханом снова встретимся в ринге, этот день настанет довольно скоро. Но перед этим Хан должен восстановить свою репутацию и вновь попасть в топ после своего нокаута от Канело. Ему нужны бои, чтобы восстановить свою карьеру. Когда он вернет доверие, то выйдет на ринг против меня», — цитирует Гарсию The Sun.

«Я хотел бы провести наш поединок в Великобритании. Бокс там вызывает огромный интерес. Местные болельщики любят бокс, так что в этом есть смысл».

Оба боксера находятся на контракте у Эла Хэймона и Хан является обязательным претендентом на титул Гарсии. 4 марта Дэнни встретится с чемпионом WBA Китом Турманом, а победитель этой пары по постановлению WBC обязан будет драться с британцем.
 
Fedor77Дата: Среда, 25.01.2017, 00:47 | Сообщение # 501
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Шафер перехватил чемпиона Рио у братьев Кличко

Талантливый французский тяжеловес Тони Йока начнет карьеру в профи под знаменами Ringstar Promotions Ричарда Шафера.

Еще в октябре украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) в качестве представителя компании K2 Promotions провел переговоры с Йокой, после чего ожидалось, что боксер уже сделал свой выбор в пользу промоушена братьев.

Однако в итоге Тони Йока присоединился к компании Ричарда Шафера.

«Это очень талантливый спортсмен. Он еще молод для тяжеловеса, ему лишь 24. Бокс во Франции богат традициями, а Тони может вернуть этот вид спорта в своей стране на первый план и вывести на новый уровень, как это сделал Энтони Джошуа в Великобритании», — цитирует Шафера BoxingScene.

Стоит отметить, что на минувших Играх в Рио Йока, который пока не дебютировал в профи, провел четыре боя, одержав во всех победы. В финале француз одолел британца Джо Джойса, завоевав золотую медаль.

Под эгидой K2 Promotions выступают несколько звезд и чемпионов мира — украинский тяжеловес Александр Усик, ставший чемпионом мира по версии WBO, а также многократный чемпион мира и сильнейший средневес планеты Геннадий Головкин.
 
Fedor77Дата: Среда, 25.01.2017, 00:47 | Сообщение # 502
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
После Кличко для Джошуа возврата назад уже не будет — промоутер

Поединок против украинского экс-доминатора супертяжёлого веса Владимира Кличко (64-4, 53 КО) британский чемпион мира по версии IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) не может воспринимать иначе как ключевой для карьеры. Встреча 29 апреля на арене «Уэмбли» в Лондоне (Англия) для него — из тех, которые определяют историческое наследие спортсмена.

«Я пытался понизить градус, говорил себе, что "это лишь ещё один бой", но эмоционально себя не проведёшь, — рассказал британец Sky Sports. — Я выхожу на новый этап карьеры, и это — определяющий поединок. Я сделал всё, что было необходимо, чтобы стать чемпионом, и это круто. Но определяющие бои в карьере... Такие меняют перспективу и подтверждают твою квалификацию в этой индустрии. Вот почему настолько важен этот бой».
Пока Энтони настраивает себя на необходимый для прохождения тренировочного процесса лад, его промоутер Эдди Херн не сидит без дела и уже планирует дальнейшее будущее клиента, которое простирается за апрель.

«Случится может что угодно, но мне нравится вариант с боем против Дионтэя Уайлдера (чемпион WBC). Американцы понемногу начинают сходить с ума по Джошуа... Так что этот поединок можно раскрутить как реальный мегафайт. Два небитых, быстрых и с мощным ударом супертяжа», — мечтает функционер, тут же, однако, добавляя, что в настоящий момент Энтони следует всецело сосредоточиться на Кличко.

«Пройдёт Кличко — и всё, возврата назад уже не будет: с того момента впереди только крупные бои», — резюмировал Херн.
«В тренировочном лагере у меня будет только одна цель, независимо от того, какие ещё возможности нарисуются. Это бой за титул чемпиона мира в супертяжёлом весе. Цель может быть только одна», — заявил Джошуа.
 
viasiljevДата: Среда, 25.01.2017, 13:19 | Сообщение # 503
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Карлос Такам сразится за титул IBF International с Марчином Рековицким

Уроженец Камеруна Карлос Такам (33-3-1, 25 КО), проживающий во Франции, сразится за вакантный титул IBF International с поляком Марчином Рековицким (17-4-0, 14 КО) в супертяжёлом весе. Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 29 января в Макао

Свой последний поединок Такам провёл в мае 2016 года против новозеландца Джозефа Паркера, от которого потерпел поражение единогласным решением судей с небольшим перевесом соперника по очкам.


Бой Уайлдера и Вавжика не состоится


Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) остался без соперника, так как поляк Анджей Вавжик (33-1, 19 КО) провалил тест на допинг.

25 февраля польский супертяж Анджей Вавжик в США должен был отбоксировать с обладателем титула WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером — этот бой мог стать мэйнивентом шоу PBC на телеканале FOX.

Во вторник, 24 января, Всемирный боксерский совет (WBC) сообщил, что Вавжик провалил тест на допинг, поэтому не сможет стать соперником американского чемпиона.

Промоутер Лу ДиБелла в комментарии BoxingScene подтвердил эту информацию и сообщил, что занимается поиском нового соперника для Уайлдера.

Один из главных претендентов на роль оппонента для чемпиона — американец Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 KO), который должен был драться в андеркарте.

Напомним, Уайлдер в последний раз выходил на ринг в июле прошлого года, одержав досрочную победу над некогда грозным Крисом Арреолой.

В том бою «Бронзовый бомбардировщик» получил перелом руки и разрыв бицепса – только в ноябре Уайлдер вернулся к тренировкам.
 
viasiljevДата: Среда, 25.01.2017, 13:19 | Сообщение # 504
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Фьюри: не думаю, что вернусь в ближайшие 10 лет

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри рассказал о планах на карьеру.

«Отвечу всем, кто спрашивает о моём возвращении. Не предвижу ничего подобного в ближайшие 10 лет. Возможно, вернусь в стиле Джорджа Формана, в другую эру»,

Фьюри решил завершить карьеру после победы над украинцем Владимиром Кличко по решению судей. Британец отказался от реванша с украинцем.
 
Fedor77Дата: Четверг, 26.01.2017, 15:13 | Сообщение # 505
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Тренер Кита Турмана (27-0, 22 КО) Дэн Бирмингем считает, что его подопечный сильнее Дэнни Гарсии практически во всех компонентах.

Напомним, 4 марта в Нью-Йорке Дэнни Гарсия сразится с Китом Турманом. На кону боя будут стоять чемпионские пояса в полусреднем весе по версиям WBC и WBA. Тренер Кита Турмана, Дэн Бирмингем, считает именно своего подопечного фаворитом боя:

«Это будет тяжелый бой. Дэнни Гарсия классный боец, и я понимаю это. Но все же я считаю Кита Турмана сильнейшим в полусреднем весе.

Он немного быстрее, немного сильнее, немного умнее, чем Гарсия. И у него невероятное стремление к победе.

Гарсия перешел из первого полусреднего веса. Это значит, что у Кита есть преимущество в силе. Он может наносить более мощные удары», — цитирует Бирмингема BoxingScene.

Сондерс: двину Головкину локтем, если придётся

Чемпион мира в среднем весе по версии WBO Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) заверил, что не испугается чемпиона WBA/WBC/IBF Геннадия Головкина (36-0, 33 КО), если они договорятся о бое.

«Головкин — лучший боец на планете, но чтобы быть лучшим, надо побить лучших. Многие люди выходят с ним на ринг уже проигравшими. Он их бьёт, и они просто сдаются. Меня он не запугает. Я двину ему локтем, если придётся. Ещё не видел, чтобы с ним дрался кто-то, готовый постоять за себя»


Брук может не встретиться со Спенсом из-за проблем с весом


Чемпион мира по версии IBF Келл Брук (36-1, 25 КО) определится с ближайшими планами, в том числе по поединку с Эрролом Спенсом (21-0, 18 КО), через несколько недель.

Брук начнет тренировки, чтобы понять — способно ли его тело сделать вес 147 фунтов для поединка со Спенсом. Если сделать этого не выйдет, то он освободит пояс и перейдет в младший средний вес, передает Sky Sports.

«Меня расстраивает эта ситуация. Каждый хочет увидеть наш бой, а я бы с радостью подарил это шоу болельщикам, но сейчас мы находимся в тупике. Я намерен вернуться в тренажерный зал и сесть на диету. Посмотрим, получится у меня остаться в полусреднем весе или нет. Через 2-3 недели все станет ясно», — сказал Брук.

Брук является чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии IBF. Уже достаточно давно обязательным претендентом на этот пояс является Эррол Спенс.

Провести поединок между Бруком и Спенсом пока так и не удалось. Ранее IBF дала Бруку отсрочку ради того, чтобы он смог провести бой в среднем весе с Геннадием Головкиным. В сентябре прошлого года Брук потерпел поражение от Головкина и получил серьезную травму. Теперь же британец готовится к возвращению в ринг.
 
alexstvprДата: Четверг, 26.01.2017, 20:57 | Сообщение # 506
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Украинский супертяж Андрей Руденко (31-2, 20 КО) может стать новым соперником для чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО).

25 февраля в США Уайлдер должен был защищать свой титул в бою с Анджеем Вавжиком (33-1, 19 КО), но сегодня стало известно, что поляк провалил допинг-тест, чем лишил себя возможности побороться за титул.

Инсайдер ESPN Дэн Рафаэль сообщает, что промоутеры уже начали поиски для Уайлдера нового соперника. В расширенном списке кандидатов есть и украинец – наряду с Мариушем Вахом (32-2, 17 КО), Джеральдом Вашингтоном (18-0-1, 12 КО) и Робертом Хелениусом (24-1 , 15 КО) с Бронзовым бомбардировщиком может встретиться уроженец Днепра Андрей Руденко.

Портал BoxRec ставит Руденко на 29-ю строку в рейтинге лучших супертяжей мира. В последний раз украинец появлялся на ринге 24 декабря, единогласным решением судей победив Джейсона Бергмана.

Андрей Руденко является обладателем «серебряного» пояса интерконтинентального чемпиона WBC в супертяжелом весе.
 
VirviglazДата: Пятница, 27.01.2017, 18:09 | Сообщение # 507
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Тайсон ФЬЮРИ: «Уайлдер, я буду драться с тобой в феврале»

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри заявил о своей готовности выйти в ринг против действующего чемпиона по версии WBC американца Деонтея Уайлдера, уже 25 февраля.

«Если ты не найдешь оппонента, я буду драться с тобой в феврале. Мне хватит пяти недель, чтобы подготовиться к такому мешку как ты, сынок», - написал Тайсон Фьюри в твиттере.

«И, кстати, перестань драться с консервными банками. Ты же чемпион WBC! Побей каких-то нормальных бойцов, а не мешков», - добавил чуть позже Тайсон Фьюри.

Уайлдер – Фьюри: «Приведи себя в форму, твое время придет»

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер ответил на слова экс-чемпиона британца Тайсона Фьюри, который заявил, что готов выйти против него в ринг 25 февраля.

«Я готов драться сейчас, не могу ждать 5 недель. Но приведи себя в форму, твое время придет!», - написал Деонтей Уайлдер Тайсону Фьюри в твиттере.
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 17:28 | Сообщение # 508
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
WBO обязала Сондерса договориться с Хурцидзе

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) должен провести обязательную защиту против Автандила Хурцидзе (32-2-2, 21 КО).

Всемирная боксерская организация обязала команды Билли Джо Сондерса и Автандила Хурцидзе начать переговоры о поединке. Если промоутер британца Фрэнк Уоррен и промоутер грузина Лу ДиБелла не смогут договориться в течении десяти дней, будут назначены промоутерские торги.

Автандил Хурцидзе является обязательным претендентом на титул WBO почти год — с момента победы над Антуаном Дагласом.

27-летний Сондерс стал чемпионом, минимально победив Энди Ли, но с тех пор провел всего лишь один проходной бой против Артура Акавова.

Следующим соперником Уайлдера может стать Джеральд Вашингтон

Вероятным соперником чемпиона мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтея Уайлдера (37-0, 36КО) может стать небитый проспект Джеральд Вашингтон (18-0-1, 12 КО), сообщает Boxingnews 24. Бой состоится 25 февраля в американском Бирмингеме.

Ранее соперником Уайлдера должен был стать поляк Анджей Вавжик, но боксёр провалил допинг-тест.

Вашингтон планировал провести бой в андеркарде поединка Уайлдер — Вавжик против бывшего чемпиона полутяжёлого веса Антонио Тарвера.
 
Fedor77Дата: Суббота, 28.01.2017, 18:46 | Сообщение # 509
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Карл Фрэмптон готов перейти в первый легкий вес, чтобы провести бой с чемпионом WBO Василием Ломаченко.

- Бой с Ломаченко? Почему нет?

Думаю, что если вы участвуете в поединках, то они должны приносить вам финансовую выгоду, - приводит СЭ со ссылкой на BoxingScene слова Фрэмптона. - У меня так было и раньше, но общественность критиковала меня за разговоры о деньгах.

Но это важно, когда у тебя есть семья. Бой против Ломаченко был бы выгоден.

Это станет большой победой, если мне удастся выиграть. Я никого не боюсь.
 
alexstvprДата: Суббота, 28.01.2017, 23:22 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Фроч: «Лучшие дни Головкина остались в прошлом»

Британский экс-чемпион Карл Фроч продолжает заниматься любимым занятием последних лет - критикой сильнейшего средневеса мира Геннадия Головкина.

Вышедший на пенсию британец Карл Фроч уверен, что на чемпионе мира по версиям WBC/WBA/IBF в среднем весе Геннадии Головкине уже сказывается возраст. В апреле казаху стукнет 35. Геннадий приучил фанатов к тому, что дерется по 3-4 раза в год, но за 2016 он боксировал лишь дважды.

Следующий бой «GGG» проведет 18 марта против Дэниела Джейкобса. До этого он выступал в сентябре, когда остановил «Особенного» Келла Брука.

«Он не молодеет. Ему скоро стукнет 35. Помню себя в его возрасте, это был финальный отрезок моей карьеры, — приводит слова Карла BoxingScene. — Лучшие годы Головкина могли остаться позади. Келл Брук ловил его множеством ударов. Он еще способен добиться определенных вершин, но не думаю, что ему хватит времени, чтобы справиться со всеми топ-бойцами веса».

Стоит напомнить, что Карл Фроч завершил карьеру в 2014-м перед тем, как ему стукнуло 37.

Около 90 тысяч болельщиков посетят бой Кличко-Джошуа на «Уэмбли»

МОСКВА, 28 января. /ТАСС/. Около 90 тысяч болельщиков посетят поединок между бывшим чемпионом мира по трем престижным версиям украинцем Владимиром Кличко и обладателем титула Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе британцем Энтони Джошуа на лондонском стадионе «Уэмбли». Об этом сообщает немецкая газета Bild.

Поединок состоится 29 апреля. Ранее сообщалось, что на поединок продано более 80 тысяч билетов, что является кассовым рекордом стадиона. Предыдущий рекорд арены на боксерских боях был установлен в 2014 году перед поединком между британцами Карлом Фрочем и Джорджем Гроувзом (около 77 тысяч).

Поединок, на кону которого, помимо титула IBF, будет стоять пояс «суперчемпиона» мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA), состоится 29 апреля. Изначально бой между боксерами был запланирован на 10 декабря, однако 40-летний Кличко травмировал ногу и отказался от поединка.

За карьеру Кличко провел 68 боев, одержав 64 победы (53 нокаутом) при четырех поражениях, в ноябре 2015 года он проиграл британцу Тайсону Фьюри по очкам и потерял три титула чемпиона мира по престижным версиям, с тех пор на ринг не выходил. 27-летний Джошуа до сих пор остается непобежденным на профессиональном ринге, он одержал 18 побед (все — нокаутом).
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов