Четверг, 25.04.2024, 17:26
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fedor77  
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Воля - новости
alexstvprДата: Понедельник, 17.11.2014, 21:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Новости кабельного Воля
 
alexstvprДата: Пятница, 13.07.2018, 23:20 | Сообщение # 481
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15106
Статус: Оффлайн
Телеканал ««НОВИЙ КАНАЛ»» с 15 июля переходит на видеоформат 16:9

Уважаемые абоненты.

Информируем вас, что 15 июля 2018 года с 3:00 телеканал «НОВИЙ КАНАЛ» переходит на видеоформат 16:9. Теперь на широкоэкранных телевизорах изображение будет широкоформатным, на весь экран, без черных полос по сторонам.

Абонентам, у которых на приемном оборудовании (ТВ/тюнере) вручную был установлен видеоформат 4:3, необходимо будет произвести изменение настройки на 16:9.

Приятного просмотра
 
TV-sputnikДата: Вторник, 17.07.2018, 01:11 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6113
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ актуализирует тарифы с 1 августа 2018 года

Уважаемые абоненты.

Искренне благодарим вас за то, что пользуетесь услугами нашей компании. Мы ценим ваш выбор, поэтому постоянно работаем над усовершенствованием качества предоставляемых услуг и увеличением их разнообразия, включая в пакеты только самые популярные украинские и зарубежные телеканалы с легальным и качественным контентом.

 
Fedor77Дата: Вторник, 24.07.2018, 23:35 | Сообщение # 483
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Абоненты ВОЛИ отпразднуют «Неделю акул» эксклюзивным контентом

Discovery Channel предоставит эксклюзивный архив лучших программ «Недели акул» специально для онлайн-кинотеатра ВОЛЯ

Этим летом акулы снова ворвутся в эфир, чтобы пощекотать нервы зрителям, а ученые поделятся новыми фактами об этих грозных, но притягательных хищниках! На Discovery Channel стартует «Неделя акул» и в этом году их нашествие будет особенно грандиозным!

 
Ermolay13Дата: Пятница, 27.07.2018, 01:52 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ расширяет выбор телеканалов в пакетах цифрового телевидения с 1 августа

Компания ВОЛЯ постоянно увеличивает выбор и совершенствует качество телевизионного контента в своих пакетах телепрограмм. С 1 августа 2018 года абонентам цифрового телевидения будет доступно два новых интересных телеканала: Spike и BOLT.

Spike – это зарубежные телесериалы: «Шерлок», «Фарго», «Черные паруса», «Бюро легенд», «Доктор Хаус», «Остаться в живых», «Медичи», «Королевство», «Острые козырьки», «Форс-мажоры», «Мистер робот» (новые серии двух последних канал показывает одновременно с выходом в США).
Телеканал смогут смотреть подписчики цифрового телевидения, начиная с пакета «Оптимальный» и выше, а также ОТТ – с пакета Optimal и выше.

BOLT содержит контент отечественного производства от киностудий FILM.UA Group и Star Media, ориентированный на мужскую аудиторию среднего возраста. Канал предлагает такие известные и полюбившиеся всем сериалы, как: «Нюхач», «Шулер», «Баллада о Бомбере», «Культ» и даже свежая «Владимирская, 15». Также зрителей ждет масса тематических программ о закулисье кино и сериалов, истории создания известных фильмов, обзоры мировых новинок и многое другое.
Канал доступен абонентам услуги цифрового телевидения, начиная с пакета «Оптимальный» и выше, а также ОТТ – с пакета Optimal и выше. Телеканал будет включен в дополнительный пакет Cine+VIP.

ВОЛЯ предлагает телезрителям на выбор 4 пакета цифрового телевидения, которые отличаются количеством каналов – от 90 до более 140. Все пакеты, кроме «Стартового», включают каналы в HD качестве.
 
BashmakДата: Пятница, 10.08.2018, 19:24 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 8171
Статус: Оффлайн
Украинский телекоммуникационный провайдер "Воля" за последние пять лет получил 2 млрд гривен ($74 млн) инвестиций, благодаря чему с 2015 года демонстрировал ежегодный прирост доходов в размере минимум 10%, заявил руководитель компании Джордж Жембери в интервью

"За пять лет мы в компанию инвестировали 2 млрд грн. И это дало результаты. Если были годы, когда рынок практически не рос, у нас всегда был рост дохода с 2015 года минимум 10%. Минимум. Потому что это была наша стратегия", - сказал топ-менеджер, добавив, что в 2018 году рост доходов ожидается в размере 16%.

Жембери отметил, что за последние пять лет абонентская база компании трансформировалась: на начало 2013 года 50% клиентов "Воли" были подписаны только на аналоговое телевидение, а на сегодня уже более 60% перешли на цифровые услуги, при этом две трети используют услугу доступа к интернету. Цифровизация входила в стратегию компании.

По его словам, ARPU компании в этом году должен составить 137 гривен ($5), тогда как в 2013 году он был 57 гривен. Такой рост стал результатом фокусировки компании на высокодоходных абонентах, отметил руководитель "Воли".

Жембери подчеркнул, что сейчас в мире появилась тенденция "объединять компании с мобильным и фиксированным бизнесом", и заверил, что в ближайшие три года "Воля" также пойдет по этому пути. Отметим, что уже сейчас "Воля" в партнерстве с мобильным оператором lifecell предлагает подписчикам комплексные услуги: фиксированный домашний интернет, плюс мобильный интернет, плюс голосовые мобильные услуги.
 
TV-lubitelДата: Вторник, 14.08.2018, 22:51 | Сообщение # 486
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5222
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ развивает каналы самообслуживания абонентов

ВОЛЯ активно развивает сервисы, которые позволяют абонентам самостоятельно получать нужную информацию или решать вопросы, связанные с услугами компании. Для удобства пользователей контакт-центра компания запустила усовершенствованный сервис голосового меню IVR, добавив важные нововведения и упростив многие существующие функции.

IVR (Interactive Voice Response) – это интерактивное голосовое меню, основанное на предварительно записанных сообщениях. Сервис выполняет маршрутизацию вызовов внутри компании, используя информацию, которую абонент вводит посредством тонального набора. Это один из наиболее важных и востребованных пользователями ВОЛЯ инструментов автоматической обработки входящих звонков. Он первым «встречает» клиента, который звонит на многоканальные телефоны контакт-центра. И сразу приятный сюрприз: теперь он «узнает» всех идентифицированных пользователей услуг компании, приветствует по имени и на том языке, который предпочитает клиент – украинский или русский.

 
Sla-vaДата: Пятница, 17.08.2018, 00:03 | Сообщение # 487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
В честь Дня независимости Украины, с 24 по 26 августа 2018 года включительно, абоненты цифрового телевидения компании ВОЛЯ получат неограниченный доступ к эксклюзивному контенту в лучшем качестве.

Зрители смогут смотреть все телеканалы*, доступные в пакетах провайдера, а пользователи ОТТ оборудования** получат доступ еще и к онлайн-кинотеатру Воля Cinema.

Эти три дня безлимитного доступа украинцы смогут провести в кругу родных, наслаждаясь лучшим контентом на любой вкус. Ведь ВОЛЯ успешно сотрудничает как с ведущими медиагруппами Украины, так и с мировыми гигантами в сфере производства контента – FOX, Discovery, AMC.

Для того, чтобы получить промо-доступ к телеканалам, пользователям необходимо перенастроить свой тюнер. Подробнее о настройке читайте в инструкции.

*Доступ открыт ко всем телеканалам, кроме каналов Футбол 1 HD, Футбол 2 HD и каналов дополнительного пакета «Ночной» для абонентов, которые получают в цифровом формате услугу доступа к пакетам телепрограмм и услугу «ТВ + Интернет», а также к библиотеке «Воля Cinema» для пользователей интерактивного телевидения .

**Для абонентов OTT (гибриды и ip) достаточно перезагрузить SMART ТВ-тюнер (выключить из сети на несколько минут для перезагрузки списка доступных каналов).
 
Ilya3818Дата: Вторник, 21.08.2018, 01:31 | Сообщение # 488
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4409
Статус: Оффлайн
21 августа будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети во всех городах присутствия ВОЛЯ
С 01:00 до 06:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно прерывание доступа к услуге высокоскоростного Интернета до 3 часов в Киеве и других городах присутствия ВОЛЯ. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.
 
Sla-vaДата: Суббота, 01.09.2018, 04:11 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4609
Статус: Оффлайн
ВОЛЯ улучшает контент пакетов цифрового и интерактивного телевидения

Компания ВОЛЯ планомерно развивает телевизионный контент в своих пакетах телепрограмм. С 1 сентября 2018 года абоненты цифрового и интерактивного телевидения смогут смотреть программы новых каналов: Star Family и Star Cinema.

Напомним, что с 1 августа пакеты телепрограмм пополнились телеканалами Spike и BOLT.

famly Star Family – это семейное ТВ. Канал не имеет возрастных ограничений, поэтому каждый найдет для себя самое лучшее и интересное. Для детей – полезные программы. Для подростков – познавательные и занимательные докудрамы - современный популярный «гибридный» жанр игрового кино, делающий упор на воспроизведение исторических событий силами драматических актёров. Для женской аудитории – телевизионные сериалы и лучшие фильмы о любви. Для мужчин – настоящее суровое кино. Библиотека канала – только качественный контент от ведущего отечественного кинопроизводителя компании Star Media.

Канал - Star Cinema - это новости из мира кино, истории со съемочных площадок об особенностях cinema кинопроизводства. Программное наполнение канала основывается на постоянно обновляемом контенте отечественного кинопроизводителя Star Media. Основа библиотеки канала - лучшие сериалы и фильмы Star Media, уникальные документальные проекты, произведенные на территории Украины и в странах ближнего зарубежья.

Каналы будут доступны абонентам услуг цифрового и интерактивного (ОТТ) телевидения в дополнительном пакете Cine+ VIP, а также в тарифах Премиальный и Premium HD.

Также с 1 сентября ВОЛЯ открывает для абонентов цифрового и интерактивного телевидения промо-просмотр телеканалов Дача и Эпоха. Промо-доступ будет действовать по 31 октября 2018 года.

ВОЛЯ предлагает телезрителям на выбор 4 пакета цифрового телевидения, которые отличаются количеством каналов – от 90 до более 140 в цифровом формате, также все пакеты, кроме Стартового, включают каналы в HD качестве.
 
sidiwankinДата: Воскресенье, 02.09.2018, 21:30 | Сообщение # 490
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7757
Статус: Оффлайн
Информирование о прерывании трансляции телеканалов 3 сентября в связи с плановыми работами на антенно-фидерных устройствах концерна РТТ

Уважаемые абоненты.

03.09.2018 с 02:00 до 14:00 будут проводиться масштабные полугодовые плановые работы на антенно-фидерных сооружениях и устройствах электропитания РТПС, РТС, РРС и ГКУ РТ Концерна РРТ.

Во время проведения работ будет отсутствовать трансляция ТВ каналов: К1, ICTV, 5 канал, СТБ, Новый канал, НТН, Украина, 1+1, ТЕТ, Перший Национальний, 2+2, М1, М2, Мега, 8 канал, ПлюсПлюс, Интер, Прямий, Прямий HD.

Приносим извинения за временные неудобства.
 
RoborДата: Вторник, 04.09.2018, 20:26 | Сообщение # 491
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3274
Статус: Оффлайн
Плановые технические работы 5 сентября на Портале абонента «Мой кабинет»

Уважаемые абоненты!

ВОЛЯ постоянно совершенствует онлайн сервисы самообслуживания.

С целью повышения стабильности работы Портала абонента «Мой кабинет» и внедрения на нем новых функций 5 сентября 2018 года с 00:00 до 04:00 будут проводиться плановые технические работы.

В течение указанного промежутка времени возможно временное прерывание доступа к Порталу абонента «Мой кабинет».

Приносим извинения за временные неудобства.
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 09.09.2018, 20:09 | Сообщение # 492
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Детский телеканал ВОЛЯ CINE+ KIDS осуществит мечты украинских принцесс

Телеканал ВОЛЯ CINE+ KIDS в рамках фестиваля мультфильмов «Не стримуй мрій, принцесо!» будет воплощать в жизнь заветные мечты украинских принцесс. 8 сентября 2018 г., в день открытия фестиваля, канал разыграет среди маленьких посетительниц праздника сертификаты на исполнение их желаний.

Фестиваль «Не стримуй мрій, принцесо!», организованный Disney при поддержке в Украине телеканала ВОЛЯ CINE+ KIDS и сети кинотеатров «Планета Кино», покажет истории четырех знаменитых принцесс — Золушки, Рапунцель, Ваяны и Русалочки. Показы популярных мультфильмов студии Disney будут проходить с 8 по 30 сентября на большом экране кинотеатра «Планета Кино» в Киеве.

А в день праздничного открытия фестиваля — 8 сентября — ВОЛЯ CINE+ KIDS разыграет среди девочек, озвучивших свои мечты, подарочные сертификаты для их скорейшего исполнения.

«Мы считаем, что каждый ребенок должен иметь возможность воплотить свою заветную мечту. Это развивает в нем творческие способности и качества, которые в дальнейшем помогают добиваться поставленных целей, — комментирует Виктория Цомая, директор по маркетингу ВОЛЯ. — Поддержка телеканалом ВОЛЯ CINE+ KIDS фестиваля «Не стримуй мрій, принцесо!» — это продолжение инициативы «Dream big, Princess», в которой мы принимали участие в прошлом году. В 2017 мы начали осуществлять мечты украинских принцесс и рады продолжать это делать сейчас».

Открытие фестиваля и все показы мультфильмов «Золушка», «Рапунцель: Запутанная история», «Ваяна» и «Русалочка» будут проходить в киевском кинотеатре «Планета Кино» по адресу проспект Степана Бандеры 34В, РЦ «Блокбастер».
 
Fedor77Дата: Понедельник, 10.09.2018, 23:24 | Сообщение # 493
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
20 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети c целью улучшения услуги OTT

Уважаемые абоненты!

Как лидер инноваций ВОЛЯ стремится всегда первой предложить вам флагманские продукты и обеспечить бесперебойный доступ к цифровым развлечениям. Для этого мы постоянно развиваем нашу сеть, модернизируем оборудование и внедряем новейшие технологии. 20 сентября с 01:00 до 04:30 на сети компании будут проведены модернизационные работы по развитию услуги ОТТ . Во время их выполнения возможно кратковременное ограничение доступа к услуге на 1 час. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
Ermolay13Дата: Среда, 12.09.2018, 04:33 | Сообщение # 494
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10630
Статус: Оффлайн
12 сентября будут проведены модернизационные работы на телекоммуникационной сети во всех городах присутствия ВОЛЯ

Уважаемые абоненты!

12 сентября с 01:00 до 02:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно прерывание доступа к сервису YouTube до 10 минут в Киеве и других городах присутствия ВОЛЯ. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
CristДата: Среда, 12.09.2018, 20:48 | Сообщение # 495
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2907
Статус: Оффлайн
12 сентября будут проведены модернизационные работы на платформе сайта volia.com

Уважаемые абоненты!

12 сентября с 23:30 до 00:00 на сети компании будут проведены модернизационные работы. Во время их выполнения возможно прерывание доступа к сайту компании до 15 минут в Киеве и других городах присутствия ВОЛЯ. Это необходимо для того, чтобы и в дальнейшем гарантировать высокое качество услуг и сервисов и их доступность на уровне 99,9%.

Наши специалисты работают в режиме 24/7. Мы стараемся проводить модернизацию в период наименьшей загруженности сети, создавая, как можно меньше неудобств пользователям и своевременно уведомляя их о проведении технических работ. Мы ценим ваше время и благодарим за понимание!

На Портале абонента «Мой кабинет» вы можете решить любые вопросы online, а в сообществе «ВОЛЯ Клуб» оперативно получить советы и рекомендации от экспертов.
 
Форум » Цифровое, эфирное, кабельное телевидение, SMART TV » Кабельное ТВ » Воля - новости (кабельное тв Воля)
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов