Пятница, 29.03.2024, 13:05
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
Лугаком
Fedor77Дата: Понедельник, 29.05.2017, 15:12 | Сообщение # 61
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" предоставил абонентам доступ к ряду интернет-сервисов и платежных систем

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" получили возможность доступа к ряду интернет-сервисов и платежных систем. Об этом говорится на официальных страницах оператора в социальных сетях.

"Оператор "Лугаком" информирует вас об окончании работ по организации взаимодействия с сервисами интернет, предоставляемыми Mail.ru", - говорится в сообщении.

"С 29 мая 2017 года все абоненты "Лугаком" могут осуществлять транзакции при помощи своих номеров телефонов по следующим сервисам: Mail.Ru, VK, OK.ru, MailApp, AGENT ICQ, ICQMobile, O.live!, myCom, myMail, MailMoney, ODKL, JAM, MoiMir, MailRuGames, VKcom, Youla, Snapster, Delivery, BeepCar, GeekBrains, MapsMe", - сообщил республиканский оператор.

 
Fedor77Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:03 | Сообщение # 62
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Лугаком: Напоминаем Вам, что у нас работает круглосуточный Контакт центр по короткому номеру 422.
Так же для удобства Вы можете узнать ответы на все интересующие Вас вопросы по телефону 33-11-11.
 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:30 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
"Лугаком" с 2015 года более чем в 2,5 раза увеличил количество объектов мобильной связи

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" с момента основания компании в 2015 году более чем в 2,5 раза увеличил количество объектов мобильной связи. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Компания "Лугаком" официально начала свою деятельность 6 августа 2015 года. К моменту официального запуска на территории Луганской Народной Республики работало 70 объектов мобильной связи", - рассказал он.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Абоненты "Лугакома" могут восстановить утерянные или поврежденные сим-карты

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут восстановить или заменить утерянные либо поврежденные сим-карты. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Одно из наших преимуществ состоит в том, что человек, имея заключенный договор, может через наш офис получить полный комплекс услуг, в том числе восстановить утерянную или поврежденную карточку. Если у абонента карта перестала по каким-либо причинам работать, ему тоже будет произведена замена", – отметил он.

 
RoborДата: Среда, 26.07.2017, 20:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
"Лугаком" предлагает юридическим лицам и предпринимателям тариф "Диспетчер"

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" предлагает юридическим лицам всех форм собственности и частным предпринимателям тариф "Диспетчер". Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщила начальник отдела по работе с юридическими лицами государственного унитарного предприятия ЛНР "Луганские коммуникации" Татьяна Картавцева.

"Мы предоставляем возможность заключать договора и для юридических лиц всех форм собственности и частных предпринимателей. Для юридических лиц у нас существует вторая тарифная модель, которая называется "Диспетчер". Ее подключают для счетчиков, сигнализаций, а также она имеет возможность звонков внутри сети - дается всего 300 минут (в месяц)", - сообщила Картавцева.

 
BashmakДата: Вторник, 01.08.2017, 19:39 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Международная связь становится проще! Компания Лугаком с радостью сообщает своим Абонентам, что с 01.08.2017г. открыта возможность прямого дозвона на номера Лугаком с международных направлений. Ваши родственники живут в России, Германии или Китае? Им больше не нужен номер дозвона. Теперь они могут связаться с Вами максимально просто: для этого достаточно набрать Ваш номер Лугаком в международном формате!
У Вас есть время, чтобы сообщить близким людям хорошие новости! Мы помним о том, как много Абонентов из Российской Федерации используют номера дозвона, поэтому ещё целый месяц они будут доступны наряду с возможностью прямого набора номера. Оставайтесь всегда на связи!
 
alexstvprДата: Четверг, 03.08.2017, 19:33 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Украина закрыла операторам возможность соединения с номерами "Лугакома" – Минкомсвязи ЛНР

Киев в ручном режиме закрыл украинским операторам возможность соединения с номерами республиканского оператора мобильной связи "Лугаком". Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"С 1 августа 2017 года официально открыта входящая международная связь на номера "Лугаком" в прямом международном формате набора номера +38072ХХХ-ХХХХ. Существующие многоканальные номера дозвонов будут закрыты c 31 августа 2017 года", - напомнили в ведомстве.

"К сожалению, звонки с украинских операторов связи на номера "Лугаком" закрыты в ручном режиме. Абоненты украинских операторов связи смогут звонить абонентам "Лугаком" только после открытия выхода на нашу нумерацию +38072ХХХХХХХ с их стороны", - констатировали в Минкомсвязи.

"В случае невозможности абонентов дозвониться на номера Лугаком из-за границы, необходимо обратиться к своему оператору связи касательно невозможности дозвониться и передать эту информацию в отдел по работе с абонентами", - пояснили в ведомстве.
 
Artem77Дата: Четверг, 07.09.2017, 17:10 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Генпрокуратура ЛНР будет контролировать ценообразование на услуги связи оператора "Лугаком"

Генеральная прокуратура ЛНР взяла под контроль вопрос ценообразования на услуги связи республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" в связи с участившимися случаями продажи стартовых пакетов по завышенной цене. Об этом на брифинге сообщил пресс-секретарь Генерального прокурора Республики Давид Кац.

"В связи с участившимися фактами обращения жителей Республики с жалобами на завышение цен на услуги, предоставляемые республиканским оператором "Лугаком", а именно – продажа стартовых пакетов, по инициативе управления по надзору за исполнением законов в сфере экономики Генеральной прокуратуры проведено рабочее совещание", - отметил он.

Представитель Генпрокуратуры сообщил, что в совещании приняли участие представители Министерства связи и массовых коммуникаций, финансовой полиции, "Почты ЛНР" и республиканского оператора "Лугаком".

 
viasiljevДата: Среда, 04.10.2017, 01:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11454
Статус: Оффлайн
03.10.2017г. «Лугаком» запустил новый объект мобильной связи, который позволил улучшить качество покрытия в районе «Малой Вергунки» г. Луганска на левом берегу реки Лугань.
 
TV-TVДата: Четверг, 16.11.2017, 14:34 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5125
Статус: Оффлайн
«Лугаком» напоминает о правилах звонков на короткие номера служб ЛНР

ГУП ЛНР «Луганские коммуникации» («Лугаком») напоминает своим абонентам о правилах звонков на короткие номера служб, действующих на территории Луганской Народной Республики.

Все активные абоненты вне зависимости от состояния баланса своего лицевого счета (наличия денежных средств) могут осуществлять в режиме 24\7 звонки на следующие короткие номера:

• 101 – МЧС оперативный дежурный;
• 102 – МВД оперативный дежурный;
• 103 – Скорая помощь;
• 104 – Диспетчерская служба;
• 1503 – Справочная служба скорой медицинской помощи;
• 422 – служба поддержки Абонентов «Лугаком».
 
Fedor77Дата: Пятница, 29.12.2017, 13:55 | Сообщение # 71
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком", в отличие от Vodafone, не будет повышать тарифы для жителей ЛНР

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" не планирует повышать тарифы и готов оказывать услуги всем желающим подключится к сети абонентам. Об этом ЛИЦ заявил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

Мобильный оператор Vodafone, до ребрендинга известный как "МТС-Украина", рассылает жителям Республики сообщение о том, что с 9 января по 15 февраля их тариф будет бесплатно изменен на "Смартфон Стандартный" и стоимость услуг мобильной связи составит 3 грн в день. При этом у жителей ЛНР отключат услугу "Год без абонплаты", поскольку, как сказано в сообщении, "тарифы Vodafone действуют на территории Украины при наличии покрытия сети оператора, кроме территории, на которой органы государственной власти Украины временно не осуществляют свои полномочия".

 
alexstvprДата: Четверг, 11.01.2018, 17:53 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15046
Статус: Оффлайн
Оператор Vodafone полностью перестал работать на территории ЛНР из-за порыва кабеля в ДНР

Мобильный оператор Vodafone, до ребрендинга известный как "МТС-Украина", полностью перестал работать на территории ЛНР из-за порыва кабеля в ДНР. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"11 января 2018 года около 14.10 произошла полная остановка обслуживания абонентов украинского оператора связи "Vodafone Украина" на всей территории Луганской Народной Республики", - говорится в сообщении.

"По сообщению технического персонала, обслуживающего территорию Республики, произошел порыв магистрального оптоволоконного кабеля в районе населенного пункта Еленовка Донецкой Народной Республики. Ремонтно-восстановительные работы будут начаты в ближайшее время", - проинформировали в Министерстве.

При этом Донецкое Агентство Новостей со ссылкой на министра связи ДНР Виктора Яценко сообщило, что магистральный кабель был поврежден украинскими силовиками.

"ВСУ перерезали кабель "МТС-Украина" идущий в сторону Еленовки. По этой причине отсутствует связь сотового оператора МТС", - рассказал Яценко.

ЛуганскИнформЦентр — 11 января — Луганск
 
BashmakДата: Вторник, 16.01.2018, 01:13 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
"Лугаком" располагает достаточным количеством сим-карт для обеспечения жителей ЛНР

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" располагает достаточным количеством сим-карт для обеспечения потребности жителей Республики. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганские коммуникации" ("Лугаком") Эдуард Егоров.

Мобильный оператор Vodafone, до ребрендинга известный как "МТС-Украина", полностью перестал работать на территории ЛНР 11 января 2018 года. В Минкомсвязи ЛНР сообщали, что восстановление связи Vodafone осложняется отсутствием доступа у специалистов ЛНР и ДНР к месту разрыва магистрального оптоволоконного кабеля, который находится на подконтрольной киевским силовикам территории в районе поселка городского типа Еленовка (ДНР). В связи с прекращением работы Vodafone резко вырос спрос на услуги "Лугакома".

"Сейчас у нас есть достаточное количество сим-карт для того, чтобы обеспечить жителей нашей Республики, в то же время мы просим с пониманием отнестись к данной ситуации", - сказал Егоров.

"Сейчас говорить о каком-то количестве абонентов очень сложно. У нас было продано до полумиллиона сим-карт, абонентов, ту цифру, которую мы обеспечивали последнюю, мы перевалили за 300 тысяч. За последние дни у нас активная абонентская база увеличилась на 20%. Это количество растет", - проинформировал замдиректора.

При этом Егоров призвал жителей Республики не покупать стартовые пакеты "Лугаком" у спекулянтов по завышенной цене, а обращаться за ними в центры обслуживания клиентов и почтовые отделения.

ЛуганскИнформЦентр — 15 января — Луганск
 
BashmakДата: Вторник, 16.01.2018, 01:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
Специалисты "Лугакома" работают над улучшением качества связи – директор

Сотрудники республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" работают над улучшением качества связи, ухудшевшегося из-за увеличения нагрузки, вызванной прекращением работы на территории Республики украинского оператора мобильной связи Vodafone. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил директор государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганские коммуникации" Вячеслав Солоп.

Мобильный оператор Vodafone, до ребрендинга известный как "МТС-Украина", полностью перестал работать на территории ЛНР 11 января 2018 года. В Минкомсвязи ЛНР сообщали, что восстановление связи Vodafone осложняется отсутствием доступа у специалистов ЛНР и ДНР к месту разрыва магистрального оптоволоконного кабеля, который находится на подконтрольной киевским силовикам территории в районе поселка городского типа Еленовка (ДНР).

 
BashmakДата: Вторник, 16.01.2018, 01:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8133
Статус: Оффлайн
"Лугаком" предоставил возможность звонков на новые международные направления, включая Украину

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" предоставил своим абонентам возможность совершения исходящих звонков на новые международные направления, включая Украину. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил заместитель директора по коммерческим вопросам государственного унитарного предприятия (ГУП) ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"В канун новогодних праздников компанией "Лугаком" было открыто несколько новых международных направлений – это Казахстан, Южная Осетия, Абхазия и Украина", - сказал он.

 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов