Пятница, 26.04.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
Fedor77Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:52 | Сообщение # 466
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Джейкобс: нет причин бояться Головкина, мы оба можем бить больно

Американский боксёр Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) сказал, что не боится чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина (36-0, 33 КО). Поединок между боксёрами состоится 18 марта в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден».

«Геннадий не пугает меня. У меня нет причин бояться его. Мы мужчины. Мы оба можем бить больно, потому что мы боксёры. Пусть победит сильнейший. Я нокаутёр, думаю, у меня будет отличный шанс»
 
TV-sputnikДата: Суббота, 14.01.2017, 14:56 | Сообщение # 467
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Диллиан Уайт отказался от титула чемпиона Британии

Британский супертяжеловес Диллиан Уайт отказался от титула чемпиона Великобритании из-за желания сконцентрироваться на более рейтинговых и прибыльных поединках. Обязательным претендентом на титул чемпиона Британии является Сэм Секстон.

«Мне нет смысла боксировать против Секстона ни в контексте рейтингов, ни с точки зрения денег. Я побил Чизору, а Чизора — Секстона. Для меня такой бой был бы шагом назад. Чизора дважды его нокаутировал, такой бой ничего не даст моей карьере»


Евгений Хитров (14-0, 12 КО) – Иммануэль Алим (16-0-1, 9 КО)


Бой за вакантный титул WBC Silver в среднем весе

В андеркарте у ДиГейла и Баду выступит украинский проспект в среднем весе Евгений Хитров. Перед криворожанином уже в третий раз за профессиональную карьеру будет стоять задача справиться с еще небитым боксером. В предыдущие разы проблем у Жени не возникало, и хотя о каждом новом сопернике Хитрова говорят, что «такого соперника у него еще не было», все же кажется, что и в этот раз украинец добудет уверенную победу.

Несмотря на то, что опыта на профи ринге у Алима немного больше, это преимущество Хитров нивелирует богатой карьеров в аматорах, чего не скажешь о 23-летнем оппоненте нашего бойца.

Кроме того, Хитров обладает куда более богатым техническим арсеналом, к тому же на его стороне и динамит в кулаках, чего не скажешь об американце. Так что ждем очередной красивой и уверенной победы от уроженца Кривого Рога, которая еще на шаг приблизит его к чемпионской схватке.
 
TV-sputnikДата: Суббота, 14.01.2017, 14:57 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Ещё анонсы двух боёв

Джеймс ДиГейл (23-1, 14 КО) – Джек Баду (20-1-2, 12 КО)

Объединительный бой за звание чемпиона мира по версии WBC/IBF во втором среднем весе (до 76,203 г), 3-я защита ДиГейла (IBF), 3-я защита Баду (WBC)

Самое масштабное боксерское шоу на выходных состоится в известном Barclays Center. Центральным событием тамошнего вечера станет противостояние двух чемпионов мира во втором среднем весе – Джеймса ДиГейла и Джека Баду.

Схватка британца и представителя Швеции кажется крайне интригующей, ибо определить фаворита здесь очень непросто. Оба боксера не являются жесткими нокаутерами, оба практически повторяют послужные списки друг друга, и ДиГейл и Баду находятся в том возрасте, когда говорить о потери скорости или рефлексов также еще рано.

Посему судьба файта определит желание спортсменов, их настрой и та форма, к которой они подойдут к поединку.

В целом, по бою можно прогнозировать, что оппоненты пройдут полную дистанцию, и нового чемпиона мира по двум версиям определят уже судьи, и здесь могут сыграть важную роль подковерные игры.

ДиГейл находится на контракте у Эла Хэймона, в то время как Баду продукт компании Флойда Мейвезера.

Кто из них более влиятелен в определенных кругах? Смеем предположить, что гораздо более матерый в этом отношении Хэймон. Так что здесь плюс можно ставить в пользу британца.

Если же судейский корпус будет объективен, то их все равно ждет непростое решение. По всем прогнозам бой будет близким. Зачастую берущий свое активностью и большим количеством выброшенных ударов ДиГейл, встретится с расчетливым и точным соперником, и чему отдадут предпочтение люди в белом – активности или точности, вопрос также открытый.

Сам ДиГейл перед боем заверяет, что во всех компонентах превосходит Баду, но в первую очередь рассчитывает на скорость и работу ног. Швед в свою очередь отделался дежурными фразами о «войне в ринге», не раскрывая деталей того, за счет чего собирается побеждать соперника.


Эрисланди Лара (23-2-2, 13 КО) – Юрий Форман (34-2, 10 КО)


Бой за звание чемпиона мира по версии WBA и IBO в первом среднем весе (до 69,850 г), 4-я защита Лары

Уже предстоящей ночью любителей бокса ожидает первое действительно интересное шоу года. К сожалению, особой интриги в главном бою вечера не предвидится. На старте 2017-го кубинец Эрисланди Лара выбрал себе не самого сложного соперника. В общем-то, это можно объяснить малой активностью Эль Оро в прошлом году (всего лишь один бой против Мартиросяна), так что для возвращения в соревновательный ритм выбор достаточно верный.

Рассматривая эту пару более обстоятельно, можно сказать, что разница между соперниками может показаться колоссальной. Заслуги Лары и Формана несопоставимы как в любителях, так и на профиринге.

Напомним, что в аматорском боксе кубинец завоевывал золото чемпионата мира (2005), в то время как потолок израильтянина – призовые места на престижном американском любительском турнире – золотые перчатки.

Такая же пропасть разделяет боксеров и в профи. Достаточно сказать, что Лара кроме своих чемпионских регалий может похвастать боями с лучшими, начиная от Пола Уильямса и заканчивая Остином Траутом, Саулем Альваресом и Ванесом Мартиросяном.

Что касается Формана, то реально громких побед в его карьере нет. Да, есть бой с Мигелем Котто, но пуэрториканец попросту деклассировал уроженца Беларуси. Мало того, именно тот бой можно считать отправной точкой, когда карьера Юрия пошла на спад. Вслед за первым поражением последовало и следующее, на сей раз от куда менее известного Павела Волака.

Потерпев такое фиаско Форман так и не сумел прийти в себя, проведя за три года 6 боев с соперниками такого уровня, которые в лучшем случае могут похвастать равным количеством побед и поражений.

Что в бою с Ларой пытается поймать Форман – загадка. У израильтянина нет не нокаутирующего удара, на который можно было бы рассчитывать, ни того уровня техники и скорости, который нужен против соперников калибра Лары, а главное, в нем вовсе нет уверенности. Как бы это грубо не звучало, но на сегодня Форман кажется отработанным материалом, и вряд ли он сумеет посрамить скептиков. Перед кубинцем же предстоящий файт не должен поставить архисложных задач, так что скорее для него это будет больше разминочным боем перед гораздо более серьезными вызовами.
 
TV-sputnikДата: Суббота, 14.01.2017, 14:58 | Сообщение # 469
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
Корралес – фаворит на бой с Ломаченко

Чемпион мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) в своем следующем бою может провести унификацию титулов.

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум в комментарии для ESPN пролил свет на ближайшее будущее Ломаченко. Следующий бой двукратного олимпийского чемпиона состоится 15 апреля и станет центральным событием вечера бокса.

Возвращение Ломаченко на ринг, вероятней всего, состоится в Мэриленде на MGM National Harbor. Основным кандидатом на бой с Ломаченко Арум назвал чемпиона WBA во втором полулегком весе Хесрила Корралеса (21-1, 9 КО).

«Очевидно, что Корралес является предпочтительным соперником, потому как это унификация титулов. Ломаченко одержим завоеванием новых титулов. Есть и другие варианты», — отметил промоутер.

Предполагается, что в андеркарте девятого боя Ломаченко отбоксирует еще один украинец. Вероятным соперником полутяжа Александра Гвоздика (12-0, 10 КО) станет кубинец Юниески Гонсалес (18-2, 14 КО), в послужном списке которого поражения от Жана Паскаля и Вячеслава Шабранского.

Фонфаре нужен победитель боя Стивенсон-Смит-младший

Польский полутяж Анджей Фонфара (28-4, 16 КО) хочет реабилитироваться перед собой и болельщиками за провальный последний бой.

В июне прошлого года Фонфара сенсационно нокаутом проиграл Джо Смиту-младшему и расстался со статусом интерконтинентального чемпиона WBC в полутяжелом весе.

«Чувствую, что нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Всегда после проигрыша я был еще сильнее. Этот случай не будет исключением. Не могу дождаться возвращения в ринг и хочу доказать всем тем, кто на меня уже не рассчитывает. Я мотивирован, я тяжело тренируюсь и плоды моего труда будут очень скоро видны.

К сожалению, я не могу официально подтвердить, где и когда состоится мой следующий бой, но в ближайшие дни я ожидаю официальное подтверждение. Я знаю имя соперника, нужно только подтверждение. Хочу, чтобы этот год стал лучшим в моей карьере.

Хочу реванша с Джо Смитом-младшим. Я слышал, что есть диалог между ним и командой чемпиона WBC Адониса Стивенсона. Не хочу заглядывать далеко вперед, потому как мой следующий бой будет самым важным, но если все пойдет по моему плану, то я хочу боя с победителем поединка Стивенсон-Смит-младший», — приводит слова Фонфары Fightnews.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:49 | Сообщение # 470
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Баду чуть не нокаутировал рефери

Поединок между Джеймсом ДиГейлом и Джеком Баду едва не стоил здоровья рефери поединка.

Напомним, что сегодня ранним утром Джеймс ДиГейл и Джек Баду не сумели определит сильнейшего в объединительном бою за звание чемпиона мира в суперсреднем весе (до 76,2 кг).

Поединок был насыщен событиями в ринге и обоюдоострыми атаками. Интересно то, что в пылу событий досталось даже рефери, пропустившему очень жесткий левый от Джека Баду. Благо, что швед быстро сориентировался в ситуации и поймал падающего на настил ринга Артура Мерканте.

 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:51 | Сообщение # 471
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Арум: скорее всего, следующим соперником Ломаченко станет Корралес

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что наиболее вероятным следующим соперником чемпиона мира по версии WBO во втором полулёгком весе Василия Ломаченко станет чемпион WBA Хесреел Корралес. Бой может состоятся 8 или 15 апреля.

«Ломаченко будет драться 8 или 15 апреля. Мы пока не завершили переговоры с его соперником, но с наибольшей долей вероятности это будет объединительный бой с Корралесом», — приводит слова Арума ТАСС.

Ранее сообщалось, что соперником Ломаченко может стать его бывший оппонент Орландо Салидо, но позже промоутер украинца рассказал, что Салидо отказался от боя.


Хитров: "Худший день в моей жизни"


Украинец Евгений Хитров (14-1, 12 КО), прокомментировал свое первое поражение на профессиональном ринге.

Напомним, что сегодня ночью Евгений Хитров потерпел первое поражение на профи.ринге. Тяжелое поражение от Иммануэля Алима оставило много вопросов, но сам криворожанин не падает духом. Своими впечатлениями от боя экс-член олимпийской сборной страны поделился в своем Instagram.

«Это был самый ужасный день в моей жизни, надеюсь он больше не повторится. Всем безграничное спасибо за поддержку, я вернусь»
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:51 | Сообщение # 472
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакьяо: проведу ещё три-четыре боя

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо заявил, что планирует провести ещё три-четыре боя перед тем как окончательно завершить карьеру.

«Думаю, могу провести ещё три-четыре боя. Это около двух лет. У меня нет вредных привычек, даже безалкогольные коктейли не пью. Не ем жирного, свинину. У меня есть дисциплина. Пока я не принял решения о своём будущем сопернике, поскольку продолжаются переговоры. С Бобом Арумом следующий бой не обсуждали»


Педраса уступил титул IBF Дэвису


Американский проспект Жервонта Дэвис (17-0, 16 КО) досрочно справился с Хосе Педрасой (22-1, 12 КО) и стал новым чемпионом IBF во втором полулегком весе.

Доселе непобежденный пуэрториканец Хосе Педраса смотрелся беспомощно в бруклинском поединке против перспективного нокаутера Жервонта Дэвиса, который сделал ставку на работу от соперника с мощными выпадами в атаку.

У Педрасы мало что получалось на ринге, а в седьмом раунде он и вовсе оказался на канвасе, после чего рефери дал отмашку. Таким образом, Жервонта Дэвис стал новым чемпионом мира по версии IBF в весе до 59 кг.

27-летний «Снайпер» завоевал титул еще в 2015-м, но с тех пор провел всего лишь две защиты.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:53 | Сообщение # 473
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакьяо еще не определился с соперником на следующий бой

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг филиппинец Мэнни Пакьяо пока что не определился с соперником на следующий бой. Слова спортсмена приводит портал Worldboxingnews.

Ранее промоутер боксера Боб Арум заявил, что 38-летний Пакьяо проведет четыре поединка в 2017 году, после чего завершит карьеру. Ближайший бой филиппинца, по словам промоутера, должен был состояться 23 апреля против австралийца Джеффа Хорна. Позднее Арум сообщил ТАСС, что Пакьяо предложили провести поединок в России против Дмитрия Михайленко в июне нынешнего года.

"Я думаю, что смогу провести еще 3-4 боя, осталось еще около двух лет, - сказал Пакьяо. - У меня нет вредных привычек, я не пью даже безалкогольные коктейли, не люблю жирную пищу, не ем свинину, я дисциплинирован. Я не принял окончательного решения о своем следующем сопернике, поскольку мы еще не завершили переговоры. Мы не обсуждали с Арумом следующий бой".

В прошлом году Пакьяо был избран в Сенат Филиппин, после чего спортсмен принял решение возобновить карьеру. Последний бой он провел 6 ноября с американцем Джесси Варгасом, Пакьяо одержал победу единогласным решением судей и завоевал пояс по версии WBO.

Пакьяо провел на профессиональном ринге 67 боев, в которых одержал 59 побед (38 нокаутом), потерпел шесть поражений и два боя свел вничью.


Чавес: «Наша война в Канело закончится нокаутом»


Хулио Сезар Чавес-младший (49-2-1, 32 КО) делает прогноз на досрочное завершение его поединка 6 мая против Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО).

Мексиканский мегафайт Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля Альвареса состоится 6 мая в Лас-Вегасе и будет показан каналом HBO по системе pay-per-view. Встреча пройдет в договорном весе до 74,5 кг.

«Сын легенды» уверен, что публику ждет эффектное зрелище.

«Буду усердно работать в зале с Анхелем Эредиа. Главным коучем будет Фредди Роуч или Роберт Гарсия, посмотрим, у кого какой график. Три месяца тяжелой работы и я буду в отличной форме, чтобы одержать победу», — заявил Чавес в разговоре с ESPN Deportes.

«Думаю, как боец, я сильнее его. У меня значительный опыт участия в боксерских войнах, так что это даст мне преимущество. У меня не было любительских боев, я сразу перешел в профи, где закалялся в тяжелых условиях. Что касается Сауля, то это будет его первая война за долгие годы».

«Фанов ждет зрелищный бой, который закончится нокаутом. Наши стили этому способствуют», — резюмировал Хулио Сезар.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:54 | Сообщение # 474
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакьяо: я планирую реванш с Маркесом

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (59-2-6, 38 КО) сообщил, что хочет провести пятый бой против бывшего чемпиона в четырёх весовых категориях Хуана Мануэля Маркеса (56-1-7, 40 КО).

«Я планирую провести реванш с Маркесом. Попытаюсь организовать этот бой на Филиппинах. Будет замечательно, если этот бой пройдёт на глазах филиппинских фанатов. Мы рассчитываем сделать бой в последней четверти 2017 года»

Лара: «Готов драться с лучшими»

Кубинец Эрисланди Лара (24-2-2, 14 КО) прокомментировал свою победу над Юрием Форманом (34-3, 10 КО) из Израиля, а также назвал свои следующие цели.

Поединок состоялся во Флориде, а Лара одержал победу в четвертом раунде нокаутом, поймав оппонента левым апперкотом.

«Я очень доволен своим выступлением сегодня. Соперник попался не самый удобный, поэтому по ходу боя пришлось внести некоторые коррективы, после чего у меня все получилось. Я готов драться с лучшими в мире — Головкин, Канело… тот, кто готов выйти против меня. Я буду драться», — цитирует триумфатора BoxingScene.

«Я люблю боксировать в Майами, где много кубинских любителей бокса. Они всегда поддерживают меня, а у меня все получается на ринге. Свою победу посвящаю Луису Де Кубасу-старшему, чей день рождения сегодня. Он помогает мне на протяжении всей моей карьеры».

Стоит отметить, что серия побед кубинского чемпиона мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе увеличилась уже до пяти.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:55 | Сообщение # 475
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Брук: я могу представить, как Джейкобс победит Головкина

Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Келл Брук сказал, что представляет, как американец Дэниел Джейкобс может побить чемпиона WBC, WBA, IBF и IBO в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина. Бой Брук — Головкин пройдёт в Нью-Йорке 18 марта.

«Я видел Джейкобса. Он полноценный средневес. Он может победить Головкина. Когда он бьёт вас, вы будете повержены. Я могу представить, как Джейкобс победит Головкина. Я думаю, он очень жёсткий»

Стивенсон: "Реванш Уорд-Ковалев повторит прежний результат"

Чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Адонис Стивенсон (28-1, 23 КО), заявил, что повторный бой Андре Уорда и Сергея Ковалева в конечном итоге не поменяет ничего.

Напомним, что в конце минувшего года россиянин Сергей Ковалев потерял все свои пояса, уступив небитому доселе Андре Уорду (31-0, 15 КО). Тот успех американца вызвал множество пересудов, ибо по версии многих экспертов результат боя был неоднозначен и победу можно было бы отдать Крашеру.

Однако чемпион мира по версии WBC в этом же дивизионе Адонис Стивенсон, дал понять, что по его мнению победа Уорда была заслуженной, а второй бой между спортсменами наверняка завершится также.

«После 12-ти раундов того боя Ковалев был измотан, в то время как Уорд смотрелся свежее. Ковалева свалила усталость. Он в принципе не является бойцом который может боксировать на короткой дистанции. Если он даже получит реванш с Уордом, результат будет такой же. Понимаете, невозможно научить парня драться вблизи, если он всю жизнь боксирует с дистанции. У Ковалева один и тот же стиль, и это сложно поменять, потому Уорду не следует переживать за результат повторного поединка», – резюмировал канадец.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 16:56 | Сообщение # 476
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фроч: Юбенк-младший может победить Головкина

Экс чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч думает, что Дэнни Джейкобс не сможет справиться с Геннадием Головкиным, а вот у Криса Юбенка-младшего хорошие шансы.

«Юбенк очень хороший боец, техничный, жёсткий, в отличной форме. Он — настоящая сила в среднем весе, которую нужно признавать. Я бы хотел увидеть его бой с Головкиным и думаю, что он может его побить.

Бой Головкина с Джейкобсом хорош, Дэнни отличный боец. Он надёжен и всё умеет. Это настоящий тест для Головкина. Пожалуй, его первый тест. Однако я думаю, что Головкин — чересчур для Джейкобса. Геннадий отличный панчер и, думаю, сила его удара станет определяющим фактором»

Головкин и Альварес продолжают договариваться на осень

Вялотекущий переговорный процесс по поединку между Саулем Альваресом (48-1-1, 34 КО) и Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) продолжается.

18 марта состоится бой «суперчемпиона» мира WBA, чемпиона мира WBC и IBF в среднем весе Геннадия Головкина с обладателем титула «обычного» чемпиона WBA в этом же дивизионе Дэниелом Джейкобсом.

Победа «GGG» сделает реальным поединок осенью против мексиканской звезды Сауля Альвареса.

«Договоренности нет, но мы продолжаем вести переговоры, — цитирует промоутера Головкина Тома Леффлера BoxingScene. — Сейчас наша главная задача — победить Джейкобса. Без победы в ближайшем поединке не будет смысла обсуждать такой бой».
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 20:50 | Сообщение # 477
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
ДиГейл и Баду хотят повторного боя

После захватывающей ничьи боксеры оспаривавшие титулы чемпиона мира по версии IBF и WBA не успокоились, и сразу же заговорили о повторном бое.

Сегодня Джеймс ДиГейл и Джек Баду устроили красивый и яркий перфоманс в Бруклине. Зрители увидели обоюдные нокдауны, и много зрелищных моментов. Оба боксера не заслужили поражения, того же мнения придерживались и судьи, огласив итогом поединка ничью.

Впрочем, каждый из бойцов уверен в своей победе, но для окончательного снятия вопроса и ДиГейл и Баду хотят повторного файта.

«Я думаю, что выиграл этот бой. Я заканчивал намного мощнее. В первом раунде это был флэш-нокдаун, я выиграл этот бой. Он же по большей части бегал, да, еще выбросил кучу дерьма по моей защите. Я призываю его к повторному бою, давай сделаем это в полутяжелом весе», – сказал Баду.

ДиГейл в свою очередь парировал:

«Я уважаю этого парня, но думаю, выиграл я. Мои удары были точнее. Давайте повторим, без проблем. В Лондоне. Да, в 12-м раунде был нокдаун, но просто в тот момент я был разбалансирован. Я уважаю Баду, он хороший боец во всех отношениях, так что повторюсь, я не против еще одного боя», – завершил ДиГейл.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:18 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Шилдс: Лара и Чарло имеют хорошие шансы на победу в бою с Головкиным

Известный тренер Ронни Шилдс, который работает с чемпионом мира по версиям WBA и IBO в первом среднем весе Эрисланди Ларой и чемпионом IBF Джермелем Чарло, считает, оба его подопечных имеют хорошие шансы победить Геннадия Головкина, владеющего поясами IBF/IBO/WBA/WBC в среднем весе.

«Я думаю, что оба имеют хорошие шансы. Лара со своими боксёрскими навыками определённо доставит проблемы Головкину. А Джермель, благодаря своей мощи и сильному удару, также привлечёт внимание Геннадия. У них совершенно разные стили, но они оба способны победить», — цитирует Шилдса BoxingScene.

Дмитрий Кудряшов получил степень магистра

Российский боксёр Дмитрий Кудряшов, владеющий титулом WBC Silver в первом тяжёлом весе, получил степень магистра Ростовского государственного экономического университета (РИНХ). В этом вузе Кудряшов проходил обучение по направлению «Государственное и муниципальное управление», сообщается на сайте промоутерской компании «Мир бокса», которая ведёт дела россиянина.

На данный момент Кудряшов начал подготовку к своему следующему бою, который состоится в рамках одного из ближайших турниров, запланированных компанией «Мир бокса».
 
sidiwankinДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:18 | Сообщение # 479
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Тренер Канело: «Ожидаем лучшую версию Чавеса»

Эдди Рейносо, тренер Сауля Альвареса (48-1-1, 34 КО), прокомментировал предстоящий поединок своего подопечного против Хулио Сезара Чавеса-младшего (49-2-1, 32 КО).

Вопросы вызывает способность Чавеса сделать вес, а в контракте есть пункт, по которому боксер будет оштрафован на миллион долларов за каждый лишний фунт на взвешивании.

Однако Рейносо в комментарии ESPN Deportes выразил уверенность, что никаких проблем не возникнет:

«Мы очен рады провести этот бой. Я горжусь, что принимаю участие в битве двух мексиканцев, которая войдет в историю и принесет огромную прибыль».

«Мы хотим проводить только громкие бои. Иногда надо долго вести переговоры, а порой варианты появляются, когда ты меньше всего ожидаешь этого, как сейчас. Нам остается упорно работать на тренировках и стараться показать свой максимум, потому что мы ожидаем лучшую версию Чавеса на ринге».

Напомним, мексиканский мегафайт Хулио Сезара Чавеса-младшего и Сауля Альвареса состоится 6 мая в Лас-Вегасе и будет показан каналом HBO по системе pay-per-view. Встреча пройдет в договорном весе до 74,5 кг.

Бронер: Макгрегор будет дураком, если не согласится на бой с Мейвезером

Бывший чемпион мира в трёх весовых категориях Эдриен Бронер считает, что чемпиону UFC в лёгкой категории Конору Макгрегору стоит соглашаться на предложение Флойда Мейвезера-младшего провести бой за $ 15 млн.

«Макгрегор будет проклятым дураком, если не согласится. Когда у тебя есть шанс заработать столько денег за один вечер, шанс сразиться с одним из лучших.
 
sidiwankinДата: Понедельник, 16.01.2017, 15:19 | Сообщение # 480
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Мейвезер о 25-миллионном предложении босса UFC: «Да ты чертов комик!»

Легендарный американский боксер Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) за бой с чемпионом UFC в легком весе Конором МакГрегором хочет сорвать реальный куш.

Глава UFC Дана Уайт осмелился сделать Мейвезеру 25-миллионное предложение за бой с МакГрегором, уточнив, что не собирается платить американцу больше, чем его сопернику из Ирландии.

Мейвезер, заработавший только на одном бою с Мэнни Паккьяо около 280 миллионов долларов, высмеял босса UFC.

«Он чертов комик. Посмотрите на купленные мной часы Hublot. Знаете, сколько они стоят? Поищите.

Я бизнесмен, и этот бой имеет смысл для бизнеса. Приводите МакГрегора в мир бокса, и я покажу ему, что это такое», — приводит слова Мейвезера Daily Mail.

Флойд Мейвезер за бой по правилам бокса готов заплатить Конору МакГрегору 15 миллионов долларов и долю за продажи трансляций. Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях за 50-й выход на ринг себе в карман планирует положить как минимум 100 миллионов в американской валюте.

Дигэйл: у меня нет зубов, но я чемпион

Чемпион мира во втором среднем весе по версии IBF Джеймс Дигэйл показал, как он выглядит после боя с чемпионом WBC Баду Джеком. Поединок завершился вничью решением большинства судей, а Дигэйл лишился в нём барабанной перепонки и зубов.

«У меня нет передних зубов и всё лицо разбито, но я всё ещё чемпион IBF. Хотел бы провести реванш, но если его не будет, то я двинусь вперёд. Спасибо вам всем за поддержку»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов