Пятница, 19.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
Лугаком
viasiljevДата: Вторник, 23.08.2016, 18:51 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Мощности "Лугакома" позволяют обеспечить качественной связью всех жителей ЛНР

Мощности республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" позволяют обеспечить качественной связью всех жителей ЛНР. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре заявил руководитель центра обслуживания абонентов ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Первоначально, когда с августа 2015 года строилась сеть, она строилась из расчета того, чтобы обеспечить существующее количество населения нашими услугами связи", - напомнил он.

 
viasiljevДата: Вторник, 23.08.2016, 18:52 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Количество абонентов "Лугакома" ежемесячно увеличивается в среднем на 10-15 тысяч

Количество абонентов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" ежемесячно увеличивается в среднем на 10-15 тыс. Об этом сегодня на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил руководитель центра облуживания абонентов ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"В среднем по последним месяцам это порядка от 10 до 15 тыс. абонентов (увеличивается – примечание ЛИЦ), и это положительный тренд", - подчеркнул он.

 
Fedor77Дата: Четверг, 01.09.2016, 21:06 | Сообщение # 48
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Контакт-центр оператора "Лугаком" с 1 сентября работает круглосуточно – Минсвязи

Контакт-центр республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" с сегодняшнего дня, 1 сентября, работает в круглосуточном режиме. Об этом сообщается на официальном сайте Министерства связи ЛНР.

"Уважаемые абоненты, с 1 сентября контакт-центр "422" перешел на круглосуточный график. Вы можете совершать звонки в любое вам удобное время", - говорится в сообщении.
 
VirviglazДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:43 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Госбанк ЛНР начал принимать платежи за услуги связи оператора "Лугаком"

Отделения Государственного банка ЛНР начали принимать платежи за услуги первого республиканского оператора сотовой связи "Лугаком". Об этом ЛИЦ сообщили в финучреждении.

"Государственный банк Луганской Народной Республики сообщает о том, что с 12 сентября 2016 года реализована возможность приема платежей за мобильную связь "Лугаком" в отделениях банка, и приглашает абонентов оплатить услугу в любой кассе без комиссий в режиме онлайн", - говорится в сообщении.

Ранее оплатить услуги первого республиканского оператора сотовой связи "Лугаком" можно было только в отделениях почтовой связи "Почта ЛНР".
 
Fedor77Дата: Понедельник, 19.09.2016, 14:00 | Сообщение # 50
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Звонящие абонентам "Лугаком" из России теперь могут воспользоваться двумя номерами дозвона

Звонящие на номера абонентов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" из Российской Федерации теперь могут воспользоваться еще одним номером дозвона. Об этом ЛИЦ сообщила менеджер ГУП ЛНР "Лугаком" по работе с клиентами Елена Краило.

"У нас есть единый номер дозвона: +74997546003, но, чтобы не занимать линию, мы добавили еще один номер, он звучит так: +74997537738", - рассказала она.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:33 | Сообщение # 51
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" рекомендует обращаться в call-центр в случае неполадок с мобильным интернетом

Республиканский оператор сотовой связи "Лугаком" рекомендует абонентам звонить в call-центр в случае возникновения трудностей с подключением интернета на некоторых моделях мобильных телефонов. Об этом ЛИЦ сообщил начальник отдела маркетинга ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

После запуска оператором мобильного интернета некоторые абоненты не смогли успешно настроить данную услугу, используя стандартную процедуру.

"Отдельные модели абонентских терминалов (мобильных телефонов, планшетов – примечание ЛИЦ) не работают со стандартными параметрами настройки", – пояснил Егоров.

"В случае, если у абонента не работает интернет при введении стандартных параметров, ему рекомендуется обратиться в call-center "Лугаком" по короткому телефону 422 для получения детальной информации"
 
viasiljevДата: Пятница, 02.12.2016, 18:59 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
"Лугаком" улучшил работу связи в некоторых районах Луганска и Краснодона – Минкомсвязи

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" запустил два дополнительных объекта связи в Луганске и Краснодоне, что улучшило качество работы оператора. Об этом ЛИЦ сообщили в Министерстве связи и массовых коммуникаций Республики.

"На протяжении 2016 года от жителей отдельных районов Луганска и Краснодона в компанию "Лугаком" поступали обращения с просьбой улучшить качество связи", - отметили в Министерстве.

В связи с этим Минкомсвязи ЛНР сообщило "о завершении пусконаладочных работ и запуске в эксплуатацию двух объектов связи, которые значительно улучшат качество мобильной связи в районе городка (завода ОР– примечание ЛИЦ), Острой могилы и городка 1-го Треста Столовых в городе Луганск, а также северное направление города Краснодон в районе кварталов Баракова и Лесной".

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября.

В настоящее время услугами "Лугакома" пользуются уже около 50 тыс. жителей Республики.
 
VirviglazДата: Четверг, 08.12.2016, 19:26 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Более 100 тыс. абонентов воспользовались услугами "Лугакома" в ноябре – Минкомсвязи ЛНР

Количество активных абонентов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" в ноябре превысило 100 тыс. Об этом ЛИЦ сообщили в отделе телерадиовещания и рекламы управления массовых коммуникаций Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"Показатель месячной активной абонентской базы республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" увеличивается. По итогам ноября 2016 года показатель месячной активной абонентской базы компании "Лугаком" превысил отметку в сто тысяч абонентов", - отметил заместитель директора ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

Он пояснил, что в активную абонентскую базу входят пользователи "Лугаком", которые совершили хотя бы один звонок в месяц.

"Динамика роста численности активных абонентов сохраняется прежней. В среднем, это до десяти тысяч абонентов в месяц", – сообщил замдиректора.
 
Fedor77Дата: Пятница, 20.01.2017, 13:05 | Сообщение # 54
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
"Лугаком" заявил об улучшении качества связи в ряде поселков ЛНР – Минкомсвязи

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" запустил новый объект связи в Фащевке, который позволит улучшить покрытие в ряде населенных пунктов Перевальского и Лутугинского районов. Об этом говорится на официальном сайте Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"Уважаемые абоненты! 19 января 2017 года в населенном пункте Фащевка запущен новый объект связи "Лугаком", - говорится в сообщении.

"В связи запуском нового оборудования улучшено покрытие в таких населенных пунктах, как Фащевка, Городище, Миус, Комендантское, Круглик, Редкодуб, а также в близлежащих небольших населенных пунктах", - сообщили в Министерстве.
 
Ermolay13Дата: Среда, 01.03.2017, 12:31 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
Абоненты "Лугаком" получили возможность звонить почти во все страны мира – Минкомсвязи ЛНР

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" с 1 марта начал предоставлять услугу исходящей международной связи. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства связи и массовых коммуникаций ЛНР.

"C 1 марта 2017 года республиканский оператор сотовой связи "Лугаком" начал предоставлять услугу исходящей международной связи, - сообщили в пресс-службе. - Теперь жители Луганской Народной Республики смогут совершать звонки практически во все страны мира".

"Для подключения исходящей международной связи обращайтесь в контакт-центр "Лугаком" по телефону 422", - уточнили в ведомстве.

В Контакт-центре компании ЛуганскИнформЦентру уточнили, что для связи доступны все страны мира, кроме Украины и Казахстана. С этими странами связь абонентам "Лугакома" будет доступна во второй половине марта.

Подключение услуги совершенно бесплатно. Детали можно узнать на сайте компании www.lugacom.su в разделе "Мобильная связь" / "Международная связь", а также по телефону 422.

Напомним, что 18 июня 2015 года Минсвязи сообщило, что в Луганской Народной Республике успешно запущен новый государственный республиканский сотовый оператор мобильной связи "Лугаком", продажа его стартовых пакетов началась в отделениях ГУП "Почта ЛНР" в начале сентября.

В ноябре 2016 года количество активных абонентов "Лугакома" превысило 100 тыс.
 
Fedor77Дата: Пятница, 31.03.2017, 17:59 | Сообщение # 56
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Абоненты "Лугакома" могут пополнить счет через платежную систему WebMoney

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут пополнить счет с помощью платежной системы WebMoney прямо на официальном сайте компании. Об этом говорится на официальной странице оператора в социальной сети "ВКонтакте".

"Мы рады сообщить вам, что теперь у наших абонентов есть возможность пополнения баланса "Лугаком" с помощью электронного кошелька WebMoney. Теперь можно пополнять счет круглосуточно и даже не выходя из дома. Для этого достаточно перейти на наш официальный сайт в раздел "Пополнить через интернет" и выбрать платежную систему WebMoney", - говорится в сообщении.

Комиссия при пополнении счета через данную платежную систему составит 10%.

Оператор уточнил, что в настоящее время ведутся работы для предоставления возможности оплаты через другие платёжные системы.
 
Fedor77Дата: Пятница, 05.05.2017, 14:15 | Сообщение # 57
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Количество активных абонентов республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" в апреле достигло 150 тыс.

Об этом сообщил заместитель директора ГУП ЛНР "Луганские коммуникации" Эдуард Егоров.

"Количество абонентов "Лугаком" по состоянию на 1 апреля составило около 150 тысяч", - отметил он.

"Таким образом, мы сохраняем стойкую динамику роста активной абонентской базы - это чуть более 10 тысяч абонентов в месяц", - уточнил замдиректора.

Егоров пояснил, что в активную абонентскую базу входят пользователи "Лугаком", которые совершили хотя бы один звонок в месяц.
 
Fedor77Дата: Среда, 17.05.2017, 14:14 | Сообщение # 58
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Абоненты "Лугакома" могут использовать свой номер при создании почтового ящика на "Яндексе"

Абоненты республиканского оператора мобильной связи "Лугаком" могут зарегистрировать почтовый ящик в бесплатной службе электронной почты от компании "Яндекс", используя свой номер телефона. Об этом сообщили в государственном унитарном предприятии (ГУП) ЛНР "Лугаком".

"Абоненты мобильного оператора "Лугаком" могут зарегистрировать почтовый ящик на популярном сервисе "Яндекс Почта", используя свой номер "Лугаком", – говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что абоненты "Лугакома" могут звонить на все короткие номера экстренных служб.
 
Fedor77Дата: Среда, 17.05.2017, 15:33 | Сообщение # 59
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В Луганском операторе связи "Лугаком" появилась новая услуга – пополнение счёта через WebMoney

Пополнить счёт телефона пользователи мобильного оператора ЛНР «Лугаком» могут с помощью электронного кошелька WebMoney.

Для того, чтобы перечислить деньги на счёт своего номера «Лугаком» необходимо зайти на официальный сайт «Лугаком» в раздел «Пополнить через интернет» и выбрать платёжную систему WebMoney.

При этом комиссия за пополнение счёта составляет 10% от суммы пополнения.

В компании «Лугаком» сообщили, что в стадии разработки пополнение мобильного счёта через другие платёжные системы: «ЯндексДеньги», QIWI, Visa и MasterCard.
 
viasiljevДата: Четверг, 18.05.2017, 13:15 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
"Лугаком" предоставил абонентам возможность доступа к приложению WhatsApp

Республиканский оператор мобильной связи "Лугаком" расширил спектр услуг, предоставляемых абонентам, в частности, добавив возможность доступа к приложению WhatsApp. Об этом сообщается на официальной странице оператора связи в социальной сети "ВКонтакте".

"Ни дня без хороших новостей! Для абонентов мобильного оператора "Лугаком" теперь доступна регистрация в популярном приложении WhatsApp. Будьте всегда на связи со своими близкими", - говорится в сообщении.

Ранее в "Лугакоме" сообщили, что абоненты компании могут зарегистрировать почтовый ящик в бесплатной службе электронной почты от компании "Яндекс", используя свой номер телефона.
 
Форум » Телевизоры, бытовая техника, электроника » Операторы мобильной связи » Лугаком (мобильный оператор ЛНР «Лугаком»)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов