Понедельник, 06.05.2024, 19:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
LavrДата: Пятница, 30.12.2016, 12:09 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Глава ФМБА о лишении Алояна медали: Двойные стандарты сегодня

Росссийский боксер Михаил Алоян, сдавший на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро положительную допинг-пробу, прыснул содержащие запрещенный препарат капли в нос дважды из-за проблем с дыханием, сообщил глава Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Владимир Уйба.

Спортивный арбитражный суд (CAS) в начале декабря сообщил, что Алоян будет лишен медали Игр-2016 из-за употребления допинга, в пробе спортсмена был обнаружен туаминогептан. Личный тренер боксера Эдуард Кравцов ранее говорил, что спортсмен простудился на подготовительном сборе в Сочи и принял капли, разрешенные в тренировочном процессе. При этом в ходе рассмотрения дела CAS выяснилось, что Алоян не оформлял документы на терапевтическое исключение, то есть не имел права на использование препарата. Спортсмен заявил, что документы должен был оформить врач сборной Сергей Клягин.

«Есть же вещи, когда спортсмен говорит — я ошибся. Наш боксер — у него действительно заболевание, при котором постоянная заложенность носа, он принимает эфедриновые препараты, сосудосуживающие, чтобы на ринге дышать. Действительно этого нельзя было делать, но человек автоматически прыснул себе в нос... Можно же посмотреть — он принимал именно этот препарат, мы показали это. Но никого не волнует, что он прыснул, чтобы выйти на ринг — иначе дышать не мог. Это терапевтическое исключение (TUE) в чистом виде, но у нас не принимают (заявку на него)! Говорят — вы его лечите, пусть он выходит на ринг без капель, содержащих эфедрин. Всем разрешают то, о чем мы даже думать не можем», — сказал Уйба на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».

«Мы в Рио-де-Жанейро рекордсмены как сборная (по количеству проб), у нас взяли в три раза больше анализов, чем у любой страны. Но несчастный Алоян с каплями... Это смешно и больно. Он не принимал наркотики, гормоны, прыснул два раза, потому что дышать не мог. Это нужно чисто по-человечески понимать. Можно вынести порицание, доктора поругать. Но подход-то — забрать медаль, ошельмовать — «он - допинг». Двойные стандарты сегодня», — добавил специалист.
 
LavrДата: Пятница, 30.12.2016, 12:11 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Адвокат: В январе Поветкин летит в США на дачу показаний

Россиянин Александр Поветкин в январе отправится в США для дачи показаний по делу против чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера, а сам суд состоится в первой декаде февраля, заявил адвокат Алексей Карпенко, представляющий интересы промоутера Андрея Рябинского.

В мае текущего года за несколько дней до боя с чемпионом WBC Уайлдером у Поветкина были найдены следы мельдония. В итоге поединок был также отменен, но позднее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и WBC оправдали россиянина. При этом Уайлдер и его промоутеры подали совместный иск в суд Нью-Йорка на Поветкина и Рябинского из-за отмены боя. В ответ на это Рябинский заявил, что будет подано несколько встречных исков.

«Заседание суда исключительно по бою с Уайлдером пройдет в первой декаде февраля, а до этого в январе Поветкин летит в США на дачу показаний. Это стандартная процедура перед судом, ее проходят все свидетели, а Поветкин — один из свидетелей», — сказал Карпенко.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:07 | Сообщение # 423
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Корралес снова победил Учияму и защитил титул WBA

Панамский боксёр Хесреел Корралес (21-1, 8 КО) победил японца Такаши Учияму (24-2-1, 20 КО) раздельным решением судей и защитил свой пояс чемпиона по версии WBA во втором полулёгком весе. Один судья отдал победу японцу со счётом 114:113, тогда как двое остальных признали сильнейшим Корралеса — 115:112 и 117:110.

Это был второй поединок между Корралесом и Учиямой в 2016 году. В первом бою Корралес нокаутировал своего соперника во втором раунде.

Ранее сообщалось, что будущим соперником Корралеса может стать чемпион WBO во втором полулёгком весе украинец Василий Ломаченко.


Салидо решил соскочить с реванша против Ломаченко


Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) вместо боя-реванша с Василием Ломаченко (7-1, 5 КО) может устроить еще одну зарубу с Франсиско Варгасом (23-0-2, 17 КО).

После победы Ломаченко над Николасом Уолтерсом глава промоутерской компании Top Rank заявил о повторном бое украинца со своим давним обидчиком Орландо Салидо. Оба боксера также выразили готовность провести реванш. Теперь же ситуация изменилась – для команды Салидо бой с Ломаченко больше не является приоритетным.

«Салидо просто стремится дать болельщикам те бои, которые они хотят видеть. Сейчас это бой Салидо-Варгас. Мы много обсуждали это. СМИ, общественность говорят об этом поединке. Так что теперь мы движемся в этом направлении», — цитирует Boxing Scene советника Салидо Шона Гиббонса.

28 января Варгас, владеющий титулом WBC в полулегком весе, в Индио (США) встретится Мигелем Берчельтом (30-1, 27 КО), который является «временным» чемпионом по версии WBO в этой же весовой категории. Салидо планирует дождаться исхода этого поединка, а затем рассмотреть все варианты.

Что касается Василия Ломаченко, то украинец в эфире телеканала «Интер» заявил, что его не так интересует реванш с Орландо Салидо, с которым всегда можно договориться, как бой с Юриоркисом Гамбоа, не выходившим на ринг с декабря 2015 года.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:10 | Сообщение # 424
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Нокаут в поединке Ломаченко – Мартинес признан лучшим в 2016 году

Украинский боксер стал самым эффектным нокаутером уходящего года

Украинский боксер Василий Ломаченко продолжает побеждать в престижных номинациях в мире бокса. Американский телеканал ESPN признал нокаут в бою Ломаченко – Мартинес «Лучшим нокаутом года».

Напомним, несколько дней назад другой американский портал Fightnews назвал украинца «Лучшим боксером года».


21-летний японец Такана стал чемпионом WBO в первом легчайшем весе


Японский боксёр Косеи Танака (8-0, 5 КО) стал чемпионом мира по версии WBO в первом легчайшем весе. 21-летний боксёр победил мексиканца Мойзеса Фуэнтеса (24-3-1, 13 КО). Танака одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде.

С помощью этой победы Танака повторил бывший рекорд своего соотечественника Наойя Иноуэ, став чемпионом мира в двух весовых категориях в восьмом бою на профессиональном ринге. Ранее этот рекорд побил украинец Василий Ломаченко, который стал чемпионом в двух разных весах за семь поединков.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 01.01.2017, 12:10 | Сообщение # 425
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBO Александр Усик (11-0, 10 КО) может встретиться с одним из топ-проспектов США.

Boxing News, ссылаясь на слова американского журналиста Митчелла Абрамсона, называет имя потенциального соперника Александра Усика. Украинскому чемпиону в оппоненты снова сватают небитого американца Майкла Хантера-младшего (12-0, 8 KO), о вероятном бое с которым впервые говорили перед дебютом Усика на американском ринге.

Хантер в мае единогласным решением судей прошел Айзею Томаса и стал обладателем вакантного титула WBO NABO в тяжелом весе. Портал BoxRec на основании независимого компьютерного рейтинга ставит Хантера на вторую строку в рейтинге лучших боксеров дивизиона в США.

В 2011 году Майкл Хантер уже имел дело с украинским боксером – американец помогал Владимиру Кличко (64-4, 53 КО) в подготовке к объединительному бою с Дэвидом Хэем (28-2, 26 КО).

Вторую защиту титула WBO Александр Усик проведет 18 марта в Нью-Йорке в андеркарте боя между Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и Дэниелом Джейкобсом (32-1, 29 КО)
 
Fedor77Дата: Понедельник, 02.01.2017, 21:18 | Сообщение # 426
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Усик может сразиться с Хантером

18 марта украинский боксер проведет бой в США

Следующим соперником чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика (11-0, 10 КО) может стать не знающий поражений американский боксер Майкл Хантер-младший (12-0, 8 КО).

О возможности их такого боя сообщил американский журналист Митчелл Абрамсон. Напомним, что следующий бой Александра Усика запланирован на 18 марта в Нью-Йорке в андеркарте поединка Геннадий Головкин - Дэниэл Джейкобс.
 
alexstvprДата: Вторник, 03.01.2017, 12:40 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Хан: Гарсия согласился провести реванш

Британский боксёр Амир Хан (31-4, 19 КО) рассказал, что чемпион WBC во втором полусреднем весе Дэнни Гарсия согласился провести реванш. Хан уступил Гарсии в июле 2012 года. Судья зафиксировал технический нокаут в четвёртом раунде.

«Я всегда этого хотел. Я встретил Дэнни в Майями, и мы с ним перебросились парой слов. Он сказал мне: «Наш реванш однажды обязательно случится. Но не знаю, когда». Не сомневаюсь, что Эл Хэймон устроит для меня этот бой. Очень этого хочу, ведь у нас с ним незаконченное дело»,
В апреле 2017 года Гарсия проведёт объединительный бой с чемпионом WBA Китом Турманом.


Пакьяо готов сразиться с Кроуфордом за $ 20 млн


Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО) готов сразиться с чемпионом WBO в первой полусредней категории Теренсом Кроуфордом (25-0, 17 КО) за гонорар в $ 20 млн.

«Если Top Rank хочет в соперники для Пакьяо Кроуфорда, то мы готовы драться с ним, но хотим, чтобы нам гарантировали оплату в размере $ 20 млн»,
Конц также рассказал, что Пакьяо сможет выйти на ринг в апреле, когда будет отдыхать от работы в сенате Филиппин.

«У сената будет перерыв с середины марта до 2 мая», — сказал Конц.
 
Fedor77Дата: Вторник, 03.01.2017, 21:53 | Сообщение # 428
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фьюри: побьет ли Кличко еще одного Олимпийского чемпиона?

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри оставил очередную запись в Твиттере.

Фьюри поинтересовался мнением своих фанатов, сможет ли его бывший соперник Владимир Кличко выйти победителем с матча против олимпийского чемпиона 2012 года и чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа.

Кроме того, Тайсон привел весьма интересную статистику:

“Владимир Кличко за свою боксерскую профи-карьеру победил 10 бывших олимпийцев, среди них были два олимпийских чемпионов и два серебряные медалисты, сможет ли он победить еще одного олимпийского чемпиона Энтони Джошуа?”.

На самом деле, Фьюри немного ошибся в своей статистике:

Отметим, что действительно от рук Владимира Кличко поражения понесли два олимпийских чемпиона – Рэй Мерсер и Александр Поветкин, однако в количестве серебряных медалистов, проигравших Кличко Фьюри совершил ошибку. На самом деле их было трое – Крис Берд (дважды), Султан Ибрагимов и Пеа Вольфграмм.
 
Ermolay13Дата: Среда, 04.01.2017, 21:08 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Джошуа ради боя с Уайлдером может отказаться от титула IBF

Британский супертяж Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) в случае победы над Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) переключится на чемпиона WBC Деонтея Уайлдера (37-0, 36 КО).

Промоутер Джошуа Эдди Хирн не исключил, что команда британского боксера пожертвует поясом IBF, чтобы провести громкий поединок с американским нокаутером Деонтеем Уайлдером, который ранее дал понять, что от встречи с Джошуа его отделяет только один человек – Владимир Кличко.

«Эта ситуация немного похожа на ту, в которой свой пояс потерял Тайсон Фьюри. Почти невозможно иметь все чемпионские пояса и при этом организовывать те бои, в которых заинтересованы фанаты.

IBF говорит, что если Джошуа победит Кличко, то он должен будет провести бой с обязательным претендентом Кубратом Пулевым. Многие из нас больше заинтересованы в бое с Уайлдером или Паркером. Мы не хотим отказываться от титула, но сделаем это, если будет необходимость», — приводит слова Хирна Ringpolska.

Энтони Джошуа и Владимир Кличко выяснят отношения 29 апреля на Уэмбли. Победитель боя двух олимпийских чемпионов получит не только титул IBF, но и пояс IBO, а также статус «суперчемпиона» по версии WBA.
 
Ermolay13Дата: Среда, 04.01.2017, 21:18 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
WADA уведомила WBC, что допинг-проба "Б" российского боксера Александра Поветкина будет вскрыта 5 января в Лос-Анджелесе, сообщает Fight News.

Отметим, что запрос на ее вскрытие ранее отправляла компания "Мир бокса" Андрея Рябинского.

Напомним, что в допинг-пробе от 6 декабря было обнаружено минимальное количество вещества остарина, из-за чего федерация отказалась санкционировать бой россиянина с Бермейном Стиверном.

В итоге, вместо канадца Поветкин провел поединок с французом Жоанн Дюопа в этот же день и одержал победу нокаутом в шестом раунде.
 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2017, 21:18 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Гэри РАССЕЛЛ: «Ломаченко придется встретиться со мной!»

Боксер заявил, что собирается «зачистить» свой дивизион и провести бой-реванш с украинцем

Чемпион мира по версии WBC в полулегком весе американец Гэри Расселл заявил, что собирается через несколько лет завершить свою спортивную карьеру, но пообещал перед этим «зачистить» свой дивизион и провести бой-реванш с украинцем Василием Ломаченком, которому он проиграл в июне 2014 года.

«Не думаю, что моя карьера продлится еще 4-5 лет. Но перед тем, как я уйду, я зачищу свой дивизион, и Ломаченко придется встретиться со мной!», - цитирует Расселла Boxing Scene.

Хэй: Беллью, ты бревно и не продержишься четырёх раундов со мной

Бывший чемпион мира в двух весах Дэвид Хэй заявил, что чемпион WBC в первом тяжёлом весе Тони Беллью не сможет долго продержаться против него.

«Тони Беллью, я постоянно слышу, как ты говоришь людям, что потопишь меня, что я откажусь драться через четыре раунда. Мужик, ты сильно заблуждаешься. Тренируйся изо всех сил, но четырёх раундов ты не продержишься, а если и да, то что будешь делать? Я превзойду тебя по всем показателям, а твой раздражающий голос распаляет меня. Всё это сработает против тебя. Ты бревно, и я высеку из тебя искры 4 марта
 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2017, 21:18 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Бриггс и Окендо оспорят титул регулярного чемпиона

WBA все-таки санкционировало чемпионский бой, который может претендовать на звание файта с худшими претендентами.

Шеннон Бриггс (60-6-1, 53 КО) таки добился своего. Американец поборется за титул чемпиона мира. Бой за звание регулярного чемпиона мира санкционировала WBA. Противостоять 45-летнему боксеру будет также весьма противоречивая персона в лице пуэрториканца Фреса Окендо (37-8, 24 КО).

43-летний Фрес не появлялся в ринге с июля 2014-го года, после скандального поражения от Руслана Чагаева. Бриггс же боксировал в мае 2016-го, справившись с аргентинским мешком Эмилио Сарате. Сторонам дали 30 дней на то, чтобы согласовать условия боя без проведения торгов.

Добавим, что файт подобный этому, когда в сумме на двоих претендентам уже 88 лет мало кого заинтересует, но несмотря на это WBA продолжает ронять престиж бокса, давая санкции на такие сомнительные бои. Напомним, ранее эта же организация присудила титул временного чемпиона Мануэлю Чарру.

Майорга: на боксёрском ринге я очень быстро уничтожу клоуна Макгрегора

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Рикардо Майорга заявил о своей готовности встретиться на боксёрском ринге с суперзвездой UFC Конором Макгрегором.

«Я признаю, что Макгрегор был очень хорош в ММА, но в боксе он допускает ошибки. Как только я заполучу его, то разобью его, уничтожу. Когда мы выйдем на боксёрский ринг, то он увидит, что я мужчина, а он — девчонка. Макгрегор очень раскрыт.

Я опущу его челюсть до пупка, так что он научится бояться меня и проявлять уважение. Я очень быстро уничтожу этого клоуна. И он будет очень сожалеть, потому что в таком спорте, как бокс, он не на моём уровне. Я не чувствую себя старым или проигравшим. Я знаю, что могу поиграть с этим бородатым парнем и отправить его назад в ММА»
 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2017, 21:19 | Сообщение # 433
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Дон Кинг: Стиверн потерял 1,5 млн долларов из-за Поветкина

Промоутер Дон Кинг рассказал о финансовых потерях его компании в результате срыва поединка между его клиентом Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО) и россиянином Александром Поветкиным (32-1, 24 КО).

Стиверн и Поветкин в декабре в Екатеринбурге должны были определить «временного» чемпиона мира по версии WBC, но в день боя Всемирный боксерский совет объявил о снятии титула с поединка, поскольку Поветкин сдал положительный допинг-тест на октарин. В итоге Стиверн уехал домой, а Поветкин устроил показательное избиение француза Жоана Дюопа.

Позже выяснилось, что все остальные допинг-пробы Поветкина были отрицательными.

«Стиверн был очень разочарован тем, что потерял 1,5 миллиона долларов, плюс мы потеряли деньги, которые вложили в его подготовку — порядка 300-400 тысяч долларов. Мы тратились на промоутерские торги, тренировки, полеты, визы для всей команды. Кроме того, мы не получили выплату за сам бой. Все это — настоящая катастрофа. Никто не знает, как повернется ситуация в будущем, но мы стали жертвами — и в финансовом, и в психологическом плане», — цитирует Дона Кинга BoxingScene.

«В некоторой степени, это невозможно предвидеть. Не знаю, как поступит WBC. Учитывая, что организация выступает за чистый бокс, то, в случае доказательств вины Поветкина, они должны отстранить его на несколько лет».

Отметим, что WBC вердикт по делу Александра Повектина вынесет в начале текущего года, а россиянину угрожает длительная дисквалификация.

Андре Уорд намекнул на возможное завершение карьеры

Чемпион мира в полутяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO Андре Уорд намекнул на возможное завершение карьеры. Американец на данный момент должен матч-реванш Сергею Ковалёву, у которого отнял чемпионские пояса, одержав спорную победу по очкам в ноябре.

«На самом деле мне больше не нужно драться. Я в значительной мере достиг всего, чего хотел достичь. Я дерусь больше не ради денег, а потому что бог дал мне возможность делать это, и я всё ещё люблю то, чем занимаюсь.

Сейчас я должен правильно использовать своё время, чтобы гарантировать, что каждое принятое мной решение будет верным и каждый бой, который я выберу, был правильным. Потому что если это не так, то я не знаю, имеет ли смысл продолжать.

Я должен принять тяжёлые решения в ближайшие несколько месяцев. Бокс — это не игровой спорт. Очевидно, что я в этом спорте давно и продолжение должно иметь смысл. Я думаю, что только коллективное совещание с командой, молитвы и беседы с женой помогут мне принять правильное решение
 
viasiljevДата: Четверг, 05.01.2017, 21:20 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Арум: Ломаченко и Кроуфорд конкурируют за бой с Паккьяо

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум пролил свет на ближайшие планы чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО).

Арум объяснил, почему фанатам бокса не стоит в ближайшее время ожидать встречи Паккьяо с чемпион мира по версиям WBC и WBO в первом полусреднем весе Теренсом Кроуфордом (30-0, 21 КО). По той же причине промоутер не спешит рассматривать бой филиппинца с украинским чемпионом мира во втором полулегком весе по версии WBO Василием Ломаченко (7-1, 5 КО).

«Для Паккьяо хорошо было бы боксировать по всему миру, как это делал Мохаммед Али. Австралия, Англия, Ближний Восток, возможно, Мексика. Вот, что я хочу сделать с последним периодом карьеры Мэнни. Я хочу, чтобы он был известен во всем мире.

Мы не планируем следующий бой Паккьяо в США, так что в первой половине года Мэнни точно не встретится с Кроуфордом.

Бой против украинца Ломаченко также может пройти в конце года в США, но для этого Василию нужно подняться в полусредний вес. В настоящее время Ломаченко весит до 135 фунтов (легкий вес), его следующий бой состоится в марте», — приводит слова Арума The Manila Times.

Мэнни Паккьяо вернулся на ринг пятого ноября прошлого года, отобрав у Джесси Варгаса титул чемпиона WBO в полусреднем весе.

Тренер Ковалева: «Готовы к реваншу, слово за Уордом»

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе Сергей Ковалев (30-1-1, 26 КО) находится в ожидании решения о втором поединке от американца Андре Уорда (31-0, 15 КО).

19 ноября Андре Уорд решением судей победил Сергея Ковалева и завоевал чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO. При этом такой исход встречи многие посчитали несправедливым.

Джон Дэвид Джексон, который является тренером Ковалева, подчеркнул, что все будет зависеть от Уорда:

«Это вопрос к Андре — что он собирается делать. Ради бокса провести реванш — замечательный шаг. Так и должно быть. Произойдет ли это? Слово за Уордом, поэтому обращаться сейчас стоит именно к нему», — сказал коуч в эфире On The Ropes Boxing Radio.

Ранее сам Андре Уорд не стал скрывать, что не заинтересован в реванше против россиянина и подумывает о завершении карьеры, однако пока данный вопрос остается открытым.
 
JulikobanditoДата: Пятница, 06.01.2017, 16:44 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
В Roc Nation обещают вскоре приступить к переговорам о реванше Уорд — Ковалёв

Исполнительный директор промоутерской компании Roc Nation Майкл Йормарк обещает, что в ближайшее время они приступят к обсуждению матча-реванша между Андре Уордом и Сергеем Ковалёвым. В ноябре Ковалёв уступил Уорду титулы чемпиона IBF/WBA/WBO в полутяжёлом весе, проиграв спорным решением судей, однако в контракте на бой был предусмотрен пункт о предоставлении незамедлительного матча-реванша.

«По состоянию на данный момент переговоров ещё не было, но сейчас мы сосредоточимся на этом. В последние пару недель мы были полностью сфокусированы на поединке между Мигелем Котто и Джеймсом Кирклендом»,
В то же время Кэти Дува из Main Events, представляющая интересы Ковалёва, отмечает, что проблем с переговорами быть не должно, поскольку основные моменты по реваншу были согласованы ещё год назад.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов