Пятница, 26.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » О YouTube (youtube новости)
О YouTube
sputnikkeyДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё о YouTube:

youtube видео новости
youtube новости сегодня
 
TV-lubitelДата: Суббота, 21.11.2015, 16:53 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
YouTube представил новые инструменты перевода для создателей каналов

YouTube представил новые инструменты перевода, разработанные специально для создателей каналов. Новый функционал поможет им сделать свой контент более доступным и понятным для международной аудитории. Об этом пишет searchengines.ru

По статистике компании, 60% просмотров видео приходится на пользователей, которые находятся за пределами родной страны владельца канала. Соответственно, двое из трёх его зрителей могут говорить на другом языке.

 
Fedor77Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:15 | Сообщение # 32
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Детскую версию YouTube обвинили в рекламе вредной еды

Американские общественные организации обвиняют приложение YouTube Kids в рекламе вредных для детей напитков и продуктов питания. О жалобах на подобный контент сообщает lenta.ru

 
JulikobanditoДата: Среда, 02.12.2015, 17:40 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Том Йорк сравнил YouTube с нацистской Германией

Фронтмен группы Radiohead Том Йорк в интервью итальянской La Repubblica сравнил сервис YouTube с нацистской ГерманиейОб этом пишет gazeta.ru

По словам Йорка, видеосервисом YouTube он не пользуется из-за навязчивой рекламы. Музыкант прокомментировал заявление представителей сервиса о том, что использование блокирующих рекламу приложений к браузеру является нечестным. «И эти люди, которые вставляют рекламу перед всем подряд, зарабатывают тонны денег, тогда как исполнители зарабатывают смешные гонорары», — говорит Йорк.

 
BashmakДата: Пятница, 04.12.2015, 23:47 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
В YouTube могут появиться новые фильмы и сериалы

Издание The Wall Street Journal сообщает о том, что руководство YouTube в данный момент ведет переговоры с продюсерами, обсуждая возможность появления в сервисе фильмов и сериалов.
По задумке Google, это сделает платный сервис YouTube Red куда более привлекательным и позволит ему лучше конкурировать с Hulu и Netflix.

 
Ermolay13Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:35 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
YouTube будет транслировать фильмы для платных подписчиков

Сайт Neowin опубликовал информацию, согласно которой сервис YouTube стремится лицензировать видео контент у студий и продакшн компаний.

 
Fedor77Дата: Вторник, 19.01.2016, 20:10 | Сообщение # 36
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Пакистан снял трехлетний запрет на YouTube

Пакистанцы смогут пользоваться локализованной версией сервиса со специальными фильтрами, благодаря которым нежелательный контент будет удален.

Власти Пакистана разрешили жителям страны пользоваться популярным видеохостингом YouTube после запрета, который длился в течение трех лет, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

 
alexstvprДата: Четверг, 04.02.2016, 17:34 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
YouTube планирует запустить собственное производство телепрограмм

Видеосервис YouTube намерен запустить собственное производство сериалов, фильмов и программ. Привлечь к участию в них планируется самых популярных видеоблогеров, сообщает Би-Би-Си. Собственная телепродукция станет частью рекламной стратегии по привлечению зрителей к своему платному сервису YouTube Red.

 
viasiljevДата: Понедельник, 29.02.2016, 15:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
На YouTube теперь можно размыть любой объект на видео

Компания Google анонсировала запуск функции YouTube, которая может быть очень полезна людям, только что загрузившим видео в сервис. Теперь в любом своём ролике пользователь может размыть тот или иной объект — достаточно обвести его прямоугольником или квадратом с помощью соответствующего инструмента. Выделенный объект будет оставаться размытым даже при движении.
Пользователь может менять размер выделенной области, передвигать её и выбирать отрезок в видео, в котором объект должен быть размыт. Если использовать кнопку блокировки, то размытая область всегда будет оставаться в одном и том же месте. Пользователь может либо отредактировать своё видео на YouTube, либо создать его аналог с размытым объектом или объектами.

 
viasiljevДата: Среда, 20.04.2016, 15:00 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11503
Статус: Оффлайн
YouTube начал показывать видео в формате 360 градусов

Видеохостинг YouTube объявил о начале показа роликов в формате 360 градусов. Об этом пишет Lenta.ru.

Такой формат будет использован во время трансляции на YouTube музыкального фестиваля Coachella, который пройдет с 22 по 24 апреля. Впервые видеохостинг начал тестировать новую технологию еще в марте прошлого года, после чего видео в формате 360 градусов стали показывать ряд компаний и организаций, включая создателей мюзикла School of Rock и Мировую лигу серфинга.

 
alexstvprДата: Вторник, 28.06.2016, 22:45 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
YouTube Red купила первый большой ТВ-сериал

Как сообщает The New York Times, платная потоковая видеослужба Google YouTube Red купила первый высокобюджетный телевизионный сериал «Шаг вперёд» (Step Up). Он основан на одноимённых молодёжных музыкальных мелодрамах с Ченнингом Татумом (Channing Tatum) в главной роли.

Студия Lionsgate, которая занималась производством четвёртого и пятого фильма, представит сезон из 10 серий по 45 минут. Ченнинг Татум участвует в работе в качестве исполнительного продюсера, причём сериал, как сообщается, будет напоминать первый фильм, а действие будет тоже происходить в школе искусств. Возможно, выбор и не лучший, но речь идёт о первой попытке YouTube выйти в сферу производства собственной кинопродукции голливудского качества.

 
TV-TVДата: Четверг, 30.06.2016, 03:51 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5180
Статус: Оффлайн
YouTube и Facebook начали автоматически блокировать экстремистский контент: Reuters

Американские IT-компании начали использовать автоматизацию для удаления экстремистского контента из социальных сетей, в том числе видео казней и лекций террористов, сообщает информагентство УНН.

По словам источников Reuters, эту систему уже внедрили в видеохостинг YouTube, входящий в Google, и соцсеть Facebook.

 
TV-sputnikДата: Вторник, 02.08.2016, 14:21 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
YouTube-блогер PewDiePie заработал $8 млн

Компания YouTube-блогера PewDiePie получила $8,1 млн прибыли в 2015 году. Об этом свидетельствует налоговый отчет перед органами Швеции. Об этом сообщает Reuters.

По сравнению с 2014 годом прибыль компании Pewdie Productions AB популярного YouTube-блогера выросла на 12%

PewDiePie, чье реальное имя Felix Kjellberg, известен своими остроумными комментариями к видеоиграм.

Он швед, ему 26 лет, он живет в Брайтоне, Англия и входит в сотню самых влиятельных людей мира. Состояние блогера в 2015 году журнал Time оценивал в $12 млн.
 
Fima80Дата: Суббота, 06.08.2016, 14:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3441
Статус: Оффлайн
«YouTube» представил сервис без рекламы

«YouTube» представил сервис без рекламы. Данная версия с припиской Kids в настоящее время платная и доступна только подписчикам портала. Подписчики «безрекламной» версии сайта смогут смотреть видеоролики, не отвлекаясь на надоедливый громкий спам. Более того, они будут иметь возможность сохранить видеозапись для просмотра без подключенной сети.

На данный момент похвастаться бесплатным доступом в этот сервис могут лишь жители Австралии, Новой Зеландии и США. YouTube Kids нацелен на детскую публику, как это можно было понять из наименования проекта.
 
Fedor77Дата: Вторник, 16.08.2016, 13:27 | Сообщение # 44
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Маркетологи теряют интерес к YouTube

Социальные сети отнимают клиентов у видеоплатформ

Социальные сети становятся основным каналом распространения digital видео. При планировании кампаний Facebook, Snapchat, Twitter и другие социальные медиа выберут 65% маркетологов, видеоплатформы (YouTube, Vevo и т.д.) - 55%. Впрочем, у агентств ситуация прямо противоположная - 62% предпочитают видеоплатформы, 51% - соцсети. Среди всех респондентов видеоплатформы также лидируют: 59% против 56%. Таковы результаты опроса, проведенного Trusted Media Brands.

Менее популярными у медиаменеджеров являются DSP-платформы (Videology, Tremor Video) — в качестве партнеров их выберут 34% респондентов. Полноценные видеосервисы (Hulu, сайты вещателей и кабельных операторов) и рекламные сети набрали по 28%. В конце списка — интернет-издания вроде BuzzFeed, Vice, Vox и многоканальные сети (Maker Studios, Awesomeness TV, Fullscreen).

 
alexstvprДата: Среда, 17.08.2016, 18:17 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Сервис YouTube тестирует новую функцию предпросмотра видео

Специалисты сервиса Youtube тестируют новую функцию предпросмотра видео. По их мнению, это позволит пользователям более точно установить, хотят ли они смотреть данную запись или нет. Ранее подобную функцию выполняло изображение предпросмотра. То есть видео характеризовали какой-то отдельной картинкой или кадром. Однако иногда пользователей откровенно обманывали и предоставляли им не соответствующие действительности изображение.

Поэтому работники YouTube захотели разработать новую функцию, которая позволит пользователям избегать подобных ситуаций. Точной информации относительно работы предпросмотра не поступало, она появится только после официального релиза. Однако уже сейчас известно, что при наведении курсора мышки на иконку видео, какая-то его часть будет воспроизводится в маленьком формате.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » О YouTube (youtube новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов