Пятница, 19.04.2024, 09:31
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
НХЛ
sputnikkeyДата: Воскресенье, 17.10.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
все об НХЛ
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:20 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Кросби, Макдэвид, Прайс лидируют в голосовании за капитанов сборных дивизионов

Нападающие Сидни Кросби («Питтсбург»), Коннор Макдэвид («Эдмонтон»), Патрик Кейн («Чикаго») и вратарь Кэри Прайс («Монреаль») лидируют в голосовании за капитанов сборных дивизионов на Матч звёзд НХЛ. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Пятёрки фаворитов от каждого дивизиона выглядят следующим образом:

Атлантический – Прайс, Яромир Ягр («Флорида»), Ши Уэбер («Монреаль»), Джек Айкел («Баффало»), Патрис Бержерон («Бостон»);

Метрополитан – Кросби, Александр Овечкин («Вашингтон»), Фил Кессел («Питтсбург»), Джон Таварес («Айлендерс»), Тэйлор Холл («Нью-Джерси»);

Центральный – Кейн, Пи Кей Суббэн («Нэшвилл»), Джонатан Тэйвз («Чикаго»), Патрик Лайне («Виннипег»), Владимир Тарасенко («Сент-Луис»);

Тихоокеанский – Макдэвид, Брент Бёрнс («Сан-Хосе»), Джон Годро («Калгари»), Анже Копитар («Лос-Анджелес»), Джо Торнтон («Сан-Хосе»).

Защитник «Айлендерс» Бойчак пропустил матч c «Рейнджерс» из-за болезни

Защитник «Нью-Йорк Айлендерс» Джонни Бойчак пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» (4:2) из-за болезни. Незадолго до начала игры стало известно, что у 32-летнего хоккеиста проявились симптомы гриппа.

Таким образом, Бойчак не смог выйти на лёд впервые в текущем сезоне, до этого отыграв во всех 24 матчах. Пока неизвестно, сможет ли он сыграть с «Сент-Луис Блюз» 8 декабря.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:20 | Сообщение # 317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Тротц: если удаления будут повторяться, Овечкин не увидит много игрового времени

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц рассказал о разговоре с капитаном команды Александром Овечкиным по поводу удалений.

«Мы хорошо поговорили. У нас хорошие отношения, ничего не скрываем друг от друга. Он понимает, что принесёт больше пользы команде, если не будет сидеть на скамейке штрафников. Он хватает слишком много удалений, орудуя своей клюшкой. Овечкин нам нужен на льду, там он приносит пользу команде. Как лидер команды, он не может так часто оставлять нас в меньшинстве. Я знаю, что он справится с этим, он всегда правильно реагирует на такие вещи. Многие арбитры знают, что Овечкин любит наносить рубящие удары клюшкой. У него такая репутация. И они делали ему предупреждения на этот счёт. Так что всё справедливо.

Овечкин – наш капитан. На нём большая ответственность. Он понимает, какой груз несёт на своих плечах. Он лидер команды и должен помогать решать проблемы, а не создавать их. Он понимает это. В общем, если это будет повторяться снова, то Алекс не увидит много игрового времени и большинства. Если мой месседж до него не дойдёт, то игровое время – это единственное, что есть в моём распоряжении»

Овечкин: я должен играть на льду, а не сидеть в штрафбоксе

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин рассказал о разговоре с главным тренером Барри Тротцем, который после матча с «Баффало Сэйбрз» (3:2 ОТ) был недоволен игрой своего капитана.

«Конечно, я должен быть на льду, а не на скамейке для штрафников. Мы поговорили с Тротцем, это были мои ошибки. Мне просто надо не нарушать правила. В прошлом матче я получил ненужное удаление — удар клюшкой в средней зоне. Конечно, судьи такое не оставят без внимания. Я должен запомнить это и действовать иначе в похожих ситуациях», — цитирует Овечкина Monumental Network.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:21 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Защитник «Ванкувера» Ларсен покинул лёд на носилках после удара Холла

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Филип Ларсен покинул лёд на носилках и был доставлен в больницу после удара форварда «Нью-Джерси Дэвилз» Тэйлора Холла. Инцидент произошёл во втором периоде матча и вызвал массовую потасовку. Судьи в игре не нашли нарушения в действиях Холла. «Дьяволы» выиграли со счётом 3:2.

«Мне сказали, что он в сознании, отвечает на вопросы и может двигать конечностями. Это был тяжёлый удар для нас, но мы остались командой»

Травма Яндла оказалась несерьёзной, он провёл 578-й матч подряд

Защитник «Флорида Пантерз» Кит Яндл принял участие в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Филадельфией Флайерз» (2:3 ОТ). Ранее сообщалось, что он выбыл на неопределённый срок из-за повреждения нижней части тела.

Таким образом, 30-летний хоккеист продолжил свою серию матчей подряд без пропусков, которая на данный момент составляет 578 игр.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:21 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Зэйджак ударился лицом о борт и сломал нос после толчка Шапю

Форвард «Нью-Джерси Дэвилз» Трэвис Зэйджак в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Ванкувер Кэнакс» (3:2) ударился лицом о борт и сломал нос после толчка форварда «Кэнакс» Мишеля Шапю.

Эпизод произошёл в конце первого периода. В драку с Шапю сразу же вступил защитник «Нью-Джерси» Джон Мур. Ближе к середине второго периода Зэйджак вернулся на лёд в маске, закрывающей лицо, и сделал голевую передачу.

«То, что он так быстро вернулся после такого удара, выглядело очень впечатляюще», – сказал защитник «Дэвилз» Бен Лавджой.

28 сейвов Варламова не спасли «Колорадо» от шестого подряд поражения

«Нэшвилл Предаторз» на своём льду обыграл «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча на «Бриджстоун-Арене» завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.

По ходу встречи «Нэшвилл» трижды выходил вперёд, но «Колорадо» трижды отыгрывался. Не нашлось у «Эвеланш» ответа лишь на гол Романа Йози на 42-й минуте. Кроме него за «Предаторз» отличились Виктор Арвидссон (11-я минута), Джеймс Нил (19) и Пи Кей Суббэн (26). За «Колорадо» дубль оформил Мэтт Дюшейн (24, 34), ещё одна шайба на счету Натана Маккиннона (13).

Голкипер «Эвеланш» Семён Варламов отразил 28 бросков по своим воротам из 32. Защитник Никита Задоров отыграл 18 с половиной минут, нападающий Михаил Григоренко — 16 минут.

Это поражение стало для «Колорадо» шестым кряду.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:22 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Защитник «Сент-Луиса» Бортуццо выбыл на 6 недель

«Сент-Луис Блюз» поместил защитника Роберта Бортуццо в список травмированных. Об этом информирует NBC Sports. Игрок пропустит шесть недель из-за травмы нижней части тела, полученной в недавнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Виннипег Джетс».

27-летний Бортуццо в нынешнем сезоне набрал 2 (1+1) очка в 11 матчах при показателе полезности «+6».

Выведен из списка травмированных защитник Джоэл Эдмундсон, который пропустил последние 12 матчей из-за повреждения верхней части тела.

Макдэвид: «Эдмонтон» оказался не готов к матчу с «Баффало»

Капитан «Эдмонтон Ойлерз» Коннор Макдэвид прокомментировал поражение от «Баффало Сэйбрз» (3:4 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Мы оказались не готовы к матчу. У «Баффало» сейчас есть травмы, особенно среди защитников, возможно, мы слишком много об этом думали. Мы должны были начать игру лучше.

В то же время после первого периода мы хорошо поработали. После такого старта мы сумели вернуться в игру и захватить лидерство. В третьем периоде у них не было много моментов, но надо отдать им должное – они сумели сравнять счёт и довести игру до овертайма», – цитирует игрока официальный сайт НХЛ.
 
viasiljevДата: Среда, 07.12.2016, 17:22 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11484
Статус: Оффлайн
Слепышев: не могу чувствовать себя твёрдым игроком основного состава «Ойлерз»

Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Антон Слепышев рассказал о текущем положении дел в канадской команде. Также хоккеист поведал об адаптации в североамериканском хоккее.

«Я пока не могу чувствовать себя твёрдым игроком основного состава. Сыграл-то только половину матчей в сезоне. У нас до сих пор идёт конкуренция за место в составе, в которой участвуют четыре-пять человек. Ротация происходит практически после каждой игры. Есть ощущение, что до сих пор не закончился тренировочный лагерь: как там мы бились за место в команде, так и сейчас продолжаем это делать.

Я уже лучше освоился в североамериканском хоккее, более отчётливо понимаю, над чем ещё нужно работать, больше шансов дают тренеры. Конкуренты тоже не стоят на месте и действуют хорошо. Но именно в такой борьбе, я в этом убеждён, и происходит рост. Скажу так, отправке в фарм-клуб в этом сезоне я точно не обрадуюсь.

О Макдэвиде я могу говорить долго. Одно удовольствие следить за его игрой. Пожалуй, это самый скоростной игрок в лиге, который всё на льду делает намного быстрее, чем кто-либо. Мышление игровое, не тянет игру на себя – всё при нём. Выделиться в нашей команде на фоне Коннора тяжело. Я могу себе представить, что со стороны все остальные кажутся серой массой, которая просто катается рядом. Он наш капитан. Ведёт команду за собой и почти каждый вечер делает результат, а если его нет, берёт слово в раздевалке. Разумеется, в команде есть более старшие ребята, которые тоже могут взять инициативу на себя. Но сказать, что он капитан только формально, совершенно неправильно. В быту же это совершенно нормальный, скромный парень, который за пределами льда абсолютно такой же, как все. И всегда готов предложить свою помощь


Ристолайнен, Мэйсон и Шварц – звёзды дня в НХЛ


Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата национальной хоккейной лиги.

Третьей звездой назван форвард «Сент-Луис Блюз» Джейден Шварц , набравший 3 (2+1) очка во встрече с «Монреаль Канадиенс» (3:2).

Второй звездой признан голкипер «Филадельфии Флайерз» Стив Мэйсон , отразивший 42 броска в матче с «Флоридой Пантерз» (3:2 ОТ).

Первой звездой стал защитник «Баффало Сэйбрз» Расмус Ристолайнен , набравший 3 (1+2) очка в игре с «Эдмонтон Ойлерз» (4:3 ОТ).
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:15 | Сообщение # 322
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Гол и две передачи Карлссона позволили «Оттаве» одержать победу над «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе Шаркс» на домашней площадке проиграл «Оттаве Сенаторз», матч закончился со счётом 2:4. Главным героем матча стал Эрик Карлссон, набравший 3 (1+2) очка.

На восьмой минуте «сенаторы» лидировали со счётом 2:0 благодаря голам Эрика Карлссона и Марка Стоуна. Во втором периоде «Сан-Хосе» отквитал одну шайбу, а в третьей двадцатиминутке сравнял счёт. Авторами голов стали Логан Кутюр и Брент Бёрнс. За 66 секунд до финальной сирены Крис Келли забросил победную шайбу, а окончательный счёт установил Жан-Габриель Пажо, поразив пустые ворота «Шаркс».

Нападающие «Монреаля» Гальченюк и Деарне пропустят 6-8 недель

Нападающие «Монреаль Канадиенс» Алекс Гальченюк и Давид Деарне пропустят от шести до восьми недель, сообщается на официальном сайте НХЛ. У обоих игроков травмы колена.

Гальченюк получил повреждение во время матча с «Лос-Анджелес Кингз» (5:4 Б), когда столкнулся с Анже Копитаром. В текущем сезоне он является лучшим бомбардиром команды, набрав 23 (9+14) очка в 25 матчах.

«Монреаль» вызвал из АХЛ нападающего Свена Андригетто, который в этом сезоне сыграл за основную команду четыре матча, не набрав очков.
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:16 | Сообщение # 323
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Голевой пас Зайцева не спас «Торонто» от поражения в матче с «Миннесотой»

«Миннесота Уайлд» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграл «Торонто Мэйпл Лифс». Встреча состоялась в «Эйр Канада-центре» в Торонто и завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В составе победителей отличились Джейсон Цукер (9-я минута), Крис Стюарт (15) и Эрик Стаал (22). За проигравших голы забили Бен Смит (17) и Тайлер Бозак (31). Российский защитник «Торонто» Никита Зайцев отметился голевой передачей, его партнёр по команде нападающий Никита Сошников провёл на льду 12 минут.

Главный тренер «Кэпиталз» Тротц вышел на 8-е место в истории НХЛ по числу побед

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Барри Тротц одержал свою 673-ю победу в регулярных чемпионатах и вышел на восьмое место в истории НХЛ, обогнав Майка Кинэна. «Вашингтон» дома одержал победу над «Бостон Брюинз» (4:3 ОТ).

Лидируют по этому показателю Скотти Боумэн – 1244 победы, Джоэль Кенневилль («Чикаго Блэкхоукс») – 801 и Эл Арбур (782).

Тротц возглавляет «Вашингтон» третий сезон. Ранее он на протяжении 15 сезонов работал в «Нэшвилл Предаторз».
 
Fedor77Дата: Четверг, 08.12.2016, 18:17 | Сообщение # 324
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Трямкин: хочу проявить себя в «Кэнакс», несмотря на количество игрового времени

Защитник «Ванкувер Кэнакс» Никита Трямкин рассказал об игре команды и желании проявить себя.

«Чувствую себя неплохо, всё проходит хорошо, команда старается, бьётся. Есть и выигрыши, и поражения. Хочется больше выигрышей. Все стараются играть на победу. Бывает, что-то не получается, стараемся исправлять ошибки и идти дальше.

Я бы не сказал, что мне дают ограниченное количество времени. Бывают разные ситуации в игре. Тренеры смотрят, как я играю. Не то что тяжело, а хочется проявить себя. А тяжело это или нет, зависит от меня», — приводятся слова Трямкина на официальном сайте НХЛ.

«Анахайм» по буллитам обыграл «Каролину», уступая 3:5 до 57-й минуты

«Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата НХЛ вырвал победу у «Каролины Харрикейнз». Встреча состоялась в «Хонда-центре» в Анахайме и закончилась в серии буллитов со счётом 6:5 Б в пользу хозяев.

По ходу матча «Дакс» трижды уступали в счёте с разницей в две шайбы. Эндрю Кольяно открыл счёт за «Анахайм» на 17-й минуте. Голы Теуво Терявяйнена (20-я минута), Джея Макклемента (29) и Себастьяна Ахо (31) позволили «Каролине» повести 3:1. Стефан Ноэсен (34) сократил разницу, однако Бретт Песке (45) вновь довёл преимущество «Харрикейнз» до "+2". Едва Райан Кеслер (48) сделал счёт 3:4, как Терявяйнен (50) оформил дубль.

От поражения «Анахайм» спасли голы Ника Ритчи (57) и Кори Перри (58). В овертайме голов забито не было, а победный буллит исполнил Ондржей Каше.

НХЛ - регулярный чемпионат
Анахайм Дакс (Анахайм) – Каролина Харрикейнз (Роли) – 6:5 Б (1:1, 1:2, 3:2, 0:0, 1:0)
1:0 – Кольяно (Сильверберг, Кеслер) – 16:57.
1:1 – Терявяйнен (Слэвин, Фолк) – 19:22 (5x4).
1:2 – Макклемент (Скиннер, Райан) – 28:45.
1:3 – Ахо (Стемпняк, Уорд) – 30:10.
2:3 – Ноэсен (Каше, Крамаросса) – 33:52.
2:4 – Песке (Нестрашил) – 44:46.
3:4 – Кеслер (Кольяно, Сильверберг) – 48:21.
3:5 – Терявяйнен (Ахо, Стемпняк) – 49:21.
4:5 – Ритчи (Фаулер, Перри) – 56:01.
5:5 – Перри (Гецлаф, Ритчи) – 57:32.
6:5 – Каше – 65:00 ( ПБ).
Вратари: Гибсон – Уорд.
Броски: 38 (13-7-14-4) – 33 (13-7-12-1).
Штраф: 10 (4-4-0-2) – 6 (2-2-2-0).
 
alexstvprДата: Пятница, 09.12.2016, 17:47 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
Капитан фарм-клуба «Аризоны» Каннингем вышел из комы

Капитан фарм-клуба «Аризона Койотс» Крэйг Каннингем, потерявший сознание перед матчем регулярного чемпионата Американской хоккейной лиги 19 ноября, вышел из комы. Сообщается, что он уже общался с одноклубниками и выражал стремление вернуться на лёд.

«Он сказал, что хочет, чтобы мы пришли за ним и забрали его на каток», – сказал игрок «Роудраннерс» Кристиан Фишер.

Причина произошедшего с 26-летним игроком пока так и не выяснена. Продолжение им карьеры хоккеиста находится под вопросом.

Передача Маркова помогла «Монреалю» выиграть у «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль Канадиенс» на домашнем льду выиграл у «Нью-Джерси Дэвилз» со счётом 5:2.

В первом периоде на голы Филлипа Дано и Торри Митчелла гости ответили точным броском Адама Хенрика. Арттури Лехконен на 30-й минуте сделал счёт 3:1, а Макс Пачьоретти на старте заключительной трети снял вопрос о победителе матча.

Тейлор Холл отыграл один гол, а окончательный счёт установил Стефан Матто, которому ассистировал Андрей Марков.
 
alexstvprДата: Пятница, 09.12.2016, 17:48 | Сообщение # 326
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 15069
Статус: Оффлайн
НХЛ, 9 декабря 2016

Аризона Койотс – Калгари Флэймз 1:2 ОТ
Даллас Старз – Нэшвилл Предаторз 5:2
Виннипег Джетс – Нью-Йорк Рейнджерс 1:2
Монреаль Канадиенс – Нью-Джерси Дэвилз 5:2
Тампа-Бэй Лайтнинг – Ванкувер Кэнакс 1:5
Флорида Пантерз – Питтсбург Пингвинз 1:5
Бостон Брюинз – Колорадо Эвеланш 2:4
Нью-Йорк Айлендерс – Сент-Луис Блюз 3:2
Филадельфия Флайерз – Эдмонтон Ойлерз 6:5
 
sputnikkeyДата: Суббота, 10.12.2016, 20:31 | Сообщение # 327
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Гретцки: мы думаем, что спортсмены — это роботы, но спорт эмоционален

Легендарный хоккеист Уэйн Гретцки высказался об эмоциональности великих спортсменов, отметив, что они должны защищать себя. Напомним, недавно форвард «Ойлерз» Макдэвид обвинил защитника «Флайерз» Мэннинга в специальном нанесении ему травмы.

«Мы думаем, что спортсмены — роботы. Но спорт очень эмоционален. Великие спортсмены очень эмоциональны, потому что они играют страстно. Да, иногда надо давать сдачи. Не всем может понравиться, как ты это делаешь. Но это приходится делать, чтобы защитить себя»


Владелец "Вашингтона" готов отпустить Овечкина на Олимпиаду-2018


Владелец клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон" Тед Леонсис готов отпустить российского нападающего и капитана команды Александра Овечкина на Олимпийские игры 2018 года в Пхенчхане. Об этом Леонсис сообщил в интервью ESPN.

Международная федерация хоккея (IIHF) и Международный олимпийский комитет ведут переговоры с НХЛ и профсоюзом игроков по участию хоккеистов лиги в Олимпиаде 2018 года в южнокорейском Пхенчхане. Ранее Овечкин заявлял, что поедет на Игры, каким бы ни было решение НХЛ по данному вопросу.

"Он знает, что я поддержу его в этом, - сказал Леонсис. - Если это так важно для него, он должен сделать это. Алекс многое значит для нас, и я не стесняюсь сказать, что поддержу своего игрока".
Зимние Олимпийские игры в Пхенчхане пройдут с 9 по 25 февраля 2018 года.
 
sputnikkeyДата: Суббота, 10.12.2016, 20:34 | Сообщение # 328
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
Тарасенко вышел на второе место в гонке бомбардиров НХЛ

Форвард «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Джерси Дэвилз» (4:1) набрал 3 очка, отдав 3 результативные передачи на своих партнёров по команде.

В 28 матчах текущего чемпионата НХЛ россиянин набрал 31 (13+18) очко, и вышел на 2-е место в гонке бомбардиров, обогнав Сидни Кросби («Питтсбург Пингвинз»), Никиту Кучерова («Тампа-Бэй Лайтнинг») и Тайлера Сегина («Даллас Старз»), на счету которых по 29 очков.

Уступает Владимир лишь капитану «Эдмонтон Ойлерз» Коннору Макдэвиду, набравшему 38 очков.

Адамс: Василевский выиграет вратарскую дуэль у Бишопа

Известный североамериканский журналист Алан Адамс высказал своё мнение о том, кто из голкиперов «Тампы» станет победителем внутриклубного соперничества.

«Эту дуэль выиграет Василевский, с которым у «молний» есть новый контракт. Босс «молний» Айзерман знал, что грядёт расширение, и кого-то придётся отдать на драфт для «Лас-Вегаса», но предпочёл заключить новый договор именно с Андреем. Я не верю в то, что Бишопа могут обменять в дэдлайн – клубу выгоднее оставить его у себя до конца плей-офф. Кроме того, стоит помнить, что летом у «Тампы» заканчиваются контракты с Тайлером Джонсоном, Алексом Киллорном и Ондржеем Палатом, и в этом свете «сброс» почти 6-миллионного контракта Бишопа будет весьма кстати. А в лице Василевского клуб будет иметь приличного стартёра за достаточно скромные деньги»
 
sputnikkeyДата: Суббота, 10.12.2016, 20:34 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2914
Статус: Оффлайн
«Коламбус» одолел «Детройт», Бобровский отразил 32 броска

Хоккеисты «Детройта» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Коламбусу».
читать дальше

Встреча, прошедшая в Детройте на льду «Джо Луис-Арены», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Кэм Аткинсон, Брэндон Дубински, Лукаш Седлак и Сэм Ганье. У хозяев отличился Дилан Ларкин.

Российский защитник «Детройта» Алексей Марченко провел на льду почти 12 минут, результативными действиями не отметился, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский вратарь «Коламбуса» Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 32 из 33 бросков в створ.

В следующих матчах регулярного чемпионата «Детройт» 12 декабря в 02:00 (мск) примет «Филадельфию», а «Коламбус» 11 декабря в 04:00 (мск) дома сыграет с «Айлендерс».

Матч
Детройт - Коламбус - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы:
Эткинсон 3:08 (0:1 - мен.). Ларкин (Нильсен, Ванек), 24:46 (1:1 - бол.). Дубински (Эткинсон, Савар), 28:34 (1:2). Седлак (Ганье, Нутиваара), 33:30 (1:3). Ганье (Седлак, Джонс), 59:46 (1:4 - п.в.).


«Сент-Луис» переиграл «Нью-Джерси», Тарасенко оформил ассистентский хет-трик


Хоккеисты «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги проиграли «Сент-Луису».

Встреча, прошедшая в Ньюарке на льду «Пруденшиал-центра», завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. В их составе по шайбе забросили Райан Ривз и Джейден Шварц, а Робби Фаббри оформил дубль.

Российский нападающий «Нью-Джерси» Сергей Калинин отыграл 13 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, окончив матч с нулевым показателем полезности.

Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко отыграл 16 минут, нанес восемь бросков, отдал три голевых передачи, один раз заблокировал бросок соперника, окончив матч с показателем полезности «плюс два».

В следующих матчах регулярного чемпионата «Нью-Джерси» 12 декабря в 04:00 (мск) в гостях сыграет с «Рейнджерс», а «Сент-Луис» 12 декабря в 03:00 (мск) на выезде сразится с «Миннесотой».

Матч
Нью-Джерси - Сент-Луис - 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)

Голы:
Фаббри (Тарасенко, Хант), 1:50 (0:1). Ривз (Бродзяк, Петранжело), 25:15 (0:2). Паренто (Холл, Хенрик), 26:36 (1:2). Шварц (Стеен, Тарасенко), 29:42 (1:3 - бол.). Фаббри (Лехтеря, Тарасенко), 51:24 (1:4).
 
Fedor77Дата: Воскресенье, 11.12.2016, 18:27 | Сообщение # 330
Модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 29272
Статус: Оффлайн
Кросби возглавил снайперскую гонку

Капитан Питтсбурга Сидни Кросби отметился дублем в поединке против Тампы.

Канадец принес своей команде непростую победу в поединке с Лайтнинг (4:3), дважды поразив ворота соперника.

Эти две шайбы стали для Сидни 19 и 20 в сезоне – таким образом он стал первым игроком в нынешнем сезоне, сумевшим забросить два десятка голов.

Теперь на счету Кросби 31 очко (20 голов и 11 ассистов) в 22 матчах.

Таким образом канадец возглавляет снайперскую гонку лиги и обосновался на третьем месте в списке лучших бомбардиров.

Мэннинг: Макдэвид не из тех парней, которые готовы драться

Защитник «Филадельфии Флайерз» Брэндон Мэннинг поделился мнением о своём конфликте с форвардом «Эдмонтон Ойлерз» Коннором Макдэвидом.

«В первом периоде случился силовой приём, который ему не понравился, после чего он по той или иной причине стал до меня докапываться. Макдэвид не из тех парней, которые готовы драться. В прошлом году он получил травму, но тогда никто из его партнёров не ответил на „звонок“, так что захотели сделать это теперь. Он говорит, что это самое недостойное, что он когда-либо видел. Только ведь Коннор же сам вышел во втором периоде и целую минуту орал что-то нашей скамейке, а потом сказал мне, чтобы я выходил на лёд. А потом он забил гол и начал на меня верещать. Я думаю, вы сами видите, на чем он был в тот момент сфокусирован»
 
Форум » Любителям спорта(футбол, бокс и др.) » Хоккейная темка » НХЛ
Поиск:

Рекламные материалы:
Главная Все файлы Ключи,таблицы каналов