Четверг, 28.03.2024, 18:20
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » общие новости игровой индустрии
общие новости игровой индустрии
TV-sputnikДата: Воскресенье, 24.02.2019, 18:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Хакеры взломали Far Cry New Dawn за неделю

Февраль выдался весьма жарким для любителей бесплатных игр: сначала ремейк Resident Evil 2 взломали всего за несколько дней, а недавно на торрентах появились раздачи с Crackdown 3 и Metro Exodus. Не заставила пиратов ждать и Far Cry New Dawn, которая стала спин-оффом к пятой части основной серии.

Хакерской группе Codex, взломавшей Crackdown 3 за пять дней, потребовалось на два дня больше, чтобы обойти защиту нового детища авторов Assassin’s Creed. Сейчас всевозможные репаки Far Cry New Dawn стремительно разлетаются по тематическим ресурсам.

Far Cry New Dawn вышла 15 февраля на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Действия игры разворачиваются в постапокалиптическом будущем спустя 17 лет после ядерного взрыва в Far Cry 5. Главными антагонистами выступают сёстры-близняшки, возглавляющие банду безжалостных рейдеров. Игра была неоднозначно принята и удостоилась средних оценок: одним понравился оригинальный сеттинг, других огорчило ощущение вторичности проекта.

 
Fedor77Дата: Суббота, 01.06.2019, 18:32 | Сообщение # 107
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Microsoft покажет небывалое количество игр на E3 2019

Ждать E3 2019 осталось совсем недолго, и вся индустрия, кажется, застыла на низком старте. Журналисты морально готовятся к бессонным ночам за работой, геймеры томятся в ожидании громких анонсов и запасаются попкорном, а участники мероприятия вовсю корпят над шоу. В последнем, судя по всему, больше всех преуспела Microsoft: Фил Спенсер без лишней застенчивости сообщил о масштабах презентации игрового подразделяя корпорации — и они впечатляют.

Фил Спенсер, глава игрового направления Microsoft, заявил, что его подразделение готовит шоу небывалого размаха. Xbox Game Studios, объединившая под своим крылом более десятка различных студий, привезёт на E3 2019 сразу 14 тайтлов: больше, чем компания когда-либо представляла на выставках E3. Конкретных названий пока нет, однако недавно, например, в сети появилась информация о Fable 4. Уже скоро всё станет известно наверняка: презентация начнётся 9 июня в 23:00 по МСК.

На протяжении уже долгого времени Microsoft упорно доказывает, что заслуживает любви и уважения геймеров. Скупает перспективные инди-команды и именитые коллективы, анонсирует новую Xbox One и всячески расширяет своё присутствие на рынке, а приставка следущего поколения, по слухам, даст фору PlayStation 5. Когда в начале года корпорация объявила о ребрендинге Microsoft Studios, журналисты заговорили, что гигант планирует сфокусироваться на индустрии развлечений — и, видимо, не ошиблись.
 
TV-sputnikДата: Пятница, 12.07.2019, 17:27 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6099
Статус: Оффлайн
Хакеры взломали последнюю версию антипиратской защиты Denuvo

DRM-защита Denuvo — наверное, одна из самых ненавистных геймерам вещей. Её не любят как пираты, которым она мешает воровать интеллектуальную собственность, так и честные покупатели, которым она снижает производительность. Впрочем, первые могут немного расслабиться: известная хакерская группировка сумела побороть новейшую Denuvo 6.0.

Недавно хакерам из группы CODEX удалось взломать Total War: Three Kingdoms, оснащённую последней Denuvo. При этом они сообщают, что нашли управу на любую из версий этой защиты — хоть старую, хоть новую. Правда это или нет — неясно, ведь множество недавно вышедших игр «спиратить» пока не удалось. Зато совсем недавно умельцы смогли обойти защиту многострадальной Star Wars Battlefront II. На это у них ушло более полутора лет.

Стратегия Total War: Three Kingdoms вышла 23 мая. Её защита продержалась целых 49 дней. Впечатляющий результат, учитывая то, насколько быстро «сдались» хакерам недавние Resident Evil 2, Far Cry New Dawn, Metro Exodus и Sekirо: Shadows Die Twice.
 
Ermolay13Дата: Вторник, 26.11.2019, 19:36 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Valve удалила из Steam около тысячи игр. Но переживать не стоит

Прошлой ночью из Steam пропало около тысячи игр. Первым на это обратил внимание пользователь Reddit с ником thomasthe1st. Он заметил, что большинство удалённых игр — тайтлы маленьких студий, собранные из бесплатных ассетов.

Чуть позже ситуацию прояснила Valve по запросу журналиста из PCGamer:

Мы поняли, что некоторые из наших партнёров злоупотребляют инструментами Steamworks. Всех, кого коснулись блокировки, о причинах мы уведомили по электронной почте.

От масштабной зачистки сильнее других пострадали скандальные российские разработчики Dagestan Technology, известные провокационными Bloodbath Kavkaz и Doka 2 Trade. Из-за манипуляций издателей пострадали некоторые действительно неплохие игры. Например, Electric Highways, имевшая огромное число положительных отзывов в Steam.
 
Fima80Дата: Среда, 05.02.2020, 21:37 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 3429
Статус: Оффлайн
Апокалипсис сегодня. В магазине GOG началась распродажа игр о конце света

Любые новости об эпидемиях неизвестных вирусов, ураганах, таяниях ледников и беспорядках вызывают у вас желание запастись гречкой, выкопать бункер под дачным домиком и никогда не выходить на улицу? У GOG есть решение получше. Магазин предлагает выгодно закупиться играми про апокалипсис и готовиться к худшему, не отрываясь от компьютера.

В сети полно курсов выживания в самых суровых условиях, но геймеры знают наверняка: вместо того чтобы бегать по полигону с рюкзаком картошки и учиться вязать прочные узлы, достаточно всего-то пройти пару-тройку игр. Нужно выжить в снегах? Вот, пожалуйста, Frostpunk. Готовитесь к жизни в метро после ядерной войны? Тут не обойтись без Metro: Last Light Redux или Metro 2033 Redux. Побаиваетесь, что новые эксперименты учёных приведут к очередной ужасной катастрофе? Извольте изучить Atom RPG или Chernobylite. Любой каприз.

Распродажа продлится пять дней, так что есть время определиться со своим главным страхом и выбрать игру под стать.

 
Ermolay13Дата: Вторник, 06.10.2020, 13:19 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10617
Статус: Оффлайн
Слухи о переиздании Need For Speed: Hot Pursuit ходят по сети уже давно — но похоже, что сегодня с ними будет покончено.

Ретейлеры слили в сеть первые подробности ремастера и пару скриншотов, а издатель гонки объявил точную дату анонса.

Ещё в минувшую пятницу в микроблоге Need For Speed был опубликован рекламный арт ремастера Hot Pursuit с намёком на время официального анонса игры — 5 октября, 18:00 по московскому времени. Чуть позже японский ретейлер представил несколько скриншотов ремастера (галерея выше) и приподнял завесу тайны над некоторыми его особенностями.

Так, релиз переиздания Hot Pursuit состоится уже 6 ноября, а стоить он будет 4299 иен (около 3 тысяч рублей). В комплект будут включены выходившие для оригинала расширения и совершенно новый контент вроде дополнительных испытаний, ачивок, расцветок для автомобилей и прочей косметики. Кроме того, ремастер будет поддерживать кроссплей. Правда, пока ещё не на 100% ясно, на каких платформах он выйдет. Совершенно точно гонка посетит PlayStation 4 и Switch. А вот релиз на PC и Xbox One под вопросом. Впрочем, ждать ответа осталось недолго, уже сегодня вечером разработчики расставят все точки над i.

Напомним, что оригинальная Hot Pursuit вышла ещё в далёком 1998 году, однако переиздают не её, а одноимённую версию Criterion, которая дебютировала в 2010-м. Среди поклонников серии бытует мнение, что она была «последней настоящей» NFS. Ремастером же занимается команда Stellar Entertainment, ранее отметившаяся неплохой Burnout Paradise Remastered.
 
Форум » Компьютерный мир + Интернет » Игры для ПК, консолей, мобильных устройств » общие новости игровой индустрии
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов