Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
VirviglazДата: Понедельник, 16.01.2017, 18:34 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Мейвезер-младший: Бронер может стать звездой трансляций Pay-Per-View

Флойд Мейвезер-младший считает, что экс-чемпион мира Эдриан Бронер, сотрудничающий с его промоутерской компанией, способен стать следующей звездой Pay-Per-View. На 18 февраля у Бронера запланирован бой в Цинциннати против Адриана Гранадоса.

«Мы всегда ищем следующую звезду трансляций Pay-Per-View. Оба этих бойца имеют потенциал, чтобы добиться этого. Бронер — очень яркий, резкий в высказываниях, но всё ещё молодой боксёр. Ему нужно трудиться день за днём и доказывать, что он лучший»
 
Fedor77Дата: Понедельник, 16.01.2017, 21:24 | Сообщение # 482
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мейвезер не хочет сводить Дэвиса с Ломаченко

Американский экс-боксер, а ныне промоутер Флойд Мейвезер-младший пока не думает о том, чтобы свести своего новоиспеченного чемпиона IBF во втором полулегком весе Жервонта Дэвиса (17-0, 16 КО) с Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

22-летний американец Жервонта Дэвис вчера нокаутировал Хосе Педрасу и отобрал у него титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулегком весе.

Знаменитый Флойд Мейвезер занимается карьерой новоиспеченного чемпиона. Промоутер исключил поединок с украинским чемпионом WBO в этом же весе Василием Ломаченко.

«Мы спешить не будем. Пока не думаем о Ломаченко. Он с Top Rank, пусть там и остается. Мой парень будет выполнять свою работу, а я в свою очередь буду делать то, что могу, чтобы помочь ему с карьерой. Он молод и у нас есть время правильно построить карьеру и сделать правильные шаги», — цитирует Флойда BoxingScene.

Василий Ломаченко должен вернуться на ринг в апреле, а главным кандидатом на бой с украинцем является «суперчемпион» WBA в весе до 59 кг Хесрил Корралес.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:25 | Сообщение # 483
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Президент WBC: Чавес и Канело рискуют

Президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман прокомментировал мексиканский мегафайт Хулио Сезара Чавеса-младшего (49-2-1, 32 КО) и Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Стороны ударили по рукам, а поединок пройдет в Лас-Вегасе 6 мая. По мнению Сулеймана, боксеры будут сражаться за мексиканский трон в глазах соотечественников:

«Они будут бороться не только за победу, но и за статус лидера мексиканского бокса. Они будут биться за гордость, а каждый из них в будущем будет отвечать за свои действия в ринге», — цитирует Сулеймана BoxingScene.

«Канело был более активен в последнее время, ему удалось добиться большего успеха. Тем не менее, Чавес устроил отличное возвращение в декабре и показал, что снова находится в великолепной форме. Два риска ради весьма престижной премии».

Напомним, свой последний бой Чавес-младший провел 10 декабря, когда единогласным решением судей одолел Доминика Бритиша.

Альварес повредил правую руку в сентябре, когда одолел Лиама Смита и завоевал чемпионский пояс WBO. Существовала вероятность, что чемпиону потребуется операция, восстановление после которой займет много времени, однако данный сценарий не подтвердился.
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:36 | Сообщение # 484
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Джефф Мейвезер больше не считает Головкина фаворитом в бою с Альваресом

Известный американский тренер Джефф Мейвезер больше не уверен в том, что чемпион мира IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе Геннадий Головкин победит Сауля Альвареса.

«Ранее я считал фаворитом Головкина, но по мере приближения боя я всё больше начинаю склоняться к тому, что Альварес более совершенный боец. У Сауля есть защита, он выбрасывает хорошие комбинации, хорошо работает на ногах. Головкин — хороший боксёр, но он по большей части нацелен на «убийство», но он не всегда будет попадать. Кроме того, Альварес также может мощно пробить, так что никто не знает, что он может выдержать»

Бронер готов рассмотреть вариант боя с Бернсом

Американский боксер Эдриен Бронер (32-2, 24 КО) готов рассмотреть правильное с финансовой точки зрения предложение от чемпиона мира по версии WBA в 1-м полусреднем весе Рикки Бернса (41-5-1, 14 КО).

Американец согласен паковать чемодан и лететь драться с Бернсом в Великобитании, но только за хорошие деньги.

«Я хотел бы сразиться с Рикки Бернсом, а заставить меня сделать это в Великобритании очень просто. Сделайте правильное предложение, а мы проведем один адский поединок», — цитирует Бронера Sky Sports.

Напомним, Бронер будет драться 18 февраля, а его соперником в Цинциннати станет американец с мексиканскими корнями Адриана Гранадоса (18-4-2, 12 КО).

Бернс в следующий раз выйдет на ринг 15 апреля в Шотландии против чемпиона IBF Джулиуса Индонго.
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:36 | Сообщение # 485
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нэйт Диас вслед за Макгрегором решил получить боксёрскую лицензию

Боец смешанного стиля, ветеран UFC Нэйт Диас подал в Атлетическую комиссию штата Невада (NSAC) заявку на получение боксёрской лицензии, сообщает ESPN. Диас также выплатил NSAC штраф в $ 50 тыс. за стычку с Конором Макгрегором на пресс-конференции перед их матчем-реваншем, состоявшимся в рамках турнира UFC 205.

«Нейт выплатил штраф и запросил боксёрскую лицензию», — сказал исполнительный директор NSAC Боб Беннет.

Отметим, что в прошлом году боксёрскую лицензию от атлетической комиссии штата Калифорния получил Конор Макгрегор.

Башир: опыт Кличко может нивелировать все преимущества Джошуа

Второй тренер Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Джеймс Али Башир поделился своим мнением по предстоящему бою украинца против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

«Нужно быть реалистом – Владимир стареет, как и все в таком возрасте. Ему будет сложно выиграть этот бой, поскольку Джошуа является молодым и непобежденным чемпионом, он очень силен и обладает мощным ударом. Но опыт Кличко может перевесить все преимущества Джошуа. Владимир проходил все – он падал, на нем ставили крест, а ему удалось вернуться и 10 лет управлять супертяжелым дивизионом.

Опыт – главное преимущество Кличко в бою с Джошуа. Да, здесь все может решить один удар – я неоднократно был свидетелем того, как боксеры-ветераны за счет колоссального опыта одним ударом меняли ход боя против более молодых оппонентов. Тем не менее, Владимир не из тех, кто полагается исключительно на свой сильный удар. Разум, интеллект, мастерство – все это в арсенале Кличко.

Сказал Владимиру драться с Джошуа, пока Энтони не стал слишком силен. Предыдущие соперники Джошуа не могли подготовить его к бою с Кличко. Если и драться с Джошуа, то прямо сейчас», — сказал Башир в интервью для Bayloric Worldwide Television.

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Два олимпийских чемпиона определят нового обладателя титулов IBF и «супечемпиона» WBA. За самым масштабным поединком в истории британского бокса вживую будут наблюдать более 80 тысяч человек, раскупивших билеты за считанные часы.
 
Fedor77Дата: Среда, 18.01.2017, 16:37 | Сообщение # 486
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Маркес: сначала Чавесу нужно победить свой вес, а затем уже Альвареса

Бывший чемпион мира Хуан Мануэль Маркес считает, что Хулио Сезару Чавесу-младшему будет непросто согнать вес до 164,5 фунта ради поединка с Саулем Альваресом. На прошлой неделе команды боксёров достигли соглашения о проведении боя 6 мая в Лас-Вегасе в рамках оговорённой контрактом весовой категории.

«Сначала нужно увидеть, как Чавес сбросит вес и в какой будет форме. Ему будет стоить большого труда согнать вес до 164,5 фунта. Это важный фактор, который сыграет на руку Альваресу, потому что у того не будет никаких проблем с тем, чтобы уложиться в лимит.

Посмотрим, как Чавесу удастся согнать вес и не будет ли он ослаблен в бою с Альваресом, который, кажется, имеет преимущество в боксёрском мастерстве. Я думаю, что вес будет первым соперником, которого Чавесу нужно победить»


Угонох заменит Шпильку в качестве соперника Бризила


Поляк нигерийского происхождения Изу Угонох (17-0, 14 КО) станет новым соперником бывшего претендента на титул IBF в супертяжёлом весе Доминика Бризила (17-1, 15 КО), сообщает BoxingScene.

Ранее соперником Бризила должен был быть Артур Шпилька, но он отказался от боя из-за травмы руки, которую получил во время спарринга.

Бой Угоноха с Бризилом состоится 25 февраля в Бирмингеме, США, в андеркарде поединка чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО) против Анджея Вавжика (33-1, 19 КО).

Уайлдер проведет объединительный бой

Чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) проведет объединительный файт с чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО).

Один из представителей тренерского штаба Джозефа Паркера, заявил, что новозеландский чемпион свой следующий бой проведет с чемпионом мира по версии WBC Деонтеем Уайлдером. Таким образом, хэвивэйт ожидает объединительный бой.

Ориентировочно поединок двух небитых чемпионов состоится в апреле в Лас-Вегасе. Добавим, что ранее команда Паркера планировала организовать защиту титула WBO для своего боксера против Хьюи Фьюри, однако вариант возможности проведения объединительного боя, похоже, взял верх.

Однако отметим, что во всем этом остается еще один нюанс. Для успешной организации мегафайта Паркер – Уайлдер еще нужно дождаться, чтобы американец 25 февраля не допустил осечки в бою с поляком Анджеем Вавжиком.
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 14:04 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Баду Джек отказался от пояса WBC и сменил вес

Баду Джек (20-1-3, 12 КО) официально отказался от титула чемпиона WBC в суперсреднем весе и поднялся в полутяжелый дивизион.

В прошлую субботу в объединительном бою между шведом Баду Джеком и британцем Джеймсом Дигейлом победитель выявлен не был. Казалось бы, напрашивается реванш, но Джек принял иное решение.

Чемпион освободил пояс WBC и перешел в полутяжелый вес ради поединка с Адонисом Стивенсоном (28-1, 23 КО), передает BoxingScene.

Того же мнения придерживается промоутер шведского боксера Флойд Мейвезер-младший, который связывает будущее своего бойца со встречей с «Суперменом».

Стоит отметить, что канадец Стивенсон владеет титулом той же организации и обязан защищать его против победителя февральского поединка между Элейдером Альваресом и Лучианом Буте.

Пакьяо: я не знаю, кто такой Джефф Хорн

Филиппинский боксёр Мэнни Пакьяо сказал, что ничего не знает о своём вероятном следующем сопернике Джеффе Хорне. Однако 38-летний филиппинец готов драться в Австралии, если сделка с Хорном будет завершена. Ранее сообщалось, что Пакьяо может провести свой следующий бой против Хорна 23 апреля в Австралии.

«Я не знаю Хорна. Мы ещё не приняли окончательного решения по следующему бою и последующим поединкам. Я ещё не общался с (промоутером) Бобом Арумом об этом. Я надеюсь, что поединок состоится в Австралии. Я бы хотел этого»
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 14:05 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Арум: карьера Паккьяо может продлиться после 2017 года

Глава промоутерской компании Top Rank не исключает, что Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) задержится на ринге после своего большого турне.

Ранее Арум предположил, что текущий год станет последним в карьере Паккьяо. По ходу своего финального турне экс-чемпион мира в восьми весовых категориях намерен заглянуть в Австралию, Россию, затем провести бой на территории Европы, а в конце года в бою с Теренсом Кроуфордом поставить жирную точку в своей славной карьере.

«Если вся идея с мировым турне сработает, а Паккьяо будет готов продолжить, почему бы не выступать еще год или около того? Было так весело, когда Мухаммед Али ездил в Японию, Дубай, Дублин… Если я смогу повторить это с Паккьяо – почему бы мне не сделать это?

Мэнни отличается от обычного боксера, потому что у него есть цели на жизнь после бокса. Тот факт, что он дрался в разных странах, пойдет на пользу Филиппинам, если он станет президентом страны. А он, очевидно, надеется сделать это», — приводит слова Арума Boxing Scene.

Мэнни Паккьяо, владеющий титулом чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO, 22 апреля в Брисбене встретится с австралийцем Джеффом Хорном (16-0-1, 11 КО).

Дигэйл: у Мейвезера большое эго, и он несёт ерунду

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF Джеймс Дигэйл резко высказался в адрес Флойда Мейвезера-младшего.

14 января Дигэйл дрался с Баду Джеком, чьим промоутером является Мейвезер, и бой завершился вничью решением большинства судей. Это привело в ярость Мейвезера, который назвал такое решение «ограблением» Джека.

«Всё дело во Флойде. У него большое эго, и он любит свет софитов. Он несёт ерунду, не слушайте его. Он сказал, что должен поддерживать своего бойца. Баду Джек, вероятно, считает его ненормальным. Это шоу Флойда»
 
viasiljevДата: Четверг, 19.01.2017, 14:06 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Чисора обещает нокаутировать Уайта

Британский боксер Дерек Чисора (26-7, 18 КО) заявил, что победит Диллиана Уайта (20-1, 15 КО), если бой-реванш между ними все же состоится.

Напомним, в декабре прошлого года Дерек Чисора разделенным решением судей проиграл Диллиану Уайту в Манчестере. Бой-реванш между британцами может не состояться из-за желания Уайта провести титульный бой против чемпиона по версии WBC Дионтея Уайлдера.

Однако Чисора считает, что Уайту стоит выйти на бой-реванш:

«Диллиан Уайт просто мечтает. Он не сможет сразиться ни с кем другим пока не проведет второй бой со мной. Это только мечты, и то, о чем он думает — нонсенс.

Во втором поединке я его нокаутирую. Он не сможет доставить мне проблем. Его удары не были сложными для меня. Ему нечем удивить меня.

У него нет мощи. Даже его лучшие удары не побеспокоили меня, и он это знает. К тому же, на моей стороне будет психологическое преимущество, ведь на самом деле первый бой выиграл я», — цитирует Чисору Sky Sports.

Тренер Ригондо: готовы на бой с Ломаченко в полулегком весе

Наставник Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) Педро Диас предлагает украинцу Василию Ломаченко (7-1, 5 КО) спуститься в полулегкую весовую категорию.

Ломаченко и Ригондо давно обратили друг на друга внимание, однако пока все ограничивается взаимными колкостями через прессу и социальные сети. Возобновить дискуссию об этом поединке решился тренер кубинца Педро Диас.

«Люди говорят о бое Ломаченко и Ригондо, но Гильермо не полулегковес. Ломаченко может сбросить четыре фунта, Гильермо может набрать четыре фунта, и они могут встретиться в рамках полулегкого веса. Пусть поговорят с помощью кулаков.

Я тренер, который не любит говорить слишком много – уважаю всех боксеров и тренеров. Но в данный момент Ригондо наряду с Флойдом Мейвезером и Андре Уордом является одним из трех самых совершенных боксеров», — приводит слова Диаса BoxingScene.

Пока же говорить о возможном поединке Василия Ломаченко и Гильермо Ригондо слишком рано. Украинец 18 апреля, вероятно, проведет бой с чемпионом WBA во втором полулегком весе Хесрилом Корралесом (21-1, 9 КО), а боксера из Кубы 25 февраля ждет поединок против мексиканца Мойсеса Флореса.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:47 | Сообщение # 490
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Дэвид Хэй: Уйду из бокса, забрав все чемпионские пояса

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй заявил в своем обращении к фанам, что они смогут наслаждаться боксом в его исполнении не более двух лет.

"Я чувствую себя хорошо, я чувствую себя здорово. Люди спрашивают меня, буду ли я тем же Дэвидом Хэем, которым я был раньше. Нет, не буду - я буду лучше, чем раньше. Мы с моей командой работаем над чем-то по-настоящему особенным. Мы развили невероятную силу, взрывную ударную мощь. Вы увидите что-то просто невероятное 4 марта.

Наслаждайтесь тем, что вы увидите, потому что продлится это недолго - еще полтора-два года. После этого я уйду из бокса, забрав с собой все чемпионские пояса", - сказал Дэвид Хэй.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 14:35 | Сообщение # 491
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Паккьяо: ничего не знаю про Хорна

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) пока не изучал своего следующего соперника Джеффа Хорна (16-0-1, 11 КО).

Бой Паккьяо-Хорн, как ожидается, состоится 23 апреля в Брисбене. Пока официально о поединке не объявлено, но Паккьяо подтвердил слова своего промоутера Боба Арума, который хотел бы организовать бой в Австралии.

«Не могу ничего сказать про Хорна, готов он к бою или нет. Я не видел его стиль, не видел его в лицо, поэтому пока ничего не знаю. Многие мои предыдущие соперники говорили, что остановят меня, что отправят меня в нокаут, но это не происходило. Хорн должен доказать на ринге, как он хорош.

Надеюсь, что бой пройдет в Австралии. Мы еще не завершили сделку. Я не общался с Арумом по этому поводу», — приводит слова Паккьяо FightNews.

Предполагается, что бой Мэнни Паккьяо и Джеффом Хорном откроет прощальное турне филиппинского боксера, по ходу которого экс-чемпион мира в восьми весовых категориях проведет бои в России, Англии, а завершит карьеру в США поединком с Теренсом Кроуфордом.
 
viasiljevДата: Суббота, 21.01.2017, 17:08 | Сообщение # 492
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Предстоящий поединок между украинцем Владимиром Кличко и британцем Энтони Джошуа за титулы WBA, IBF и IBO, который состоится 29 апреля на "Уэмбли", побил рекорд Великобритании по количеству проданных билетов, утверждает ESPN.

Накануне в продажу поступила вторая партия билетов на бой, которая была раскуплена в течение часа.

Общее число проданных билетов превысило 80 тысяч.

Предыдущее достижение установлено в 2014 году.

На бой между Карлом Фрочем и Джорджем Гроувсом было реализовано около 80 тысяч билетов
 
Fedor77Дата: Суббота, 21.01.2017, 23:55 | Сообщение # 493
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хорн: мне хватит сил, чтобы нокаутировать Паккьяо

Австралийский претендент Джефф Хорн (16-0-1, 11 КО) обещает громкий апсет в бою чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО).

«Я знаю, что мне хватит силы, чтобы потрясти Мэнни. Его уже отправляли в нокдауны и нокауты, а я мощно бью, поэтому считаю, что у меня есть реальный шанс привезти титул в Австралию», — цитирует Хорна Fox Sports.

Бывший чемпион мира Джефф Фенек, самый успешный боксер в истории Австралии, также не сомневается, что Хорну по силам остановить Паккьяо.

«У Мэнни большие пробелы в его защите. Он быстр, он может пробивать и потрясать. Джефф должен действовать на ближней дистанции и пользоваться тем, что у него есть – преимущество в мощности и габаритах».

Бой Паккьяо-Хорн официально еще не подтвержден. Предполагается, что боксеры выяснят отношения 23 апреля в Брисбене.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 14:58 | Сообщение # 494
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Брук: понимаю положение Спенса, но я хочу бой с Ханом

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук сказал, что желает провести свой следующий бой против соотечественника Амира Хана, а не против обязательного претендента Эррола Спенса.

«Я знаю, что у меня есть обязательства перед Спенсом, он талантливый парень. Но проблема в том, что в Британии и даже в США его особо не знают. Я хочу большие бои за большие деньги. Против таких боксёров, как Спенс, очень трудно найти в себе мотивацию.

Я хочу бой с Ханом. Я приехал в США, а тут все говорят, что хотят увидеть этот бой. Можете себе представить, что творится в Британии? Этого боя очень ждут. Не хочу упустить эту возможность, а потом жалеть. Я понимаю положение Спенса, не хочу мариновать его. Но я очень хочу провести следующий бой именно против Хана»
 
BashmakДата: Воскресенье, 22.01.2017, 20:55 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Башир: Владимир Кличко шокирует всех

Второй тренер Владимира Кличко (64-4, 53 КО) Джеймс Али Башир уверен, что украинца ждет успех в поединке против чемпиона мира Энтони Джошуа (18-0, 18 КО).

Башир в комментарии BaylorIC TV выразил уверенность, что Владимир покажет болельщикам свою былую форму, несмотря на свой возраст.

«Владимир Кличко шокирует всех! Жду невероятного боя. Не думаю, что он будет длиться слишком долго, но получится эмоциональным — однозначно. Один из парней будет нокаутирован. Нет никаких шансов, что противостояние завершится как-то иначе», — подчеркнул коуч.

«Кличко будет очень хорошо подготовлен. Джошуа — крупный и сильный парень с ударом. Встретятся два настоящих панчера, поэтому нокауту быть. Вопрос лишь в том, у кого крепче подбородок. Джошуа в этом плане — загадка. Что касается Владимира, то он не так слаб в этом компоненте, как говорят некоторые. Сэм Питер трижды пробивал его, но он встал и победил. Не забывайте, что Питер — один из величайших бойцов тяжелого веса за 15-20 лет».

Бой Владимир Кличко-Энтони Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Два олимпийских чемпиона определят нового обладателя титулов IBF и «суперчемпиона» WBA. За самым масштабным поединком в истории британского бокса вживую будут наблюдать более 80 тысяч человек, раскупивших билеты за считанные часы.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов