Вторник, 07.05.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:50 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Флорес: думаю, скорость у Ригондо уже не та, что раньше

Мексиканский непобеждённый боксёр Мойзес Флорес рассказал об ожиданиях от боя с чемпионом мира во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо.

«Ригондо — выдающийся боец. Но я думаю, его скорость уже не та, что раньше. Мы с моим тренером разрабатываем стратегию, основываясь на том, что видели в последних боях Риго. Думаю, у нас будет правильная стратегия, которая позволит победить его в феврале и привезти в Мексику все титулы.

Я всегда был аутсайдером, это не мешает мне. Знаю, многие думают, что я не смогу победить Ригондо. Но я еду в Техас за тем, чтобы стать новым чемпионом IBO и WBA во втором легчайшем весе»
 
Fedor77Дата: Понедельник, 26.12.2016, 08:27 | Сообщение # 407
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Бывший претендент на титул чемпиона мира в тяжёлом весе Дерек Чизора уверен, что Диллиан Уайт даст ему реванш. 11 декабря Уайт победил Чизору раздельным решением судей.

«Я читал в блогах, что выиграл бой. Я выиграл, по мнению всех, кроме судей. Этот парень пять раз засыпал в ринге, но моя вина в том, что я его не прикончил. Я потряс его в бою, но он ни разу не потряс меня. Он всё равно получил победу, что меня раздражает.

Реванш состоится. Куда пойдёт этот парень? С кем он будет драться и за какие деньги? Все деньги здесь. Реванш состоится, я его продам, и это будет лучший бой 2017 года. Вот моё послание Диллиану: ты можешь избежать реванша. Драться с кем-то другим за $ 60 тыс. или $ 80 тыс. А можешь драться со мной за $ 900 тыс. или $ 500 тыс. Что ты выберешь? Дерись со мной и получи свои деньги»

Промоутер: команда Головкина не требовала от Уорда сбрасывать вес

Исполнительный директор K2 Promotions Том Леффлер вернулся к так и не состоявшемуся бою между Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и Андре Уордом (31-0, 15 КО).

«Суперчемпион» мира WBA, а также чемпион мира по версиям WBC и IBF в среднем весе и действующий обладатель титулов WBA, WBO и IBF в полутяжелом весе могли встретиться в прошлом году, однако скоротечные переговоры между двумя сторонами так ни к чему и не привели. Головкин продолжил доминировать в своем дивизионе, а Уорд поднялся в полутяжелый вес, чтобы несколько недель назад согнать с трона Сергея Ковалева.

«Мы говорили о бое с Уордом, но в то время Андре проводил несколько обязательных боев, и у него были операции на плече. Через день после того, как мы объявили бой с Лемье в июле 2015 года, нам позвонили из лагеря Уорда, сославшись на бой Геннадия с ним когда-нибудь в будущем.

Я вежливо объяснил, что мы недавно объявили о бое, и что в то время мы не могли вести переговоры. Мы никогда не заходили так далеко, чтобы говорить о месте проведения боя, о весовой категории, или о чем-нибудь подобном», — цитирует Леффлера Forbes.

Следующее появление Геннадия Головкина на ринге состоится 18 марта в Нью-Йорке в бою с Дэниелом Джейкобсом. Андре Уорд может провести реванш с Ковалевым, хотя сам американец заговорил о завершении карьеры.
 
Fedor77Дата: Понедельник, 26.12.2016, 08:28 | Сообщение # 408
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Победитель боя Кличко — Джошуа может остаться без одного из поясов

Обязательства по проведению обязательных защит могут привести к тому, что победитель поединка 29 апреля между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) лишится одного из чемпионских титулов.

На кону поединка 29 апреля в Манчестере будет стоять принадлежащий британцу титул IBF в супертяжелом весе, а также вакантный пояс «суперчемпиона» WBA. Тем не менее, вряд ли победителю удастся сохранить оба пояса.

Все дело в обязательствах перед организациями. Так, немецкий промоутер Калле Зауэрланд сообщил, что его подопечный Кубрат Пулев является обязательным претендентом по версии IBF и получит безотлагательное право воспользоваться чемпионским шансом. По утверждению промоутера никакая отсрочка чемпиону предоставлена не будет.

То же самое касается и WBA. Сообщается, что победитель поединка между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа должен в ближайшее время сразиться с небитым кубинцем Луисом Ортисом.

Командам британца и украинца будет нелегко решить эту задачу, тем более, что нельзя исключать варианта с незамедлительным реваншем.
 
Artem77Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:39 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Миллер: "Джошуа слишком переоценен, Хэй - трус, а Уайлдер - мошенник"

Американский супертяж Джарелл Миллер (18-0-1, 16 КО) продолжает «жечь напалмом".

Напомним, вчера пока еще малоизвестный супертяж Джарелл Миллер заявил, что Владимир Кличко уничтожит Энтони Джошуа (18-0, 18 КО). Сегодня же американец продолжил критиковать бойцов своего дивизиона.

«Кто самый переоценённый тяжеловес? Энтони Джошуа, его явно переоценивают. И мы все знаем, что Уайлдер мошенник. Дэвид Хэй погнался за деньгами, он испугался боя с Паркером и он не имеет теперь права драться за чемпионский пояс», – заявил Миллер. Очевидно, что Хэй подвергся нападкам эмоционального американца, так как британец предпочел бой с Тони Беллью, несмотря на то, что является 1-м в рейтинге WBO и обязательным претендентом на бой с новым чемпионом по версии WBO Джозефом Паркером.

«Хьюи Фьюри не хотел биться в турнире-элиминаторе WBO из четырех человек, где я должен был драться с ним, и Джозеф Паркер против Энди Руиса. Если бы таковой состоялся, конечно же, на тот момент вакантный титул с Паркером оспаривал бы я, а не Руис. А сейчас Фрэнк Уоррен хочет поставить Хьюи Фьюри (2-й номер в рейтинге WBO) снова в игру и организовать его бой с Паркером. Но он больше не имеет на это права. Он отказался от своей возможности, к тому же провалил тест на допинг», – завершил свой спич Миллер.

Напомним, что Джозеф Паркер рассматривает Миллера в качестве потенциального противника для первой защиты титула WBO.


Усик сообщил о готовности провести объединительный бой с Гассиевым


Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO украинец Александр Усик сообщил о своей готовности провести объединительный поединок с россиянином Муратом Гассиевым, владеющим чемпионским поясом по версии IBF.

«Если промоутеры договорятся, то с удовольствием проведу бой с Гассиевым», — рассказал Усик в эфире украинского телеканала «Интер».

Титул IBF Гассиев отнял у своего соотечественника Дениса Лебедева, над которым одержал победу по очкам в начале этого месяца в Москве.
 
Artem77Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:40 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5810
Статус: Оффлайн
Артур Бетербиев может сразиться с Игорем Михалкиным в элиминаторе IBF

Российский боксёр Артур Бетербиев (11-0-0, 11 КО), выступающий в полутяжёлом весе, может встретиться в отборочном поединке за звание претендента на титул чемпиона мира по версии IBF со своим соотечественником Игорем Михакиным (18-1-0, 9 КО), занимающим седьмую строчку рейтинга IBF. у промоутера Бетербиева возникли чрезвычайные сложности с тем, чтобы организовать поединки с другими номерами рейтинга вроде Эрика Скогланда, Шона Монегана, Энрико Коллинга и Маркуса Брауна. Бой Бетербиева с Михалкиным может состояться в феврале или марте следующего года.

23 декабря Бетербиев победил парагвайца Исидро Прието в бою за титул WBA-NABA.

Стиверн готов биться с Поветкиным

Бой между Бермейном Стиверном (25-2-1, 21 КО) и Александром Поветкиным (32-1, 24 КО) со второй попытки все-таки может состояться.

Стиверн и Поветкин в прошлую субботу в Екатеринбурге должны были определить «временного» чемпиона мира по версии WBC, но в день боя Всемирный боксерский совет объявил о снятии титула с поединка, поскольку Поветкин сдал положительный допинг-тест на октарин. В итоге Стиверн уехал домой, а Поветкин устроил показательное избиение француза Жоана Дюопа.

Позже выяснилось, что все остальные допинг-пробы Поветкина были отрицательными. Тренер Стиверна Дон Хаус, узнав об этом, выразил готовность выпустить своего боксера на бой с россиянином.

«Мы готовы провести бой с кем угодно – с Поветкиным, с Уайлдером, это не имеет значения. Бой будет, это неизбежно, мы же не просто так тренируемся. Но я бы хотел, чтобы это был чистый поединок с двух сторон: моего парня и его оппонента. Не исключаю, что оппонентом станет Поветкин», — приводит слова Хауса Р-Спорт.

Отметим, что WBC вердикт по делу Александра Повектина вынесет только в 2017-м году. Россиянину угрожает длительная дисквалификация.
 
alexstvprДата: Вторник, 27.12.2016, 13:49 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Владимир КЛИЧКО: «Мы с Джошуа не будем бросаться стульями или столами»

Поединок пройдет в атмосфере взаимного уважения, считает украинский боксер

Легендарный украинский супертяжеловес двукратный чемпион мира Владимир Кличко в интервью немецкому изданию Abendzeitung поделился ожиданиями от боя против чемпиона мира по версии IBF Энтони Джошуа, который состоится 29 апреля на 90-тысячном стадионе «Уэмбли».

«Я мотивирован до кончиков волос. Я больше года ждал реванш против Тайсона Фьюри, готовился к нему. Но этот бой еще лучше. Ожидание того стоило. Этот бой ждут все. Не Деонтея Уайлдера, не Джозефа Паркера.

Я большой поклонник Джошуа с того времени, когда впервые увидел его бокс. Но когда мы встретимся в ринге, дружбы не будет. Вне ринга мы друзья. Если он победит, я поздравлю его. Если выиграю я, то помогу ему вернуться на вершину. Он будущее супертяжелого веса.

Он великолепный боксер, нет вопросов. Но более важно, что он выдающийся посол нашего вида спорта. Мы встретимся с уважением. Не будет высказываний в стиле «я съем твоих детей». Мы не будем бросаться стульями или столами.

В спорте, цель которого жестко ударить соперника, единицы могут вести себя человечно и с уважением. Во времена, когда мир становится все более сумасшедшим, это может быть важным посланием».

Салидо: в последнее время Ломаченко заметно прибавил

Мексиканский боксер Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО) признал, что украинский чемпион по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) серьезно прибавил с момента их первого боя.

«Мы ведём переговоры и ждём поединка с Ломаченко в марте. Надеемся, переговоры завершатся положительно, и мы двинемся дальше. Ломаченко стал более живым, теперь у него больше хороших качеств, он лучше освоился в профессиональном боксе. Я уверен, что бой будет что надо», – заявил мексиканский боксер.

Недавно ситуацию с боем против Салидо прокомментировал и Василий Ломаченко.

Напомним, Ломаченко и Орландо Салидо уже встречались, и тогда, в 2014 году победу одержал мексиканец.

Ожидается, что их второй бой состоится в марте-апреле 2017 года в Лас-Вегасе. Об этом недавно заявлял и промоутер украинца Боб Арум.
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.12.2016, 19:08 | Сообщение # 412
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Уайт готов провести реванш с Чисорой

Британский супертяж Диллиан Уайт (20-1, 15 КО) не сомневается в своей победе над Дереком Чисорой (26-7, 18 КО), но не исключает второго боя с соотечественником.

Впервые Уайт и Чисора встретились две недели назад в Манчестере в андеркарте поединка между Энтони Джошуа и Эриком Молиной. Бой превзошел все ожидания, став одним из самых зрелищных поединков года в дивизионе. Оба боксера неоднократно пребывали на грани от нокдауна, но так ни разу не оказались на настиле ринга – разделенным решением судей победу одержал Уайт (115:114, 115:113, 114:115).

«Я сделаю все, что будет лучше для моей карьеры. Я уже побеждал Чисору, так что не должен ничего доказывать. Не сомневаюсь, что выиграл бой. Но если реванш имеет смысл, то почему бы и нет?

Чисора послал мне несколько поощрительных сообщений. Он хочет сделать это снова, потому что люди будут говорить о нас в течение многих лет. Я побил лучшую версию Чисору. Он сказал, что будет искать реванш. Я пожелал ему удачи. Мы расстались по-хорошему», — сказал Уайт в комментарии для Sky Sports.


Виктор Рамирес решил завершить боксёрскую карьеру в 32 года


Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Виктор Рамирес (22-3-1, 17 КО) объявил о решении завершить боксёрскую карьеру. Свой последний поединок 32-летний Рамирес провёл в мае этого года против Дениса Лебедева, которому уступил свой титул, проиграв нокаутом во втором раунде.

«Я не хочу возвращаться на ринг. Я устал от тренировок и сгонов веса. Хватит»,
Следует отметить, что у Рамиреса прежде был длительный простой в карьере: с 2009 по 2013 год, однако впоследствии он вернулся на ринг.
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.12.2016, 19:09 | Сообщение # 413
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Хан перед завершением карьеры проведет 4-5 боев

Британский экс-чемпион мира Амир Хан (31-4, 19 КО) через несколько лет повесит перчатки на гвоздь.

В интервью Mirror Хан прокомментировал недавний уход из бокса 51-летнего Бернарда Хопкинса, который в бою с Джо Смитом-младшим был выбит с ринга. Британец не собирается повторять путь Хопкинса и планирует перед уходом из профи-бокса провести 4-5 боев.

«Ты всегда находишься в одном поединке от поражения. Возможно, Бернард должен был уйти, когда почувствовал, что стал стареть. Но он решил провести последний бой. Я же хочу уйти на пике», — говорит Хан.

Не забыл Хан рассказать и о свежих подробностях переговоров по бою с Келлом Бруком – две звезды британского бокса, как ожидается, выяснят отношения в 2017-м году.

«Переговоры проходят, и мы ждем от команды Брука шага навстречу. Этой бой соберет стадион, это будет самый большой поединок в британском боксе».

Последнее появление Амира Хана на ринге датировано апрелем уходящего года – британец в Лас-Вегасе нокаутом проиграл Саулю Альваресу. Это поражение стало для Хана третьим за последние пять лет.

Хэй: я возвращаюсь на ринг не ради денег, а ради возможности стать чемпионом

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй отвергает предположение, что его возвращение на ринг продиктовано лишь желанием подзаработать. На 4 марта в Лондоне у Хэя запланирован бой с Тони Беллью.

«Я возвращаюсь ради того, чтобы стать чемпионом в супертяжёлом весе. Мои предыдущие два боя были не слишком денежными. Я бы мог провести три или четыре боя. Мне предлагали трансляции в Pay-Per-View, но я выбрал бои с меньшими гонорарами, но против подходящих соперников, просто, чтобы показать себя.

Если бы возвращался ради денег, то эти бои показывали бы Sky Sports или BoxNation, а не Dave, и там было бы намного больше денег. Главный приз — это титул чемпиона мира, а деньги придут вместе с ним»
 
Fedor77Дата: Вторник, 27.12.2016, 19:11 | Сообщение # 414
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Джейкобс угрожает Головкину своей мощью

Американец Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) уверен, что Геннадию Головкину (36-0, 33 КО) несдобровать, когда тот прочувствует на себе его ударную мощь.

18 марта в Нью-Йорке на HBO PPV состоится мегафайт между «суперчемпионом» WBA, чемпионом мира WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и обладателем титула «обычного» чемпиона WBA в этом же весе Дэниелом Джейкобсом.

Американец вспоминает предыдущий бой «GGG» против Келла Брука и считает, что в предстоящей встрече у казаха будут огромные проблемы.

«Брук забрался не в свой вес, но он показал, что, если у тебя есть скорость и движение, ты можешь достать Головкина. Я вот о чем подумал. Если даже Брук сотрясал Геннадия, то, что с ним будет, если по нему приложусь я? Понятное дело, что в боксе многое решают стили. Все, что нам нужно, так это быть готовым к любому развитию событий», — приводит слова Джейкобса BoxingScene.

Келл Брук, владеющий титулом IBF в полусреднем весе, в сентябре поднялся в среднюю весовую категорию и доставил определенные проблемы фавориту, пока не был остановлен Головкиным в пятом раунде.
 
Fedor77Дата: Среда, 28.12.2016, 11:36 | Сообщение # 415
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Х. Фьюри: Хирн предлагал мне бой против Джошуа, но гонорар меня не устроил

Британский боксёр супертяжёлого веса Хьюи Фьюри рассказал, что промоутер чемпиона IBF Энтони Джошуа Эдди Хирн предлагал ему бой, но тот отказался из-за маленького гонорара.

«Хирн предложил мне бой. Если говорить честно, речь идёт о нескольких сотнях тысяч. Джошуа бы заработал $ 8 млн. Думаете, я за орехи дерусь? Я молодой боксёр. Но я не могу боксировать, когда ему дают $ 8 млн, а мне $ 200 тыс. — это же ничего. Его команда определённо не хочет поединка со мной. Мне 22 года, у меня 20 побед. Я всё равно стану чемпионом мира»

Хрюнов: Устинов оспорит титул WBA

Российский промоутер Александр Хрюнов уверяет, что его подопечный Александр Устинов (33-1, 24 КО), проведет 25 февраля чемпионский бой.

Порою кажется, что в той каше, которую заварила Всемирная боксерская ассоциация (WBA) с различными поясами разобраться просто невозможно. Как известно, 29 апреля титул суперчемпиона по этой версии оспорят Энтони Джошуа и Владимир Кличко. Загадочный титул «временного» чемпиона, не менее загадочным образом был присужден Мануэлю Чарру вне ринга, о чем мы ранее уже сообщали.

Таким образом не ясной остается судьба еще одного ремешка – регулярного чемпиона. И вот по словам известного промоутера Хрюнова, бой за эту регалию состоится 25 февраля, а столкнутся в нем его подопечный Александр Устинов, и один из престарелой парочки – Шеннон Бриггс/Фрес Окендо.

По словам Хрюнова, кто именно станет оппонентом Устинова, выяснится чуть позже, а решать это будут именно в WBA.

Добавим, что такой бой назвать чемпионским не поворачивается язык. Вся троица за 2016-й год провела аж один бой, в котором Бриггс нокаутировал несчастного аргентинского джорнимена Эмилио Эзекиеля Сарате (20-18-3, 11 КО).

Что касается Устинова, то он последний бой проводил еще в 2015-м, когда нокаутировал Константина Айриха. Окендо же не появлялся в ринге и вовсе с 2014-м, с того самого боя с Чагаевым, в котором судьи присудили спортсмену из Узбекистана весьма спорную победу.
 
viasiljevДата: Четверг, 29.12.2016, 02:17 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Фьюри: Кличко побьет Джошуа

Экс-чемпион мира Тайсон Фьюри (25-0, 18 КО) уверен, что в предстоящем мегафайте между Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) и Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), украинец не оставит шансов своему оппоненту.

В боксерском мире не прекращается шумиха по поводу грядущего мегафайта в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и Энтони Джошуа. Естественно, от этого в стороне не остаются не только простые болельщики но и многие боксеры.

Вот и экс-противник Владимира Кличко – Тайсон Фьюри, решил выдать свой прогноз на этот бой.

«Если даже Диллиан Уайт был способен нанести урон Джошуа, то такой боксер как Кличко, безусловно одолеет Джошуа», – кратко высказался Цыганский Король.

Напомним, что файт Кличко-Джошуа состоится 29 апреля на Уэмбли. Что касается Тайсона Фьюри, то экс-чемпион проходящий реабилитацию от алко и наркозависимости недавно заявил, что вернулся к тренировкам и уже весной планирует начать триумфальное возвращение в большой спорт.


Джейкобс: "Считаю себя первоклассным боксером"


Будущий соперник Геннадиея Головкина (36-0, 33 КО) американец Дэниел Джейкобс (32-1, 29 КО) заявил, что после боя с казахом его узнает весь мир.

Напомним, 18 марта в Нью-Йорке состоится поединок между «суперчемпионом» WBA, чемпионом мира WBC и IBF в среднем весе Геннадием Головкиным и обладателем титула «бычного» чемпиона WBA в этом же весе Дэниелом Джейкобсом.

Уже сейчас американский боксер полон уверенности в собственных силах, заявив в недавнем интервью BoxingScene примерно следующее:

«Я с нетерпением ожидаю того момента, когда у меня будет возможность показать людям настоящего Джейкобса. Да, все мои нокауты настоящие, но я хочу, чтобы весь мир увидел мой уровень, а не воспринимал меня очередным претендентом на титулы. Я считаю себя первоклассным боксером. Являюсь бойцом мирового уровня. Я владею навыками, чтобы соответствовать такому статусу, поэтому я жду шанса показать людям на что я способен», – заявил Джейкобса.

«Если верить в себя и свои силы, то все получится. Будут ли проблемы? Конечно. Преграды? Само собой. Но все это меня не волнует. Я родом из Бруклина, у меня всегда была тяжелая жизнь, но я по-прежнему верю в себя. Мне всегда удавалось становиться лучшим», – подытожил 29-летний боксер.

Последним боем Джейкобса был поединок против Серхио Моры, которого он нокаутировал в седьмом раунде. Этот файт состоялся 9 сентября 2016 года.


Маркес: «Чтобы в Канело поверили, ему нужно побить Головкина»


Титулованный ветеран Хуан Мануэль Маркес объяснил, что нужно сделать соотечественнику Саулю Альваресу (48-1-1, 34 КО), чтобы утвердиться в статусе суперзвезды.

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес надеется, что в следующем году все же состоится один из самых долгожданных поединков в современном боксе, и в сентябре Сауль Альварес выйдет на ринг с Геннадием Головкиным.

«Канело отличный боец, но в нем по-прежнему сомневаются. Думаю, его последний шанс рассеять сомнения — это победа над Головкиным. Многие люди в него не верят, так как чувствуют, что его успех был бы невозможен без помощи промоутера», — цитирует Маркеса BoxingScene.

Сауль Альварес изрядно подмочил репутацию, когда будучи чемпионом WBC в среднем весе, отказался от пояса, чтобы не проводить обязательную защиту против Геннадия Головкина. Ожидается, что такой мегафайт может пройти в сентябре в ближайший к Дню независимости Мексики уик-энд.

Но для этого, как минимум, обоим боксерам нужно не проиграть в ближайших поединках. Головкин 18 марта подерется с Дэниелом Джейкобсом, а Альварес может 6 мая сразиться с Хулио Сезаром Чавесом-младшим.
 
alexstvprДата: Четверг, 29.12.2016, 14:10 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Уайлдер ставит на Джошуа в бою с Кличко

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Дионтей Уайлдер (37-0, 36 КО) считает Энтони Джошуа фаворитом во встрече с Владимиром Кличко.

Напомним, Энтони Джошуа и Владимир Кличко должны встретиться 29 апреля 2017 года в Лондоне. Чемпион мира по версии WBC Дионтей Уайлдер хочет после этого встретиться с победителем боя между британцем и украинцем.

Уайлдер считает, что у Энтони Джошуа более высокие шансы на победу в бою с Кличко:

«Джошуа находится на высочайшем уровне, и сердце мне подсказывает, что он победит. Время Кличко уходит, хотя, я думаю, в нем еще что-то осталось. То, что он проиграл Фьюри, было большой неожиданностью.

Ты смотришь на чемпиона, который доминировал в дивизионе целых 10 лет, и он внезапно проигрывает. Могу только представить себе, что он тогда чувствовал.

Джошуа молод, силен, такого же роста. В таких случаях чаще всего побеждает молодость. Иногда, когда тебя сбрасывают с вершины, лучше уйти.

Молодой парень более свеж, он изучил тебя и знает каждое твое движение. Тебе кажется, что ты все еще хорош, но твой ум и тело уже слишком медленны.

Это будет интересный бой. Такие события — это хорошо для дивизиона. Я рад, что этот бой состоится, и надеюсь встретиться с победителем», — цитирует Уайлдера Boxing News.

Уайт: Фергюссон хотел получить за бой столько же денег, сколько и Нурмагомедов

Президент UFC Дэна Уайт рассказал о том, почему сорвался поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Тони Фергюссоном.

«Мы пытались сделать этот бой. Тони сказал, что не будет драться, пока ему не заплатят столько же, сколько платят Хабибу. У Хабиба другой контракт. Так что этого не произойдёт. Это исключено.

У Тони есть недавно подписанный контракт. А я уважаю любой контракт, каким бы он ни был. В некоторые плохие договоры я тоже бывал вовлечён. Есть парень, который зарабатывает тонны денег, но он был чемпионом. Но этот контракт я подписал и должен с ним работать»
 
alexstvprДата: Четверг, 29.12.2016, 14:11 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ломаченко – боксер года по версии Fight News

Украинский чемпион мира по втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) назван лучшим боксером года по версии авторитетного портала Fight News.

Уходящий год стал прорывным в карьере двукратного олимпийского чемпиона. Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум услышал Ломаченко и организовал для украинца два топовых поединка.

11 июня в Нью-Йорк на знаменитой арене Мэдисон Сквер Гарден Ломаченко в пятом раунде отправил в глубокий нокаут Романа Мартинеса, отобрал у пуэрториканца титул чемпиона мира во втором полулегком весе и вошел в историю, как первый боксер, ставший чемпионом мира в двух весовых категориях всего за семь проведенных боев.

Еще более серьезное испытание ждало Ломаченко 26 ноября в Лас-Вегасе – уроженцу Белгород-Днестровского противостоял грозный Николас Уолтерс. Впрочем, на фоне Ломаченко Уолтерс оказался средним боксером со слабым характером – ямаец отказался выходить на восьмой раунд, чем спас себя от неизбежного нокаута.

Две пятизвездочных победы подняли Василия Ломаченко на шестую строку в рейтинге лучших боксеров вне зависимости от весовой категории – в следующем году украинец собирается взять реванш у Орландо Салидо, а также стать чемпионом мира в трех весовых категориях.


Уайлдер: в бою с Вавжиком покажу лучшее, на что способен


Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Деонтей Уайлдер (37-0, 36 KO) дал комментарий к предстоящему бою с поляком Анджеем Вавжиком (33-1-0, 19 КО).

«Я очень воодушевлён предстоящей пятой защитой титула, которую проведу перед своими болельщиками на «Легаси-арене» в Бирмингеме 25 февраля. Это всегда весело — показать свои таланты перед домашними болельщиками. Это возможность, которой я с нетерпением жду, и это заставит показать меня лучшее, на что я способен. Я здоров и готов показать фантастическое шоу»
 
alexstvprДата: Четверг, 29.12.2016, 14:13 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Фьюри-младший – обязательный претендент по версии WBO

Британский супертяж Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) в следующем году должен встретиться с новоиспеченным чемпионом мира по версии WBO Джозефом Паркером (22-0, 18 КО).

В рейтинге Всемирной боксерской организации Хьюи Фьюри располагался ниже Дэвида Хэя, но после того как стало известно, что экс-чемпион мира встретится с Тони Беллью, именно кузен Тайсона Фьюри возглавил классификацию и стал обязательным претендентом для Джозефа Паркера, завладевшего титулом после победы над Энди Руисом в середине декабря.

«Фрэнк Уоррен сказал Хьюи, что теперь он обязательный претендент на линии WBO. Фрэнк ведет переговоры и пытается договориться о бое с Паркером в Великобритании.

Мы примем бой с Паркером или любым другим чемпионом мира. Планируем сделать бой в апреле», — заявил тренер и отец Хьюи Фьюри Питер в комментарии для World Boxing News.

Что касается чемпиона, то Джозеф Паркер, толком не успев свыкнуться со своим новым статусом, уже готов рисковать своим поясом в объединительном бою с победителем поединка Владимир Кличко-Энтони Джошуа.

Гассиев: конечно, мне не жалко Лебедева

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии IBF Мурат Гассиев признался, что, победив чемпиона WBA Дениса Лебедева, стал уважать его сильнее.

«Жалко? Нет, конечно. Денис дрался очень хорошо, и слово «жалеть» к нему не подходит. Я и раньше знал, что он очень волевой боец, но он всё равно сумел меня удивить тем, как дрался после нокдауна. Удар был очень сильный, но он встал и дрался через боль. Денис — мужественный боец, сейчас я уважаю его ещё больше, чем до нашего боя»
 
LavrДата: Пятница, 30.12.2016, 11:42 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 4486
Статус: Оффлайн
Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа в интервью Sky Sports рассказал, которого ведения боя он ожидает от своего будущего соперника украинца Владимира Кличко:

"Бой в стиле Риддика Боу против Эвандера Холифилда? Бой в стиле Диллиан Уайта против Дерека Чисоры? Никогда нельзя сказать наверняка, но мне трудно представить, чтобы Владимир так вел бой.

Кличко очень доминантен в том, что он занимает центр ринга и заставляет своих оппонентов двигаться по краям ринга. Даже Тайсона Фьюри, который был выше и крупнее его, он заставлял двигаться. Поэтому нужно иногда и ему напоминать о своем присутствии в ринге. Можно использовать финты, можно давить на него. В клинчах - виснуть на нем. А можно танцевать, как Фьюри, и избегать его ударов.

Плана на бой еще нет. Мне самому интересно, в каком стиле я буду боксировать против Кличко. Мне нравится адаптироваться к соперникам. Возможно, я буду двигаться, контратаковать. Но надеюсь, что мне удастся вычислить Кличко по ходу боя", - сказал Энтони Джошуа.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов