Четверг, 28.03.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
Лугаком
Fedor77Дата: Пятница, 18.05.2018, 13:16 | Сообщение # 76
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" предоставил абонентам бесплатную услугу "Перезвони мне"

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" предоставил абонентам возможность отправлять бесплатные смс-сообщения с текстом "Перезвоните мне, пожалуйста!" при отрицательном балансе. Об этом сообщили в компании.

"Закончились деньги на счету в самый неподходящий момент, а позвонить нужно прямо сейчас? Услуга "Перезвони мне" придет вам на помощь! Данная услуга позволяет отправлять смс-запрос с текстом "Перезвоните мне, пожалуйста!" другому абоненту при отрицательном балансе", - говорится в сообщении.

"Услуга является бесплатной и доступна только внутри сети оператора "Лугаком", - уточнили в компании.

Для отправки бесплатного смс-сообщения необходимо набрать комбинацию *104* - номер абонента - клавиша вызова. В сутки предоставляется 10 сообщений.
 
Fedor77Дата: Вторник, 07.08.2018, 18:07 | Сообщение # 77
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" запустил в Луганске очередную базовую станцию для улучшения качества связи

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" для улучшения качества связи запустил в Луганске очередную базовую станцию. Об этом сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций ЛНР со ссылкой на первого заместителя генерального директора компании Эдуарда Егорова.

"В начале августа этого года была запущена еще одна базовая станция в Артемовском районе Луганска. Технические специалисты компании успешно подключили уже пятую базовую станцию в рамках масштабного проекта модернизации своей сети", - говорится в сообщении.

В Минсвязи добавили, что в ближайших планах компании "Лугаком" установка и подключение еще двух базовых станций на территории Республики.

"Специалисты компании ведут непрерывные работы по модернизации мобильной сети. Таким образом, как и было озвучено ранее, наши абоненты уже к концу лета ощутят значительное улучшение качества голосовых вызовов, а также других предоставляемых сервисов", - сказал Егоров.

Ранее он сообщал, что Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" в ближайшее время запустит пять новых базовых станций для улучшения качества связи.

Ранее оператор "Лугаком" для улучшения качества связи запустил базовые станции в Малой Вергунке, поселке Фащевка Антрацитовского района и селе Приветное Славяносербского района.
 
CristДата: Пятница, 24.08.2018, 02:25 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2880
Статус: Оффлайн
Оператор мобильной связи «Лугаком» приступил к реализации проекта по созданию и запуску сети передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G с последующим переходом на 4G. Об этом сообщил первый заместитель гендиректора, коммерческий директор «Лугакома» Эдуард Егоров.

«Компания «Лугаком» совместно с ведущим оператором фиксированной телефонии в ЛНР запустили проект по строительству и запуску сети передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G с последующим переходом на стандарт 4G», — сообщил он.

Егоров отметил, что проект будет реализован на протяжении 2018-2019 годов. Объем инвестиций для его реализации составляет более 120 млн российских рублей.

«Проект будет реализован на платформе высокоскоростной технологии передачи данных. В итоге наши абоненты, после основного этапа запуска этого проекта, получат планируемую скорость (передачи данных) в районе 20 Мбит в секунду», — добавил он.

Он подчеркнул, что до окончания проекта модернизации интернет в сети «Лугаком» будет работать в тестовом безоплатном режиме.
 
RoborДата: Вторник, 16.10.2018, 15:15 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор "Лугаком" запустил новую услугу "Ожидание вызова"

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" запустил бесплатную услугу "Ожидание вызова", с помощью которой можно во время разговора переключаться на вторую линию. Об этом сообщили в компании.

"Услуга "Ожидание вызова" позволяет во время разговора с абонентом принять вторую линию (либо совершить звонок другому абоненту), а также удержать первую линию до завершения разговора", - говорится в сообщении.

Услуга является бесплатной, для подключения необходимо набрать *43# клавиша вызова. Отключить можно, набрав #43# клавиша отключения вызова.

Ранее компания ввела возможность отправлять бесплатные смс-сообщения с текстом "Перезвоните мне, пожалуйста!" внутри сети оператора "Лугаком".
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:03 | Сообщение # 80
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" планирует в первом квартале 2019 года запустить услугу мобильного интернета в стандарте 3G для абонентов Луганска.

Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель генерального директора компании "Лугаком" Эдуард Егоров.

В конце августа нынешнего года он отмечал, что "Лугаком" приступил к реализации проекта по созданию и запуску сети передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G с последующим переходом на стандарт 4G.

"Подтверждаю все ранее сказанное. Первые фрагменты сети передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G будут запущены в первом квартале 2019 года в Луганске", – сообщил Егоров.

Замгендиректора компании добавил, что "в дальнейшем пойдет строительство на остальные населенные пункты нашей Республики".

"По поводу стандарта 4G: я бы не хотел называть каких-то конкретных сроков, потому что первоначально стоит задача выполнить вот эту задачу (наладить сеть передачи данных мобильного интернета в стандарте 3G – примечание ЛИЦ). Но с повестки дня мобильный интернет в стандарте 4G однозначно не снимается", – отметил он.

3G-технологии мобильной связи третьего поколения (от англ. third generation, третье поколение) – набор услуг, который объединяет как высокоскоростной мобильный доступ с услугами сети Интернет, так и технологию радиосвязи, которая создает канал передачи данных.
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:04 | Сообщение # 81
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" планирует в первом квартале 2019 года предоставить абонентам возможность пользоваться своими услугами за пределами ЛНР без смены сим-карты.

Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель генерального директора компании "Лугаком" Эдуард Егоров.

"Ранее мы озвучивали информацию о том, что нашим абонентам не нужно будет больше менять сим-карту при выезде за пределы Луганской Народной Республики, они смогут оставаться всегда на связи", – отметил он.

Егоров уточнил, что это направление прорабатывается сотрудниками компании "уже в течение нескольких лет".

"На сегодняшний день найдено техническое решение этого вопроса, и реализацией этого направления мы непосредственно занимаемся. Планируем, когда завершим основной этап модернизации нашей сети, в начале следующего года реализовать его в качестве одной из новых услуг для наших абонентов", – проинформировал представитель компании "Лугаком".
 
Fedor77Дата: Вторник, 06.11.2018, 15:05 | Сообщение # 82
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" планирует в начале 2019 года завершить основной этап модернизации сети

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" планирует в первом квартале 2019 года завершить основной этап строительства новых фрагментов сети, что позволит значительно улучшить качество связи и предоставить абонентам новый пакет услуг. Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил первый заместитель генерального директора компании "Лугаком" Эдуард Егоров.

"Я хотел бы извиниться перед нашими абонентами за то качество связи, которое мы можем наблюдать на сегодняшний день, и выразить благодарность тем людям, которые все это время были с нами и поддерживают нас", – отметил он.

"С удовольствием информируем о том, что в ближайшее время будет завершен основной этап строительства нашей сети, о котором мы уже неоднократно заявляли. И в первом квартале 2019 года наши абоненты получат значительное улучшение качества связи, а также новый набор услуг, которые были недоступны на сегодняшний день", – рассказал Егоров.

Он добавил, что "компания планирует в итоге предоставлять все те услуги, которые предоставляет современный оператор мобильной связи".

"Одним из основными вопросов, из тех, что стоят на повестке дня у наших абонентов, является возможность идентификации абонентов при помощи sms. Те, кто имеет банковские карты, интернет-платежные системы и так далее, могут сталкиваться с такими трудностями. Это будет один из вопросов, которые мы планируем решить в рамках этой системы", – отметил первый замгендиректора компании "Лугаком".
 
Garik85Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 22:07 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3740
Статус: Оффлайн
Внимание! С 01.05.19 г. меняются условия обслуживания абонентов!

В связи с многочисленными обращениями абонентов мобильного оператора «Лугаком» по вопросу качества связи, в 2018 году был начат процесс глубокой модернизации мобильной сети. К концу первого квартала 2019 г. работы вошли в завершающую стадию, в результате которой обновленная сеть будет введена в коммерческую эксплуатацию с 01 мая 2019 года.

В первую очередь с 01.05.2019 г. произойдёт изменение номера SMS-центра. Для дальнейшего пользования услугой отправки и получения SMS-сообщений, необходимо внести изменения в настройки вашего мобильного устройства.

В меню «Настройки SMS» в подменю «Номер SMS-центра» (SMSC) замените существующий номер +380719999999 на +380727011111.

Также обращаем ваше внимание на то, что в связи с многочисленными обращениями абонентов по вопросу разъяснения правил тарификации, в результате которых лицевые счета достигают отрицательного значения, было принято решение об изменении условий снятия абонентской платы с 01.05.2019 г.

Абонентская плата с 01.05.2019 г. снимается единоразово авансовым платежом в размере 50 руб./месяц.

Например: абонент подключился 15 числа месяца, в котором 31 день (например, март), тариф действует до 14 апреля (31 день- потому что в расчетном месяце марте 31 день). Далее, 15 апреля снимается абонентская плата на следующий месяц, то есть с 15 апреля по 14 мая, т.к. в апреле 30 дней.

Если на лицевом счете абонента недостаточно суммы для оплаты следующего месяца, то исходящие сервисы тарифицируются согласно базовым услугам, которые доступны в течение 60-ти дней при положительном балансе с момента последней платной транзакции. По окончанию данного срока в течение следующих 60-ти дней доступны только входящие сервисы (входящие звонки, SMS, служебные сообщения и USSD-запросы), а также исходящие звонки на номера экстренных служб, предусмотренные действующим законодательством и звонки в Службу поддержки абонентов по номеру телефона 177(звонки доступны с 01.05.2019 г. бесплатно для абонентов кода нумерации 072 и фиксированной телефонии)). Чтобы возобновить возможность пользоваться услугами исходящих сервисов (исходящие звонки, SMS, USSD-запросы на подключение платных услуг), абоненту необходимо в этот период пополнить счет любым способом на сумму равную одной или более стоимости абонентской платы.

Если по истечению этого срока, абонент не пополнил счет равный стоимости одной или более абонентской платы, номер блокируется (за исключением исходящих звонков на номера экстренных служб, предусмотренные действующим законодательством и звонков в Службу поддержки абонентов по номеру телефона 177(звонки доступны с 01.05.2019 г. бесплатно для абонентов кода нумерации 072 и фиксированной телефонии)), абоненту предоставляется возможность возобновить пользование услугами связи еще в течение 90-та дней, после чего, договор расторгается и номер аннулируется. Если на момент расторжения договора, на лицевом счете абонента зафиксирован положительный баланс, то в предусмотренный законодательством срок (1095 дней с момента расторжения договора), абонент имеет право обратится в ГУП ЛНР «Луганские коммуникации» для возврата неиспользованной суммы (для этого физическому лицу необходимо предоставить банковские реквизиты абонента).

В тарифный план ежемесячно включены 3000 тарифных минут внутри сети (стоимость каждой последующей минуты сверх тарифа 0,05 руб./мин.) и 300 тарифных SMS внутри сети (стоимость каждого последующего SMS сверх тарифа 1,00 руб.)

С 01.05.19.г. услуга «Мобильный интернет» будет предоставляться на платной основе (в соответствии со стоимостью утвержденной Приказом Министерства связи и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики от 28.02.2017 №18-ОД). Всем абонентам, которые тестировали данную услугу, с 1 мая услуга будет отключена.

ОБРАЩАЕМ ОСОБОЕ ВНИМАНИЕ юридических лиц, которые используют мобильную связь в направлении М2М (системы сигнализации, мониторинга, контроля и т.п.).

Для подключения услуги «Мобильный Интернет» рекомендуем заранее обратится в Службу поддержки абонентов по номеру 422 или в ближайший Центр обслуживания абонентов. Стоимость услуги «Мобильный интернет» взимается за трафик и составляет 0,70 руб/Мб. Шаг тарификации – 1 Мб (начиная с первого байта). С 1 мая будет также доступна возможность подключения услуги «Мобильный интернет» - за время пользования («Безлимитный мобильный интернет»). Перед подключением услуги «Безлимитный мобильный интернет», убедитесь, что у вас подключена услуга «Мобильный интернет»! Стоимость услуги составляет 3,00 руб. в сутки. Оплата снимается в независимости от трафика интернет, при этом интернет предоставляется по технологии GPRS/EDGE при наличии 2G покрытия. Услуга действует на постоянной основе, до момента отключения.

Так же с 01.05.19 г. услуга Международная связь подключена всем абонентам по умолчанию.
 
RoborДата: Четверг, 16.05.2019, 02:30 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Уважаемые Абоненты! Для дальнейшего пользования услугой "Мобильный интернет" с 16 мая 2019г. необходимо активировать услугу с помощью следующей USSD команды: *110*77# клавиша вызова.

Обращаем Ваше внимание, что с 1 июня 2019 г. данная услуга будет тарифицироваться 0,70 руб/Мб. Также существует возможность подключения услуги "Безлимитный мобильный интернет" стоимостью 3,00 руб/сутки, подключение осуществляется через USSD команду: *110*3# клавиша вызова.

Для деактивации услуги "Мобильный интернет" *111*77# клавиша вызова.

Для деактивации услуги "Безлимитный мобильный интернет" *111*3# клавиша вызова.
 
RoborДата: Четверг, 16.05.2019, 02:32 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Группа компаний «Лугаком» информирует, что с 16.05.19г. в Центрах обслуживания абонентов будут доступны к подключению новые тарифные планы: Оптимальный, Оптимальный +, Всё включено (для физ.лиц), Бизнес легкий (голосовой трафик), Бизнес легкий (передача данных) , Бизнес, Бизнес +, Бизнес ультра (для В2В сегмента). Данные тарифные планы включают в себя доступ к высокоскоростному интернету поколения 3G.

В связи со стартом продаж, услуга «Мобильный интернет» будет доступна для всех абонентов «Лугаком» на существующих условиях до 31.05.19г. включительно.

Более детальную информацию можно получить:
На сайтах: lugacom.com, ltk.com.ua
В соц.сетях:
vk.com/lugacom_operator
ok.ru/operatorlugacom
www.instagram.com/operator.lugacom

В Службе поддержки абонентов по номеру 177.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 02.07.2019, 23:57 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Группа компаний «Лугаком» продолжает работу по увеличению емкости своей сети и улучшению качества предоставляемых сервисов.

В июне 2019г. было введено в эксплуатацию 13 новых базовых станций, из них 4-ре базовые станции поколения 2G и 9-ть базовых станций поколения 3G:
1. г.Луганск 1 базовая станция 2G и 9 базовых станций 3G;
2) Антрацитовский р-н с.Щетово 1 базовая станция 2G;
3) г.Перевальск 1 базовая станция 2G;
4) г.Молодогвардейск 1 базовая станция 2G.
 
sidiwankinДата: Вторник, 24.09.2019, 16:34 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Для абонентов «Лугаком» доступна регистрация в социальных сетях, мессенджерах и электронных кошельках. Об этом сегодня сообщили на сайте мобильного оператора.

Зарегистрироваться по номеру «Лугаком» можно в:

WhatsApp;
Telegram;
Webmoney;
Yandex;
Mail.Ru;
ВКонтакте;
Одноклассники.
 
sidiwankinДата: Среда, 26.08.2020, 13:58 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
С 25 августа для абонентов сотового оператора связи «Лугаком» доступен новый сервис – «Личный кабинет». Об этом сообщили на предприятии.

С помощью личного кабинета можно:
-управлять тарифом;
-заказывать/отменять и управлять услугами;
-отслеживать остатки по пакетам;
-задать вопрос оператору службы поддержки абонентов онлайн в круглосуточном режиме.

Воспользоваться новым сервисом можно по ссылке.
https://my.lugacom.com/login
 
Artem77Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:53 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" в 2020 году ввел в эксплуатацию 93 новые базовые станции мобильной связи. Об этом сообщили в компании.

"За 2020 группа компаний "Лугаком" ввела в эксплуатацию 93 новые базовые станции на территории Республики, из них 30 базовых станций поколения 2G и 63 базовые станции поколения 3G", - говорится в сообщении.

В "Лугакоме" отметили, что в связи с этим было улучшено качество покрытия, увеличена емкость сети, а также "покрыто высокоскоростным интернетом крупные города ЛНР: Антрацит, Краснодон, Молодогвардейск, Суходольск, Алчевск и Свердловск".
 
Artem77Дата: Четверг, 24.12.2020, 18:54 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" в следующем году планирует приступить к тестовому запуску стандарта 4G и обеспечить высокоскоростным интернетом ряд городов Республики. Об этом сообщили в компании.

"В 2021 году мы планируем обеспечить высокоскоростным интернетом города Ровеньки, Красный Луч, Стаханов, Брянка и Первомайск, а также приступить к тестовому запуску 4G", - говорится в сообщении.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов