Суббота, 18.05.2024, 12:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Новости бокса, обсуждение поединков
viasiljevДата: Понедельник, 19.12.2016, 17:30 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
Головкин: Джейкобс — великолепный боец

«Суперчемпион» мира WBA, а также чемпион мира по версиям WBC и IBF в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) положительно отозвался о своем следующем сопернике - обладателе титула "обычного" чемпиона WBA Дэниеле Джейкобсе (32-1, 29 КО).

Поединок согласован и состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, а также будет показан на канале HBO по системе PPV.

«Прежде всего, для меня это большая новость, будет очень интересно. Я очень рад, что снова смогу выйти на ринг. Надеюсь, что получится хороший поединок. Считаю Дэниела лучшим претендентом на данный момент. Это великолепный боец», — цитирует Головкина BoxingScene.

«Хорошо, что поединок был перенесен с декабря на март, потому что я получу время на отдых, а промоутеры смогу поработать над рекламой нашего противостояния. Теперь на все хватит времени. Сначал меня ждет Джейкобс, после чего подумаю о более сложном сопернике. Но прямо сейчас это самый большой вызов для меня».

За 2016-й год Геннадий Головкин провел всего два поединка при привычном темпе в три-четыре встречи в год. В апреле он остановил Доминика Уэйда, а в сентябре нокаутировал Келла Брука. В последний раз Джейкобс появлялся в ринге тоже в сентябре и уверенно разобрался с Серхио Морой в реванше.
 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:21 | Сообщение # 392
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Фьюри-младший: Кличко справится с Джошуа за 6 раундов

Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО), дал свой прогноз на следующий бой Владимира Кличко (64-4, 53 КО).

Младший брат экс-чемпиона мира по боксу Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) – Хьюи Фьюри, заявил, что апрельский поединок между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко не продлится все 12 раундов.

«Джошуа еще не готов боксировать с Кличко, Владимир остановит его в 6-м или 7-м раунде. Я не впечатлен предыдущим боем Энтони – Молина выглядел проигравшим еще до выхода в ринг, это был очень простой бой. Молина выглядел испуганным», – сказал Фьюри-младший.

Что касается дальнейших планов на карьеру, кузен Тайсона Фьюри напомнил, что является официальным претендентом на пояс WBO, и что постарается сделать так, дабы его следующий файт был чемпионским.

Добавим, что Фьюри-младший не появлялся в ринге с апреля 2016-го года, когда справился с малоизвестным Фредом Касси (18-6-1, 10 КО).

Ломаченко: дам Салидо 200 тысяч, если он победит меня

Чемпион мира по втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (7-1, 5 КО) готов простимулировать своего обидчика Орландо Салидо (43-13-4, 30 КО).

Ломаченко после зрелищной победы над Николасом Уолтерсом быстро поставил перед собой две новых цели – реванш с Орландо Салидо и покорение в рекордные сроки третьей весовой категории. Первым в этом списке значится Салидо – промоутеры уже начали обсуждать этот бой, но до конкретики пока далеко. Украинец готов помочь в решении финансового вопроса, предлагая сопернику солидный бонус.

«Салидо готов драться, но он хочет денег. Дам ему двести тысяч долларов, если он победит меня. Я думаю, что такой бой не продлится 12 раундов

Ригондо? Он мне неинтересен. Потому что он не мужчина — он постоянно только говорит. Пишет мне в Twitter, в Instagram. Хочешь драться со мной — сделай это, а не рассуждай», — сказал Ломаченко в комментарии для канала EsNews на YouTube.

Ранее менеджер Василий Ломаченко Эгис Климас сообщил, что бой с Салидо может состояться в марте, а представитель мексиканца заверил, что переговоры по мегафайту будут доведены до логичного завершения.
 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:21 | Сообщение # 393
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Два отмененных титульных боя Поветкина нанесли WBC серьезный урон

Два отмененных боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) с участием россиянина Александра Поветкина нанесли организации серьезный урон, заявил агентству "Р-Спорт" президент WBC Маурисио Сулейман.

В субботу Сулейман сообщил, что допинг-проба Поветкина перед боем в Екатеринбурге за титул временного чемпиона WBC с канадцем Бермейном Стиверном дала положительный результат на запрещенное вещество остарин, поединок не состоялся. В мае этого года за несколько дней до боя с чемпионом WBC американцем Деонтеем Уайлдером у Поветкина были найдены следы мельдония. В итоге поединок был также отменен, но позднее Всемирное антидопинговое агентство (WADA) и WBC оправдали россиянина. Тогда WBC назначил усиленное тестирование Поветкина на протяжении года и постановила провести бой со Стиверном.



Усик должен вернуться на ринг в марте

Украинский боксер Александр Усик (11-0, 10 КО) проведет свой следующий бой 18 марта 2017 года в Нью-Йорке.

Напомним, в субботу в Усик успешно защитил чемпионский титул в первом тяжелом весе по версии WBO, нокаутировав в девятом раунде южноафриканца Табисо Мчуну.

Имя следующего соперника Александра пока не известно, но по сообщениям FOX Sports, свой следующий поединок украинский чемпион проведет 18 марта 2017 года в Нью-Йорке.

Известно, что промоутер Усика Том Леффлер также подтвердил эту информацию.
Бой Усика должен состояться в рамках вечера бокса, главным событием которого станет поединок между Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО) и Дэниэлом Джейкобсом (32-1, 29 КО).
 
Fedor77Дата: Вторник, 20.12.2016, 21:22 | Сообщение # 394
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Стиверн: мне не интересна бессмысленная драка с Поветкиным

Канадский боксер тяжеловес Бермейн Стиверн (25-2-1, 21 КО) объяснил причину своего отказа от боя с Александром Поветкиным (30-1, 22 КО).

После того, как допинг-проба Поветкина в очередной раз оказалась положительной, Стиверн отметил намеченный поединок с российским боксером.

Такое решение Бермейна фанаты Александра посчитали трусостью, в то время как сам канадец имеет другое мнение на этот счет.

«Я прилете прилетал в Екатеринбург не ради боя с Поветкиным, а ради титула временного чемпиона и возможности сразиться с Деонтеем Уайлдером, – сказал Стиверн.

«Слышал, что многие возмущались, что я улетел и не стал драться с Александром. А зачем? Я спортсмен и сражаюсь ради достижений и результатов, а это была бы обычная бессмысленная драка».

Напомним, что после отказа драться Стиверна в срочном порядке заменили на Йоанна Дюопа, которого Поветкин без труда отправил в нокаут в шестом раунде.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:53 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Ковалёв: хочу вернуть свои пояса, а потом можно будет переходить в следующий вес

Российский боксёр Сергей Ковалёв сообщил, что раздумывает о переходе в первый тяжёлый вес, но только после того, как добьётся реванша с Андре Уордом и вернёт себе титулы чемпиона мира.

«Я буду готов. Но взять и перейти… Всё будет зависеть от того, как будут развиваться события в полутяжёлом весе. Если пояса сейчас оставят вакантными, если они разойдутся, то опять собирать их — великий труд и долгое время. Я уже был на высшей точке и остаюсь — в полутяжёлом весе. Поэтому, может быть, и есть смысл во второй вес перейти и там тоже порядок навести и добиться там высшей точки, стать лучшим. Считаю, победа Уорда ненастоящая, я спокоен тем, что сделал, что у меня получилось. Но не спокоен тем, что мои пояса сейчас в чужих руках. Мне хотелось бы их вернуть. И может, после этого и можно будет сказать, что можно будет переходить в следующий вес.

Мы все любим покушать, попить, возраст всё равно берет своё, всё равно качаемся на тренировках. Уже за 30, мышечная масса, что ли, где-то растёт, но всё сложнее даётся сгонять вес. Когда вешу 83 кг, намного лучше себя чувствую, нежели ниже. Может быть, у меня какой-то новый потенциал откроется в «крузерах». Тем более ребята в этой категории будут побольше, помедленнее. Может, буду в скорости выигрывать, в передвижениях. Может, и будет смысл. Но сейчас задача у меня — всё-таки в полутяжелом вернуть своё. Доказать этому Уорду, что он псевдочемпион. А он, конечно, понимая это, начинает разговоры: «Может, уйду». Ну, уйдёт — все вдвойне поймут, что он ещё и трус»


Победитель пары Кличко-Джошуа сразится с Ортисом


До украино-британского мегафайта еще почти полгода, а его победителю уже определили следующего соперника.

Президент WBA Джилберто Мендоса сегодня заявил, что победитель боя Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) – Владимир Кличко (64-4, 53 КО) свой следующий бой проведет против кубинца Луиса Ортиса (27-0, 23 КО). На сегодняшний день небитый кубинский Кинг Конг является первым номером в рейтинге WBA, а потому обладает статусом обязательного претендента на пояс, который будет стоять на кону поединка Джошуа – Кличко.

Отметим, что Ортис, как и Джошуа, является клиентом промоутерской компании Эдди Хирна, и предыдущий свой бой он провел в рамках шоу 10 декабря , главным событием которого был файт Джошуа и Молины.

Добавим, что следующий свой поединок Ортис проведет приблизительно за месяц до мегафайта на Уэмбли. Имя соперника кубинца пока неизвестно.
 
alexstvprДата: Среда, 21.12.2016, 20:54 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Усик не планирует бой с россиянином Гассиевым

Чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом тяжелом весе украинец Александр Усик не планирует проводить бой с обладателем титула чемпиона мира по версии Международной боксерской федерации (IBF) россиянином Муратом Гассиевым. Об этом ТАСС сообщил представитель Усика Александр Красюк.

«Это пока достаточно сырая тема, мы пока этот бой не планируем. Александр проведет следующий поединок в карде Головкин — Джейкобс 18 марта», — сказал Красюк.

Гассиев в начале декабря победил по очкам соотечественника Дениса Лебедева и завоевал титул IBF. Усик в минувшие выходные провел защиту титула WBO против южноафриканца Тхабисо Мчуну, нокаутировав соперника в девятом раунде.

На счету Гассиева 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения. В активе также не имеющего поражений Усика 11 побед (10 нокаутом).


50000 билетов на бой Джошуа - Кличко распроданы за день


Ажиотаж вокруг мегафайта 29 апреля между Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) и Владимиром Кличко (64-4, 53 КО) превысил все ожидания.

Сегодня в продажу поступила первая партия билетов на мегафайт между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко. 50000 билетов были распроданы менее чем за сутки, что лишний раз подтвердило статус этого поединка. Напомним, 29 апреля на Уэмбли британец и украинец оспорят титулы по версии IBF, IBO, и суперчемпиона по версии WBA.

Вторая партия билетов на бой поступит в продажу в начале следующего года (16 января), приобрести их можно будет исключительно через портал StubHub. Стоимость январской партии билетов будет варьироваться от 40 до 2000 фунтов.

Предполагается, что в общей сложности на бой будет продано 90 тысяч билетов, что эквивалентно вместимости главного стадиона Великобритании.
 
Fedor77Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:32 | Сообщение # 397
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Ковалёв занял второе место в рейтинге WBC в полутяжёлом весе

Бывший чемпион мира в полутяжёлом весе Сергей Ковалёв занял второе место в рейтинге WBC, сообщает официальный сайт организации. WBC включила россиянина в свой рейтинг после того, как он потерял титулы WBA, WBO, IBF, проиграв Андре Уорду.

Чемпионом WBC сейчас является Адонис Стивенсон, а его следующий обязательный соперник определится в поединке Элейдера Альвареса (№1 в рейтинге) и Лучиана Буте (№6).

Ещё один россиянин — Артур Бетербиев — занимает в рейтинге четвёртую строчку.

Уайлдер встретится с Вавжиком 25 февраля — BoxingScene

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер (37-0, 36 КО) может вернуться на ринг уже весной против поляка Анджея Вавжика (33-1, 19 КО).

BoxingScenе со ссылкой на источники в Польше сообщил, что свой следующий бой Уайлдер проведет 25 марта в Бирмингеме против Вавжика. Это будет пятая защита титула для американца.

Анджей Вавжик является 12-м номером рейтинга WBC и выиграл свои последние шесть поединков и все — нокаутом. В последник раз претендент проиграл еще в мае 2013-го, техническим нокаутом уступил россиянину Александру Поветкину.

Уайлдер в последний раз выходил на ринг в июле текущего года, одержав досрочную победу над некогда грозным Крисом Арреолой.

В том бою «Бронзовый бомбардировщик» получил перелом руки и разрыв бицепса – только в ноябре Уайлдер вернулся к тренировкам, о его следующем выходе на ринг информации пока нет.
 
Fedor77Дата: Четверг, 22.12.2016, 20:34 | Сообщение # 398
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Мейвезер-старший: Флойд ударами оторвёт бороду Макгрегора

Флойд Мейвезер-старший, отец 12-кратного чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера-младшего, считает, что чемпион UFC в лёгком весе Конор Макгрегор неплох в боксе на базовом уровне, но не имеет шансов против его сына.

«Флойд его на части порвёт. Пусть он и не большой панчер, но он может бить джебом весь вечер и разрубить Макгрегора. Не думаю, что у Конора плохие базовые навыки. Но надо понимать, что они не на уровне Флойда. Флойд ему бороду ударами оторвёт

Чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе Александр Усик (11-0, 10 КО) дал первые комментарии после дебюта в США, когда вернулся в Киев.

На прошлой неделе Усик в Инглвуде (штат Калифорния) в девятом раунде нокаутировал южноафриканца Табисо Мчуну (17-3, 11 КО). Этот бой стал для украинца дебютным в статусе чемпиона мира и первым на американском ринге.

20 декабря самолет с украинским боксером приземлился в Борисполе, а журналисты получили возможность задать несколько вопросов Александру, несмотря на его усталость после перелета.

«Не могу сказать, что Мчуну был самым сложным соперником, но и простым его назвать нельзя. Он маленького роста, но при этом справлялся со своими задачами. Когда парень выходит боксировать за пояс, то он не может быть легким противником.

На таком уровне «проходняков» быть не может. Мчуну — очень быстрый боксер. Он несколько раз достал меня, в том числе и головой. Иногда я оказывался в очень неудобном положении».

«Как встретили в США? Хорошо, хотя в первых четырех раундах были какие-то крики, люди гудели, но это нормально. Им надо, чтобы боксер на ринге сразу забрасывал соперника ударами, была кровь, но на первом месте у нас была тактика, которой следует придерживаться. А в целом хорошие впечатления. Я даже был удивлен, ведь боксировал там впервые, но очень многие болели, подходили после боя. Людей было очень много».

«Спасибо промоутерам и моей команде, ведь позади сложный год. Мы взяли пояс, выступили в Америке и сумели его отстоять. Будущее? На следующий год есть определенные планы, но давайте остановимся на том, что мы проделали хорошую работу».

Напомним, генеральный директор компании K2 Promotions Ukraine Александр Красюк в комментарии по прилету подтвердил, что следующий бой украинского чемпиона мира пройдет 18 марта в Нью-Йорке.
 
VirviglazДата: Пятница, 23.12.2016, 20:22 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6227
Статус: Оффлайн
Промоутер Паркера: мы будем драться с Дэвидом Хэем в любом месте и в любое время

Дэвид Хиггинс, промоутер чемпиона мира в тяжёлом весе Джозефа Паркера, сказал, что его подопечный готов сразиться с Дэвидом Хэем, где и когда тот пожелает.

«Мы будем драться с Дэвидом Хэем в любом месте и в любое время, но это вопрос к самому Дэвиду Хэю. Если он победит Паркера, то мы будем рады встретиться с ним. Так что всё зависит от Дэвида. Когда WBO объявила о бое Паркер — Руис, стало известно, что следующий бой будет с Хэем, но он ушёл в другом направлении. Возможно, он опасается, что Джозеф побьёт его»


Менеджер Лебедева: нам интересны Усик, Хэй или Беллью


Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBА Денис Лебедев (29-3, 22 КО) в обозримом будущем может провести объединительный поединок.

В начале декабря Лебедев разделенным решением судей проиграл Мурату Гассиеву (24-0, 17 КО) и расстался с титулом IBF. Команда россиянина воспользовалась тем фактом, что Гассиев не был претендентом по версии WBA, и сохранила в руках Лебедева титул по версии Всемирной боксерской организации, что оставило 37-летнего боксера в элите крузервейта.

Бой с Гасссиевым был очень плотным. Я думал, что может быть ничья. Не считаю, что Денис проиграл. Реванш? Безусловно, он возможен. Гассиев – молодой, большой и сильный боец, но, на мой взгляд, его можно побить. В начале 2017 года мы обсудим этот вариант с промоутером Андреем Рябинским.

Мы заинтересованы в бое с Усиком. Также Денис может выйти в ринг против победителя боя Хэй – Беллью, а возможно и против Марко Хука, который в течение длительного времени находится на виду у Дениса.

Не думаю, что у нас возникнут проблемы с организацией любого из этих боев. Когда сильные боксеры борются друг против друга, это всегда нравится болельщикам», — цитирует BoxingScene менеджера Лебедева Вадима Корнилова.

Если бой Усик-Лебедев и состоится, то не ранее второй половины 2017 года, поскольку украинец уже определился с датой своего следующего появления на ринге – 18 марта в Нью-Йорке чемпион WBO проведет вторую защиту своего титула.
 
Garik85Дата: Пятница, 23.12.2016, 22:42 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3762
Статус: Оффлайн
Новая допинг-проба Поветкина оказалась чистой

В новой допинг-пробе российского боксера Александра Поветкина, взятой 13 декабря, не оказалось следов запрещенных веществ. Об этом в пятницу, 23 декабря, на своей страницу в Twitter сообщил руководитель компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в Ассоциации по добровольному тестированию на допинг от 13 декабря. Все чисто, допинга нет. 15 ноября проба — чисто, 6 декабря — 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря — чисто! Что опять за хрень? Все, как было с мельдонием», — написал Рябинский
 
sidiwankinДата: Суббота, 24.12.2016, 17:36 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Ломаченко: Пакьяо? Арум просто раскручивает меня

Чемпион мира по версии WBO во втором полулёгком весе украинец Василий Ломаченко не считает, что его бой против чемпиона WBO в полусреднем весе филиппинца Мэнни Пакьяо возможен.

«Разговорами о Пакьяо Боб Арум (промоутер Ломаченко. — Прим. «Чемпионата») раскручивает меня. Не думаю, что этот бой вообще возможен. Раньше против него выходили, не зная, чего ожидать, теперь же все всё знают.

Бой с Уолтерсом? Я был шокирован, что он закончил так рано. Почему? Может быть, он испугался»

Промоутер Александра Поветкина будет добиваться оправдания боксера и компенсации

Президент промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский заявил, что будет добиваться оправдания российского боксера Александра Поветкина и компенсации материального и морального ущерба. «По ситуации с мельдонием мы уже подавали в суд. Что касается расширения иска или какого-то дальнейшего разбирательства этой ситуации, будем с юристами сидеть разбираться. Будем мы иметь что-то против WADA или нет, пока сказать не готов»,— приводит «Р-Спорт» слова господина Рябинского.

Ранее Андрей Рябинский заявил, что допинг-пробы боксера от 13 декабря оказались чистыми, «все как с мельдонием». «Только что пришли результаты новой пробы Поветкина в WADA от 13 декабря. Все чисто, допинга нет»,— написал он в Twitter. «Итак: 15 ноября проба — чисто, 6 декабря — 20 триллионных грамма остарина, 13 декабря — чисто!» — сообщил господин Рябинский.

Напомним, на прошлой неделе перед боем в Екатеринбурге, в котором Александр Поветкин должен был встретиться с канадцем Бермейном Стиверном в поединке за титул временного чемпиона в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC), в пробе Поветкина обнаружили запрещенный препарат остарин. Это уже второй допинговый случай с Александром Поветкиным в течение года и второй срыв важнейшего боя.
 
sidiwankinДата: Суббота, 24.12.2016, 17:37 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7849
Статус: Оффлайн
Тренер Гассиева: контактов со стороной Усика пока не было

Тренер чемпиона мира по версии IBF в первом тяжёлом весе россиянина Мурата Гассиева Виталий Сланов заявил, что команда боксёра пока не вступала в переговоры с представителями чемпиона WBO украинца Александра Усика.

«Возможный поединок между Муратом и Александром всерьез обсуждать преждевременно, так как пока это только слова. Хотя, конечно, в будущем он возможен, и был бы очень интересен болельщикам. Пока же контактов между сторонами боксеров не было и все новости на этот счет — не более, чем слухи»,
Также тренер добавил, что в случае договорённостей, Гассиев не будет бояться своего соперника, поскольку после победы над Денисом Лебедевым Мурат не должен остерегаться соперников в первом тяжёлом весе.

Ранее сообщалось, что бой Гассиева с Усиком может состояться 18 марта в США.
 
alexstvprДата: Суббота, 24.12.2016, 21:15 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Питер Фьюри: Тайсон вернется в ринг весной

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Тайсон Фьюри вернется на ринг в 2017 году и вернется лучше, чем он был когда-либо. Об этом заявил его дядя и главный тренер Питер Фьюри.

Напомним, что Тайсон Фьюри был вынужден добровольно отказаться от поясов, после того как был уличен в употреблении кокаина.

"Он тренируется каждый день, - цитирует Питера boxingscene. - Он работает и собирается вернуться. Можно ожидать Тайсона в ринге примерно в апреле-​​мае следующего года. Он вернется. И он будет еще сильнее. На самом деле, он ничего не потерял".
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:46 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Леффлер: Головкин похож на Майка Тайсона во многих аспектах

Промоутер чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBO и IBF казахстанца Геннадия Головкина Том Леффлер считает, что его клиент очень популярный боксёр, сравнив его с бывшим чемпионом в супертяжёлом весе Майком Тайсоном.

«Головкин особенный боксёр. Болельщикам нравится такой скромный парень, как он. Но он похож и на Майка Тайсона во многих аспектах. Люди любили смотреть на бои Тайсона, потому что знали, что он может нокаутировать соперника в первом, втором или третьем раунде. У Геннадия 23 нокаута – болельщики любят на это смотреть

Макгрегор: "Я cобираюсь разбить Мейвезеру лицо"

Чемпион UFC Конор Макгрегор продолжил словесную перепалку с американским боксером Флойдом Мейвезером-младшим (49-0, 26 КО) посредством аккаунта в Twitter.

В своем аккаунте в Twitter'e Конор дословно написал следующее:

«Я собираюсь разбить его лицо», – прикрепив к записи фото.

Напомним, что о боксерском поединке между Макгрегором и Мейвезером ходят слухи на протяжении всего последнего месяца.
 
alexstvprДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:48 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Чавес-младший: есть вариант боя с Головкиным

Мексикансий боксёр Хулио Сезар Чавес-младший заявил, что может провести бой против чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA, WBC, IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина, если ему не удастся договориться с соотечественником чемпионом WBO в первом среднем весе Саулем Альваресом.

«Есть вариант поединка с Головкиным. Но он не хочет подниматься во второй средний вес. Он поступает так же, как и Альварес, который не хочет подниматься в средний вес для боя с ним. Бой с Головкиным может состояться, если я не договорюсь с командой Канело. Всегда говорил, что хочу выйти против Геннадия. Могу это доказать, достигнув веса 168 фунтов для него»

Лёффлер: переход Усика в супертяжёлый вес возможен

Промоутер Том Лёффлер считает, что болельщики хотели бы, чтобы чемпион мира по версии WBO в первом тяжёлом весе Александр Усик перешёл в супертяжёлый вес.

«Он побил рекорд Холифилда, став чемпионом мира за наименьшее количество боёв в первом тяжёлом весе. Усик стал чемпионом в 10-м бою, а Холифилд в 12-м. Вы не любите это сравнение, но люди хотели бы увидеть Усика в супертяжёлом весе. Его вес вне тренировочного лагеря около 100 кг, поэтому это вполне возможно»

Уайлдер: не собираюсь задерживаться в боксе надолго

Чемпион мира по версии WBC американец Деонтей Уайлдер заявил, что хочет в ближайшем будущем объединить титулы, поскольку не намерен оставаться в боксе очень долго.

«Если всё будет хорошо, проведу бой против победителя поединка Кличко — Джошуа. Супертяжёлый дивизион начал оживать, мы хотим, чтобы это продолжалось. Меня не волнует, кто будет моим следующим соперником. Можно провести бой в моей стране или в чужой стране. Давайте, я не собираюсь задерживаться в этом спорте надолго. Хочу достичь своих целей и оставить после себя наследие. Хотелось бы вдохновлять своим примером молодых боксёров», — приводит слова Уайлдера BoxingScene.
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Новости бокса, обсуждение » Новости бокса, обсуждение поединков
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов