Четверг, 18.04.2024, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Интернет от Ростелекома
Fedor77Дата: Пятница, 07.07.2017, 17:47 | Сообщение # 2101
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Совет директоров «Ростелекома» избрал председателя, определил состав и председателей комитетов

Председателем совета директоров ПАО «Ростелеком» избран специальный представитель Президента Российской Федерации по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Борисович Иванов.

Совет директоров ПАО «Ростелеком» определил состав и председателей комитетов при совете директоров.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:37 | Сообщение # 2102
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» и правительство Бурятии приступили к реализации нового проекта в сфере здравоохранения

7 июля в Улан-Удэ состоялась встреча врио главы Бурятии Алексея Цыденова и вице-президента ПАО «Ростелеком» Артемия Прокопенко. Основными темами для обсуждения стали результаты реализации федерального проекта «Устранение цифрового неравенства» («УЦН»), подключение к интернету медицинских учреждений, а также реализация проектов в сферах безопасности и дорожного движения. На встрече присутствовали заместитель директора макрорегионального филиала «Сибирь» – директор по работе с корпоративным и государственным сегментами Вячеслав Куц, директор регионального филиала компании Андрей Здаров, и.о. министра здравоохранения Валерий Кожевников, заместитель министра транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Сергей Белоколодов, председатель Комитета информационных технологий и документальной связи Валерий Андронов и ряд других руководителей региональных ведомств.

 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.07.2017, 16:37 | Сообщение # 2103
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» открыл серию круглых столов для корпоративных клиентов из ТОП-100 предприятий Марий Эл

«Ростелеком» организовал круглый стол для корпоративных клиентов, входящих в ТОП-100 крупнейших предприятий Республики Марий Эл. Целью мероприятия под названием «Новые возможности развития бизнеса с услугами «Ростелекома» стало ознакомление бизнес-партнеров с новыми предложениями и современными телекоммуникационными решениями компании.

В рамках встречи гостям была продемонстрирована работа инновационных облачных услуг, таких как «Виртуальный ЦОД», «IP-Видеонаблюдение», «Новая телефония» и др. Приглашенные узнали, как эти сервисы позволяют снизить затраты на организацию ИТ-инфраструктуры, покупку дорогостоящего оборудования и его эксплуатацию.

 
Fedor77Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:31 | Сообщение # 2104
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» объявляет конкурс СМИ на лучший материал по теме «Новосибирская область – территория цифрового равенства»

Новосибирский филиал «Ростелекома» с 10 июля 2017 года объявляет творческий конкурс среди журналистов СМИ на лучший материал о реализации федеральных, региональных программ по обеспечению цифрового равенства сельских населенных пунктов, реализуемых компанией «Ростелеком» на территории Новосибирской области.

В своих работах журналистам необходимо отразить возможности, которые селяне получили благодаря появлению интернета в их населенных пунктах, внедрению цифровых технологий в самые разные сферы жизнедеятельности: образование, здравоохранение, культуру, обеспечение безопасности населения и др.

 
Fedor77Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:32 | Сообщение # 2105
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» организовал бесплатный Wi-Fi на Спортивной набережной Владивостока

«Ростелеком» предоставляет бесплатный доступ к высокоскоростной сети Wi-Fi в самых популярных местах отдыха Владивостока. Гости и жители столицы Приморского края могут воспользоваться услугой на Спортивной набережной.

Для подключения к интернету необходимо выбрать сеть «Rostelecom free», пройти авторизацию (ввести номер мобильного телефона) и получить код доступа.

 
Fedor77Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:33 | Сообщение # 2106
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Десять тысяч южан уже подключили интернет и цифровое ТВ «Ростелекома» по «Лёгкой цене»

За первый месяц действия акции «Ростелекома» «Лёгкая цена» десять тысяч жителей ЮФО и СКФО подключились к «Домашнему интернету» и цифровому «Интерактивному телевидению».

Анна Роднова, заместитель директора макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком»:
«Впервые в рамках одной акции мы решили учесть различные предпочтения наших клиентов. Те, кто предпочитает скидки, может воспользоваться промо ценой на год, а те, кто хочет фиксированную стоимость, могут выбрать цену «навсегда».

В рамках акции «Лёгкая цена» новые пользователи могут подключить пакет услуг «Домашний интернет» на скорости до 100 Мбит/с и «Интерактивное ТВ» с пакетом ТВ-каналов «Лёгкий» (от 60 каналов, включая региональные), опцией «Управление просмотром» и комплектом ТВ-оборудования и целый год платить по промо тарифу 400-450 рублей в месяц (в зависимости от региона).

 
alexstvprДата: Среда, 12.07.2017, 15:04 | Сообщение # 2107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» представил «облачные» решения на Первом Амурском экономическом форуме

11-12 июля в Хабаровске состоялся Первый Амурский экономический форум «Новые горизонты приграничного сотрудничества». «Ростелеком» принял участие в работе форума и представил его участникам возможности «облачных» сервисов.

Мероприятие прошло при поддержке правительства Хабаровского края и Народного правительства провинции Хэйлунцзян и собрало более 200 участников – представителей власти и бизнеса России и Китая. Основными темами обсуждений стали инвестиционное и приграничное сотрудничество, возможности реализации совместных инвестиционных проектов, развитие рынков сбыта, поиск надежных партнеров.

В рамках форума «Ростелеком» презентовал «облачные» решения: «Новая телефония», «Виртуальный ЦОД», «ВидеокомфоРТ», «Web-видеоконференция», «Управляемый Wi-Fi». Гости и участники мероприятия получили консультацию специалистов и узнали о наиболее выгодных услугах и решениях для бизнеса от «Ростелекома».

 
alexstvprДата: Среда, 12.07.2017, 15:08 | Сообщение # 2108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Утверждена дорожная карта разработки Национальной биометрической платформы

Утвержден верхнеуровневый план реализации проекта по созданию Национальной биометрической платформы, в рамках которой основные технические работы выполнит «Ростелеком». Документ утвержден Министерством связи и массовых коммуникаций.

Национальную биометрическую платформу (далее - НБП) разрабатывает «Ростелеком» по инициативе Центрального банка Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. НБП позволит банкам идентифицировать по биометрическим данным как действующих, так и новых клиентов - физических лиц. Такая идентификация позволит частным лицам дистанционно осуществлять банковские операции, а в дальнейшем может быть использована в других отраслях экономики - в медицине, образовании, e-commerce, ритейле и т.д.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 13.07.2017, 18:42 | Сообщение # 2109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Сибири реализует программы сбережения экологических ресурсов

Компания приступила к реализации программы по раздельному накоплению бытовых отходов в своих офисах. С июня такой проект стартовал в Новосибирске в здании макрорегионального филиала «Сибирь» «Ростелекома».

Вместо корзин для мусора в кабинетах сотрудников теперь на каждом этаже административного здания установлены специальные блок-контейнеры. Разноцветные секции предназначены для сбора стекла, пластика, бумаги и несортируемых отходов. Клининговой компании остается перенести уже рассортированные отходы из офисных в уличные контейнеры аналогичных цветов, расположенные на специально организованной площадке во дворе здания, откуда он поступает прямиком на завод по переработке.

 
JulikobanditoДата: Четверг, 13.07.2017, 18:43 | Сообщение # 2110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5587
Статус: Оффлайн
Интернет станет доступным для жителей отдаленных районов Пермского края

Временно исполняющий обязанности губернатора Пермского края Максим Решетников и президент ПАО «Ростелеком» Михаил Осеевский в рамках рабочей встречи в Москве обсудили вопросы развития услуг связи в регионе. Среди приоритетных тем – реализация проекта «Устранение цифрового неравенства» в регионе, подключение к сети интернет объектов социальной сферы, развитие сотовой связи в Прикамье.

 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 17:38 | Сообщение # 2111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Чувашии сдал в эксплуатацию еще 31 точку WiFi-доступа в интернет по программе УЦН

«Ростелеком» завершил в Чувашской Республике очередной этап строительства точек доступа в интернет в рамках государственной программы по устранению цифрового неравенства (УЦН). Возможность выхода в сеть по технологии WiFi получили жители еще 31 малого населенного пункта региона.

В конце 2016 года компания ввела в эксплуатацию 3 новых точки доступа в Козловском, Мариинско-Посадском и Шемуршинском районах. Еще 28 объектов – 11 в Цивильском и 17 в Комсомольском районах[1] – были построены и запущены в I полугодии 2017 года. Таким образом, общее количество точек доступа достигло в Чувашии 77.

 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 17:39 | Сообщение # 2112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» обсудил с краснодарскими предпринимателями преимущества системы организации закупок

14 июля 2017 г. в Краснодаре состоялся обучающий семинар «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства в закупках отдельных видов юридических лиц по федеральному закону №223-ФЗ». «Ростелеком» принял участие в мероприятии и рассказал представителям малого и среднего бизнеса о действующих программах поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (МСП), а также расширение участия МСП в закупках ПАО «Ростелеком».

В обсуждении приняли участие начальник управления развития малого и среднего предпринимательства Департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Юрий Волков, консультант Дирекции информационного и методического содействия организации закупок у субъектов МСП АО «Корпорация «МСП» Марина Полоус, представители ПАО «Ростелеком» и «МСП Банка».

 
viasiljevДата: Пятница, 14.07.2017, 17:40 | Сообщение # 2113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
АКРА присвоило «Ростелекому» кредитный рейтинг АА(RU), прогноз «стабильный»

ПАО «Ростелеком» (далее - компания) объявляет о том, что 14 июля 2017 года Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) присвоило компании кредитный рейтинг AA(RU) со стабильным прогнозом. Данный рейтинг свидетельствует о высоком уровне кредитоспособности Компании.

В отчете агентства говорится, что кредитный рейтинг «Ростелекома» обусловлен сильным бизнес-профилем Компании и ее ведущими рыночными позициями, высоким уровнем ликвидности и умеренной поддержкой со стороны государства.

 
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:43 | Сообщение # 2114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» за полгода обеспечил интернетом 38 малых сел Омской области

«Ростелеком» продолжает реализацию федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» (УЦН). В 2017 году интернет придет в населенные пункты шести районов Омского Прииртышья.

«Ростелеком» совместно с Правительством Омской области и администрациями муниципальных районов выбрал места установки точек доступа в непосредственной близости от социально-значимых учреждений: школ, библиотек, детских садов, домов культуры и др. Это было сделано в целях увеличения зоны охвата. Радиус гарантированного стабильного приема – 100 метров. Всего, с января по июнь было введено в эксплуатацию 49 точек доступа в Омском, Марьяновском и Черлакском районах. До конца года интернет придет еще в 2 района Омской области.

 
viasiljevДата: Понедельник, 17.07.2017, 16:44 | Сообщение # 2115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
«Ростелеком» в Новосибирске лидирует по исполнению программы «Устранение цифрового неравенства»

Синергетический эффект, полученный в результате объединения проектов по ликвидации цифрового неравенства в Новосибирской области, высоко оценили в Министерстве связи и массовых коммуникаций. «Ростелекому» в Новосибирске на 2017 год выделены дополнительные средства на выполнение федеральной программы «Устранение цифрового неравенства» (УЦН). Кроме запланированных будет построено еще 995 км линий связи и подключено 55 населенных пунктов региона в 6 муниципальных районах (Баганский, Барабинский, Краснозерский, Новосибирский, Чановский и Новорозино Купинского района).

 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Всё про Интернет » Интернет от Ростелекома (последние новости ростелекома)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов