Пятница, 29.03.2024, 00:06
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Artem77Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:25 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн

«Ростелеком» наградил в Астрахани юбилейного «оптического» абонента


Десятитысячным абонентом «Ростелекома», подключенным по оптике в областном центре – городе Астрахани - стала домохозяйка Ольга Ижбердеева. Для семьи Ижбердеевых это событие ознаменовалось получением подарков из рук директора Астраханского филиала Вадима Сун-чи-ми. В Центре продаж и обслуживания клиентов Ольге была вручена телевизионная приставка «Интерактивное ТВ 2.0», позволяющая получать телевизионный и видеоконтент компании в любом месте, где есть интернет. Этот новый продукт «Ростелекома», при наличии в квартире Wi-Fi, может быть подключен беспроводным способом, кроме того, он может путешествовать с хозяином по стране и работать через интернет любого провайдера. Не остался без подарка и сын Ольги, одиннадцатилетний Даниял, он получил в подарок сборную модель «Умного дома». Для гостей была проведена экскурсия по Центру обслуживания клиентов с демонстрацией возможностей «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома». А случайно оказавшаяся в ЦОКе группа юных артистов исполнила для юбиляров зимнюю песню, используя сервис «Караоке» «Интерактивного ТВ».

 
Artem77Дата: Понедельник, 21.12.2015, 15:26 | Сообщение # 692
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5778
Статус: Оффлайн
«Поздравь по-домашнему» и получи год бесплатных телефонных разговоров от «Ростелекома»

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:24 | Сообщение # 693
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

В гостях у сказки с «Ростелекомом»


На протяжении четырех лет, накануне Новогодних праздников ПАО «Ростелеком» организует для воспитанников детских домов и интернатов благотворительные показы в Государственном Академическом Большом театре. Изначально это был балет П.И. Чайковского «Щелкунчик». В 2014 году впервые детям был представлен музыкальный спектакль «История Кая и Герды», поставленный по мотивам сказки Ганса Христинина Андерсона «Снежная королева». В этом году компания подарила детям из 10 социальных учреждений Москвы и Московской области музыкальное представление «Байки о Лисе, Утенке и Балде» на музыку Игоря Стравинского.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:25 | Сообщение # 694
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
В конце каждого года в нашей компании традиционно проводится сбор подарков для воспитанников детских домов и школ-интернатов. «Стань Дедом Морозом» - таково название благотворительной акции, призванной исполнить заветное желание ребенка накануне Нового года.

Акция одновременно проводится в разных городах России. В этом году их насчитывалось 34 – от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Всю первую половину декабря офисы «Ростелекома» по всей стране напоминали своеобразные площадки по сбору детских подарков. Отдельная роль была отведена корпоративному порталу. Каждый сотрудник компании мог перейти по ссылке с символичным названием «Стань Дедом Морозом» и увидеть списки ребят из подшефных детских учреждений своего города. Там же содержалась информация о том, какой подарок ребенок мечтает получить. Желания детей были самыми разнообразными: спортивный инвентарь, гаджеты, наборы для творчества, детские игрушки, обувь, одежда и пр. Сотрудники компании сами определяли – кому сделать новогодний подарок, после чего напротив имени выбранного ребенка ставили отметку «я подарю!».
 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:26 | Сообщение # 695
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» предложил решение по автоматизации системы уличного освещения в Архангельске

21 декабря 2015 года представители Архангельского филиала «Ростелеком» приняли участие в рабочей встрече с мэром города Архангельска Игорем Годзишем.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:27 | Сообщение # 696
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

«Ростелеком» подарил новогодний праздник ребятам из Моздокского детского дома


Работники Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» приняли участие в новогодней благотворительной акции «Стань Дедом Морозом!» Третий год подряд связисты приезжают под новый год в гости в Моздокский детский дом.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:27 | Сообщение # 697
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Построй свою карьеру с «Ростелекомом»

В Воронежском филиале ПАО «Ростелеком» прошел День открытых дверей. В мероприятии приняли участие выпускники отделения вычислительной техники Воронежского государственного промышленно-гуманитарного колледжа, для которых поиск работы является сейчас одним из важнейших приоритетов.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:28 | Сообщение # 698
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел в Махачкале итоговую в уходящем году встречу с корпоративными клиентами

Участниками встречи стали крупные корпоративные клиенты, государственные заказчики, силовые структуры и представители среднего бизнеса. В рамках встречи прошел бизнес-семинар, а также были подведены итоги сотрудничества за год.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:29 | Сообщение # 699
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» поздравил победителей конкурса ВКонтакте

Воронежский филиал ПАО «Ростелеком» провел конкурс демотиваторов для подписчиков группы ВКонтакте. Конкурс был посвящен выходу нового эпизода космической саги «Звездные войны». Участникам предлагалось создать смешной комментарий к фотографии и разместить его в группе, а победители определялись посредством голосования.

 
Fedor77Дата: Вторник, 22.12.2015, 17:31 | Сообщение # 700
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн

«Ростелеком» представил инновационные решения для общеобразовательных учреждений Оренбурга


«Ростелеком» провел презентацию услуг на основе облачных технологий для образовательных учреждений и частных детских садов Оренбурга. В частности, были представлены комплексное решение «Интерактивный класс», сервисы «Новая телефония» и «Web-видеоконференция».

 
Ermolay13Дата: Среда, 23.12.2015, 19:43 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и правительство Орловской области подписали энергосервисное Cоглашение

21 декабря 2015 года Губернатор Орловской области Вадим Потомский и Вице-президент - директор Макрорегионального филиала «Центр» ПАО «Ростелеком» Александр Абрамков подписали соглашение о сотрудничестве в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности на территории Орловской области. Оно позволит «Ростелекому» участвовать в создании регионального "Центра энергосбережения и энергоэффективности". Новое направление деятельности компании будет способствовать значительному улучшению качества освещения и теплоснабжения, экономию бюджетных средств и снижение энергоемкости субъекта.

 
Ermolay13Дата: Среда, 23.12.2015, 19:43 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» выступил генеральным спонсором «Рождественского саммита» 2015

«Ростелеком» выступил генеральным спонсором одного из знаковых мероприятий для рынка недвижимости — «Рождественского саммита» 2015. Саммит состоялся в Нижнем Новгороде при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов совместно с компанией IDEM.

 
Ermolay13Дата: Среда, 23.12.2015, 19:44 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн

Директор Саратовского филиала «Ростелекома» и министр промышленности и энергетики области обсудили итоги сотрудничества в 2015 году


23 декабря директор Саратовского филиала ПАО «Ростелеком Александр Бычков встретился с министром промышленности и энергетики Саратовской области Максимом Шихаловым. Участники встречи обсудили итоги реализации совместных проектов, вопросы развития телекоммуникационной инфраструктуры на территории области, а также обозначили достигнутые результаты и перспективы сотрудничества.

 
Ermolay13Дата: Среда, 23.12.2015, 19:45 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» провел встречу с корпоративными клиентами в Северной Осетии

Бизнес-встреча для корпоративных клиентов «Ростелекома» прошла во Владикавказе. В мероприятии приняли участие представители крупного и среднего бизнеса, республиканских органов власти, администраций местного самоуправления. Встречи топ-менеджеров Северо-Осетинского филиала с крупными корпоративными клиентами компании традиционно проводятся несколько лет подряд в преддверие Нового года.

 
sidiwankinДата: Четверг, 24.12.2015, 16:13 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» подключил 65 школ Чувашии к системе контент-фильтрации ресурсов сети Интернет

«Ростелеком» предоставил услугу контент-фильтрации ресурсов сети Интернет 65 учебным заведениям Чувашской Республики. Услуга оказана школам Козловского, Цивильского, Шемуршинского, Янтиковского, Яльчиковского, Канашского районов, а г. Канаша и поселка Ибреси.

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов