Суббота, 20.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » О YouTube (youtube новости)
О YouTube
sputnikkeyДата: Четверг, 05.12.2013, 17:27 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Всё о YouTube:

youtube видео новости
youtube новости сегодня
 
Fedor77Дата: Среда, 18.08.2021, 20:10 | Сообщение # 166
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
YouTube стал лучше и удобнее: переводы и главы видео в результатах поиска

Компания Google сообщила о нескольких улучшениях в популярном сервисе потокового видео YouTube. Первое изменение — показ глав видео в результатах поиска. При поиске на мобильном устройстве можно сэкономить время, не нажимая на воспроизведения и не просматривая рекламу, просто, чтобы узнать, о чем видео: достаточно просто нажать на кнопку раскрывающегося списка, чтобы увидеть заголовки глав видео. Это может дать представление о том, стоит ли смотреть видео.

YouTube стал лучше и удобнее: переводы и главы видео в результатах поиска
Второе изменение позволяет легче находить контент на других языках и должно расширить получаемые результаты. В поисковых результатах появились видеоролики на разных языках с переведенными названиями, описаниями и субтитрами, что делает результаты более полными.

Наконец YouTube сообщил, что мобильные устройства в Индии и Индонезии также получают результаты поиска со ссылками на веб-сайты. Это помогает людям находить информацию, которая может быть недоступна на YouTube. Разработчики заявили, что проанализируют отзывы, прежде чем развернуть функцию в других странах.
 
TV-sputnikДата: Пятница, 12.11.2021, 15:52 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
YouTube больше не будет показывать количество дизлайков под видео

YouTube объявила о том, что начиная с сегодняшнего дня будет скрывать количество дизлайков под видеороликами на платформе. Компания заявляет, что это изменение призвано уберечь авторов с небольшой аудиторией от атак и издевательств, а также способствовать «уважительному взаимодействию между зрителями и создателями контента». Кнопка дизлайка останется на своём месте, однако количество негативных отметок будет видеть только автор видео, а не вся аудитория YouTube.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 14.12.2021, 18:15 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
YouTube TV сильно подешевеет, если Google не договорится с Disney

Неясно, сколько Disney просит Google заплатить за контент, но Google, похоже, считает цену завышенной

Google подтвердила, что цена подписки YouTube TV упадет с 65 до 50 долларов в месяц, если ей не удастся продлить соглашение с Disney к пятнице. По словам поискового гиганта, соглашение между Google и Disney пока не достигнуто, но обе стороны пытаются это исправить. Если они потерпят неудачу, контент, принадлежащий Disney, исчезнет с платформы, при этом снизится цена подписки.

 
RoborДата: Понедельник, 11.04.2022, 19:29 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
YouTube прекратил тестирование функции картинка-в-картинке на iPhone

Компания Google приостановила тестирование режима картинка-в-картинке в приложении YouTube для iOS спустя девять месяцев после запуска экспериментальной функции.

Судя по всему, YouTube решил, что эта функция не нужна владельцам iPhone. Пользователи больше не могут включить эту функцию в приложении, а на сайте видеохостинга указано, что она отключена.

Стоит отметить, что даже в тестовом режиме функция картинка-в-картинке была доступна только Premium-подписчикам.
 
VirviglazДата: Пятница, 09.09.2022, 21:43 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6211
Статус: Оффлайн
Викторины, видео без рекламы и плата за курсы: YouTube добавил новые функции для авторов обучающего контента

У YouTube появились новые функции для авторов и организаций, использующих видеоплатформу для создания контента для обучения.

В блоге YouTube сообщается о запуске встроенного видеоплеера для образовательных программ, который удаляет рекламу, внешние ссылки и рекомендации, чтобы зрители могли «не отвлекаться».

 
TV-lubitelДата: Среда, 21.09.2022, 21:22 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
YouTube позволит авторам контента использовать лицензионную музыку для монетизации видео

В рамках мероприятия Made on YouTube видеохостинг анонсировал программу Creator Music, которая позволит авторам контента использовать лицензионную музыку для монетизации своих роликов. На данном этапе программа проходит бета-тестирование в США, а в следующем году станет доступна пользователям сервиса из других стран.

 
TV-lubitelДата: Среда, 21.09.2022, 21:22 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
YouTube поделится рекламной выручкой с создателями коротких видео

YouTube рассказал о планах делиться выручкой от рекламы с создателями коротких видео — она появится в разделе Shorts. Аналогичная программа действует и в TikTok, но только на менее выгодных условиях: ограниченный фонд и, соответственно, небольшие размеры выплат.

 
RoborДата: Вторник, 11.10.2022, 19:51 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Пользователи YouTube скоро смогут использовать никнеймы формата @username

Платформа YouTube сделает проще процесс взаимодействия авторов контента со своими зрителями. Сервис объявил о скором запуске функции Handles, которая позволит идентифицировать каналы с помощью никнейма формата @username. Любопытно, что использовать такие никнеймы смогут все пользователи сервиса, а отображаться они будут не только на главной странице каналов, но и в поиске, ленте Shorts, комментариях и публикациях на платформе.

 
TV-TVДата: Суббота, 07.01.2023, 17:09 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
Билет YouTube на потоковый спортивный экспресс

Ожидается, что спортивные трансляции станут одной из главных тем телеиндустрии в этом году. А новости в конце декабря о том , что YouTube от Google закрепил за собой права на воскресный билет НФЛ США , пакет подписки, который позволяет пользователям смотреть большинство воскресных дневных футбольных матчей, является еще одним убедительным доказательством того, что эра спортивных трансляций премиум-класса наступила. .

 
CristДата: Пятница, 27.01.2023, 20:28 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
YouTube TV добавляет список каналов Scripps на расширяющуюся платформу платного телевидения

В то время как все внимание приковано к развитию бизнеса FAST, финансируемого рекламой, YouTube продолжает осторожно расширять свою деятельность на платном телевидении - устаревшем бизнесе, который, как считается, основан на жизнеобеспечении. На этой неделе компания добавила три новых канала от Scripps Networks в свой американский сервис подписки YouTube TV. Три канала, ION, Bounce и Scripps News, присоединяются к Court TV, который уже доступен на платформе.

 
Fedor77Дата: Вторник, 02.05.2023, 15:44 | Сообщение # 176
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
YouTube объявил о запуске новых рекламных форматов в Shorts

В рамках презентации YouTube Newfront было объявлено об интеграции новых рекламных форматов в раздел Shorts, где пользователи сервиса могут публиковать и просматривать короткие вертикальные ролики — фактически это аналог TikTok. Теперь пользователи смогут создавать рекламные кампании, которые прежде были доступны в YouTube, но не распространялись на Shorts.

 
TV-TVДата: Воскресенье, 28.05.2023, 15:16 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5154
Статус: Оффлайн
YouTube Stories перестанут работать 26 июня.

YouTube создатели могут попрощаться с Stories, поскольку сервис убивает свою версию этой функции. Начиная с 26 июня больше нельзя будет создать новую историю YouTube. Любые истории, которые вы опубликуете до этой даты, исчезнут через семь дней после их загрузки.

YouTube впервые заявил в конце 2017 года , что тестирует формат (как ни странно, изначально YouTube Stories назывались"катушки"). Платформа сменила название и пошлавыкатываниефункция более широко в следующем году.

 
Fedor77Дата: Среда, 31.05.2023, 23:16 | Сообщение # 178
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Чтобы сделать повышение цен оправданным, YouTube TV должен бесплатно включать YouTube Premium

YouTube TV — это универсальный сервис потокового вещания в прямом эфире . Подписчики получают доступ к 32 из 35 лучших кабельных каналов с этой услугой, и это одна из немногих платформ прямого эфира, которая предлагает пользователям возможность потоковой передачи в 4K, хотя это будет стоить вам дополнительных 9,99 долларов в месяц за добавление 4K Plus. -на.

 
Fedor77Дата: Пятница, 02.06.2023, 22:36 | Сообщение # 179
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
YouTube TV добавляет новые каналы, в том числе Tennis Channel, Magnolia Network, испаноязычные сети

Открытый чемпионат Франции по теннису подходит к концу в эти выходные, и сейчас самое время для болельщиков заглянуть на Tennis Channel . А благодаря новому падению канала более 6 миллионов подписчиков YouTube TV теперь имеют доступ к сети. С 1 июня клиенты службы потокового вещания в прямом эфире теперь могут настраиваться на Tennis Channel и T2, а также на Magnolia Network, TBD и CHARGE TV, среди прочих.

Magnolia, TBD и CHARGE доступны в базовом пакете стоимостью 72,99 долларов в месяц. Любители спорта могут смотреть Tennis Channel через пакет Sports Plus, который стоит дополнительно 10,99 долларов в месяц. Помимо Tennis Channel, в надстройке есть и другие сети, включая beIN SPORTS , FOX Soccer Plus , NFL RedZone , PlayersTV , Stadium и другие.

Для говорящих по-испански канал Tr3s и канал Hogar de HGTV присоединяются к надстройке «Испанский план» и «Испанский плюс», стоимость которой составляет 34,99 долларов в месяц.

YouTube TV предлагает местные каналы, в том числе ABC , CBS , Fox , NBC , Telemundo , CW и Univision , а также 32 из 35 самых популярных кабельных каналов. Что касается спортивных программ, YouTube TV предлагает такие каналы, как ESPN , ESPN2 , FS1 , Fox Sports 2 , TBS , TNT и USA Network.
 
Fedor77Дата: Среда, 07.06.2023, 17:39 | Сообщение # 180
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
YouTube TV выпускает обновления, включая исправление синхронизации звука для воспроизведения в прямом эфире

YouTube TV услышал просьбы своих пользователей и выпускает новые обновления, чтобы решить некоторые из самых серьезных проблем, возникших в мае. Пользователи, которые еще не видели загрузки этих обновлений, должны заметить, что они будут применены в ближайшие недели.

Первым среди этих обновлений является решение для пользователей, у которых возникли проблемы с аудио/визуальной синхронизацией в живом видео. Это будет особенно важно для клиентов, которые хотят смотреть спортивные трансляции в прямом эфире, например, финальные матчи НБА или НХЛ на YouTube TV. Инженеры службы также работают над исправлением проблем с синхронизацией, связанных с воспроизведением видео по запросу, но это обновление все еще находится в стадии разработки.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » О YouTube (youtube новости)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов